Эден Спрингс (Eden Springs, Nestle Pure Life)

4,7
4,7

Фото Эден Спрингс

Отзывы о Эден Спрингс

Работает в компании Москва

Плюсы: Крупная компания с большим количеством филиалов и представительств, Трудоустройство по трудовому кодексу, хорошая оплата труда, дружный коллектив. Многопрофильная деятельность - разные задачи, что позволяет постоянно развиваться и получать опыт, совершенствовать квалификацию. Приятные скидки для работников на продукцию. Грамотный руководящий состав - никаких необоснованных претензий и поощрения по делу - немаловажно человеческое отношение - на случай форс-мажорных обстоятельств всегда войдут в положение и при необходимости помогут.

Что можно улучшить: Минусов и недоработок в системе для себя пока что не нашла.

Менеджер по подбору

Работал в компании меньше года Домодедово

Плюсы: Приятный офис, отличная команда, все дружелюбные, попадая туда, быстро становишься частью семьи. На дни рождения пироги/тортики. На праздники обязательно собираются все вместе и поздравляют. Крутое руководство, видно, что ему на тебя не наплевать. Можно многому там научиться. Обычно никто не задерживается. По зп все ок.

Что можно улучшить: Как и у всех крупных международных белых компаний немного затянуты процессы, в связи с необходимостью согласовывать кандидатов с несколькими руководителями.
Ну и бывают сокращения, что, конечно, очень печально. В связи с этим и покинула компанию.

Специалист по маркетингу

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания белая. Зарплата всегда в срок. Коллектив дружелюбный, текучка небольшая (не в продажах).

Что можно улучшить: Не хватает корпоративной культуры.

Компания Эден Спрингс (Eden Springs) является ведущим европейским поставщиком питьевой воды и сопутствующих товаров для розлива воды, включая водные кулеры с общей и бутилированной подачей воды и маленькие бутылки воды. Кроме того, Эден Спрингс (Eden Springs) поставляет кофе и другие напитки. Компания открыла свое европейское представительство в 1997 году и менее чем через восемь лет стала ведущей компанией в своей области с самой большой территорией доставки в Европе.

На сегодняшний день, имея филиалы и представительства в 17 странах, Эден Спрингс (Eden Springs) производит и поставляет более чем 430 миллионов литров воды ежегодно и обслуживает более 650 000 клиентов. Мы предлагаем: интересную работу в динамично развивающейся западной компании; профессиональный и карьерный рост в молодой команде единомышленников; обучение внутри компании; конкурентоспособную зарплату; социальные гарантии согласно трудовому законодательству.