Юниверсал Холидейз (Universal Holidays)

4,9
4,6

Фото Юниверсал Холидейз

Отзывы о Юниверсал Холидейз

Работает в компании 3-5 лет Новосибирск

Плюсы: Работаю в компании Юниверсал Холидейз уже два года, за которые успел почувствовать, что значит работать в компании с хорошим статусом. Ведь индивидуальный отдых в эксклюзивных отелях удовольствие не для каждого. Пришёл я туда после увольнения с должности супервайзера. По совету друга, который в тот момент работал в Юниверсал Холидейз и хвастал зарплатой и статусом компании в которой работает. Начал носить брендовые вещи, купил машину, не за горами и квартира. Благодаря этой компании я смог состояться в жизни. Первое время было тяжело, всё таки просто так платить тебе никто не будет, но коллектив помог влиться в работу. Теперь и я стараюсь оказывать посильную помощь новичкам, вспоминая свой опыт. Так что советую, компания расширяется и появляется много новых вакансий.

Что можно улучшить: Много чего, но меня устраивает всё и на этом уровне.

«Менеджер-консультанта отдела продаж»

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: По окончанию учебы и получения высшего образования, я нашла все таки хорошую работу в туристической компании Universal Holidays, заняв должность «Менеджер-консультанта отдела продаж». Очень счастлива, что выбрала именно эту компанию, так как здесь видела перспективу карьерного роста и вполне устраивала заработная плата. До этой компании доводилось недолго работать тоже менеджером, но ушла, так как не нравилось бегать по всему городу в поисках клиентов - не благодарная работа. В Юниверсал Холлидейз я нашла себя, ведь я прирожденный продавец, поэтому быстро вникла в работу и начала получать достойную заработную плату с возможностью премиальных поездок за границу. Главное то, что зарплата стабильная, выплата регулярно, без задержек. Гибкая и многоуровневая система компенсации персонала на всех уровнях.

Что можно улучшить: Много клиентов, работать доводилось в усиленном темпе.

промоутер

Работает в компании меньше года Ростов на Дону

Плюсы: Будучи студенткой 4 курса решила устроиться на работу, сначала на лето. Признаюсь, как и многие студенты долго не могла найти работу, так как везде требовали опыт работы. Учусь на менеджера в туристической сфере, поэтому когда услышала, что в ЮХ требуются сотрудники, сразу же пришла на собеседование. Взяли на должность промоутера. Работа интересная, но иногда устаю. Условия устраивают, думаю тут остаться и продвигаться по карьерной лестнице. Работа интересная. выплачивают бонусы и премии. Привлекло, что для работников даже бесплатные поездки организовывают. Все прозрачно и понятно. Работаешь на совесть - получаешь хорошую заработную плату.

Что можно улучшить: Как ни крути - это работа с людьми, а люди попадаются разные. В целом, каких - то минусов я не заметила

Промоутер

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Совмещал работу тут и учёбу в универе со второго курса. Если бы не нашёл эту компанию, то даже не знаю, как пошла бы моя жизнь. За год накопил на поддержанный автомобиль и начал откладывать на квартиру. Летом после третьего курса слетал на Кипр, поверил в это только прилетев обратно и рассматривая тучу фоток, сделанных на фотик, купленный за заработанные в этой же компании нелёгким трудом деньги. Работать и учиться было тяжело, но я всегда был общительным и быстро влился в работу, не без помощи коллектива, конечно. Зарплата всегда вовремя, всегда знаешь сколько бонусов получишь, каких плюшек ждать за свою работу. Гибкий график, который выручает студентов, но просиживать штаны не получиться, нужно напрягаться, тогда всё будет.

Что можно улучшить: Первое время было сложно

старший менеджер

Работает в компании 1-2 года Тюмень

Плюсы: До того как устроиться в ЮХ проработал несколько лет в другой компании менеджером, только работу пришлось оставить, изменилась политика компании и условия труда изменили в худшую сторону. Когда устраивался сюда переживал, что будет такая же ситуация, но условия труда тут нормальные. Начальство как и везде, строгое, но за просто так на ковер не вызывает, коллектив дружный, по началу помогали, если обращался с советом. Лишнюю работу никто на сотрудников не вешает, бонусы не отбирает, кто хорошо работает еще и премии получает. В компании возможен карьерный рост, так, из обычного менеджера-консультанта я вырос в старшего менеджера по туризму.
И знаете, рад, что тогда оставил предыдущую работу.

Что можно улучшить: особых трудностей нет, кто хочет, тот работает

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Долго не мог найти работу, которая меня устраивала и по условиям труда и по заработной плате, пока не узнал, что в ЮХ требуется менеджер. Прошел собеседование и уже более полугода работают в этой компании. Нравится, что работа в офисе, не надо на морозе работать или на каком-то складе. Работа интересная, с людьми. По началу было трудно, но коллектив приятный, помогли адаптироваться, здесь же прошел и обучение. По поводу зарплаты, то здесь все обещания сдержали, есть система бонусов, даже возможность поездок заграницу есть, поэтому скажу, кто работает, тот доволен.
И по карьерной лестнице продвинуться можно, все зависит от человека, но я останавливаться на менеджере не собираюсь, нацеливаюсь на больше.

Что можно улучшить: нет таких трудностей, которые не возможно преодолеть.

Рекламщик

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: На последнем курсе в ВУЗе я всерьез начала задумываться о последующем трудоустройстве. Без опыта выпускников не особо любят брать в хорошие фирмы. Тем более со специальность «Социология». Но я случайно услышала о трудоустройстве в туристическом агентстве Юниверсал Холидейз. После успешного собеседования меня взяли на работу, которую я могу совмещать с учебой. К тому же, в самой компании предлагают отличное обучение с нуля. Гибкий график позволяет не запускать обучение, но и при этом получать приличную зарплату. Все привилегии, о которых говорили на собеседовании, действительно есть. Я даже могу теперь ездить отдыхать от нашей компании. Это достаточно заманчивый бонус. В коллективе были сначала мелкие разногласия, но потом узнали друг-друга лучше и сработались. В такое нелегкое время для студентов предложение работы от Юниверсал Холидейз отличный старт в карьере

Что можно улучшить: Можно развивать работу для выпускников непосредственно напрямую с ВУЗов после выпуска

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Сейчас очень трудно прожить на одну стипендию, поэтому с четвертого курса и учусь, и подрабатываю. До того момента как попала в ЮХ сменила несколько работ, даже на дегустациях разных продуктов подрабатывала, правда труд это тяжелый и не высокооплачиваемый. А пару месяцев назад устроилась в ЮХ, что для меня особенно хорошо, т.к. учусь в институте туризма, а это возможность набраться опыта, работаю сейчас менеджером в офисе.
Нравятся многие моменты, так, коллектив приятный, если обращаешься к кому-то с просьбой, никогда не отказывают в помощи, зарплатой нас не обижают и задержек в этом плане нет, а еще бывают всякие приятные бонусы, правда для этого надо хорошо работать (в принципе, как и везде). В ЮХ есть возможность карьерного роста, так что думаю, что по окончанию учебы так и буду продолжать тут трудиться.

Что можно улучшить: пока меня все устраивает