Юниверсал Холидейз (Universal Holidays)

4,8
4,8

Фото Юниверсал Холидейз

Отзывы о Юниверсал Холидейз

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Долго не могла найти себе работу по душе. Причем не только дело было в оплате и условиях работы, но и в самой работе. В итоге, решила найти другую. Пришла работать в Юниверсал Холидейз промоутером. Перспективы есть. Естественно, я не хочу всю жизнь работать промоутером, хочется выйти на другой уровень. Здесь такая возможность есть. С оплатой труда сложностей не было. Всегда все в оговоренный срок выплачивают, причем даже с бонусами и прианальными. Условия работы хорошие, всему обучили. Сейчас все устраивает и место работы менять не собираюсь.

Что можно улучшить: все хорошо

менеджер

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Много работ сменил на своём веку. Не за горами уже и пенсия. А подходящую работу я смог найти только сейчас. Ну и слава Богу, что всё-таки наконец-то я нашел работу по душе, которая мне практически во всем подходит и очень нравится. Устроился работать несколько месяцев назад в туристическую компанию Юниверсал Холидейз на должность менеджера по продажам. Входить в курс дела мне не пришлось, так как с работой с людьми, с общением с клиентами я не новичок, работал в подобных компаниях и знаю как это делается. В общем, очень быстро обосновался и даже получил уже небольшое повышение по службе. Меня устраивает что здесь стабильная и неплохая зарплата. Что зарплата в конвертах и официальная и соответственно у меня идет трудовой стаж. Нравится очень коллектив и условия работы.

Что можно улучшить: з/п

руководитель группы call-центра

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Сейчас работаю в компании Юниверсал Холидейз на должности руководителя группы call-центра и меня все устраивает. Во - первых, благодаря этой компании я выросла в профессиональном плане от простого оператора до руководителя группы call-центра, хотя работаю в компании только 1,5 года. Плюсов много. Помимо карьерного роста могу выделить справедливую и достойную оплату труда, хорошие условия работы, адекватное отношение со стороны руководства. Компания даже предлагает премиальные поездки заграницу, а такой уровень не в каждой компании встретишь. Главное - работать на совесть, тогда и проблем не будет. Задержек по з/п нет.

Что можно улучшить: даже не могу сказать

оператор call-центра

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: В данную компанию по началу устроился из-за безвыходности,так как долго не мог найти работу. А дома была жена, которая находилась в декретном отпуске по уходу за маленьким ребенком, как вы понимаете, деньги в то время были крайне необходимы. Поэтому устроился сюда на должность оператора call-центра. Компания эта крупная, а на собеседовании обещали очень хорошую зарплату, в которую я даже и не поверил. Отработав тут год и благополучно уйдя в отпуск могу смело заявить, что все обещания компания выполняет. Зарплата у меня и правда хорошая, работой я полностью доволен и уходить от суда не собираюсь.

Что можно улучшить: Все и так хорошо

Менеджер-консультант отдела продаж

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Работа в компании Юниверсал Холидейз приносит мне не только удовольствие, но и достойную оплату труда. До этого работала в одной крупной компании, но пришлось уйти, потому что не было перспектив. Продавать умею, знаю как веси себя с клиентом, поэтому меня без проблем взяли на должность менеджера-консультанта отдела продаж. Работа интересная, работа нравится. Микроклимат в коллективе отличный: коллеги хорошие, руководство лояльное, адекватное. Выплачивают стабильно з/п, есть всевозможные бонусы,проценты, премиальные поездки за границу. К тому же большой плюс - можно развиваться, можно зарабатывать больше.

Что можно улучшить: не заметила

руководитель группы call-центра

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Перед тем как устроиться работать руководителем группы call-центра в ЮХ, работал в другой компании на руководящей должности, но компания перестала существовать и пришлось искать новую. Устроился сюда, работа мне нравится, коллектив сплоченный, подчиненные выполняют свои обязанности нормально, работаем одной сплоченной командой. Конечно в работе есть свои трудности, но без них никуда.
Зарплату платят ту, что и обещали, платят вовремя, есть система бонусов, даже есть возможность премиальных поездок заграницу, в одну такую поездку и я съездил. Так что работа стабильная и менять ее не собираюсь.

Что можно улучшить: всем доволен

менеджер отдела продаж

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: До этого работала в другой компании, но работа там скучная, не приносила мне удовлетворения, да и ожидаемой з/п тоже. Пришла работать в Юниверсал Холидейз менеджером отдела продаж. Сейчас работаю тут месяцев 7 - 8, все нравится. Работа интересная, хороший коллектив, начальство справедливое, достойная оплата труда, стабильность есть, потому что компания работает довольно давно. Мне нравится, что в Юниверсал Холидейз помимо основной з/п дают хорошие премиальные (вплоть до поездок заграницу). К тому же можно хорошо себя проявить, тем самым увеличить свой доход, а также продвинуться по карьерной лестнице. Перспективы для меня тоже очень важны, потому что хочется развиваться в профессиональном плане.

Что можно улучшить: меня все устраивает

Оператор кол-центра

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Устроился в компанию Юниверсал холидейз, когда бился в поискак работы после сокращения с предыдущего места работы. Опыт в продажах уже был, но устроился я в кол-центр, т.к. мне продавать не видя самого человека даже проще. Многому научили в процессе работы. Коллектив дружный, приняли меня к себе достаточно быстро и корпоративы сыграли в этом не последнюю роль. Мне в основном всё равно, что продавать, но тут совсем другое дело. Ты продаешь не бады, а эксклюзивный отдых и от этого проценты от продаж очень ощутимые. Зарплата в конце месяца всегда накапывает солидная, раньше мне до такой ЗП лет н-дцать по карьерной лестнице взбираться нужно было, так что я рад, что нашел именно эту компанию.

Что можно улучшить: Никаких особенных. В основном, что нужно работать и только тогда ты будешь получать зп.

супервайзер службы маркетинга

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: В компании Юниверсал Холидейз работаю супервайзером службы маркетинга. До этого работал в другой туристической компании, но вынужден был уйти, потому как перспектив там никаких. Здесь нашел себя. Работаю в офисе, в стабильной компании и мне все нравится. Никаких проблем с оплатой труда нет. Помимо основной з/п выплачивают и бонусы, а также есть премиальные поездки за границу. Проработал здесь меньше года и получил шанс отдохнуть в Испании от компании. Не каждая организация дает такие возможности. Работа интересная, эксклюзивное предложение не для всех, это мне близко и понятно. В компании есть стабильность и это я ценю.

Что можно улучшить: Меня все устраивает. Бывают сложности, потому что работа с людьми, а люди бывают разные, нужно найти подход

оператор call-центра

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Мне 28 лет. В том году потеряла работу (сократили), с тех пор долго не могла найти подходящую вакансию. Для меня важно, чтобы компания была стабильная, чтобы было официальное трудоустройство, своевременная з/п, коллектив хороший. Это все найти сейчас не так и просто. Пришла в Юниверсал Холидейз. Приняли меня на вакансию оператора call-центра. Работа в офисе, условия комфортные. Работаю тут уже четвертый месяц. На данный момент нареканий нет. Запись в трудовой есть, все как полагается. Еще плюс - помимо з/п выплачивают бонусы и премии. Есть возможность карьерного роста. Руководство адекватно ко всем относится.

Что можно улучшить: на данный момент все устраивает

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Долго искал работу, обошёл множество компаний из которых сетевиков было не мало и по началу думал, что попал туда же, но Юниверсал Холидейз умеет преподносить себя не только для клиентов, но и для работников. Сразу почувствовал себя важной частью всего процесса. Обучение, обязанности, вскоре подчинённые. Когда всё течёт, работает, то и живётся приятнее. А когда приходит зарплата, так и ещё приятнее. Зарплату, кстати, ни разу не задержали, что для меня было приятной неожиданностью, выбивающаяся из общего потока безответственных работодателей. Работать, конечно нужно много, но любой труд тут оплачивается, а если постараться, то и бонусы продукцией выдать могут, а это курорты, солнце, пляжи))

Что можно улучшить: Всё в пределах нормы.

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Работаю в этой компании уже больше года и смело могу сказать, на нашем рынке это один из лучших работодателей. Пришла на должность промоутера, но достаточно быстро поднялась до менеджера. По зарплате здесь не обижают, ни задержек ни штрафов. Приятный бонус это путешествия - компания предоставляет очень хорошие условия для сотрудников. Работы много и она интересная.

Что можно улучшить: Первое время долго вникала в туристическую тематику

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Закончив ВУЗ я начала искать свое "место под солнцем". К сожалению. выпускнику ВУЗа крайне сложно найти работу, ведь нет опыта работы. В компанию Юниверсал Холидейз попала случайно. Я сразу поняла, что эта работа для меня. Я не люблю сидеть на месте, мне нужно развитие в плане карьеры. Также не хотелось работать в компаниях - однодневках, я ценю престиж компании. Сейчас работаю вот уже 3 месяц на должности промоутера. Есть перспективы стать менеджером. Работа интересная, потому что специфика работы компании мне близка. Выплачивают постоянно премиальный, з/п регулярная. Хороший коллектив, отношение со стороны руководства нравится.

Что можно улучшить: В принципе, нареканий у меня нет

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: обучают, зарплата хорошая, гибкий график, могу совмещать с учебой

Что можно улучшить: особых замечаний нет, пока все устраивает.

Работал в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Есть такая компания, которая называется Юниверсал Холидейз и я там проработал год, так как по своей специальности на тот момент ничего толкового не было. Пошёл я туда работать на последнем курсе универа. Работа сложная, хотя возможно с моим нежеланием много говорить мне так показалось, да и времени было, скорее не было. Коллектив помогал, советовал, прикрывал. Зарплата была в четыре раза выше стипендии на то время, а я получал повышенную. И когда я нашёл работу по специальности с графиком «с рассвета до заката», долго колебался. Но здравый смысл победил. Карьерный рост никто не отменял.

Что можно улучшить: Я не совсем представляю, что там можно улучшать. Карьерный рост, но там правда он не сильно вписывается в общую картину работы. Так что на мой взгляд их система отработана и надёжна. Улучшать всё и везде)

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Собеседование. Не было откровенно тупых вопросов. Узнавали только то, что точно было необходимо для работы.
Зарплата. Ни одной задержки по оплате заработного труда. Ни разу не пришлось разбираться по сумме процентов. Всё предельно прозрачно и ты всегда знаешь, сколько получишь. Сюрпризов нет. Даже премию посчитать можешь.
Коллектив. Люди бывают разные, но тут есть острая необходимость в постоянном общении с более опытными коллегами. Так как информации много и необходим набираться опыта постоянно. Мне повезло и всё было отлично. Конфликтов практически нет, а в устранении имеющихся участвует начальство.

Что можно улучшить: Улучшать всё. Развиваться. Расширяться. Тут писать смысла нет, лучше к начальству, а соискателям и так всё должно понравиться. Закон возвышающихся потребностей человека никто не отменял.

Работает в компании 1-2 года Тюмень

Плюсы: В данный момент работаю менеджером продаж в компании Юниверсал Холидейз. Надо отдать должно компании, которая выстроила понятную иерархию работников, не забыв уделить внимание ни одному своему сотруднику. Здесь нет бешеной нагрузки на менеджеров, которые обычно сами ищут себе клиентов, нам их находят, а мы уже работаем, находя персональный подход к каждому клиенту, что бы он смог выбрать отдых, который хочет он и его семья. Зарплата даётся не за просто так, нужно работать, думать и заниматься саморазвитием каждый день, но все старания окупаются с лихвой, а самые прыткие едут отдыхать в тёплые края, куда совсем недавно отправляли клиентов. В общем для тех, кто ценит стабильность, компания подходит.

Что можно улучшить: Нужно поглощать много новой информации, перестраиваться на новый ритм, а это в основном дело молодых, а людям постарше вроде меня очень сложно.

опрератор кол-центра

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В данный момент нашёл подработку в компании Юниверсал Холидейз, взяли после собеседования в колл-центр. Сам я студент третьего курса и подработка нужна была, как воздух, так как на стипендию нынче уповать не приходится…И что я могу сказать? Относятся хорошо, обучают и помогают и по деньгам получается весомо достаточно по сравнению с предыдущими местами работы. Набегался в поисках подходящего заработка совмещая с учёбой, так что знаю о чём говорю. Зная зарплаты в данной компании подумываю устроиться сюда на постоянную работу после того, как учёбу закончу, если по специальности не найду что-нибудь подходящее, так как мне тут понравилось.

Что можно улучшить: Нет предела совершенству. Улучшать можно ещё много чего. В основном зарплату на фоне кризиса.

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Новосибирск

Плюсы: Работаю в компании Юниверсал Холидейз уже два года, за которые успел почувствовать, что значит работать в компании с хорошим статусом. Ведь индивидуальный отдых в эксклюзивных отелях удовольствие не для каждого. Пришёл я туда после увольнения с должности супервайзера. По совету друга, который в тот момент работал в Юниверсал Холидейз и хвастал зарплатой и статусом компании в которой работает. Начал носить брендовые вещи, купил машину, не за горами и квартира. Благодаря этой компании я смог состояться в жизни. Первое время было тяжело, всё таки просто так платить тебе никто не будет, но коллектив помог влиться в работу. Теперь и я стараюсь оказывать посильную помощь новичкам, вспоминая свой опыт. Так что советую, компания расширяется и появляется много новых вакансий.

Что можно улучшить: Много чего, но меня устраивает всё и на этом уровне.

«Менеджер-консультанта отдела продаж»

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: По окончанию учебы и получения высшего образования, я нашла все таки хорошую работу в туристической компании Universal Holidays, заняв должность «Менеджер-консультанта отдела продаж». Очень счастлива, что выбрала именно эту компанию, так как здесь видела перспективу карьерного роста и вполне устраивала заработная плата. До этой компании доводилось недолго работать тоже менеджером, но ушла, так как не нравилось бегать по всему городу в поисках клиентов - не благодарная работа. В Юниверсал Холлидейз я нашла себя, ведь я прирожденный продавец, поэтому быстро вникла в работу и начала получать достойную заработную плату с возможностью премиальных поездок за границу. Главное то, что зарплата стабильная, выплата регулярно, без задержек. Гибкая и многоуровневая система компенсации персонала на всех уровнях.

Что можно улучшить: Много клиентов, работать доводилось в усиленном темпе.