Юниверсал Холидейз (Universal Holidays)

4,9
4,7

Фото Юниверсал Холидейз

Отзывы о Юниверсал Холидейз

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Сейчас довольна своей должностью, работаю руководителем группы call-центра в компании Юниверсал Холидейз. Вот уже больше года работаю в этой компании и могу сказать точно, что меня все устраивает. Работа интересная, есть перспективы роста. К тому же оплата труда достойная. Выплаты по з/п делают регулярно, к тому же всегда выплачивают проценты и бонусы. В коллективе здоровая атмосфера, все работают на результат, адекватное руководство. Офис хороший, современный, работать комфортно. Компания крепкая, филиалы есть по всей РФ. Есть и международные партнеры, даже уже поступало предложение работать в другом городе.

Что можно улучшить: нет негативных моментов

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Год назад пришел в эту компанию менеджером по продажам, так сложились обстоятельства, что срочно нужна была работа, особо не задумывался куда идти, и вообще думал, поработаю немного, а затем буду искать работу по-лучше. Но искать ничего не надо, работа моя меня полностью устраивает. Работаем в офисе, с нормальным графиком, начальство адекватное, лишней работой не загружает.
Коллектив хороший, рад, что попал к ним, поначалу очень помогали советами, помогли влиться. Работа интересная, с людьми.
И конечно же главный плюс - зарплата, всегда вовремя и хорошая, бывают еще и бонусы разные.

Что можно улучшить: для меня больших замечаний нет

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Несколько лет назад устроилась работать в ЮХ менеджером по продажам, мне сразу понравились условия работы. Чистый теплый офис, работа с нормальным графиком, есть социальный пакет, плюс работа официальная. И конечно же, зарплата - обещали хорошую, так в принципе и есть, только для хорошей зарплаты и работать надо хорошо.
Коллектив у нас молодой, веселый, так что работается нормально, без скандалов. Приняли меня нормально, помогли влиться. Кстати, перед тем как начать работать, прошла обучение, здесь все проходят обучения для более эффективной работы.

Что можно улучшить: для меня больших минусов в работе нет

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: До того, как прийти в ЮХ работать, тоже работал менеджером в небольшой фирме, но перестали устраивать условия труда и его оплата. Решил сменить работу, узнал о вакансии менеджера в компании, прошел собеседование и уже полгода тут работаю. Есть с чем сравнивать, так вот в ЮХ условия работы очень хорошие, работа интересная, тут обучают нюансам и специфике работы в туристической компании. Зарплату платят ту, что и обещали, а еще получаем хорошие бонусы. У нас еще хорошие специалисты получают премиальные поездки заграницу за счет компании. Сам в такой поездке еще не был, стаж работы маленький, но вот ребят многих отправляют.

Что можно улучшить: особых замечаний к работе нет

Оператор Call-центра.

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Работаю немного больше года в компании. И очень рада,что работаю на своём месте. Главное, что зарплату платят вовремя без задержек и стаж официальный. Коллектив молодой и сплочённый.
Трудности возникали в начале работы первый месяц особенно, но коллеги с пониманием относились и терпеливо указывали мои ошибки и рассказывали как правильно поступить.
Теперь и я скоро пойду на повышение, обучение у нас
бесплатное на базе компании. Большое количество бонусов, премий которые реально выплачиваются. Этим летом ездили семьёй отдыхать. Работой своей я довольно и горжусь,
что работаю в компании "Юниверсал Холидейз"

Что можно улучшить: На данный момент всё устраивает.

Менеджер-консультант отдела продаж

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Получив высшее образование, очень долго не могла найти хорошую перспективную работу, но вот мне предоставилась хорошая возможность работать в компании Universal Holidays на должность менеджер-консультант отдела продаж. При оформлении мне предложили выгодные условия работы и хорошую зарплату. Работа по началу оказалась не легкой, но сейчас нужно везде работать, ведь просто так денег никто платить не будет. Но спасло то, что попался хороший коллектив, который помогал по началу работу. Главное для меня то, что работа в чистом офисе, есть возможность карьерного роста, поездок за границу от компании. В этой компании можно получать стабильно хорошую зарплату. Очень нравится работать в этой компании.

Что можно улучшить: не увидела

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Долго не могла найти себе работу по душе. Причем не только дело было в оплате и условиях работы, но и в самой работе. В итоге, решила найти другую. Пришла работать в Юниверсал Холидейз промоутером. Перспективы есть. Естественно, я не хочу всю жизнь работать промоутером, хочется выйти на другой уровень. Здесь такая возможность есть. С оплатой труда сложностей не было. Всегда все в оговоренный срок выплачивают, причем даже с бонусами и прианальными. Условия работы хорошие, всему обучили. Сейчас все устраивает и место работы менять не собираюсь.

Что можно улучшить: все хорошо

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Много работ сменил на своём веку. Не за горами уже и пенсия. А подходящую работу я смог найти только сейчас. Ну и слава Богу, что всё-таки наконец-то я нашел работу по душе, которая мне практически во всем подходит и очень нравится. Устроился работать несколько месяцев назад в туристическую компанию Юниверсал Холидейз на должность менеджера по продажам. Входить в курс дела мне не пришлось, так как с работой с людьми, с общением с клиентами я не новичок, работал в подобных компаниях и знаю как это делается. В общем, очень быстро обосновался и даже получил уже небольшое повышение по службе. Меня устраивает что здесь стабильная и неплохая зарплата. Что зарплата в конвертах и официальная и соответственно у меня идет трудовой стаж. Нравится очень коллектив и условия работы.

Что можно улучшить: з/п

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Сейчас работаю в компании Юниверсал Холидейз на должности руководителя группы call-центра и меня все устраивает. Во - первых, благодаря этой компании я выросла в профессиональном плане от простого оператора до руководителя группы call-центра, хотя работаю в компании только 1,5 года. Плюсов много. Помимо карьерного роста могу выделить справедливую и достойную оплату труда, хорошие условия работы, адекватное отношение со стороны руководства. Компания даже предлагает премиальные поездки заграницу, а такой уровень не в каждой компании встретишь. Главное - работать на совесть, тогда и проблем не будет. Задержек по з/п нет.

Что можно улучшить: даже не могу сказать

оператор call-центра

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: В данную компанию по началу устроился из-за безвыходности,так как долго не мог найти работу. А дома была жена, которая находилась в декретном отпуске по уходу за маленьким ребенком, как вы понимаете, деньги в то время были крайне необходимы. Поэтому устроился сюда на должность оператора call-центра. Компания эта крупная, а на собеседовании обещали очень хорошую зарплату, в которую я даже и не поверил. Отработав тут год и благополучно уйдя в отпуск могу смело заявить, что все обещания компания выполняет. Зарплата у меня и правда хорошая, работой я полностью доволен и уходить от суда не собираюсь.

Что можно улучшить: Все и так хорошо

Менеджер-консультант отдела продаж

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Работа в компании Юниверсал Холидейз приносит мне не только удовольствие, но и достойную оплату труда. До этого работала в одной крупной компании, но пришлось уйти, потому что не было перспектив. Продавать умею, знаю как веси себя с клиентом, поэтому меня без проблем взяли на должность менеджера-консультанта отдела продаж. Работа интересная, работа нравится. Микроклимат в коллективе отличный: коллеги хорошие, руководство лояльное, адекватное. Выплачивают стабильно з/п, есть всевозможные бонусы,проценты, премиальные поездки за границу. К тому же большой плюс - можно развиваться, можно зарабатывать больше.

Что можно улучшить: не заметила

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Перед тем как устроиться работать руководителем группы call-центра в ЮХ, работал в другой компании на руководящей должности, но компания перестала существовать и пришлось искать новую. Устроился сюда, работа мне нравится, коллектив сплоченный, подчиненные выполняют свои обязанности нормально, работаем одной сплоченной командой. Конечно в работе есть свои трудности, но без них никуда.
Зарплату платят ту, что и обещали, платят вовремя, есть система бонусов, даже есть возможность премиальных поездок заграницу, в одну такую поездку и я съездил. Так что работа стабильная и менять ее не собираюсь.

Что можно улучшить: всем доволен

менеджер отдела продаж

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: До этого работала в другой компании, но работа там скучная, не приносила мне удовлетворения, да и ожидаемой з/п тоже. Пришла работать в Юниверсал Холидейз менеджером отдела продаж. Сейчас работаю тут месяцев 7 - 8, все нравится. Работа интересная, хороший коллектив, начальство справедливое, достойная оплата труда, стабильность есть, потому что компания работает довольно давно. Мне нравится, что в Юниверсал Холидейз помимо основной з/п дают хорошие премиальные (вплоть до поездок заграницу). К тому же можно хорошо себя проявить, тем самым увеличить свой доход, а также продвинуться по карьерной лестнице. Перспективы для меня тоже очень важны, потому что хочется развиваться в профессиональном плане.

Что можно улучшить: меня все устраивает

Оператор кол-центра

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Устроился в компанию Юниверсал холидейз, когда бился в поискак работы после сокращения с предыдущего места работы. Опыт в продажах уже был, но устроился я в кол-центр, т.к. мне продавать не видя самого человека даже проще. Многому научили в процессе работы. Коллектив дружный, приняли меня к себе достаточно быстро и корпоративы сыграли в этом не последнюю роль. Мне в основном всё равно, что продавать, но тут совсем другое дело. Ты продаешь не бады, а эксклюзивный отдых и от этого проценты от продаж очень ощутимые. Зарплата в конце месяца всегда накапывает солидная, раньше мне до такой ЗП лет н-дцать по карьерной лестнице взбираться нужно было, так что я рад, что нашел именно эту компанию.

Что можно улучшить: Никаких особенных. В основном, что нужно работать и только тогда ты будешь получать зп.

супервайзер службы маркетинга

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: В компании Юниверсал Холидейз работаю супервайзером службы маркетинга. До этого работал в другой туристической компании, но вынужден был уйти, потому как перспектив там никаких. Здесь нашел себя. Работаю в офисе, в стабильной компании и мне все нравится. Никаких проблем с оплатой труда нет. Помимо основной з/п выплачивают и бонусы, а также есть премиальные поездки за границу. Проработал здесь меньше года и получил шанс отдохнуть в Испании от компании. Не каждая организация дает такие возможности. Работа интересная, эксклюзивное предложение не для всех, это мне близко и понятно. В компании есть стабильность и это я ценю.

Что можно улучшить: Меня все устраивает. Бывают сложности, потому что работа с людьми, а люди бывают разные, нужно найти подход

оператор call-центра

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Мне 28 лет. В том году потеряла работу (сократили), с тех пор долго не могла найти подходящую вакансию. Для меня важно, чтобы компания была стабильная, чтобы было официальное трудоустройство, своевременная з/п, коллектив хороший. Это все найти сейчас не так и просто. Пришла в Юниверсал Холидейз. Приняли меня на вакансию оператора call-центра. Работа в офисе, условия комфортные. Работаю тут уже четвертый месяц. На данный момент нареканий нет. Запись в трудовой есть, все как полагается. Еще плюс - помимо з/п выплачивают бонусы и премии. Есть возможность карьерного роста. Руководство адекватно ко всем относится.

Что можно улучшить: на данный момент все устраивает

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Долго искал работу, обошёл множество компаний из которых сетевиков было не мало и по началу думал, что попал туда же, но Юниверсал Холидейз умеет преподносить себя не только для клиентов, но и для работников. Сразу почувствовал себя важной частью всего процесса. Обучение, обязанности, вскоре подчинённые. Когда всё течёт, работает, то и живётся приятнее. А когда приходит зарплата, так и ещё приятнее. Зарплату, кстати, ни разу не задержали, что для меня было приятной неожиданностью, выбивающаяся из общего потока безответственных работодателей. Работать, конечно нужно много, но любой труд тут оплачивается, а если постараться, то и бонусы продукцией выдать могут, а это курорты, солнце, пляжи))

Что можно улучшить: Всё в пределах нормы.

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Работаю в этой компании уже больше года и смело могу сказать, на нашем рынке это один из лучших работодателей. Пришла на должность промоутера, но достаточно быстро поднялась до менеджера. По зарплате здесь не обижают, ни задержек ни штрафов. Приятный бонус это путешествия - компания предоставляет очень хорошие условия для сотрудников. Работы много и она интересная.

Что можно улучшить: Первое время долго вникала в туристическую тематику

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Закончив ВУЗ я начала искать свое "место под солнцем". К сожалению. выпускнику ВУЗа крайне сложно найти работу, ведь нет опыта работы. В компанию Юниверсал Холидейз попала случайно. Я сразу поняла, что эта работа для меня. Я не люблю сидеть на месте, мне нужно развитие в плане карьеры. Также не хотелось работать в компаниях - однодневках, я ценю престиж компании. Сейчас работаю вот уже 3 месяц на должности промоутера. Есть перспективы стать менеджером. Работа интересная, потому что специфика работы компании мне близка. Выплачивают постоянно премиальный, з/п регулярная. Хороший коллектив, отношение со стороны руководства нравится.

Что можно улучшить: В принципе, нареканий у меня нет

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: обучают, зарплата хорошая, гибкий график, могу совмещать с учебой

Что можно улучшить: особых замечаний нет, пока все устраивает.

В последнее время ни развития туристической отрасли в стране, ни роста числа рабочих мест в Сибири не наблюдается.

Какие же вакансии Юниверсал Холидейз может предложить горожанам? На что можно рассчитывать соискателям, увидевшим объявление с текстом «universal holidays вакансии»? У компании Юниверсал Холидейз  есть три главных плюса: это дружная команда, хорошие условия и возможность посмотреть мир. В принципе, уже этого достаточно, чтобы, не откладывая, отправляться на собеседование, но озвучим еще один бонус.

Компания не только предоставляет своим сотрудникам возможность работать на берегах теплого моря или в старой доброй Европе, но еще дает льготы на отдых за рубежом членам их семей.