Юниверсал Холидейз (Universal Holidays)

4,8

Фото Юниверсал Холидейз

Отзывы о Юниверсал Холидейз

промоутер

Попытка трудоустройства Казань

Плюсы: Эта работа заключается во взаимосвязи с людьми.Сотрудники очень приветливые.Зарплата достойная.Работаешь с удовольствием.

Что можно улучшить: Все и так в самом лучшем виде.

оператор

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Не думала, что так сложно будет найти работу после декрета. Компания, где я работала до декрета уже не работает, поэтому пришлось искать новую работу. Практически полгода я искала работу. Потом повезло, вышла на вакансию в компании "Юниверсал Холидейз". На собеседовании предложили две вакансии: промоутера и оператора колл - центра. Решила попробовать свои силы в работе оператора. Конечно, в начал было сложно, но потом я научилась всему и сейчас работаю с удовольствием. Компания предоставляет обучение, так что все хорошо. С з/п проблем нет, всегда все в срок выплачивают. Хороший коллектив, руководство адекватное.

Что можно улучшить: сначала тяжело, много информации

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Трудно сейчас найти работу, особенно, если ты студентка. Я была еще на 3 курсе университета, когда начала искать работу. Тогда столкнулась с рядом трудностей: не тот возраст, нет опыта, не то образования и т.д. Только к концу 4 курса я смогла найти работу в компании "Юниверсал Холидейз". Работаю промоутером сейчас и планирую совмещать работу и учебу в дальнейшем. Меня все устраивает, есть перспективы роста.

Что можно улучшить: меня все устраивает

оператор колл-центра

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Я десять лет проработала в школе и, просидев в отпуске по уходу за ребенком два года, поняла что не хочу возвращаться в школу. В Юниверсал Холидейз меня порекомендовала подруга. После собеседования меня приняли оператором call-центра. Работа для меня совершенно незнакомая и было трудно, но мой опыт убеждения (в школе) не прошел даром. Да и коллектив в беде не бросает, всегда помогают. Зарплата негоже моей прежней. В этой компании никакого кризиса нет, всё стабильно - зарплата высокая и в срок. Проработала здесь всего год и уже побывала в Эмиратах за счет компании по итогам работы. Ну где такое еще найдешь!

Что можно улучшить: меня всё устраивает

оператор call-центра

Работает в компании Москва

Плюсы: В этой компании свою трудовую деятельность начинала с обычного оператора call-центра. По началу было не так уж и легко, но потом как то втянулась. И вот здесь я уже как второй год, на сегодня наше начальство меня возвысило в должности. Теперь я являюсь руководителем, работы конечно добавилось, но оно того стоит. За отлично выполненную работу платят хорошую зарплату и премию. Коллектив наш очень дружный и веселый, каждый готов помочь если у тебя полный завал по работе. Свою работу очень люблю и совсем не хочется отсюда уходить, потому как зарплата и график рабочего дня, меня полностью устраивают.

Что можно улучшить: все хорошо

менеджер

Работает в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: До того, как попал в ЮХ прошла массу собеседований, но найти нормальную работу с хорошей зарплатой после окончания вуза оказалось трудно. Когда пришла на собеседование в ЮХ и не надеялась, что меня возьмут. Но мне повезло, устроилась сюда менеджером, перед тем как приступить к работе прошла обучение.
Работа мне нравится, работа с людьми и в туристическом направлении, именно то, что я искала. Работаем в офисе, в приятных условиях, график нормированный, и зарплату вовремя платят, да и есть масса бонусов от компании, даже возможность поработать заграницей.

Что можно улучшить: для меня нет негативных моментов

Сотрудник колл-центра

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: На работу пришла после окончания института, трудового опыта на момент трудоустройства у меня не было никакого. Сейчас хочу выразить отдельную благодарность своему руководителю, который дал мне возможность реализовать себя в этой компании. Он не только принял меня на работу, но и всячески поддерживал и помогал мне первое время. Благодаря ему я теперь работаю в отличном коллективе, получаю хорошую зарплату и вообще мне нравится моя работа. А еще я побывала впервые за границей. За счет компании съездила в отпуск в Испанию.

Что можно улучшить: На данный момент все устраивает

руководитель группы call-центра

Работает в компании 3-5 лет Казань

Плюсы: На работу в компанию "Юниверсал Холидейз" устроилась три года назад. Начинала с вакансии оператора, сейчас я руководитель группы call-центра. Большой плюс в том, что компания ЮХ создает условия для того, чтобы сотрудники могли развиваться, придвигаться по карьерной лестнице. Достойная здесь оплата труда. Есть возможность хорошо зарабатывать и получать большие премиальные, если полностью отдаваться делу. В коллективе сложилась хорошие отношения. Работа в комфортабельном офисе. Работа интересная. Еще компания "Юниверсал Холидейз" предоставляет в качестве премиальных возможность поехать за границу. Сколько работаю в туристической сфере, не видела негде такого.

Что можно улучшить: везде есть сложности

оператор call-центра

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Когда закончила в том году институт, не знала куда идти работать. Никаких нужных связей и влиятельных родственников нет, поэтому на хорошо оплачиваемую работу даже и не рассчитывала. С компанией Юниверсал Холидейз родители ездили отдыхать на юбилей свадьбы. Они мне и подсказали что туда требуются сотрудники. По телефону я конечно поболтать люблю, но здесь оператором колл-центра работать сложно. Предварительно прошла обучение и вообще коллектив сплоченный, очень помогают друг другу. Трудоустройство официальное, зарплата хорошая, а бонусы и премии стимулируют ещё больше. Так как знаю хорошо английский, надеюсь в дальнейшем работать за границей.

Что можно улучшить: меня все устраивает

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Работаю на данный момент в компании "Юниверсал Холидейз" супервайзером службы маркетинга уже практически полгода. Работа интересная, есть возможность проявить себя и зарабатывать неплохо. Свою работу видела только в офисе, так как уже есть опыт работы в этой должности. К тому же для меня важен статус компании, в которой я работаю. Для меня успех компании - это и мой успех. Все стабильно, что я тоже ценю. За время работы не было никаких проблем. Адекватное руководство, коллектив хороший. Большой плюс компании еще и в том, что есть возможность продвинуться по карьерной лестнице. С оплатой труда проблем тоже нет.

Что можно улучшить: Сложности есть везде, но меня все устраивает

сотрудник колл-центра

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Скоро будет два года как тружусь на должности сотрудника колл-центра в этой компании. Работа мне нравится, но работать правда приходится в бешеном ритме. За что компания соответственно щедро нас поощряет в виде повышенной для нашего региона зарплатой. На начальство грех жаловаться, коллектив просто отличный. За счет работодателя уже успела съездить отдохнуть за границу. Поездка очень понравилась, поэтому жду очередного отпуска с нетерпением. Еще одним плюсом считаю, что компания Юниверсал Холидейз предоставляет полный соц.пакет, а это в настоящее время скоро будет большой редкостью.

Что можно улучшить: работы много, поэтому можно расширить штат сотрудников

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: На должность оператора call-центра в компанию "Юниверсал Холидйз" пришла работать еще в том году. Как раз в июле год будет, как здесь работаю. Работа интересная и оплата труда достойная. Конечно, сначала было тяжело, потому что есть свои нюансы, но в целом, именно эту работу я и искала. Есть перспективы роста. Здесь,в "Юниверсал Холидейз" есть необычная система поощрения - отдых от компании в качестве премиальных. Есть в чему смериться. С оплатой нет проблем, все хорошо. Выплачивают не только "голую" з/п, но и премии, бонусы. Коллектив хороший. Всему обучили, все рассказали. Работой в компании довольна.

Что можно улучшить: есть сложности везде, это нормально

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Сейчас работаю менеджером отдела продаж в компании "Юнивесрал Хлидейз" и меня все устраивает. Долго искала компанию, которая бы могла дать нормальные условия труда, достойную з/п и стабильность и вот нашла. Работаю здесь уже практически год. За это время никаких проблем ни в коллективе, ни с руководством не было. Напротив, все идут на результат, в коллективе царит благоприятный микроклимат. Оплата труда достойная. Выплачивают все как по часам, причем не только основную з/п, но и бонусы и премиальные. Все оформлено официально, с записью в трудовой книжке. Проблем не были ни разу, все хорошо и плохого ничего сказать не могу.

Что можно улучшить: плохого ничего сказать не могу.

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Если бы можно было меня охарактеризовать, то я бы сказала, что я большой ценитель комфорта и стабильности. Я поменяла ни одно место работы, но только в Юниверсал Холидейз нашла все то, что искала. Здесь комфортный офис, где все прилично и сделано для людей. Работать приятно. Коллектив хороший. Касаемо з/п, то тут тоже все хорошо и стабильно. Выплачивают регулярно, к тому же не только основную з/п, но и бонусы и премиальные. Вообще смотрю, что тут если работать хорошо, то можно продвинуться по карьерной лестнице, а так же существенно увеличить свою з/п. Все устраивает. Созданы все условия для работы.

Что можно улучшить: нет недостатков

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Работаю в компании Юниверсал Холидейз около года на посту менеджера отдела продаж. Не сразу я начал работать в этой должности. Сначала начинал с рядового и вот уже дослужился до такой должности. В компанию и трудовой коллектив влился практически сразу. Коллектив замечательный и благодаря им я быстро вошел в курс дела. Условия работы отличные. Зарплата пусть и не слишком высокая, но зато стабильная и к тому же, за удачные сделки здесь очень хорошо поощряют, разными бонусами и другими приятными вещами. Также можно съездить от компании на любой из курортов Universal Holidays по невысокой цене. Начальство у нас нормальное, понимающие и всегда идет навстречу своим подчиненным.

Что можно улучшить: не значительно

руководитель группы call-центра

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Сейчас довольна своей должностью, работаю руководителем группы call-центра в компании Юниверсал Холидейз. Вот уже больше года работаю в этой компании и могу сказать точно, что меня все устраивает. Работа интересная, есть перспективы роста. К тому же оплата труда достойная. Выплаты по з/п делают регулярно, к тому же всегда выплачивают проценты и бонусы. В коллективе здоровая атмосфера, все работают на результат, адекватное руководство. Офис хороший, современный, работать комфортно. Компания крепкая, филиалы есть по всей РФ. Есть и международные партнеры, даже уже поступало предложение работать в другом городе.

Что можно улучшить: нет негативных моментов

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Год назад пришел в эту компанию менеджером по продажам, так сложились обстоятельства, что срочно нужна была работа, особо не задумывался куда идти, и вообще думал, поработаю немного, а затем буду искать работу по-лучше. Но искать ничего не надо, работа моя меня полностью устраивает. Работаем в офисе, с нормальным графиком, начальство адекватное, лишней работой не загружает.
Коллектив хороший, рад, что попал к ним, поначалу очень помогали советами, помогли влиться. Работа интересная, с людьми.
И конечно же главный плюс - зарплата, всегда вовремя и хорошая, бывают еще и бонусы разные.

Что можно улучшить: для меня больших замечаний нет

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Несколько лет назад устроилась работать в ЮХ менеджером по продажам, мне сразу понравились условия работы. Чистый теплый офис, работа с нормальным графиком, есть социальный пакет, плюс работа официальная. И конечно же, зарплата - обещали хорошую, так в принципе и есть, только для хорошей зарплаты и работать надо хорошо.
Коллектив у нас молодой, веселый, так что работается нормально, без скандалов. Приняли меня нормально, помогли влиться. Кстати, перед тем как начать работать, прошла обучение, здесь все проходят обучения для более эффективной работы.

Что можно улучшить: для меня больших минусов в работе нет

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: До того, как прийти в ЮХ работать, тоже работал менеджером в небольшой фирме, но перестали устраивать условия труда и его оплата. Решил сменить работу, узнал о вакансии менеджера в компании, прошел собеседование и уже полгода тут работаю. Есть с чем сравнивать, так вот в ЮХ условия работы очень хорошие, работа интересная, тут обучают нюансам и специфике работы в туристической компании. Зарплату платят ту, что и обещали, а еще получаем хорошие бонусы. У нас еще хорошие специалисты получают премиальные поездки заграницу за счет компании. Сам в такой поездке еще не был, стаж работы маленький, но вот ребят многих отправляют.

Что можно улучшить: особых замечаний к работе нет

Оператор Call-центра.

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Работаю немного больше года в компании. И очень рада,что работаю на своём месте. Главное, что зарплату платят вовремя без задержек и стаж официальный. Коллектив молодой и сплочённый.
Трудности возникали в начале работы первый месяц особенно, но коллеги с пониманием относились и терпеливо указывали мои ошибки и рассказывали как правильно поступить.
Теперь и я скоро пойду на повышение, обучение у нас
бесплатное на базе компании. Большое количество бонусов, премий которые реально выплачиваются. Этим летом ездили семьёй отдыхать. Работой своей я довольно и горжусь,
что работаю в компании "Юниверсал Холидейз"

Что можно улучшить: На данный момент всё устраивает.

В последнее время ни развития туристической отрасли в стране, ни роста числа рабочих мест в Сибири не наблюдается.

Какие же вакансии Юниверсал Холидейз может предложить горожанам? На что можно рассчитывать соискателям, увидевшим объявление с текстом «universal holidays вакансии»? У компании Юниверсал Холидейз  есть три главных плюса: это дружная команда, хорошие условия и возможность посмотреть мир. В принципе, уже этого достаточно, чтобы, не откладывая, отправляться на собеседование, но озвучим еще один бонус.

Компания не только предоставляет своим сотрудникам возможность работать на берегах теплого моря или в старой доброй Европе, но еще дает льготы на отдых за рубежом членам их семей.