Юниверсал Холидейз (Universal Holidays)

4,9
4,8

Фото Юниверсал Холидейз

Отзывы о Юниверсал Холидейз

Менеджер-консультант отдела продаж

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Работа в компании Юниверсал Холидейз приносит мне не только удовольствие, но и достойную оплату труда. До этого работала в одной крупной компании, но пришлось уйти, потому что не было перспектив. Продавать умею, знаю как веси себя с клиентом, поэтому меня без проблем взяли на должность менеджера-консультанта отдела продаж. Работа интересная, работа нравится. Микроклимат в коллективе отличный: коллеги хорошие, руководство лояльное, адекватное. Выплачивают стабильно з/п, есть всевозможные бонусы,проценты, премиальные поездки за границу. К тому же большой плюс - можно развиваться, можно зарабатывать больше.

Что можно улучшить: не заметила

руководитель группы call-центра

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Перед тем как устроиться работать руководителем группы call-центра в ЮХ, работал в другой компании на руководящей должности, но компания перестала существовать и пришлось искать новую. Устроился сюда, работа мне нравится, коллектив сплоченный, подчиненные выполняют свои обязанности нормально, работаем одной сплоченной командой. Конечно в работе есть свои трудности, но без них никуда.
Зарплату платят ту, что и обещали, платят вовремя, есть система бонусов, даже есть возможность премиальных поездок заграницу, в одну такую поездку и я съездил. Так что работа стабильная и менять ее не собираюсь.

Что можно улучшить: всем доволен

менеджер отдела продаж

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: До этого работала в другой компании, но работа там скучная, не приносила мне удовлетворения, да и ожидаемой з/п тоже. Пришла работать в Юниверсал Холидейз менеджером отдела продаж. Сейчас работаю тут месяцев 7 - 8, все нравится. Работа интересная, хороший коллектив, начальство справедливое, достойная оплата труда, стабильность есть, потому что компания работает довольно давно. Мне нравится, что в Юниверсал Холидейз помимо основной з/п дают хорошие премиальные (вплоть до поездок заграницу). К тому же можно хорошо себя проявить, тем самым увеличить свой доход, а также продвинуться по карьерной лестнице. Перспективы для меня тоже очень важны, потому что хочется развиваться в профессиональном плане.

Что можно улучшить: меня все устраивает

Оператор кол-центра

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Устроился в компанию Юниверсал холидейз, когда бился в поискак работы после сокращения с предыдущего места работы. Опыт в продажах уже был, но устроился я в кол-центр, т.к. мне продавать не видя самого человека даже проще. Многому научили в процессе работы. Коллектив дружный, приняли меня к себе достаточно быстро и корпоративы сыграли в этом не последнюю роль. Мне в основном всё равно, что продавать, но тут совсем другое дело. Ты продаешь не бады, а эксклюзивный отдых и от этого проценты от продаж очень ощутимые. Зарплата в конце месяца всегда накапывает солидная, раньше мне до такой ЗП лет н-дцать по карьерной лестнице взбираться нужно было, так что я рад, что нашел именно эту компанию.

Что можно улучшить: Никаких особенных. В основном, что нужно работать и только тогда ты будешь получать зп.

супервайзер службы маркетинга

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: В компании Юниверсал Холидейз работаю супервайзером службы маркетинга. До этого работал в другой туристической компании, но вынужден был уйти, потому как перспектив там никаких. Здесь нашел себя. Работаю в офисе, в стабильной компании и мне все нравится. Никаких проблем с оплатой труда нет. Помимо основной з/п выплачивают и бонусы, а также есть премиальные поездки за границу. Проработал здесь меньше года и получил шанс отдохнуть в Испании от компании. Не каждая организация дает такие возможности. Работа интересная, эксклюзивное предложение не для всех, это мне близко и понятно. В компании есть стабильность и это я ценю.

Что можно улучшить: Меня все устраивает. Бывают сложности, потому что работа с людьми, а люди бывают разные, нужно найти подход

оператор call-центра

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Мне 28 лет. В том году потеряла работу (сократили), с тех пор долго не могла найти подходящую вакансию. Для меня важно, чтобы компания была стабильная, чтобы было официальное трудоустройство, своевременная з/п, коллектив хороший. Это все найти сейчас не так и просто. Пришла в Юниверсал Холидейз. Приняли меня на вакансию оператора call-центра. Работа в офисе, условия комфортные. Работаю тут уже четвертый месяц. На данный момент нареканий нет. Запись в трудовой есть, все как полагается. Еще плюс - помимо з/п выплачивают бонусы и премии. Есть возможность карьерного роста. Руководство адекватно ко всем относится.

Что можно улучшить: на данный момент все устраивает

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Долго искал работу, обошёл множество компаний из которых сетевиков было не мало и по началу думал, что попал туда же, но Юниверсал Холидейз умеет преподносить себя не только для клиентов, но и для работников. Сразу почувствовал себя важной частью всего процесса. Обучение, обязанности, вскоре подчинённые. Когда всё течёт, работает, то и живётся приятнее. А когда приходит зарплата, так и ещё приятнее. Зарплату, кстати, ни разу не задержали, что для меня было приятной неожиданностью, выбивающаяся из общего потока безответственных работодателей. Работать, конечно нужно много, но любой труд тут оплачивается, а если постараться, то и бонусы продукцией выдать могут, а это курорты, солнце, пляжи))

Что можно улучшить: Всё в пределах нормы.

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Работаю в этой компании уже больше года и смело могу сказать, на нашем рынке это один из лучших работодателей. Пришла на должность промоутера, но достаточно быстро поднялась до менеджера. По зарплате здесь не обижают, ни задержек ни штрафов. Приятный бонус это путешествия - компания предоставляет очень хорошие условия для сотрудников. Работы много и она интересная.

Что можно улучшить: Первое время долго вникала в туристическую тематику

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Закончив ВУЗ я начала искать свое "место под солнцем". К сожалению. выпускнику ВУЗа крайне сложно найти работу, ведь нет опыта работы. В компанию Юниверсал Холидейз попала случайно. Я сразу поняла, что эта работа для меня. Я не люблю сидеть на месте, мне нужно развитие в плане карьеры. Также не хотелось работать в компаниях - однодневках, я ценю престиж компании. Сейчас работаю вот уже 3 месяц на должности промоутера. Есть перспективы стать менеджером. Работа интересная, потому что специфика работы компании мне близка. Выплачивают постоянно премиальный, з/п регулярная. Хороший коллектив, отношение со стороны руководства нравится.

Что можно улучшить: В принципе, нареканий у меня нет

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: обучают, зарплата хорошая, гибкий график, могу совмещать с учебой

Что можно улучшить: особых замечаний нет, пока все устраивает.

Работал в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Есть такая компания, которая называется Юниверсал Холидейз и я там проработал год, так как по своей специальности на тот момент ничего толкового не было. Пошёл я туда работать на последнем курсе универа. Работа сложная, хотя возможно с моим нежеланием много говорить мне так показалось, да и времени было, скорее не было. Коллектив помогал, советовал, прикрывал. Зарплата была в четыре раза выше стипендии на то время, а я получал повышенную. И когда я нашёл работу по специальности с графиком «с рассвета до заката», долго колебался. Но здравый смысл победил. Карьерный рост никто не отменял.

Что можно улучшить: Я не совсем представляю, что там можно улучшать. Карьерный рост, но там правда он не сильно вписывается в общую картину работы. Так что на мой взгляд их система отработана и надёжна. Улучшать всё и везде)

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Собеседование. Не было откровенно тупых вопросов. Узнавали только то, что точно было необходимо для работы.
Зарплата. Ни одной задержки по оплате заработного труда. Ни разу не пришлось разбираться по сумме процентов. Всё предельно прозрачно и ты всегда знаешь, сколько получишь. Сюрпризов нет. Даже премию посчитать можешь.
Коллектив. Люди бывают разные, но тут есть острая необходимость в постоянном общении с более опытными коллегами. Так как информации много и необходим набираться опыта постоянно. Мне повезло и всё было отлично. Конфликтов практически нет, а в устранении имеющихся участвует начальство.

Что можно улучшить: Улучшать всё. Развиваться. Расширяться. Тут писать смысла нет, лучше к начальству, а соискателям и так всё должно понравиться. Закон возвышающихся потребностей человека никто не отменял.

Работает в компании 1-2 года Тюмень

Плюсы: В данный момент работаю менеджером продаж в компании Юниверсал Холидейз. Надо отдать должно компании, которая выстроила понятную иерархию работников, не забыв уделить внимание ни одному своему сотруднику. Здесь нет бешеной нагрузки на менеджеров, которые обычно сами ищут себе клиентов, нам их находят, а мы уже работаем, находя персональный подход к каждому клиенту, что бы он смог выбрать отдых, который хочет он и его семья. Зарплата даётся не за просто так, нужно работать, думать и заниматься саморазвитием каждый день, но все старания окупаются с лихвой, а самые прыткие едут отдыхать в тёплые края, куда совсем недавно отправляли клиентов. В общем для тех, кто ценит стабильность, компания подходит.

Что можно улучшить: Нужно поглощать много новой информации, перестраиваться на новый ритм, а это в основном дело молодых, а людям постарше вроде меня очень сложно.

опрератор кол-центра

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В данный момент нашёл подработку в компании Юниверсал Холидейз, взяли после собеседования в колл-центр. Сам я студент третьего курса и подработка нужна была, как воздух, так как на стипендию нынче уповать не приходится…И что я могу сказать? Относятся хорошо, обучают и помогают и по деньгам получается весомо достаточно по сравнению с предыдущими местами работы. Набегался в поисках подходящего заработка совмещая с учёбой, так что знаю о чём говорю. Зная зарплаты в данной компании подумываю устроиться сюда на постоянную работу после того, как учёбу закончу, если по специальности не найду что-нибудь подходящее, так как мне тут понравилось.

Что можно улучшить: Нет предела совершенству. Улучшать можно ещё много чего. В основном зарплату на фоне кризиса.

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Новосибирск

Плюсы: Работаю в компании Юниверсал Холидейз уже два года, за которые успел почувствовать, что значит работать в компании с хорошим статусом. Ведь индивидуальный отдых в эксклюзивных отелях удовольствие не для каждого. Пришёл я туда после увольнения с должности супервайзера. По совету друга, который в тот момент работал в Юниверсал Холидейз и хвастал зарплатой и статусом компании в которой работает. Начал носить брендовые вещи, купил машину, не за горами и квартира. Благодаря этой компании я смог состояться в жизни. Первое время было тяжело, всё таки просто так платить тебе никто не будет, но коллектив помог влиться в работу. Теперь и я стараюсь оказывать посильную помощь новичкам, вспоминая свой опыт. Так что советую, компания расширяется и появляется много новых вакансий.

Что можно улучшить: Много чего, но меня устраивает всё и на этом уровне.

«Менеджер-консультанта отдела продаж»

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: По окончанию учебы и получения высшего образования, я нашла все таки хорошую работу в туристической компании Universal Holidays, заняв должность «Менеджер-консультанта отдела продаж». Очень счастлива, что выбрала именно эту компанию, так как здесь видела перспективу карьерного роста и вполне устраивала заработная плата. До этой компании доводилось недолго работать тоже менеджером, но ушла, так как не нравилось бегать по всему городу в поисках клиентов - не благодарная работа. В Юниверсал Холлидейз я нашла себя, ведь я прирожденный продавец, поэтому быстро вникла в работу и начала получать достойную заработную плату с возможностью премиальных поездок за границу. Главное то, что зарплата стабильная, выплата регулярно, без задержек. Гибкая и многоуровневая система компенсации персонала на всех уровнях.

Что можно улучшить: Много клиентов, работать доводилось в усиленном темпе.

промоутер

Работает в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Будучи студенткой 4 курса решила устроиться на работу, сначала на лето. Признаюсь, как и многие студенты долго не могла найти работу, так как везде требовали опыт работы. Учусь на менеджера в туристической сфере, поэтому когда услышала, что в ЮХ требуются сотрудники, сразу же пришла на собеседование. Взяли на должность промоутера. Работа интересная, но иногда устаю. Условия устраивают, думаю тут остаться и продвигаться по карьерной лестнице. Работа интересная. выплачивают бонусы и премии. Привлекло, что для работников даже бесплатные поездки организовывают. Все прозрачно и понятно. Работаешь на совесть - получаешь хорошую заработную плату.

Что можно улучшить: Как ни крути - это работа с людьми, а люди попадаются разные. В целом, каких - то минусов я не заметила

Промоутер

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Совмещал работу тут и учёбу в универе со второго курса. Если бы не нашёл эту компанию, то даже не знаю, как пошла бы моя жизнь. За год накопил на поддержанный автомобиль и начал откладывать на квартиру. Летом после третьего курса слетал на Кипр, поверил в это только прилетев обратно и рассматривая тучу фоток, сделанных на фотик, купленный за заработанные в этой же компании нелёгким трудом деньги. Работать и учиться было тяжело, но я всегда был общительным и быстро влился в работу, не без помощи коллектива, конечно. Зарплата всегда вовремя, всегда знаешь сколько бонусов получишь, каких плюшек ждать за свою работу. Гибкий график, который выручает студентов, но просиживать штаны не получиться, нужно напрягаться, тогда всё будет.

Что можно улучшить: Первое время было сложно

старший менеджер

Работает в компании 1-2 года Тюмень

Плюсы: До того как устроиться в ЮХ проработал несколько лет в другой компании менеджером, только работу пришлось оставить, изменилась политика компании и условия труда изменили в худшую сторону. Когда устраивался сюда переживал, что будет такая же ситуация, но условия труда тут нормальные. Начальство как и везде, строгое, но за просто так на ковер не вызывает, коллектив дружный, по началу помогали, если обращался с советом. Лишнюю работу никто на сотрудников не вешает, бонусы не отбирает, кто хорошо работает еще и премии получает. В компании возможен карьерный рост, так, из обычного менеджера-консультанта я вырос в старшего менеджера по туризму.
И знаете, рад, что тогда оставил предыдущую работу.

Что можно улучшить: особых трудностей нет, кто хочет, тот работает

менеджер

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Долго не мог найти работу, которая меня устраивала и по условиям труда и по заработной плате, пока не узнал, что в ЮХ требуется менеджер. Прошел собеседование и уже более полугода работают в этой компании. Нравится, что работа в офисе, не надо на морозе работать или на каком-то складе. Работа интересная, с людьми. По началу было трудно, но коллектив приятный, помогли адаптироваться, здесь же прошел и обучение. По поводу зарплаты, то здесь все обещания сдержали, есть система бонусов, даже возможность поездок заграницу есть, поэтому скажу, кто работает, тот доволен.
И по карьерной лестнице продвинуться можно, все зависит от человека, но я останавливаться на менеджере не собираюсь, нацеливаюсь на больше.

Что можно улучшить: нет таких трудностей, которые не возможно преодолеть.

В последнее время ни развития туристической отрасли в стране, ни роста числа рабочих мест в Сибири не наблюдается.

Какие же вакансии Юниверсал Холидейз может предложить горожанам? На что можно рассчитывать соискателям, увидевшим объявление с текстом «universal holidays вакансии»? У компании Юниверсал Холидейз  есть три главных плюса: это дружная команда, хорошие условия и возможность посмотреть мир. В принципе, уже этого достаточно, чтобы, не откладывая, отправляться на собеседование, но озвучим еще один бонус.

Компания не только предоставляет своим сотрудникам возможность работать на берегах теплого моря или в старой доброй Европе, но еще дает льготы на отдых за рубежом членам их семей.