Работа в Компания Драйв

Отзывы сотрудников о компании Компания Драйв

Водитель-экспедитор

Июль 2019
Подольск
Вначале, год тому назад все было более менее, всем водителям чередовали направления разгрузки, последний год появились любимчики, которым отдают всегда хорошие рейсы, остальные сидят на минималка. Два логиста никому не подчиняются, царьки. Что хотят, то и делают. Ставки итак низкие, да ещё на минимален сидишь, единственное преимущество, зарплата каждую неделю, но зачем она такая нужна, если получаешь копейки. Долго собирался уходить, все таки привык за три года, тем более место дислокации поменялось в лучшую сторону, но жить то на что-то надо, ушел. И надо сказать абсолютно не жалею, надо было не тянуть уходить давно
Трудность в том, что низкие ставки и рейсы на минималку

Июнь 2019
Ногинск
Компания хорошая, есть минусы, но больше плюсов, бесплатное обучение, бензин, при желании можно заработать и сотку, есть шикарные командировки- в общем хороший старт для развития и получения контактов. Руководство отличное, всем удачи.
Были, но все решаемо.
Самые высокие зарплаты в Компания Драйв
Территориальный менеджер
Аппаратчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Драйв

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Драйв для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Компания Драйв для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Драйв оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Драйв оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Драйв оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Газпром
Газпром нефть