West Capital Group

Фото West Capital Group

Отзывы о West Capital Group

Консультант

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нормально платят, хотя и для этого надо потратить много сил) но оно того стоит) Что касается коллег то фиг знает, разные попадаются тем более у нас и текучка присутствует. Но мне на это лично совершенно пофиг так как я сюда не друзей пришел искать, а деньги зарабатывать

Что можно улучшить: Я всем доволен

Трейдер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне кажется на данный момент на рынке финансового консалтинга- это весьма достойный вариант в плане сочетания цены и качества.

Что можно улучшить: Даже и не знаю, пожалуй всё нравится

Трейдер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Мне нравится то, что нас постоянно мотивируют. Устраивают конкурсы на лучшего сотрудника, лучшую команду, естественно с хорошим денежным вознаграждением)

Что можно улучшить: Да всё круто здесь

Консультант

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Заработать здесь можно – никто не спорит. Но работа довольно стрессовая. То есть вы же будете общаться с людьми, которые доверили вам свои деньги и если что-то пойдет не так, то виноватым окажется, угадайте кто) А избежать этого на 100% не получится, специфика этого бизнеса такова, что какой-то процент недовольных клиентов всегда будет. И тогда вы будете выслушивать ругань, жалобы, упреки и тому подобное. На мой взгляд те деньги, которые я зарабатываю здесь того стоят, но я понимаю, что это работа не для всех

Что можно улучшить: Работа стрессовая, не для всех.В остальном всё нравится

Экономист

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Конечно можно какие-то мелкие недостатки найти в этой работе, как и в любой другой, но если брать глобально, то меня все устраивает. И самое главное это даже не довольно высокая зарплата, а отличный коллектив! Мы дружим и проводим вместе свободное время! На прошлых работах мне так с коллегами не везло!

Что можно улучшить: Всегда есть, что улучшить. Было бы здорово предусмотреть систему привилегий вроде бесплатной парковки, бесплатных обедов)

Быстрая окупаемость

Любой успешный инвестиционный проект требует грамотного ведения, с полным пониманием аналитической базы. Период окупаемости — критерий, которому мы уделяем особое внимание. Ведь именно он демонстрирует эффективность ваших вложений и прогнозирует высокий уровень дохода.

Правовые нормы

Деятельность компании west capital group полностью регулируется законодательством российской федерации, что значительно повышает уровень юридических гарантий и ответственности для обеих взаимодействующих сторон. Мы в полной мере гарантируем надежность предоставляемых услуг и абсолютную легальность нашей деятельности. Это подтверждает отменная репутация, которую поддерживают опытные эксперты, способны решать самые смелые и амбициозные задачи, при этом сохраняя высокие результаты и качественное выполнение работы в интересах клиента.

Подробная отчетность и прозрачность процессов

Благодаря честным и прозрачным условиям сотрудничества, наши клиенты имеют возможность в любой момент оценить качество выполняемой нами работы, наблюдая за всеми изменениями счета в режиме он-лайн. Мы всегда готовы предоставить отчеты своей деятельности, демонстрирующие все движения вложенных средств.Для нас доверие — ключевой фактор благополучного и прибыльного сотрудничества, в следствии чего мы открыто ведем свою деятельность и готовы ответить на любые интересующие вас вопросы.

Профессиональные рекомендации

Мы не просто даем клиентам аналитическую поддержку, а предоставляем конкретные рекомендации по покупке/продаже акций и других финансовых инструментов и несем за это ответственность. Наши рекомендации профессиональны и включают в себя цены покупки/продажи, целевые уровни по потенциалу акций на определенный период времени, уровни хеджирования.Все сформированные портфели отвечают правилам управления капитала, а также обладают высокой диверсификацией по всем направлениям.