Работа в InterOil

Отзывы сотрудников о компании InterOil

Директор

Март 2019
Хорошая ЗП и бонусы. Интересные и сложные задачи. Масштабность и надёжность бизнеса.
Улучшить бизнес-процессы. Заменить нескольких руководителей в т. ч. в регионах.

Апрель 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Алматы
Стабильная зарплата. Карьерный рост. Повышение зарплаты — например приеме на работу и уходе из компани моя зп выросла в 3 раза. Классные корпоративы. Очень хорошие сотрудники.
Недостаток профессионалов. Сложные рабочие процессы, много согласований.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании InterOil

Рекомендуют ли сотрудники компанию InterOil для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию InterOil для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании InterOil оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании InterOil оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании InterOil оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ТОО «ОГО Интеройл»

ТОО «ОГО Интеройл» — крупнейший дистрибьютор нефтепродуктов в Казахстане. Другое название — «Interoil Holding». Обслуживает государственные предприятия и ведущие компании республики. Имеет 13 филиалов и хорошо развитую дилерскую сеть по всей республике. Входит в 10 самых быстроразвивающихся компаний республики. Поддерживает культурные, спортивные и социальные проекты, активно занимается благотворительностью.

Работа в «ОГО Интеройл»

Штат компании постоянно расширяется, поэтому часто возникает необходимость в специалистах. Во время отбора кандидатов руководство отдает предпочтение инициативным людям с лидирующими качествами. Взамен компания предлагает:

• современный офис с удобным рабочим местом;
  • достойную заработную плату;
  • систему поощрения в виде бонусов и премий;
  • возможность обучения.

Также работа в «Interoil Holding» интересна корпоративными мероприятиями, которые постоянно организовывает руководство компании для своих сотрудников. Регулярно проводятся вечеринки, тимбилдинги, детские конкурсы и многое другое. Немало внимания уделяется здоровому образу жизни работников, регулярно проходят акции по борьбе с курением, спортивные соревнования и выезды на природу. Более подробную информацию можно получить, прочитав о компании «ОГО Интеройл» отзывы сотрудников.

Отзывы о работодателе

Часто заманивая специалистов в свой штат, руководство компании просто сыпет красивыми обещаниями. Как обстоит дело на самом деле? И чего ожидать кандидатам в будущем? Можно узнать только из отзывов о работе, оставленных сотрудниками компании. Кроме того, отзывы о работодателе формируют имидж компании и интересны руководству. Поэтому если вы хотите поделиться с соискателями информацией или сделать условия работы лучше, оставьте свои отзывы о работе в «Interoil Holding».

Почта России
Тинькофф