Парма Телеком (ITPS)

Фото Парма Телеком

Отзывы о Парма Телеком

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: нет таких

Что можно улучшить: не связывайтесь с ними, обещаний по зарплате не выполняют, зарплата серая,
руководство - слов нет и больше ничего

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Офис в центре, вполне хороший график работы, зарплату "белую" платят вовремя, не обманывают с окладом и реальной стоимостью труда.

Что можно улучшить: Есть сотрудники компании, которые просто какие-то лентяи, а руководство закрывает на это глаза. Я не думаю, что с такими работниками можно быть конкурентоспособными.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Вам может повезти с непосредственным руководителем - он окажется компетентным менеджером с большим опытом управления, а вы в зоне свободной от постоянных совещаний, бумагомарания и прочих заморочек... свободный график работ, если сумеете договориться с менеджером ... к вам прислушаются... зарплата как договоритесь

Что можно улучшить: или не повезти - работать вы будете вечерами, когда руководство устав от совещаний пойдет домой; ваш приход по утрам будут фиксировать с секундомером:) менеджеру будет "все равно" на ваши мысли и идеи. карьерный рост заканчивается на 3-5-ом году работы. зарплата как договоритесь имхо, уровень "культуры" в среднем по палате не особо высок "производственный онанизм" - тут как повезет с проектом (если SAP, то все проще).

Плюсы: офис в центре

Что можно улучшить: ничего хорошего в этой компании нет

Плюсы: Офис в центре

Что можно улучшить: Никаких перпектив

Хамское отношение со стороны руководства

Низкая зарплата

Большие переработки

Низко профессиональный недружелюбный коллектив

Бардак в бизнес-процессах

«Парма-Телеком»

Компания «Парма-Телеком» — часть международного холдинга ITPS. Занимается оказанием консалтинговых и IT-услуг крупным производственным предприятиям Казахстана. Партнерская сеть насчитывает более 200 компаний, среди них: Open Text, Microsoft, IBM, SAP, Oracle и другие не менее известные имена.

Компания является постоянным участником форумов и конференций нефтегазовой промышленности и IT-технологий. Организовывает и проводит собственные мероприятия: семинары, вебинары и встречи с ведущими вендорами.

Что предлагает работодатель

Компания высоко ценит своих специалистов. Для них созданы комфортные условия для работы. Каждому работнику предоставляется:

• конкурентная заработная плата;
  • бонусы и премии по результатам работы;
  • оплачиваемый отпуск и больничный;
  • просторный офис в центре города;
  • удобное рабочее место, оборудованное современной техникой;
  • бесплатное обучение и профессиональная сертификация;
  • карьерный рост;
  • свободный график;
  • медицинская страховка.

Хотите стать членом команды? Прочтите о работе в «Парма-Телеком» отзывы сотрудников.

Какой информации стоит доверять

Часто компании дают обещания будущим сотрудникам и благополучно о них забывают после трудоустройства. Избежать опыта общения с такими работодателями помогают отзывы, оставленные сотрудниками. Поэтому перед собеседованием обязательно ознакомьтесь с ними, и узнайте, что вас ждет в будущем.

Отзывы о работе важны и самой компании. Формируя безупречный имидж, руководству необходимо знать о том, что происходит в коллективе. И узнать достоверную и объективную информацию можно только из отзывов о работе.

Если вы хотите поделиться своим опытом, поблагодарить компанию за условия работу или указать начальству на недостатки, оставьте свой отзыв о работе в «Парма-Телеком» на нашем сайте.