Артвелл (Artwell)

Фото Артвелл

Отзывы о Артвелл

разработчик

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Отличный коллектив, интересные люди
Адекватное руководство, с которым всегда была возможность найти компромисс
Дружелюбная атмосфера в офисе ж)
Про возможность роста объективно не скажешь, но это чаще вопрос желания и работы в прямейшем смысле

Что можно улучшить: всё и так хорошо

Разработчик

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Очень хорошее и уважительное отношение к персоналу. Очень хорошие условия работы, дружный коллектив, белая и достаточно высокая зарплата.

Что можно улучшить: Отличный коллектив, интересная работа. Вся зарплата зависит от тебя. Нужно выполнить большой объем работы в короткие сроки

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Очень серьезно подходят к обучению и регулярно проводят обратную связь, в то же время очень много пространства для мышления и развития. Выдают вполне себе приличную технику для работы и обеспечивают нормальные условия для работы, все сделано для удобной работы. Нет завышенных и невыполнимых требований. Нет потолка зарплате(только в голове). Довольно приличный оклад для менеджеров. Очень люблю свою работу. В отпуск можно идти при первом же желании, очень лояльное отношение к сотрудникам. Очень ценный опыт продаж.

Что можно улучшить: неплохо будет если в офисе будут несколько яблочных устройств для тестирования сайтов

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Белая и хорошая зарплата. Крутые бонусы, тем кто любит свою работу. Отличное руководство. Инфы много да, но тем кто хочет учиться и развиваться это больше плюс, чем минус. Для меня это плюс. Много что нового узнал во всех сферах любого бизнеса. Для тех кому интересно зарабатываю в среднем 50 тысяч. работаю 7 месяцев. Перспектива карьерного роста есть.

Что можно улучшить: Думаю, что все условия уже созданы

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в компании Артвелл уже больше двух лет, и всё никак не могу нарадоваться. Думал, что поработаю, накоплю опыта, — а там посмотрим. В итоге проникся атмосферой дружелюбности и уюта, ещё и затаскиваю друзей и знакомых, которым реально интересна разработка. Нравится то, что менеджмент одновременно заботится как об интересах клиентов (чтобы те получили то, чего хотят в разумные сроки), так и о сотрудниках.

Очень завораживает наблюдать изнутри, как компания растёт как количественно, так и качественно, параллельно обучая и воспитывая ребят, и набирая уже зрелых профессионалов.

Что можно улучшить: С трудностями не сталкивался

Системный интегратор «Артвелл»

Компания «Artwell» — это ведущий специалист в области IT. Основное направление деятельности — разработка программного обеспечения и продвижение бизнеса в интернете. Миссия — помогать, делать мир лучше и разумнее. Основные преимущества — опыт, профессионализм, креативный подход.

Компания «Артвелл» основана в 2003 году как студия по созданию и продвижению сайтов. За 10 лет она стала мощным системным интегратором с широким спектром услуг:

• программирование;
  • реклама и PR,
  • аудит безопасности;
  • администрирование;
  • бизнес-аналитика;
  • дизайнерские услуги;
  • организация мероприятий и презентаций;
  • консалтинговые услуги и пр.

Оборот составляет более 5 миллионов долларов. Высокие достижения компании подтверждают многочисленные награды, полученные за годы своей работы.

Работа в «Артвелл»

На постоянной основе в компании работают 64 штатных сотрудника и около 250 — внештатных специалистов. Для отдельных проектов разово привлекаются еще до 200 человек. Офисы компании расположены в Москве, в Санкт-Петербурге и в Караганде (Казахстан).

По отзывам сотрудников «Artwell», компания предлагает высокий оклад и удобный график. Для работников в офисах дополнительно предоставляется:

• комфортное рабочее место,
  • современное оборудование,
  • возможность карьерного роста,
  • оплачиваемый больничный и отпуск,
  • полный соцпакет.

Отзывы о работе

В современном мире найти достойную работу очень сложно. Но благодаря интернету можно оградить себя от непорядочных работодателей, прочитав о них отзывы. Отзывы о работодателе дают самую правдивую и достоверную информацию. Зная правду, легко можно избежать ошибок и пустой траты времени. Поэтому прежде чем пойти на собеседование, прочитайте информацию о компании «Артвелл» и отзывы сотрудников.