ШАТЕ-М ПЛЮС

4,7

Фото ШАТЕ-М ПЛЮС

Отзывы о ШАТЕ-М ПЛЮС

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Должность в большой и стабильной компании, лидере в стране – это дорогого стоит. Конечно, вначале оплата труда не такая высокая, как хотелось бы, но возможности для роста здесь есть вполне осязаемые.

Что можно улучшить: если ты нормально себя показал, то и с заработком проблем не будет. Так что в Шате-М вполне возможно сделать карьеру и получать весомую зарплату.

Работает в компании меньше года Минск

Плюсы: Работой в "Шате-М" довольна, как минимум из-за четкого графика, стабильной зп и соцпакета. Остальное мне уже не столь важно, хотя хорошие отношения в коллективе тоже играют свою роль, после выходных лечу, чтобы со всеми увидеться)

Что можно улучшить: да, вроде, все устраивает

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Для меня работа в "Шате-М" – первая в жизни, поэтому сравнивать мне особо не с чем. Примером могут служить только мои родители. Но, скажу вам, я полностью доволен своим местом, обязанностями и зп конечно тоже)) В ближайшем времени надеюсь на повышение)

Что можно улучшить: Хотелось бы повышения))

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Для меня не особо принципиально, в какой сфере работать, работа есть работа. Главное, чтобы платили нормально и функции у меня четкие были, без разных там внеурочных. В "Шате-М Плюс" именно такие условия, поэтому и работаю тут уже больше 2 лет. На работу хожу с удовольствием, так как знаю, что никакой лишней головной боли на меня не свалится. Моя оценка – 5.

Что можно улучшить: кому нужны плохие стороны - ищите! Для меня их нет

Работает в компании Минск, Подольск, Екатеринбург, Астана

Плюсы: Доброго дня! Хотелось бы дать комментарии по отзыву, оставленному на данном ресурсе 21 июля пользователем "водитель".

Что можно улучшить: Мы внимательно ознакомились со сложившейся у Вас ситуацией.
Ввиду поломки автомобиля ИП, который оказывает нашей компании услуги по перевозке на данном маршруте, он обратился к Вам. Соответственно, сначала мы должны были оплатить услуги по перевозке ИП, а затем он должен был рассчитаться с Вами, чего по просшествии времени не произошло. ИП нас уверил, что в дальнейшем подобных ситуаций возникать не будет и что с Вами уже связались, принесли извинения, объяснили ситуацию и незамедлительно рассчитались.
Приносим извинения за длительную паузу в выполнении обязательств перед Вами, хорошо, все-таки, что разобрались в ситуации и закрыли вопрос.
Спасибо за Ваше обращение!

С уважением,
компания Шате-М Плюс

логист

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: На самом деле положительных сторон в этой работе намного больше, чем отрицательных. Как человек, работающий здесь больше трех лет – могу со всей ответственностью так говорить. Вполне хороший коллектив зарплату платят вовремя, руководство вполне адекватное. Конечно, надо работать в довольно интенсивном темпе, но здесь все честно – за это нам и платят.

Что можно улучшить: пока все устраивает

IT отдел

Работает в компании 1-2 года Минский район, пос. Привольный

Плюсы: Что нравится лично мне – ответственный подход к подбору персонала компании. Люди проходят несколько собеседований, которые проводят хорошие специалисты. И во внимание принимаются не только профессиональные навыки, но и личностные качества. Поэтому на работу не попадают случайные люди, которые не готовы влиться в коллектив. А это значит, что проблем на рабочем месте – минимум.

Что можно улучшить: пока все устраивает. Главное, что платят вовремя и без задержек, а остальное можно пережить))

Работал в компании 1-2 года Подольск

Плюсы: Провел в этой компании достаточно долгое время – около года. И могу сказать, что это порядочный и ответственный работодатель. Ни разу не было задержек по зарплате. Руководство тоже было неплохое, коллектив – дружелюбный. Я рад, что получил достойный жизненный опыт и благодарен за него, но пришло время двигаться дальше.

Что можно улучшить: не думал об этом. Когда работал, все устраивало

водитель

Попытка трудоустройства Тамбов

Плюсы: Из плюсов красивые обещания

Что можно улучшить: Тамбов, утро. Звонок из компании шате-м: сломалась машина под Первомайском приезжайте выручайте потом оплатим. Запчасти развез, денег нет. За 15 лет первый раз не заплатили. Теперь никому верить не буду. Только предоплата. Спасибо за науку.

«Шате-М Плюс»: оптовый рынок автозапчастей

Компания «Шате-М Плюс» входит в число самых крупных оптовых центов Белоруссии, специализирующихся на продаже автомобильных запчастей. Своей миссией руководство «Шате-М Плюс» называет установление надежной и долгосрочной связи с дилерами, покупателями и производителями. Среди средств реализации миссии — первоклассный сервис, качество и грамотные продажи. Основным принципом компании Shate-M является совершенствование на благо покупателя.

История и подробности

История «Шате-М Плюс» начинает отсчет с 1996 года. За более чем 20 лет работы компания сумела стать лучшим предпринимателем в своей сфере (на 2011 год). Работа в «Шате-М Плюс» ведется по трем основным направлениям: оптовая, мелкооптовая и розничная торговля автозапчастями. В настоящее время оптовый центр представляет около 300 брендов автозапчастей.

Политика работодателя

В числе корпоративных ценностей Шате-М — забота о своих работниках и служащих. О компании «Шате-М Плюс» отзывы сотрудников могут добавить много полезных деталей. Например, в связи с расширением компании здесь востребована должность менеджера отдела продаж. Также в приоритете заведующие складом и программисты. Последние получают особые привилегии: карьерный рост, бесплатный транспорт и пользование спортплощадкой. Shate-M отдает явное предпочтение кандидатам с опытом работы и хорошим знанием автозапчастей. Компания предоставляет курсы повышения квалификации и соцпакет.

Отзывы о работе в «Шате-М Плюс» помогут определиться в выборе будущего места работы. Отзывы реальных сотрудников, как правило, объективны и честны. Рекомендуем прочитать отзывы о работодателе, чтобы быть максимально осведомленным о таких тонкостях, как зарплата, график, отношения в коллективе и возможности карьерного роста.