ШАТЕ-М ПЛЮС

Фото ШАТЕ-М ПЛЮС

Отзывы о ШАТЕ-М ПЛЮС

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Рад, что пришел сюда работать. Зарплата – достойная. Ставка + %, причем % есть всегда, потому, что от сезона продажи не зависят. Поэтому можно не беспокоиться. С дисциплиной здесь достаточно строго, но это дело привычки.

Что можно улучшить: Я считаю, что работа вполне себе достойная и спрашивают с тебя вполне адекватно, особенно учитывая уровень здешних зарплат.

Работает в компании Московская область

Плюсы: В Шате – очень даже приятная работа с приемлемым окладом. Еще и поднимают его потихоньку, несмотря на сложную ситуацию в стране. Это очень радует, как и то, что компания постоянно ищет пути развития и новые рынки сбыта. А это значит, что мы без работы не останемся. Тем более что в нынешних условиях, рынок запчастей и спрос на них как раз возрастает.

Что можно улучшить: Скажу так - идеальных мест работы, как известно не бывает. Разве что когда работаешь только на себя.

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю здесь второй год на должности менеджера по продажам. Компания очень нравится. Отличный офис, все условия для работы созданы. Очень приятный коллектив, помогли мне быстро освоиться и почувствовать себя на своем месте. Постоянно проводят различные мероприятия для сотрудников, дают возможность не только проявить себя, но и развиваться, проводя тренинги и курсы повышения квалификации. Очень серьезная компания и приятное место работы.

Что можно улучшить: Иметь желание развиваться самому.

Работает в компании Москва

Плюсы: Был на различных должностях и в различных компаниях. Но задержался именно здесь. Потому что здесь созданы все условия для труда. Начальство ставит ясные и конкретные задачи, не впадая в маразм (работал торговым представителем в другой фирме – так там придумали общественную нагрузку сверх основной работы). А здесь вполне адекватные люди тобой руководят. Рядом с такими и работать приятнее.

Что можно улучшить: всегда есть над чем работать

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: ШАТЕ – одна из ведущих компаний на рынке. А у таких фирм и другое отношение к делу. Этим все сказано. У компании есть размах в действиях, а значит у работников есть возможность для профессионального карьерного роста и развития навыков . Система мотивации в компании тоже на высоте, коллектив – приятный. Отличное место для долгосрочной работы.

Что можно улучшить: можно искать недостатки, но для меня плюсов намного больше чем минусов.

Работает в компании Москва

Что можно улучшить: со значительными трудностями не приходилось сталкиваться

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: На самом деле, вполне обыденная работа. Не могу сказать, что в восторге. Да и вообще – сложно мне всерьез воспринимать человека, который восторженно говорит о своем месте работы. Просто скажу, что на самом деле положительных сторон в этой работе много больше, чем отрицательных. Вполне хороший коллектив подобрался, зарплату платят вовремя, руководство вполне адекватное. Конечно, надо работать достаточно интенсивно, но если показал себя с наилучшей стороны – обязательно вспомнят при начислении зарплаты.

Что можно улучшить: Везде есть свои недостатки. Придраться можно ко всему, если есть желание. Пока меня все устраивает.

помощник бухгалтера

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отличная работа. Серьезно. Все дело именно в коллективе и правильной организации труда. У меня подруга каждый день приходит домой и проклинает на чем свет стоит и своих коллег, и начальницу, и даже бизнес-центр, в котором работает. Я все время удивляюсь и думаю, как круто, что у меня в Шате такого нет. Вот честно, я ни разу не слышала, чтобы кто-то из руководителей орал на подчиненного или еще что-то в этом духе. Поверьте, это очень важно для качественной работы. Очень довольна, что повезло здесь работать, хорошая компания, хорошая команда профессионалов.

Что можно улучшить: Рабочий процесс организован грамотно. Имхо.

менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Скажу так - идеальных мест работы, как известно не бывает. Разве что когда работаешь только на себя. Но Шате – очень даже приятная работа с приемлемым окладом. Еще и поднимают его потихоньку, несмотря на сложную ситуацию в стране. Это очень радует, как и то, что компания постоянно ищет пути развития и новые рынки сбыта. А это значит, что мы без работы не останемся. Тем более что в нынешних условиях, рынок запчастей и спрос на них как раз возрастает.

Что можно улучшить: Ценю то, что есть.

неважно

Работал в компании меньше года Пермь

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам/В Перми открылась недавно.Первоначально много чего пообещали,но на неделе все по другому.Переработка не оплачивается,штрафы по любому поводу,начальство орет матом,договор на руки не выдают

Водитель

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Надо поискать!

Что можно улучшить: Для улучшения рабочего процесса необходимо сменить руководство на квалефицированный персонал! Работа транспортного отдела это вообще отдельная тема, тотальное незнание правил перевозок, не умение планировать рабочий процесс! Задержки в выплатах, придуманные поводы для отсрочек платежа, отсутствие или не желание предоставления информации. Общение с персоналом на уровне ребят из 90х.

водитель

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Устроился 2 года назад водителем со своим ИП и своим АВТО, было все отлично, сейчас начали искать поводы по мелочам в документах ,чтобы затянуть с оплатой. Ездим мы все наёмные водители на север, по графику ночь едешь, утром там, это не легко я вам скажу. Но когда за это не хотят платить, это еще сложнее..... г. Екатеринбург речной 3.

Что можно улучшить: Сменить руководство в екатеринбурге, оно там умом не отличается, наладить документооборот т.к водителей нас то есть , заставляют самим оформлять ттн. Вовремя выплачивать зарплату за выполненную работу!!!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Конечно, когда пришел, было непросто. Но скажу так, быстро освоиться помог коллектив – он здесь хороший. В компании подобрались единомышленники. Можно сказать, мы тут уже настоящими друзьями стали. Я именно благодаря им смог быстро влиться в коллектив, стать своим и начать получать удовольствие от работы. Да и начальство здесь тоже вполне этому помогает – относится к тебе уважительно, а для сплочения духа регулярно проводит всевозможные мероприятия. Здесь действительно приятно работать.

Что можно улучшить: Не думал об этом.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Должность в большой и стабильной компании, лидере в стране – это дорогого стоит. Конечно, вначале оплата труда не такая высокая, как хотелось бы, но возможности для роста здесь есть вполне осязаемые.

Что можно улучшить: если ты нормально себя показал, то и с заработком проблем не будет. Так что в Шате-М вполне возможно сделать карьеру и получать весомую зарплату.

Работает в компании меньше года Минск

Плюсы: Работой в "Шате-М" довольна, как минимум из-за четкого графика, стабильной зп и соцпакета. Остальное мне уже не столь важно, хотя хорошие отношения в коллективе тоже играют свою роль, после выходных лечу, чтобы со всеми увидеться)

Что можно улучшить: да, вроде, все устраивает

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Для меня работа в "Шате-М" – первая в жизни, поэтому сравнивать мне особо не с чем. Примером могут служить только мои родители. Но, скажу вам, я полностью доволен своим местом, обязанностями и зп конечно тоже)) В ближайшем времени надеюсь на повышение)

Что можно улучшить: Хотелось бы повышения))

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Для меня не особо принципиально, в какой сфере работать, работа есть работа. Главное, чтобы платили нормально и функции у меня четкие были, без разных там внеурочных. В "Шате-М Плюс" именно такие условия, поэтому и работаю тут уже больше 2 лет. На работу хожу с удовольствием, так как знаю, что никакой лишней головной боли на меня не свалится. Моя оценка – 5.

Что можно улучшить: кому нужны плохие стороны - ищите! Для меня их нет

Работает в компании Минск, Подольск, Екатеринбург, Астана

Плюсы: Доброго дня! Хотелось бы дать комментарии по отзыву, оставленному на данном ресурсе 21 июля пользователем "водитель".

Что можно улучшить: Мы внимательно ознакомились со сложившейся у Вас ситуацией.
Ввиду поломки автомобиля ИП, который оказывает нашей компании услуги по перевозке на данном маршруте, он обратился к Вам. Соответственно, сначала мы должны были оплатить услуги по перевозке ИП, а затем он должен был рассчитаться с Вами, чего по просшествии времени не произошло. ИП нас уверил, что в дальнейшем подобных ситуаций возникать не будет и что с Вами уже связались, принесли извинения, объяснили ситуацию и незамедлительно рассчитались.
Приносим извинения за длительную паузу в выполнении обязательств перед Вами, хорошо, все-таки, что разобрались в ситуации и закрыли вопрос.
Спасибо за Ваше обращение!

С уважением,
компания Шате-М Плюс

логист

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: На самом деле положительных сторон в этой работе намного больше, чем отрицательных. Как человек, работающий здесь больше трех лет – могу со всей ответственностью так говорить. Вполне хороший коллектив зарплату платят вовремя, руководство вполне адекватное. Конечно, надо работать в довольно интенсивном темпе, но здесь все честно – за это нам и платят.

Что можно улучшить: пока все устраивает

IT отдел

Работает в компании 1-2 года Минский район, пос. Привольный

Плюсы: Что нравится лично мне – ответственный подход к подбору персонала компании. Люди проходят несколько собеседований, которые проводят хорошие специалисты. И во внимание принимаются не только профессиональные навыки, но и личностные качества. Поэтому на работу не попадают случайные люди, которые не готовы влиться в коллектив. А это значит, что проблем на рабочем месте – минимум.

Что можно улучшить: пока все устраивает. Главное, что платят вовремя и без задержек, а остальное можно пережить))

«Шате-М Плюс»: оптовый рынок автозапчастей

Компания «Шате-М Плюс» входит в число самых крупных оптовых центов Белоруссии, специализирующихся на продаже автомобильных запчастей. Своей миссией руководство «Шате-М Плюс» называет установление надежной и долгосрочной связи с дилерами, покупателями и производителями. Среди средств реализации миссии — первоклассный сервис, качество и грамотные продажи. Основным принципом компании Shate-M является совершенствование на благо покупателя.

История и подробности

История «Шате-М Плюс» начинает отсчет с 1996 года. За более чем 20 лет работы компания сумела стать лучшим предпринимателем в своей сфере (на 2011 год). Работа в «Шате-М Плюс» ведется по трем основным направлениям: оптовая, мелкооптовая и розничная торговля автозапчастями. В настоящее время оптовый центр представляет около 300 брендов автозапчастей.

Политика работодателя

В числе корпоративных ценностей Шате-М — забота о своих работниках и служащих. О компании «Шате-М Плюс» отзывы сотрудников могут добавить много полезных деталей. Например, в связи с расширением компании здесь востребована должность менеджера отдела продаж. Также в приоритете заведующие складом и программисты. Последние получают особые привилегии: карьерный рост, бесплатный транспорт и пользование спортплощадкой. Shate-M отдает явное предпочтение кандидатам с опытом работы и хорошим знанием автозапчастей. Компания предоставляет курсы повышения квалификации и соцпакет.

Отзывы о работе в «Шате-М Плюс» помогут определиться в выборе будущего места работы. Отзывы реальных сотрудников, как правило, объективны и честны. Рекомендуем прочитать отзывы о работодателе, чтобы быть максимально осведомленным о таких тонкостях, как зарплата, график, отношения в коллективе и возможности карьерного роста.