Сбербанк-Технологии

4,4

Фото Сбербанк-Технологии

Отзывы о Сбербанк-Технологии

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Отличный коллектив профессионалов, интересная работа, соцпакет, множество возможностей для обучения и карьеры, Тим-билдинг, шикарный офис, платят отлично

Что можно улучшить: Работа не простая. Хотя это не минус, а плюс - лентяи отсеиваются.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Сменив с десяток рабочих мест за пару лет остановился на Сбертехе и работаю уже 2 года.

Белая зарплата(удивительно, что приходится писАть это как достоинство, а не само собой разумеющееся). Весьма достойная(есть с чем сравнивать). Есть индексация.

Просторный оборудованный офис.

Карьерный рост есть.

Адекватное руководство и коллеги. Всегда помогут. (мне попадались только такие).

Переработки оплачиваются.

Много скидок от партнеров на фитнес, отдых и пр.

Что можно улучшить: Частые переезды - компания расширяется, появляются новые офисы, отделы департаменты тасуют, рокируют, никак не могут найти оптимальный вариант размещения.

Далеко от метро(все офисы), но есть корпоративный транспорт.

В АХО работают ленивцы из "Зверополиса"(опять же есть с чем сравнивать).

Многовато бюрократии.

За 2 года на обучение так и не попал, хотя записывался.

Переработки бывают... но оплачиваются.

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Слушала прямую линию Грефа. Нормально выступил, он на кучу вопросов отвечал, которые сотрудники присылали, я тоже послала, и он на мой вопрос ответил. Не совсем то, что я хотела услышать честно говоря, но сам факт что это не постановка и он отвечает на вопросы реальных людей, а не своей пресс-службы уже достойно уважения

Что можно улучшить: посмотрим

Плюсы: Работаю полтора года. Больше всего радует, что есть банк, который дает возможность бесплатно учится без ущерба работе. Я например прошела пару курсов онлайн и скоро буду посещать занятия в университет сбербанка.

Что можно улучшить: Рпботы много, но дают возможность совмещать с университетом сбербанка

Плюсы: Очень рада что устроилась в сбербанк! Прекрасный коллектив, адекватное начальство, чем когда либо у меня было! Поэтому все супер!!

Что можно улучшить: много работы, да но зато зп выше

координатор портфеля

Плюсы: Хороший большой офис. Пока все.

Что можно улучшить: Подскажите кто-нибудь, стоит туда идти работать?

Офис шикарный. Впечатление крупной компании, но смущает то что толком не могут объяснить должностные обязанности. Говорят их крайне размыто - делать то не знаю чего.

Есть ли дмс реально? Обучение? Как с зп - выплачивают вовремя?

Сбербанк-Технологии — карьера в мире финансов

Сбербанк — финансовая организация со 175-летней историей. Клиентами банка являются более 121 млн. человек, отделения компании открыты в странах на 11 часовых поясах. Банк обслуживает 1 млн. предприятий в России, на долю его активов приходится 28,7 % от количества общероссийских банковских активов.

Сбербанк предлагает:

• депозиты;
  • кредитование;
  • банковские карты;
  • переводы средств;
  • брокерские услуги;
  • банковское страхование.

В компании трудоустроены 260 000 сотрудников.

Уверенность в завтрашнем дне зависит от профессионализма

Работа в Сбербанк-Технологии предоставляется:

• начинающим;
  • экспертам;
  • руководителям.

Сотрудники банка официально трудоустроены, получают стабильную конкурентоспособную зарплату. Отпуска и больничные оплачиваются, рабочие места комфортно оборудованы. Компания ведет активную социальную и спортивную жизнь.

Студентам профильных ВУЗов, владеющим английским языком предлагают возможность получить грант от Сбербанка. Компания предлагает оплачиваемую стажировку студентам, приглашает на практику талантливых и активных учащихся выпускных курсов финансовых университетов.

О перспективах новой работы из первых уст

Простой и достоверный источник сведений для соискателя — отзывы о работе от служащих банка. Персонал лучше всех знает требования руководителей и тонкости рабочих будней. Особенности работы по филиалам в разных городах описаны в комментариях сотрудников.

Преимущества трудоустройства в компании и негативные стороны работы собраны в отзывах о работодателе. Здесь есть информация о размерах зарплаты по регионам, описание условий труда, рабочих мест. По отзывам можно заранее узнать особенности характера потенциальных коллег, изучить конфликтные ситуации в команде.

О перспективах карьеры в Сбербанк-Технологии отзывы сотрудников расскажут наиболее объективно и достоверно. Опытные служащие поделятся полезными для новичков подсказками.