Белтелеком

Фото Белтелеком

Отзывы о Белтелеком

должность

Попытка трудоустройства Минск

Плюсы: не знаю

Что можно улучшить: Проходила там собеседование. Впечатление осталось неприятное. Человек, который меня собеседовал, еще ничего обо мне толком не узнав, начал язвить и "учить жить", чувствовалось пренебрежение в тоне. Не удивительно, что сотрудника до сих пор не нашли, тем более на такую низкую зарплату.

Будь всегда на связи с Белтелеком

Начиная с 1995 года государственное объединение «Белтелеком» предоставляет населению телекоммуникационные услуги. Это крупнейшее предприятие электронной связи в Республике Беларусь, по регионам открыто 9 филиалов.

Физическим и юридическим лицам поставляется ряд услуг для общения:

• Передача данных
  • Голосовая связь
  • Доступ к сети Интернет (byfly)
  • Хостинг
  • Телевидение эфирное и интерактивное (ZALA).

Пользователями объединения на 2016 год являются свыше 10 млн. человек, по стране обслуживают население 143 сервисных центра.

Командная работа для обеспеченного будущего

Принимая в штат сотрудников, руководство компании требует от соискателей 5 обязательных качеств:

• Быстро обрабатывать информацию и учиться новому
  • Активность при решении поставленных задач
  • Общительность
  • Стрессоустойчивость
  • Знание технологии и специфики телекоммуникаций.

Работа в Белтелеком включает активную продажу услуг компании, заключение договоров с клиентами, разработку и продвижение актуальных продуктов телекоммуникационных систем.

При трудоустройстве опыт работы не обязателен, возможен прием в команду студентов. Работникам предоставляют гибкий рабочий график, достойную оплату и шансы на профессиональный рост.

Будни и праздники Белтелеком в отзывах сотрудников

Общение с работниками компании позволяет соискателю узнать особенности труда в компании, изучить обязанности персонала. Комментарии служащих содержат исключительно правдивую информацию, без завлекающих лозунгов и рекламы нанимателя.

Суммы окладов и премий в компании можно отыскать в отзывах о работе. Посты, оставленные работниками, описывают реальные рабочие будни (агитация клиентов, походы по квартирам с рекламой, общение в сервисных центрах). По отзывам о работодателе соискатель может оценить перспективность и финансовую стабильность компании.