Плазмотехника

Фото Плазмотехника

Отзывы о Плазмотехника

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Недавно проводил опрос на киевском форуме, нужен ли такой уровень защиты как тот, что делаем мы в Плазматехнике с учётом всех профессиональных характеристик. 90% участников ответило, что нужно, особенно в сфере событий в стране, когда всё так небезопасно и нестабильно. Знаете, мне как программному инженеру это дает надежду. Люди готовы платить за то, чтоб получать надёжный сервис и безопасность, и я доволен, что имею возможность такую услугу внедрять.
У нас отличная программа, профессиональные мастера, комплексный подход и современные технологии, обеспечивающие нашей компании статус, а это очень важно, как для наших клиентов, так и для сотрудников.
Я вижу, как руководство нашей компании способствует развитию и становлению новых проектов для реализации в нашей стране и дальше. Мы всегда находимся в процессе, никогда не стоим на месте, и это является главным постулатом нашей компании.
Я доволен условиями труда, что предоставляют в Плазмотехнике. Стабильная высокая заработная плата, возможность карьерного роста, хороший соцпакет, близко к метро (все-таки КПИ рядом). Насчет зарплаты отдельно скажу. Могу себе позволить два раза в год полноценно отдыхать в жарких странах с любимой. В каких научных предприятиях еще так платят?

Что можно улучшить: Нечего улучшать

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Мне нравится в Плазмотехнике. А если кому-то что-то не подходит – уходи, молодых умов достаточно. Тем более, что планов и идей полным-полно.

Что можно улучшить: ----

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Считаю, что Плазмотехника в наших реалиях, это одно из самых стабильных научно-производственных предприятий. Работа всегда есть, нормально оплачивается, да еще и приносит пользу.

Что можно улучшить: Специфическое начальство

Сотрудник

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Я очень рад, что узнал о компании Плазмотехника и пришел сюда работать в марте прошлого года. Должен сказать, что за прошедшее время я ни на секунду не пожалел о сделанном выборе, т.к. , здесь и правда неограниченные возможности для развития в профессиональном и личностном плане. Сложно говорить о недостатках, когда ты-фанат своего дела.

Что можно улучшить: да все в норме

Наука для шпионов: немного о разработках «Плазмотехники»

Работа «Плазмотехники» заключается в создании универсальных устройств для обработки информации в формате «совершенно секретно». Само предприятие функционирует в научно-техническом направлении и входит в корпорацию «Научный парк «Киевская политехника». Сегодня специалистами компании созданы комплексы вычислительной техники в защищенном исполнении ЗОТ «Плазма-3В»:

• Классика;
  • Моноблок;
  • Портативный.

Типы выполнения отличаются размерами и некоторыми техническими характеристиками.

Слово сотрудникам: отзывы о «Плазмотехнике»

Те, кто попробовал свои силы в компании, делятся собственным опытом в отзывах о работодателе. Они подают честную, актуальную и всегда свежую информацию о том, что происходит в стенах предприятия. Для соискателя отзывы о работе являются отличной подсказкой по потенциальному трудоустройству. Из них можно узнать следующее:

• графики, условия для работников;
  • возможность развиваться, продвигаться по карьере;
  • размер финансовых выплат;
  • наличие официального оформления;
  • предоставление социального пакета.

Информация в подобном формате доступна на нашем сайте бесплатно и без регистрации.