МТК телефон

Фото МТК телефон

Отзывы о МТК телефон

Работает в компании 1-2 года Благовещенск

Плюсы: Компания находится в Благовещенске, как могли люди прийти на собеседование из Ростова и Москвы?))) Работаю уже около 2 лет, все отлично, зп не задерживают, коллектив приятный, начальство не парит, работа спорится, приходите к нам), Вам понравится. Выше отзывы - здесь, полный бред.

Что можно улучшить: Все устраивает.

Попытка трудоустройства Ростов-на-Дону

Плюсы: Место расположения. Самый центр города

Что можно улучшить: Я там слава богу работать не осталась,так как хватило собеседования. С отдела кадров задаёт такие же отвратительные вопросы где то около часа,при этом ведёт себя как ген директор предприятия. Потом начинает рассказ о работе в целом . Оклад толи 10 толи 15 тысяч. Ненормированный рабочий день. Может на час,два, а может и до ночи. Сами ищите и нарабатываете перевозчиков,спите с сотовыми , ну и зарплату вы может получите к третьему месяцу. Вывод мой один - рабство. Всем кто ещё не сходил на собеседование, лучше не идти. Ну а если уж так распирает, то постарайтесь принести короткое резюме. А то долгая беседа о каждом месте работе,не относящаяся к делу не нужна

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: НЕТ

Что можно улучшить: Кидают людей после того как вы делаете медицинскую книжку вам будут вешать лапшу что вы приняты и тд дают телефон где как бы сделают медицинскую карту да они ее сделают но про работу забудьте , они рубят деньги на книжках. Я вчера был, там народ прет, но их обманывают офис возле метро Кожуховская iq парк или бизнес квартал корпус 82 кабинет

«Восточный» телефон: как стать его владельцем знает mtk-telefon.ru

Мtk-telefon.ru — это сайт, на котором можно заказать качественные телефоны китайской сборки. При этом на портале уже размещены десятки предложений, и это лишь часть товара в наличии.

Особенности работы

Мtk-telefon на своем складе в г. Благовещенске имеет самые разные модели телефонов из Китая. Доставлены они напрямую, чем объясняется лояльная ценовая политика и высокое качество товара. Широкий ассортимент в наличии позволяет быстро купить понравившуюся модель, не тратя время на ожидания и длительную пересылку. Максимальный срок доставки составляет две недели. Тысячами покупателей уже стало отмечено качество сервиса, честность и надежность работы в отзывах:

• служба принимает заявки ежедневно с 9 до 15;
  • обработка заказа занимает 1-2 рабочих дня;
  • доставка производится от 5 до 15 суток.

Отзывы о Мtk-telefon от сотрудников

Специалисты компании делятся собственными наблюдениями и историями трудоустройства в отзывах о работодателе. Подобный формат позволяет подать точную и актуальную информацию об условиях работы, ее оплате, трудовых графиках. Также соискатель сможет узнать об реальных требованиях начальства, возможности двигаться по карьерной лестнице.