Работа в Work‑Garant

Отзывы сотрудников о компании Work-Garant

июль 2021
Рекомендую. Оплата большая, приятные коллеги.
Ничего бы не поменял, всё было отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Work-Garant

Рекомендуют ли сотрудники компанию Work-Garant для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Work-Garant для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Work-Garant оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Work-Garant оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Work-Garant оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Work-Garant — многолетний опыт трудоустройства за рубежом

Work-Garant — агентство по трудоустройству с многолетним опытом в своем сегменте и правопреемник лучших традиций английской компании Aurum Rino Group. Деятельность компании направлена на предоставление работы гражданам Украины на территории Польши.

Все для трудоустройства профессионалов

Представительство компании в Украине владеет обширной клиентской и партнерской базами, что подтверждает ее компетентность в сфере трудовой миграции.

Своим партнерам компания предлагает услуги профессиональных кадров в таких сферах деятельности, как:

• строительство;
  • металлургия;
  • медицина;
  • сфера услуг;
  • торговля;
  • энергоснабжение.

Ворк-Гарант позиционирует себя, как лидер в своей сфере и гарантирует выполнение обязательств, как перед работодателем, так и перед соискателем. Если вы хотите найти работников для своего предприятия, то можете узнать больше о Ворк-Гаранте из отзывов сотрудников. Их мнение поможет составить собственное представление о сложностях компании и ее профессионализме.

Требования к сотрудникам компании

Если вас заинтересовала работа в самой компании, то прежде чем отправить резюме с предложением принять вас, почитайте отзывы о работодателе. Иногда высказывания людей, которые когда-то работали в фирме или все еще остаются ее реальными сотрудниками, помогают создать собственное мнение о внутреннем климате компании.

Работа в Ворк-Гарант предполагает прямые и заочные контакты с людьми, представителями организаций и предприятий, поэтому к тем, кто претендует на вакансию менеджера, агента или юриста компании предъявляются высокие требования:

• компетентность в данной сфере;
  • возможность работать сверхурочно;
  • знание иностранных языков;
  • знание трудового и социального законодательства Украины и европейских стран;
  • ответственность;
  • коммуникабельность.

В свою очередь компания предлагает отличные условия труда в офисе в центре Киева, достойную зарплату и интересную работу.

Альфа-Банк
Спортмастер