Росперсонал

Фото Росперсонал

Отзывы о Росперсонал

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Я довольна работой Росперсонала, они меня не подвели.Это было год назад,я работала 8 месяцев на круизном лайнере! Мне рассказала об этой работе моя знакомая, но она летала в США по другой программе. После ее поездки я тоже загорелась желанием поехать работать за границу. Опять же по ее опыту обратилась в компанию Росперсонал, они мне и предложили разные варианты и рассказали про работу на лайнере, полгода мы готовились к интервью, я подтянула свой английский, через два месяца пришел контракт! Я работала фотографом, но вариантов там очень много! В агентстве это все обговаривается.

Что можно улучшить: -

Росперсонал — образование и трудоустройство за границей

Международное кадровое агентство Росперсонал — профессиональная и зарекомендовавшая себя на рынке рекрутинга компания с многолетним опытом и положительными отзывами о работе. Она является членом Всемирной Образовательной Студенческой Конфедерации и имеет аккредитацию в Канаде и Австралии.

Международный рекрутинг и образование

Главный офис компании Росперсонал находится в Москве, но также есть представительства в 32 регионах страны и за рубежом. Компания осуществляет профессиональную деятельность в сфере рекрутинга и помогает получить трудоустройство за границей людям с разными профессиональными данными. Из Интернета можно узнать больше о компании Росперсонал из отзывов сотрудников, так как только они могут дать объективную информацию о работе и корпоративной политике.

Основные направления работы компании:

• работа за границей;
  • стажировка и обмен опытом;
  • образование;
  • иммиграция.

Росперсонал отправляет школьников и студентов в вузы стран Евросоюза, Австралию, США, Канаду, оформляя все документы на начальном этапе, сопровождая в поездке и расселяя на территории иностранного государства.

Как устроиться на работу

Росперсонал — активная и быстро развивающаяся компания. На ее сайте часто можно увидеть новые вакансии для работы в офисах разных городов. Если вас заинтересовала такая вакансия, прежде чем отправлять резюме и переходить к переговорам о трудоустройстве, прочитайте отзывы о работодателе, которые оставляют в Интернете реальные сотрудники.

Компании часто требуются PR-менеджеры, агенты, веб-мастера, юристы. В свою очередь Росперсонал предлагает не только интересную работу в крупной компании, но и:

• путешествия;
  • профессиональное развитие;
  • стабильную зарплату;
  • выполнение соцгарантий.

При устройстве на работу в Росперсонал, как впрочем и в любую другую компанию, отзывы могут помочь получить представление о внутренней политике, отношениях между сотрудниками, текучке кадров, выполнении руководством своих обязательств.