Росперсонал

Фото Росперсонал

Отзывы о Росперсонал

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Я не знала куда устроиться, было только желание поехать заграницу) В агентстве пообщавшись с сотрудником, было решено поехать в ОАЭ. Пока оформляются все документы, я посещаю бесплатные курсы по англ. языку. Собеседование правда прошла с третьего раза, но меня все же взяли. Если все будет также гладко как и сейчас, то где-то через месяц я вылетаю. Агентство приличное, никто меня за нос не водит, обещаниями не кормят. Надеюсь, что и в ОАЭ всё будет нормально.

Что можно улучшить: Даже не знаю, что.

Попытка трудоустройства Мск

Плюсы: Спасибо большое Росперсоналу за их содействие в моем трудоустройстве на круизном лайнере! Все документы были оформлены правильно и вовремя, заминок и проблем не было. К собеседованию меня подготовили досконально, и даже помогли подтянуть мой не совершенный английский) Работа оказалась тяжелее, чем я думала, но учитывая, какие деньги тут платят, то можно и потерпеть)

Что можно улучшить: Не знаю

Попытка трудоустройства Мск

Плюсы: Приятные сотрудники. Без пыли в глаза объясняют все моменты программы. Прозрачный договор. Ответственный координатор, всегда на связи. Бесплатная подготовка к языку. Оформление документов в срок. Работа именно такая, какую и обещали, с хорошими условиями и зп.

Что можно улучшить: Цена за программу мне показалась несколько высокой. Но после мониторинга цен у подобных агентств, стало ясно, что цены такие везде.

Попытка трудоустройства Мск

Плюсы: Я через Росперсонал ездил работать аниматором при отеле. вся связь, и все вопросы решались через координатора. все свои обещания по договору на все 100 процентов выполнили, проблем никаких не было. Удивляюсь, откуда столько негатива о них в инете... Если бы Египет не "закрыли", то снова бы поехал туда работать! В Росперсонал советую обращаться, и сам планирую с ними еще посотрудничать.

Что можно улучшить: Не знаю

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Я довольна работой Росперсонала, они меня не подвели.Это было год назад,я работала 8 месяцев на круизном лайнере! Мне рассказала об этой работе моя знакомая, но она летала в США по другой программе. После ее поездки я тоже загорелась желанием поехать работать за границу. Опять же по ее опыту обратилась в компанию Росперсонал, они мне и предложили разные варианты и рассказали про работу на лайнере, полгода мы готовились к интервью, я подтянула свой английский, через два месяца пришел контракт! Я работала фотографом, но вариантов там очень много! В агентстве это все обговаривается.

Что можно улучшить: -

Росперсонал — образование и трудоустройство за границей

Международное кадровое агентство Росперсонал — профессиональная и зарекомендовавшая себя на рынке рекрутинга компания с многолетним опытом и положительными отзывами о работе. Она является членом Всемирной Образовательной Студенческой Конфедерации и имеет аккредитацию в Канаде и Австралии.

Международный рекрутинг и образование

Главный офис компании Росперсонал находится в Москве, но также есть представительства в 32 регионах страны и за рубежом. Компания осуществляет профессиональную деятельность в сфере рекрутинга и помогает получить трудоустройство за границей людям с разными профессиональными данными. Из Интернета можно узнать больше о компании Росперсонал из отзывов сотрудников, так как только они могут дать объективную информацию о работе и корпоративной политике.

Основные направления работы компании:

• работа за границей;
  • стажировка и обмен опытом;
  • образование;
  • иммиграция.

Росперсонал отправляет школьников и студентов в вузы стран Евросоюза, Австралию, США, Канаду, оформляя все документы на начальном этапе, сопровождая в поездке и расселяя на территории иностранного государства.

Как устроиться на работу

Росперсонал — активная и быстро развивающаяся компания. На ее сайте часто можно увидеть новые вакансии для работы в офисах разных городов. Если вас заинтересовала такая вакансия, прежде чем отправлять резюме и переходить к переговорам о трудоустройстве, прочитайте отзывы о работодателе, которые оставляют в Интернете реальные сотрудники.

Компании часто требуются PR-менеджеры, агенты, веб-мастера, юристы. В свою очередь Росперсонал предлагает не только интересную работу в крупной компании, но и:

• путешествия;
  • профессиональное развитие;
  • стабильную зарплату;
  • выполнение соцгарантий.

При устройстве на работу в Росперсонал, как впрочем и в любую другую компанию, отзывы могут помочь получить представление о внутренней политике, отношениях между сотрудниками, текучке кадров, выполнении руководством своих обязательств.