Тегрус (Tegrus, Merlion Projects)

Отзывы о Тегрус

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Компания Tegrus

Компания Tegrus является прекрасным вариантом начать работать в серьезной фирме с массой клиентов и уникальными технологическими возможностями. Клиентами компании выступают крупные акулы бизнеса, которые знают, что правильно вложили деньги, обратившись сюда.

Чем занимается фирма

Специалисты компании занимаются поставкой IT-технологий, системного оборудования, финансовым обслуживанием, корпоративными и инфраструктурными решениями, работают с сертифицированными документами. Работа в Tegrus ответственная, поэтому компания тщательно отбирает кадры, способные вывести коллектив на новый уровень и поднять собственный авторитет.

Партнерами фирмы являются ведущие производителя качественного программного обеспечения и оборудования. Lenovo, Accer, Oracle, Panasonic, Epson — список партнеров далеко не полон, все это известные надежные компании.

Отзывы о работе — возможность изучить фирму изнутри

Решив устраиваться на службу в столь серьезную организацию, стоит обратить внимание на отзывы о работодателе, оставленные сотрудниками или клиентами. Это надежный источник информации, который можно найти на нашем сайте. Отзывы сотрудников компании Tegrus станут первыми шагами в изучении обстановки в коллективе и внутренних распорядков компании.