Работа в Софт Баланс, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Софт Баланс, группа компаний

Компания «СофтБаланс»

Компания «СофтБаланс» — это более 200 высококвалифицированных сотрудников, 9 юридических лиц, которые стремятся создать клиентам все условия для продуктивного ведения бизнеса с 1993 года. Фирма занимается созданием единых информационных баз, интернет-технологий для автоматизации процессов в торговле, бюджетной сфере, строительстве, образовании и других сферах.

Фирма заботится о своих клиентах

Работа в «СофтБаланс» привлекает сотрудников разнообразием направлений. Компания разрабатывала решения для ООО «Невские молокопродукты», Военно-медицинской академии им.С.М. Кирова МО РФ, ОАО «МРСК Северо-Запада» и других. Фирма помогает создать удобные инструменты для регулирования основных процессов на предприятиях различной направленности.

Отзывы о работодателе — начало изучения деятельности фирмы

Чтобы понять, насколько серьезной является организация и представить внутренний распорядок коллектива, нужно выяснить наличие отзывов сотрудников «СофтБаланс». На нашем сайте можно найти записи действующих и бывших сотрудников, которые сложат общее впечатление о работе в компании. Этой информации можно доверять, так как она объективна и не подвергается цензуре.

Тинькофф
Спортмастер