UNITY-BARS

Фото UNITY-BARS

Отзывы о UNITY-BARS

мидл

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы:

Что можно улучшить: Был на собеседовании в этой фирме — не совсем приятные ощущения после. Собеседовался на мидла
По существу —
— не поинтересовались на какое время удобно прийти, просто поставили перед фактом, что на следующий день утром (отписали поздно вечером предыдущего дня)
— прямым текстом сказали «вам 21 год, вы не можете быть мидлом» (учитывая то, что 2 с небольшим года опыта)
— синьйор (через рекрутера во время собеседования) сказал что «слишком академично отвечаю, такое чувство, что опыта нет» и ушел. Потом собеседовал обычный разработчик (с ним нормально удалось поговорить, хоть это хорошо)) )
— на протяжении всего собеседования было чувство, что на меня смотрят свысока, как на джуна или трейни. Это было видно по интонациям и взглядам.
Короче, хорошо, что мне оттуда не позвонили)

Заступник начальника упра

Плюсы: За час роботи в компанії залишились тільки позитивні враження.
— чудовий та дружній колектив;
— гарний, новий офіс;
— комфортне робоче місце з виглядом на Дніпро та Лавру
— цікаві роекти та можливість саморозвитку і самовдосконалення;
— лояльне ставлення до співробітників;

Современные IT-разработки в сфере финансов

Компания UNITY BARS в Украине занимается программным обеспечением более 20 лет. Клиентами организации являются крупные финансовые учреждения (НБУ, Ощадбанк, государственное казначейство Украины). ЮНИТИ БАРС разрабатывает и внедряет банковское программное обеспечение, сотрудничает с международными компаниями-партнерами.

Работа в UNITY BARS для молодых и талантливых

В штат фирмы принимают креативных молодых людей с высокими профессиональными навыками и умением работать в команде. Высшее специализированное образование, знание архитектуры веб-приложений, технологий Net, html, css, Oracle SQL — обязательные требования.

Команда ЮНИТИ БАРС гарантированно получает:

• Социальный пакет;
  • Официальное трудоустройство;
  • Удобный нормированный график работы;
  • Безопасные комфортные условия труда;
  • Оплачиваемые отпуска и больничные листы.

Обучение и повышение квалификации персонала проходят за счет работодателя.

Честно о UNITY BARS в отзывах сотрудников

Перспективы карьерного роста и особенности продвижения новичков представлены в отзывах о работе. Ищите информацию о зарплате и премиях? Читайте отзывы о работодателе, они регулярно пополняются свежими сведениями про оплату труда от реальных людей. Сотрудники компании в отзывах обсуждают требования к персоналу и отношение руководителей ко всем членам команды.