AMC Bridge

Фото AMC Bridge

Отзывы о AMC Bridge

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Работал в компании около 5 лет, еще кажется начиная с 2006 года. После чего построил свой бизнес.
Когда я туда пришел нас было еще человек 30 всего. А сейчас вон какие большие стали :)
У меня есть только очень положительные отзывы обо всем, что происходило там за время моей работы. Можно сколько угодно вдаваться в детали, но для меня эта компания была и остается семьей, в которой всегда с тобой поступают исключительно честно. Наверное просто потому, что к ним не берут ***
По моему опыту это одна из лучших компаний в Украине по всем параметрам, начиная от возможностей к росту и вплоть до отличного, профессионального коллектива.
Самый большой плюс, как по мне — они умеют готовить классных спецов из молодежи. Много раз был свидетелем того, как вырастали отличные профи из совсем зеленых студентов.

Что можно улучшить: Все отлично

Попытка трудоустройства Черновцы

Плюсы: Осенью прошлого года директор Хмельницкого филиала проводил семинар-обзор компании в Черновицком национальном университете. Акция была посвящена будущему открытию филиала в Черновцах. Пока что предлагалась возможность получить опыт и стажировку на базе Хмельницкого офиса.
Хотя вакансии системного администратора не было на сайте, я все же подал свое резюме. На удивление со мной связалась HR-специалист и сказала, что мои знания и опыт подходят их компании и мы договорились о тех интервью (через 5 или 6 дней). В назначенный день и время никто не вышел на связь. Я написал письмо, что б узнать причины такого отношения. На него мне никто не ответил. Имя девушки не помню, так как удалил всю переписку.

Что можно улучшить: Всякое бывало, с разным отношением приходилось сталкиваться, но такого дилетантства нигде не встречал.

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: За время работы в компании остались только положительные эмоции. Работал около 2-х лет. Очень хороший коллектив, приятные люди. Всегда помогут. Пришел я туда зеленым студентом и очень быстро вырос. Компания очень хорошо обучает молодежь, проверено на многих людях!) Всегда интересные проекты, в основном CAD. Но для меня это было большим плюсом как для инженера-конструктора. В общем кому интересна 3D, геометрия, облака точек, математика то welcome! Ребята действительно пилят серьезный софт. Всегда есть возможность для карьерного роста. Вообщем с теплотой и улыбкой вспоминаю годы работы в AMC Bridge. А за футбольную команду AMC Bridge с гордостью играю и по сей день!))

AMC Bridge — работа для опытных IT-специалистов

AMC Bridge — организация, сферой деятельности которой являются IT — технологии. Она предоставляет решения для автоматизированного проектирования, производства и конструирования. Компания предлагает качественный сервис организациям многих стран мира на протяжении 15 лет. Работа в AMC Bridge — это достижение результатов независимо от области и сложности выполнения проектов.

Преимущества компании AMC Bridge

AMC Bridge предлагает своим клиентам немало преимуществ, среди которых необходимо отметить следующие:

• глубокая технологическая экспертиза позволяет создавать ПО, которое соответствует разнообразным требованиям различных сфер деятельности;
  • высокое качество предлагаемых услуг, соответствующих самым новым уровням производства;
  • функционирование исследовательского департамента, который разрабатывает собственные проекты;
  • наличие высококвалифицированных и опытных сотрудников;
  • длительное сотрудничество, как с клиентами, так и с партнерами.

Вакансии в AMC Bridge

AMC Bridge набирает в коллектив сотрудников самых талантливых и амбициозных людей, желающих работать и развиваться. Официальный сайт компании предоставляет возможность проверить свою готовность к собеседованию. Для этого необходимо зайти на портал в раздел «Вакансии» и посмотреть возможные вопросы.

Перед прохождением собеседования не помешает посмотреть отзывы о работодателе, которые также могут быть вам полезными. Они оставляются реальными людьми, сотрудничавшими или работающими с AMC Bridge. Поэтому вам не составит труда найти ответы на многие интересующие вопросы, без знания которых новичку не обойтись на новом месте работы. Чтение отзывов сотрудников о AMC Bridge позволит сделать выбор в пользу той или иной вакансии.