GJC (Global Job Centre)

Отзывы о GJC

Торговый представитель

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Реально хорошая з/п !!
Начальство не выносит мозг, часть его просто нет с вами в команде
Возможность попутешествовать по всей России
Коллектив супер, все молодые (20-30 лет) и простые, заведете друзей легко.
Работа не бей лежачего, не нужно владеть особыми навыками и быть специалистов в чем либо
Легко строится карьера по принципу "хочу", но многие от нее сами отказываются

Что можно улучшить: В общем работа заключается в проведении презентаций посуды по всей России. Приехали в город, заселились в гостиницу, с утра на работу. Так неделю и домой, через 4-5 дней повторяем.
Минусы:
Работа только в командировках. 1 командировка рассчитана на 6 рабочих дней, но с учетом переездов, перелетов дома нет 9 дней из 14.
Рабочий день 7:30-21:00
Рабочие дни могут быть в разных городах. в 21 закончили, к полуночи приехали в другой город, а в 8 на работу, постоянные недосып и измотанный организм
З/п чисто сдельная (для меня это не было минусом, всегда норм зарабатывал)
Бабки, бабки, бабки... и я не про деньги. Основной контингент люди за 40, с которыми не всегда приятно проводить целый день по музыку Меладзе на фоне.
Продаваемая посуда дорогая, из-за чего эти бабки ОЧЕНЬ часто возвращаются со злыми детьми и ментами.
Стабильно одна командировка - одно посещение местного отделения.
Прямого нарушения закона в деятельности компании нет, но посадить на пару суток до выяснения могут) прецеденты были и не раз. (1 случай - "присели" на 2 мес)
В общем вывод: если Вам не жалко людей и пофиг что продавать, лишь бы платили и не боитесь сотрудников полиции - то Вам сюда. Деньги зарабатываются легко и быстро, но какой ценой
Ставлю оценку высокую, потому что в критериях выбора нет пункта "безопасность"

неясно

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не нашёл.

Что можно улучшить: Чуваки, если зовёте на собеседование, его надо всё-таки проводить. :)
Пришёл в назначенный день в их офис, в Башню Федерации-восток. Ничего крутого, типичный офис компашки-однодневки, ничего стационарного там нет.
Продажи каких-то кастрюль-свовородок, судя по витрине в офисе и по рисункам на досках в комнатах. Со мной ожидали собеседования ещё 4 человека. Через полчаса пустого ожидания один человек встал и ушёл. Я - за ним. Хотел догнать и расспросить, но что-то разминулись. Все полчаса, что мы ждали, вокруг в комнатах шли оживлённые беседы сотрудников, насколько я понял. Кстати, ужасно одеты - в вьетнамках и пляжных шлёпках многие. Девчонки в вульгарных штанишках-футболочках. Приличнее всего были одеты те, кто ждал собеседования.
Вот так мне не пришлось даже узнать, куда так активно зазывали работать.
Точный адрес шараги: Пресненская набережная, 12. Башня Федерация Восток, 29 этаж, офис Е1.

менеджер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нелегальная компания, которая не зарегистрирована ни в одной стране. Что может быть ужаснее работать в компании-мошеннице и обманывать этой работать пожилых людей и в Польше, и в Украине, и в Белоруси и в России. Позор, что никто не сдал их !

Что можно улучшить: Разогнать их.

Оператор

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Оплата труда зависит от количества согласий, то есть если их нет, то и за маленькая. Не советую

Что можно улучшить: Часто воруют. Но если вы везучий человека - эта работа для вас

Рекрутация

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Отличная компания ! работаю уже 8 месяцев ) Хорошие справедливое начальство ! зарплата устраивает )

Что можно улучшить: Все Супер!

Заместитель директора

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Пошла в эту компанию, они меня устроили оператором, так как было только 17, как только исполнилось 18 -- повысили. и я Вам скажу очень не плохо!!! Теперь могу себе позволить многое, так как зарплата отличная!

Что можно улучшить: Я не вижу минусов!

Торговый Представитель

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Компитентные люди работают

Что можно улучшить: Я лично боюсь устраиваться не от прямых работодателей!

Супервайзер

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: подруга моей жены пошла в эту компанию около полу года назад, она сейчас работает где то за границей, получает крутые бабки

Что можно улучшить: но она почти месяц ждала от них ответа, уже потеряла надежду, но они позвонили, просто клиентов у них много

менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: очень милая девушка проводила собеседывание) возможность работать за границей, офис крутой у них

Что можно улучшить: мне долго добираться, можно в моей часте города еще один офис открыть

HR менеджер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Хотя бы потому что в Мск их не так уж и много, а честных так и подавно. Моя жена устроилась именно благодаря им, большое вам спасибо!!! Наконец вылезем из кредитов и долгов. Выжить в столице намного сложнее чем мы думали.

Что можно улучшить: Довольно таки затяжной ответ был

HR Менеджер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хорошее отношение начальства к сотрудникам. Неплохие перспективы карьерного роста, очень хороший коллектив, корпоративы, высокая оплата труда.

Что можно улучшить: Расширение на международном рынке, имеется перечень стран, с которыми сотрудничает компания, но их не так много, как хотелось бы.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Компания норм, лично не работал с ними, но наша компания сотрудничает с GJC и они постоянно активно предоставляют нам менеджеров в офис.

Что можно улучшить: Развивайтесь, увеличивайте клиентскую базу!!!

Международное агентство по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Сотрудничает с многими международными компаниями, которым помогает найти соответствующих сотрудников.

Компания предоставляет услуги по консультированию и сопровождению во всех вопросах связанных с трудоустройством за рубежом