Работа в Арзамасский приборостроительный завод
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Арзамасский приборостроительный завод

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Трудоустройство на «Арзамасском приборостроительном заводе»

Предприятие было основано в 1956 году. АО «АПЗ» специализируется на изготовлении счетчиков воды, газа, тепла, производстве гидравлической аппаратуры, ротаметров, медицинской техники, ультразвуковых сигнализаций.

На базе предприятия открыт курс обучения по специальности «Инновационные промышленные технологии». В 2014 году завод был признан «Лучшим экспортером» среди крупных предприятий, в 2015 - вошел в группу эталонных предприятий РФ.

Перспективные вакансии для квалифицированных работников

Продукция компании пользуется спросом не только на территории России, но и по всему миру. В цеха завода требуются работники:

  • С соответствующим образованием
  • Дисциплинированные
  • Грамотные
  • Ответственные.

Работа на «Арзамасском приборостроительном заводе» гарантирует стабильную зарплату и соблюдение всех социальных обязательств. К популярным вакансиям относятся:

  • Электромонтеры
  • Токари
  • Фрезеровщики
  • Монтажники.

Завод активно сотрудничает с профильными ВУЗами и предлагает трудоустройство перспективным выпускникам. Студентам 4-х и 5-х курсов предлагают прохождение производственной и преддипломной практики.

Узнай о работодателе больше!

Где найти достоверные сведения об условиях труда на предприятии? Отзывы о работе - доступный и открытый источник информации для соискателя! Здесь собраны комментарии работников из различных цехов и отделов завода. Персонал в отзывах о работодателе обменивается мнениями о политике руководства и отношении к рабочим.

«Арзамасский приборостроительный завод» в отзывах сотрудников предстает в своем реальном виде. Без приукрашенных описаний, только настоящее описание конфликтов, трудностей и перспектив. Каждый соискатель имеет право на достоверную и прозрачную информацию о потенциальном месте работы!

Похожие компании в отрасли
Группа Компаний EDC
3,7
188 отзывов
КОНАР
3,9
122 отзыва

Информация о Арзамасский приборостроительный завод

О корпоративной культуре в компании

Сайт: oaoapz.com

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие