Работа в Волгоградский тракторный завод
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Волгоградский тракторный завод

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Волгоградский тракторный завод - реализуй потенциал!

Предприятие входит в крупное объединение «Агромашхолдинг», специализирующееся на тракторостроении. Завод поставляет несколько видов гусеничных тракторов, комплектующие к ним и навесное оборудование. Предприятие также реализует коммунальное оборудование, бульдозеры и погрузчики.

Предприятие активно модернизирует выпускаемые модели техники, происходит рестайлинг модели ДТ-75 на более современные ВТ-90. Техника, изготавливаемая на ВТЗ, поставляется как по России, так и в страны СНГ.

Работа на Волгоградском тракторном заводе

Трудовой коллектив ВТЗ насчитывает свыше 1 000 работников. Персонал завода обеспечен необходимыми средствами индивидуальной защиты и спецодеждой. Трудоустраиваясь на ВТЗ, каждый работник получает:

  • Официальное оформление
  • Полный пакет социальных гарантий
  • Оплачиваемые больничные и отпуска
  • Нормированный трудовой график.

На ВТЗ требуются квалифицированные, ответственные и исполнительные сотрудники.

Выбирайте новую работу правильно!

Привлекает предложение о работе, но Вы хотите убедиться в ее перспективности? Максимум честной информации о потенциальном работодателе сосредоточено в отзывах о работе. Комментарии, которые оставляют реальные работники, содержат сведения о трудовой дисциплине и условиях труда по различным цехам завода. Ознакомиться с размерами заработной платы и убедиться в перспективности трудоустройства на ВТЗ помогут отзывы о работодателе.

Оценить достоинства и недостатки трудоустройства на Волгоградском тракторном заводе по отзывам сотрудников - правильный шаг при выборе вакансии в области машиностроения. Больше информации о коллективе и руководстве помогают соискателю адаптироваться на новом месте и заранее подготовиться к возможным трудностям.

Похожие компании в отрасли
НГ-Энерго
3,7
66 отзывов
Sandvik Mining & Rock Solutions
4,3
44 отзыва
Полцены
4,7
56 отзывов
МебельВиа
4,9
39 отзывов