Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева (Коломенский завод)

1,1
1,5

Фото Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева

Отзывы о Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева

Токарь

Работает в компании больше 10 лет Коломна

Плюсы: Работаю с 2006 года. Плюс только один, зарплату пока что платят вовремя.

Что можно улучшить: Купить нормальные современные станки. Тот на котором работаю я - 1961 года, агрегат на который без слез не взглянешь. Утеплить помещения, зимой, когда на улице очень холодно, температура в цеху колеблется от 0 до + 5 градусов. Повысить зарплату, за 2016 год я получил денег на треть меньше чем за 2015. И еще много чего можно улучшить и изменить...

Навстречу к успеху с ОАО «Коломенский завод»

Предприятие входит в крупнейшую компанию России «Трансмашхолдинг», которая специализируется на выпуске железнодорожной техники. Завод является лидером по производству магистральных тепловозов для пассажирских перевозок. Наращиваются мощности по сбору пассажирского и грузового железнодорожного транспорта по новой технологии.

Численность работников завода на 2015 год составила 7 000 человек. В конструкторском бюро завода создаются технологические новинки, которые далее внедряются в производственный процесс.

Сделай будущее успешным

Получить работу на ОАО «Коломенский завод» могут не только опытные специалисты, но и выпускники технических ВУЗов. Предприятие сотрудничает с профильными учебными заведениями страны и предлагает прохождение практики с последующим трудоустройством перспективным студентам. Работа в команде Коломенского завода это:

• Трудовой стаж
  • Полный социальный пакет
  • Оздоровление и льготное лечение
  • Спецодежда
  • Обучение и повышение квалификации.

Завод в связи с увеличением производственных мощностей испытывает нехватку грамотных инженерно-технических работников, руководителей отделов. Открыты вакансии для рабочих специальностей.

Где искать правду? Читай отзывы о работе!

Лучший способ разузнать больше про реальные условия труда в цехах завода - внимательно ознакомиться с отзывами о работодателе. Графики работы, безопасность и охрана труда - описание этих важных характеристик ОАО «Коломенский завод» в отзывах сотрудников представлено максимально честно.

Работники компании оставляют свои комментарии регулярно, здесь можно узнать и размеры окладов, и перспективы карьеры, и особенности трудоустройства. Отзывы персонала - источник полезной и честной информации, за который не нужно платить.