Работа в Липецкий тракторный завод
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Липецкий тракторный завод

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

«Липецкий трактор» - техника для полей России

Липецкий тракторный завод с 1944 года выпустил более 1 500 000 сельскохозяйственных машин. Тракторы гусеничных моделей и колесных эксплуатируются в агрокомплексе России. Предприятие освоило производство коммунальных машин, погрузчиков, экскаваторов и сварочных агрегатов на ходовой базе трактора. Современная универсальная модель пропашного трактора ЛТЗ-155 экспортируется заграницу.

На заводе выполняют гарантийный, постгарантийный, капитальный и восстановительный ремонт техники.

Попробуй свои силы в тракторостроении

Аграрный комплекс России увеличивает объемы продукции и нуждается в современной манёвренной тракторной технике. На заводе увеличивается штат, появляются новые вакансии. На работу в ОАО «Липецкий тракторный завод» принимают:

  • Слесарей
  • Сборщиков
  • Токарей
  • Водителей погрузчиков
  • Руководителей цехов
  • Механиков.

Официальное трудоустройство, социальные гарантии и безопасность труда гарантируются каждому сотруднику.

Перспективность ОАО «Липецкий тракторный завод» в отзывах сотрудников

Работники предприятия - лучший источник информации для соискателей. Их отзывы о работе содержат сведения обо всех трудовых моментах и конфликтах в коллективе. Персонал в комментариях не стесняется обсуждать руководство, поэтому отзывы о работодателе достоверные и реальные.

Сотрудники делятся информацией о размерах окладов, надбавок, отпускных. В отзывах можно найти описание корпоративных мероприятий и социальных программ для работников. Выпускники институтов и техникумов могут определиться с местом прохождения производственной практики и дальнейшим трудоустройством, прочитав отзывы о заводе. Опытные профессионалы оценят перспективность работы на предприятии по комментариям сотрудников. Простые и честные отзывы описывают реальную ситуацию на тракторном заводе.