Работа в Красноярский машиностроительный завод

Отзывы сотрудников о компании Красноярский машиностроительный завод

Инженер-технолог

Май 2020
Красноярск
Из плюсов возможность развиваться, получать новые знания и опыт, принимать самостоятельные решения.
Необходимо обновлять персонал, очень много засидевшихся и работающих не просто без интузиазма и желания, а абсолютно безразличных людей и боящихся обучаться и внедрять новое в производство.

Начальник бюро

Ноябрь 2019
Красноярск
Корпоративная культура, дружный коллектив, высокие требования к профессиональным знаниям и умениям, возможность профессионального развития и карьерного роста.
развитие социальных программ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красноярский машиностроительный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красноярский машиностроительный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Красноярский машиностроительный завод для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Красноярский машиностроительный завод оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Красноярский машиностроительный завод оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Красноярский машиностроительный завод оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Завод надежного будущего

Основным направлением деятельности АО «Красмаш» является изготовление ракет для использования на подводных лодках. За годы работы с 1932 года освоен выпуск блоков для ракет-носителей и установок для роста поликремневых кристаллов, а также котлов, сепараторов и нестандартных механизмов.

На заводе созданы все условия, позволяющие выпускать продукцию самого высокого качества. Применяемые технологии гарантируют надежность в эксплуатации и филигранную точность выполняемых механизмами задач.

Большой перечень видов производств Акционерного Общества предлагает широкий список вакансий, позволяющих реализоваться специалистам разных сфер и направлений.

Узнавай отзывы и выбирай работу

Если предлагаемые заводом условия работы и социальные гарантии вызывают чувство сомнения, важно поинтересоваться отзывами сотрудников Красноярского машиностроительного завода. Такая информация даст ответ на вызывающие интерес вопросы о:

• решении внутриколлективных вопросов;
  • возможности продвижения личных разработок;
  • условиях повышения профессиональных знаний;
  • создании условий для отдыха.

Работники в отзывах о работодателе чистосердечно раскроют тему выплаты заработной платы. Не утаят информации о возможности получить премию. Развеют сомнения размышлений об улучшении бытовых условий.

Только отзывы о работе, тех, кто трудоустроен, помогут определить соответствие условий труда личным представлениям о комфортности распорядка дня, достойности оплаты вложенных усилий, полноценности предложенного отдыха. Если полученные данные звучат в унисон с пожеланиями и целями того, кто ищет вакансии, то работа на Красноярском машиностроительном заводе станет финишем беспокойства, маяты и неуверенности.

Полцены
НГ-Энерго
ММК МОСИНТРАСТ

Информация о Красноярский машиностроительный завод

Сайт: krasm.com

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Красноярск2

Инженер-технолог1Начальник бюро1