Марийский Машиностроительный Завод

Фото Марийский Машиностроительный Завод

Отзывы о Марийский Машиностроительный Завод

Работал в компании меньше года Йошкар-Ола

Плюсы: Живу в пригороде,работаю в городе Йокар-Ола на ММЗ. Раз опоздал на работу т.к. сломался автобус, написал объяснительную, влепили прогул.
Через полгода попал под сокращение. Паралельно пока искал новую работу, думал хватит тех денег, которые выплачивают при сокращении. Предложили написать по собственному желанию, я отказался, т.к. при сокращении выплачивается средняя зарплата за 3 месяца. Да не тут то было, припомнили тот сломаный автобус полгода назад и заставили написать по собственному желанию или уволят по статье. Во избежании нехороших записей в трудовой пришлось написать.
Да и вообще рад, что ушел от туда. Зарплаты рабочего хватает на оплату коммунальных услуг, заправку авто пол бака, а дальше как хотите, так и крутитесь.
Пролезть в руководсто не реально. С высшим образованием будешь у станка стоять.
Непонятно, как молодой худенький парень лет 25 без опыта оказался на месте начальника ОТК ц82 - мама постаралась...
много подобных примеров, только вот нас работяг они не касаются.
Мастера неадекваты, орут постоянно. Мы же им зарплату делаем, премию за счет нас начальники цехов получают, на меж цеховых соревнованиях по выполнению плана, а мы в ..... Не справедливый труд на этом заводе. Да и режимность объекта сказывается. Телефоны без разрешения нельзя, а если еще и фото камера на нем есть сразу лишение премии (около 50% от месячного оклада срезают не задумываясь) Хотя автомобили, начальников цехов, которые стоят на территории завода снабжены авто видеорегистраторами, даже не убирают их с лобового стекла, почему их не лишают?

Марийский машиностроительный завод

За несколько десятилетий со дня основания в 1941 году ОАО «Марийский машиностроительный завод» стал универсальным производителем техники для аграриев, заправочных станций, электротехнических изделий. Тесное сотрудничество с НИИ страны содействует разработкам и быстрому внедрению программных управляемых приборов, развитию новых технологий, выпуску усовершенствованных видов продукции. Собственный мощный технический потенциал, оборудование по требованию времени, профессиональные кадры – надежный фундамент для оптимистического будущего.

Кто спрашивает, тот не ошибается

Отзывы сотрудников Марийского машиностроительного завода делают акцент на том, что широкий перечень специалистов имеют возможность построить карьеру, заняв предлагаемые вакансии. К ним относятся работники заготовительных и литейных профессий, сборщики, монтажники, инженера, технологи, профессионалы юристы. Ознакомившись с отзывами о работодателе можно определить возможность осуществления поставленных задач, соразмерить свои пожелания с предлагаемыми условиями труда.

Кроме этого, отзывы о работе надежный источник для раскрытия тем:

• своевременность и достойность оплаты затраченных усилий;
  • повышение специализации и обучение новым профессиям;
  • гарантия социальной защиты тружеников;
  • уровень оказания медицинской помощи;
  • наличие условий для качественного отдыха и восстановления сил;
  • положительный климат в коллективе – основа творческого развития.

Полученная информация ускорит процесс поиска работы, сэкономит время и денежные средства, убережет от поспешных решений. Вдумчивый подход к поиску предприятия для трудоустройства, осознанный выбор работы на Марийском машиностроительном заводе – первая ступенька к построению успешного будущего.