Работа в Баррикады
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Баррикады

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ФГУП ПО «Баррикады» – мощь и потенциал

Есть такая профессия – защищать Родину. Но голыми руками и зубами при всем желании этого не сделаешь. Но существуют бойцы невидимого фронта. Это люди, которые разрабатывают, испытывают новейшие образцы оборонительного и наступательного вооружения.

Работа в ФГУП ПО «Баррикады» в Волгограде – это и есть тихая и спокойная, но очень ответственная жизнь бойцов невидимого фронта. Направленность предприятия:

  • разработка наземной части стратегических ракет;
  • разработка артиллерийских установок для нужд Сухопутных войск;
  • разработка и обслуживание систем высокочастотной связи.

Что желает видеть работодатель в потенциальных сотрудниках?

Вакансии на предприятии, ориентированном на обслуживании военно-промышленного комплекса, разнообразны. И требования к кандидатам различных специальностей будут разниться. Но существует ряд обязательных требований:

  • скрупулезность;
  • ответственное отношение к поставленным задачам;
  • согласие на соблюдение режима секретности.

ФГУП ПО «Баррикады» – отзывы сотрудников

Отзывы о работодателе такого типа найти достаточно сложно, так как сотрудники подписывают соглашение о «неразглашении». Но отзывы о работе и общих требованиях, гарантиях найти можно. Для этого существуют социальные сети, сайты-отзовики и различные тематические форумы. Даже соблюдая режим секретности, сотрудники подобных предприятий дадут четкую информацию стоит ли связываться со своим работодателем или нет.

Найти отзывы по запросу «ФГУП ПО «Баррикады» в настоящее время невозможно, так как по распоряжению Д. Медведева с 2014 года произошло его слияние с научным объединением АО «ЦКБ «Титан». Поэтому достоверную информацию о работодателе следует искать по запросу «АО «ЦКБ «Титан».