Уральская сталь

Фото Уральская сталь

Отзывы о Уральская сталь

Работает в компании 3-5 лет Новотроицк

Плюсы: Хорошее предприятие, наличие соц.пакета. Уровень работников в Уральской Стали по дисциплине, ответственному отношению к работе очень высокий.Не дорогие обеды в рабочих столовых. Путевки в профилакторий.

Работал в компании 1-2 года Новотроицк

Плюсы: 12 часовая смена, непрерывная разливка на МНЛЗ-1, руководители принимают зачастую решения, продиктованные "сверху". В жаркое время года - перегрев организма. Приобрел опыт подготовки сталеразливочных и промежуточных ковшей, организации работ по подаче ж/д транспорта, обеспечения цеха необходимыми материалами и вывоза шлака, литников, боя кирпича и т.д.

Что можно улучшить: Необоснованные наказания и дисциплинарные взыскания, низкие оклады

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Постоянно обучают получил несколько профессий ,стабильная з/п. Бесплатный чай, минералка и талоны на молоко.

Что можно улучшить: Ходить пешком с инструментами по всему комбинату

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работа очень хорошая,коллеги по работе сплоченные между собой. Руководство наше хорошо относятся к рабочему народу. Для нас самой приятной частью нашей работы является работа с металлом, ответственность за оборудование (чтобы не сломать). Работать на нескольких постах (работа на всех постах разная). возможность дополнительного заработка, выдача талонов для обеда рабочим

Что можно улучшить: минусов нету

Металлургическая компания «Уральская сталь»

Компания «Уральская сталь» является частью холдинга «Металлоинвест». Она была образована в 1992 году и находится в городе Новотроицке в Оренбургской области. Количество разведанных запасов железной руды обеспечит работу предприятия на долгие годы. В настоящее время продолжается обновление парка оборудования и улучшается качество продукции, благодаря чему металлопрокат, производимый «Уральской сталью» пользуется большим спросом на территории России и за ее пределами.

Работа в Уральской стали

Работать на металлургическом комбинате очень непросто. Здесь мало быть просто специалистом своего дела, нужно работать над собой, осваивать что-то новое, приобретать навыки и умения. Помимо профессионального мастерства нужно быть еще и физически здоровым человеком, чтобы плодотворно трудиться на предприятии черной металлургии. Отзывы сотрудников Уральской стали показывают реальную картину происходящего на предприятии и дают возможность соискателям получить максимум информации.

Перечень профессий на предприятии очень велик, и все они требуют специального образования и ответственного отношения к делу.

Отзывы о работе на комбинате можно посмотреть в сети интернет. Большое число молодых людей разных специальностей постоянно стажируются и поступают на работу на комбинат. Отзывы о работодателе позволяют адекватно оценить все плюсы и минусы трудоустройства, взглянуть на свои возможности со стороны, проанализировать предоставляемые социальные гарантии.

Если есть желание стать частью большого коллектива и трудиться на предприятии, создающем реальные ценности, то работа в Уральской стали это оптимальное решение.