Работа в СК Мост

Отзывы сотрудников о компании СК Мост

Январь 2024
Пограничный
Всегда завал, без многозадачности Вы не останетесь. Более менее нормальное питание.
Своевременно производить оплату труда, состыковать отделы и направить их в нужное русло работы. На стадии согласования и подбора вышестоящего руководства смотреть внимательней, так как бездельников и лодырей очень много, не мешало бы улучшить быт работников. Со стороны руководства, научиться выполнять оговоренные обязательства и своевременную оплату труда. Не плохо бы организовать ДМС.

Декабрь 2023
Пенза
Свое обустроенное с трудом место работы на объекте. Коллектив был хороший, дружный.
Питание. Проживание. Само место для отдыха и время прохождения.

Инженер-техник ПТО

Ноябрь 2023
Биробиджан
Отличное руководство! Дружный коллектив. Оплата труда всегда своевременно. Соответствие должности фактическим задачам. Многому научилась за время работы в СК Мост.
Доверять и давать возможность брать ответственность. Опираясь только на квалификацию, руководитель рискует без остановки нагружать высококвалифицированных специалистов, подталкивая их тем самым к выгоранию. Кроме того, таким образом другие сотрудники лишаются возможности проявить себя. Поэтому, если кто-то из персонала готов взять на себя ответственность и принять задачу, которую раньше не решал, стоит довериться. Но держать руку на пульсе и контролировать ход выполнения. Так современные компании растят кадры внутри себя.

Инженер ПТО

Октябрь 2023
Муром
Своевременная зп, уровень заработной платы, приемлемые условия проживания, объекты строительства
Питание, отношение к собственным сотрудникам

Октябрь 2023
Краснодар
Большая компания, трудоустройство по ТК РФ. ДМС. Соблюдение всех пунктов договора
Коммуникации, размещение сотрудников (для командированных). Социальные условия размещения.
Самые высокие зарплаты в СК Мост
Монтажник ЖБК
Ведущий аналитик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Мост

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Мост для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию СК Мост для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СК Мост оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СК Мост оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СК Мост оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.