Работа в SendPulse

Отзывы сотрудников о компании SendPulse

Веб-дизайнер

Февраль 2018
Чернигов
Работаю в SendPulse 4 месяца. Встретил меня дружественный и веселый колектив, руководство готовое пойти на встречу как новым идеям так и просьбам сотрудников, шикарный офис с обалденной кухней и местами для досуга (теннис, настольный футбол, PS). Компания постоянно растет и развивается, а вместе с ней и ее сотрудники. Корпоративная библиотека и поездки на конференции за счет компании способствуют профессиональном росту, я тут не так давно, а уже успел съездить на одну конфу) Не преувеличу если скажу, что это работа мечты)
Very good.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SendPulse

Рекомендуют ли сотрудники компанию SendPulse для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SendPulse для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SendPulse оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SendPulse оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SendPulse оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

SendPulse — сервис автоматизации маркетинга, где можно комбинировать различные маркетинговые каналы: email, SMS, web push, Viber и чат-бот в Facebook Messenger. Мы - международная компания, наши офисы расположены в 5 странах мира. Сейчас в нашей команде более 120 человек.

Мы являемся одним из лидеров на рынке email-маркетинга в Восточной Европе и активно осваиваем рынки Западной Европы и США.

ЛАНИТ
Тензор