Автодизель (Ярославский моторный завод)

1,0
1,0

Фото Автодизель

Отзывы о Автодизель

инженер-конструктор

Работает в компании 5-10 лет Ярославль

Плюсы: не задерживают зп, зп белая, компенсация питания

Что можно улучшить: поднять уровень зп, отменить постоянные сокращения иначе завод скоро развалится

Ярославский завод был открыт в 1916 году. Сначала работники предприятия специализировались на санитарных и легковых автомобилях, востребованных на фронтах Первой мировой войны. Сегодня ЯМЗ — крупное отечественное предприятие, обеспечивающее рынки России и Белоруссии важной дизельной продукцией многоцелевого предназначения:

• сцепления;
  • коробки передач;
  • стационарные агрегаты;
  • запчасти к двигателям.

От изделий, которые выпускают заводские цеха, зависит работоспособность грузовых автомобилей, карьерных самосвалов, тракторов, автопоездов, автобусов, комбайнов, дизель-электростанций, строительно-дорожной техники.

Что известно об «Автодизель» из отзывов сотрудников

Руководство обещает хорошие перспективы для заинтересованных в профессиональном развитии, энергичных и ответственных кандидатов. Администрация предлагает работу на следующих условиях:

• обеспечение социальной защищенности сотрудников;
  • безопасные и комфортные условия для труда на заводе;
  • достойная зарплата и система мотивации персонала;
  • 480 учебных программ для развития сотрудников;
  • перспективы роста по проекту «Кадровый резерв».

На предприятии приветствуются:

• честность;
  • справедливость;
  • взаимоуважение;
  • открытость.

Если вам понравились принципы работы компании, отправьте резюме.

Перед собеседованием полезно узнать побольше информации о предприятии и условиях, в которых придется трудиться, возможно, не один год. Вовремя ли выплачивают заработную плату? Как относятся к уходящим в декрет? Что ждет человека, который часто уходит на больничный? Об этих и многих других особенностях компании полезно знать. Такую информацию сложно получить у кадровика. Самый простой вариант узнать если не все, то многое о предприятии — изучить отзывы о работодателе, опубликованные на нашем сайте. Читайте, думайте, принимайте решение. Надеемся отзывы о работе помогут вам найти хорошее место без долгих мытарств по сомнительным компаниям!