Работа в Алтайский трактор
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Алтайский трактор

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Устроиться на работу в «Алтайский трактор»? Что посоветуете?

Предприятие занимается выпуском тракторов класса 4-5 для лесной промышленности, сельского хозяйства, строительно-дорожной отрасли. Компании удается держаться на плаву в течение 60 лет. За это время на заводе сформировался сплоченный и работоспособный коллектив, состоящий из квалифицированных сотрудников с высоким потенциалом. В компании трудятся представители правления, инженеры, рабочие.

Трудоустройство и карьера на предприятии «Алтайский трактор», отзывы сотрудников

Завод расположен в Рубцовске. Он выпускает продукцию, которая используется для пахоты, культивации земель, мелиорации грунтов, валки и погрузки древесины, строительства лесовозных путей и прочих работ, выполняемых гусеничной техникой. Кроме производственных цехов с современными станками в организации действуют сервисные центры для обеспечения гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Для работников предприятия созданы комфортные условия для досуга:

  • санаторий «Юбилейный»;
  • база «Петухов Лог»;
  • ДК техники и культуры;
  • бизнес-клуб «Фортуна».

На территории завода действуют цеха общественного питания и продовольственного снабжения. На прилегающей территории открыт ряд продуктовых и промышленных магазинов от компании.

По заявлению руководства оно старается сохранять свои кадры, строить жилье для сотрудников и другими способами стимулировать их желание трудится на предприятии. О том, насколько правдивы слова администрации помогут узнать отзывы о работодателе от опытных людей. Частное мнение позволит заглянуть на внутренний двор компании и увидеть ситуацию изнутри. При трудоустройстве бывают чрезвычайно важны отзывы о работе, потому что они помогают получить знания об отношениях в коллективе, порядке расчета с сотрудниками, системах штрафов, несправедливости начальства. Надеемся, что информация на нашем сайте убережет соискателей от ошибок.