Московский подшипник

1,0

Фото Московский подшипник

Отзывы о Московский подшипник

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы:

Что можно улучшить: Компания позиционирует себя как абсолютно "белый" работодатель, строго следующий ТК РФ.
На деле работа организованна безобразно, особенно в Отделе кадров. Там работают некомпетентные и безответственные люди.
Устраивалась туда на административную позицию - за (к счастью, недолгий) период работы не было оборудовано рабочее место, не было возможности связаться с Генеральным директором (!), были просьбы купить за свой счет вещи, необходимые для оборудования рабочего места, а самое главное, не был заключен трудовой договор. Таким образом, пришлось уйти оттуда без денег, поскольку подписывать документ задним числом я отказалась. А подписать мне его предложили, нарушив все мыслимые сроки для официального оформления сотрудника на работу.

Всему интернету по секрету о работе в «Московский подшипник»

Завод ГПЗ-1 выпускает широкий ассортимент подшипников (более 3 000 наименований). Предприятие занимает достойное место на отечественном и зарубежном рынке среди производителей в своей отрасли. Сотрудники компании делают все возможное, чтобы продукция соответствовала стандартам, техническим нормативам, имела длительный срок эксплуатации и отличалась износостойкостью.

Изделия ГПЗ-1 используются в различных промышленных сферах:

• машиностроении;
  • автомобилестроении;
  • трактостроении.

Кроме этого, предприятие занимается поставками продукции компаниям, работающих в нефтеперерабатывающей и горнодобывающей отрасли. Находится завод в Москве. Работает организация с 1932 г.

Полезная информация о компании «Московский подшипник» и отзывы сотрудников

В штате организации числится 1852 сотрудника. В основном персонал специализируется на разработке и создании подшипников для конструкций из сферы металлургии, станкостроения, энергетики, рельсовой техники, ВПК и т. д. Руководство уделяет большое внимание соответствию продукции стандартам и сертификатам, выявлению брака и соответствую изделий показателям износостойкости. Чтобы персонал имел должную квалификацию и мог повышать свои знания на базе завода организован учебный центр, в котором занимаются сотрудники.

Востребованные специальности на предприятии:

• технолог;
  • конструктор;
  • термист;
  • сортировщик и пр.

Подробнее об условиях труда на производстве можно узнать у кадровиков на собеседовании. Тем, кого интересует более раскрытая информация о заводе не помешает обратиться к отзывам о работодателе от людей, которые имеют собственное мнение о предприятии и внутренней политике руководства.