Работа в Каучук-Синтез
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Каучук-Синтез

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Продукция ОАО Каучук-Синтез – высшее качество, высшая похвала

Строительство передового завода по выпуску синтетического каучука было запущено после окончания войны 40-х гг. Открытие предприятия произошло в апреле 1960 года, когда удалось получить первый рулон материала. К сегодняшним инновационным подходам и современным методам работы ОАО Каучук - Синтез шло уверенными шагами.

Рост вверх

В 60-х гг оно было известно как опытно-промышленный нефтехимический завод. На путь акционирования предприятие встало в 90-е гг на волне всеобщего экономического реформирования страны. Благодаря усилиям администрации, умелому менеджменту и профессиональным кадрам заводу удавалось сохранять трудоспособность во все времена.

Сегодня предприятие является одним из немногочисленных объектов на территории РФ, которое производит экологически чистый каучук. Он широко используется в строительных целях не только в России, но и за рубежом.

На протяжении всего существования продукция объекта пользуется устойчивым спросом. Высокое качество производимого товара неоднократно оценивалась на конкурсах в своей отрасли. Также заслуживала положительные отзывы работа многотысячного персонала сотрудников.

Отзывы о ОАО Каучук – Синтез

Не всегда соискателю доступна правдивая информация о работодателе, не всегда можно задать тот или иной вопрос на собеседовании и получить объективный ответ. Актуальным источником проверенных данных о компании являются отзывы бывших и действующих работников. Все они находятся в открытом доступе на нашем портале.

Отзывы о работодателе – это ответы на самые важные для каждого соискателя вопросы, среди которых следующее:

  • финансовые выплаты – своевременность, размер;
  • социальная защищенность;
  • микроклимат в коллективе;
  • условия стажировки;
  • длительность трудового дня.