Работа в Алтай‑кокс

Отзывы сотрудников о компании Алтай-кокс

ОАО «Алтай-Кокс» - это современный промышленный комплекс, производящий высококачественную продукцию. Единственным акционером предприятия является Открытое акционерное общество «Новолипецкий металлургический комбинат» (ОАО «НЛМК»). «Алтай-Кокс» имеет значительный производственный потенциал и развитую инфраструктуру. Мы производим кокс и химическую продукцию, качество которых обусловлено использованием современных технологий производства. Мы стремимся к тому, чтобы создать необходимые предпосылки для стабильного развития ОАО «Алтай-Кокс» в условиях современного рынка, повысить конкурентоспособность продукции и рентабельность производства. Постоянное развитие, реализация масштабных проектов, эффективные решения и привлечение лучших профессионалов – вот что отличает нашу компанию и ценится нашими партнерами.

ОАО «Алтай-Кокс» сегодня:
- Один из крупнейших производителей кокса – доля нашей продукции в общем объеме производства кокса в России составила 14%;
- Безостановочное производство, мощность которого составляет 4,4 млн тонн кокса в год.

По вопросам трудоустройства обращаться по тел. (385-95) 5-20-14, 905-925-73-23