Работа в Капитал Групп

Отзывы сотрудников о компании Капитал Групп

Апрель 2021
Работаю здесь два с половиной года. Место престижное, опыт колоссальный и в плане общения внутри компании, и в плане общения с партнерами. Сейчас в декрете, безумно скучаю по работе и по коллегам. В декрете место за мной сохранили. К слову, весь соц. пакет соблюдается полностью, зп всегда была без задержек. Премирование так же есть за хорошую работу.
Для меня здесь минусов нет, жду момента, когда смогу вернуться к работе.

Апрель 2021
Здесь хороший карьерный рост! Все, кто ищет в работе опыт и реализации — вэлком в Кэпитал Групп. Я год усердно работал, много чего узнавал и много чем интересовался. В итоге это не прошло незамеченным, получил повышение и за это благодарен. Дальше — больше.
Честно, много надо работать и много узнавать. Для кого-то это будет минусом, но вам тут делать нечего, я считаю.

Май 2021
В строительной сфере 7 лет, когда-то давно пробовал попасть в Кэпитал, не прошел. Опыта не просто мало было, его не было от слова совсем. После армии поработал в разных конторах, попробовал снова, взяли. Должность ниже, чем на прошлом месте, но во-первых ЗП больше, а во-вторых проекты нетиповые, интересные, не то что поточки панельные, как раньше. Здесь принцип жесткий, но простой: хочешь подняться, покажи себя. Тут и условия человеческие: офис современный, обед с частичной компенсацией, корпоративы.
Как и везде, есть бюрократия, бывает много времени уходит на бумажки, подписи, согласования и т. д.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Капитал Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Капитал Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Капитал Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Капитал Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Капитал Групп оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Капитал Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Перспективный работодатель – путь к развитию

Компания Капитал Групп занимается строительством объектов недвижимости больше двух десятков лет, проявив себя опытным и надежным брендом, совершенствующим развитие этой сферы. Деятельность организации не ограничивается строительством зданий. Начиная с изучения земельного участка, строительства и сдачи в эксплуатацию, выполнив дизайнерское оформление внутренних помещений, специалисты принимают участие в управлении домами.

Благодаря этому, работа в Капитал Групп дает возможность построить карьеру широкому спектру специалистов: строители, дизайнеры, юристы, экономисты, работники финансовой сферы. Реализовать свои способности смогут работники по направлениям:

• продажа и аренда жилья или промышленных площадей;
  • надежная работа инженерных систем и коммуникаций;
  • организация работы эксплуатационных служб;
  • качественное оформление сопровождающей документации.

Стремление компании придать каждому новому объекту собственное оригинальное лицо, используя современные разработки, предоставляет широкие возможности творческим натурам.

Ответы на вопросы в отзывах сотрудников

Реальную информацию о работе в Capital Group раскроют отзывы сотрудников. Общение с ними поможет определить внутренний климат коллектива, условия работы, соответствие заявленных услуг с действительностью. Поинтересовавшись отзывами о работодателе уволившихся работников, легко узнать соотношение плюсов и минусов сотрудничества. Привлекательна кадровая политика организации:

• развитие профессионального образования;
  • повышение квалификации специалистов;
  • совершенствование условий работы сотрудников;
  • достойная моральная и материальная оценка труда;
  • забота об отдыхе тружеников.

Правильная оценка соотношения отзывов о работе в компании Капитал Групп и личных стремлений и возможностей позволит выбрать достойную работу.