НефтьМагистраль

Фото НефтьМагистраль

Отзывы о НефтьМагистраль

старший оператор

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в данной компании с июля месяца старшим оператором. График сутки-трое. Оплата труда производится своевременно и в полном объеме. В ноябре появилась возможность карьерного роста до офисного сотрудника, чему был очень рад. Пройдя собеседование на конкурсной основе, выбор был сделан в пользу моей кандидатуры. На новой должности (специалист по мобильному обучению) график работы 5/2, компенсация ГСМ и мобильной связи, что, безусловно, очень удобно. Так же, очень приятен тот момент, что работа, отчасти, разъездного характера. Приложу все свои усилия и приобретенные в данной компании навыки, для подготовки и обучения будущих сотрудников.

Что можно улучшить: Работая оператором, приходится проводить много времени на ногах.

оператор АЗС

Попытка трудоустройства 2017

Плюсы: возможность выбрать станцию поближе к дому, разрешают поспать, но это скорее всего зависит от управляющего

Что можно улучшить: Здесь уже упоминалась Авиамотрная 19. Как раз на этой станции мне и удалось поработать.
Как упоминала управляющая или преданные ей сотрудники, все подписывают договор и ДИ, но только она умолчала о том, что даже если ты подпишешь договор и пройдешь жесткую стажировку, еще не факт- что тебя устроят официально. Плюс в договоре много что написано, только руководству на это плевать.. Выдают форму- да, оплачивают медкнижку не всем (там есть пара нюансов), график ужасный (шла на эту работу именно из-за графика 1/3) и не сотрудника это вина, что кто-то не вышел на смену!
Штрафы...это отдельная тема...нет никакого регламента, как хотят так и штрафуют. На этой запрвке нет кафе, но есть кофемашина, которая стоит в клиентской зоне, наливает кофе клиент сам, потому что у вас в большинстве случаев не хватает на это времени. И если он не чайно нажмет (пусть даже это будет обычный кипяток) не ту кнопку, за это заплатите вы! Недостачи там большие по товару, а по кассе из-за обналичивания денег(через топливные карты) вообще твориться не известно что. В конце смены ты считаешь одна сумма, приходишь на след.смену тебе говорят- доложи в кассу n-рублей. Больший процент от обналички идет в офис,вам останутся жалкие копейки так что заниматься этим не стоит. Видеонаблюдение со звуком. так что все про всех все знают)))

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я работаю с 2016 года в этой компании, все устраивает, очень дружный коллектив, устраивают отличные праздники для сотрудников, адекватное начальство, без причины не ругают! Главное, что ЗП платят во время! Трудоустраивают официально.

Что можно улучшить: Хотелось бы ЗП выше

Заправщик

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Давно работаю на этой АЗС, до этого работал на лукойле. Нефтьмагистраль намного лучше, коллектив дружный, начальство отзывчивое, им есть дело до сотрудников. ЗП платят вовремя. Короче если не косячить, все норм, хотя даже за косяки первое время не ругали, помогали, обучали.

Что можно улучшить: Не нашел пока минусов для себя.

Работает в компании 1-2 года Подольск

Плюсы: Работа рядом с домом, стабильный график работы. Хороший коллектив и отзывчивый управляющий))

Что можно улучшить: Прибавить зарплату)

Работал в компании Московская область

Плюсы: График 1/3,1/2

Что можно улучшить: 1. Скотское отношение к работникам, со стороны менеджера. Полное не соблюдение субординации!!! Хотя с тебя ее соблюдение требуют!
2. Вечные штрафы!!! Как минимум 1500 в месяц сразу вычитайте!
3. Дополнительно не продаёшь что то - ты ...
4. Если вдруг что-то наигравшимся в твоей работе - идти в лесом, нам такие не нужны!
5. Отдых во время смены? Забудьте! Возможность поесть раз в 4-5 часов и то на бегу, стоя или вообще по частям на протяжении всей смены!
это же ведь великая компания, за эту работу надо держаться зубами!
Да пошли вы!

Работает в компании 3-5 лет Красноармейск

Плюсы: Хотелось бы ответить на отзыв якобы "кассира". Уважаемый , ты даже не вправе себя называть кассиром, потому что даже не был оформлен в компанию, а всего лишь стажировался 2 дня в нашем кафе.... я работаю кассиром на данной АЗС уже 3 года и за время работы никогда у нас просрочки не было, а менеджер не только категорически запрещает просроченную продукцию хранить в кафе, но и лично каждую смену контролирует бракеражный журнал, в который ты за время стажировки даже не заглянул, хотя мы тебе про данные журналы постоянно говорили. И не надо наговаривать на наш коллектив, мы все тут работаем давно и никто уходить не собирается. Так что если ты бездарность и бездельник, тебе одна дорога -траншеи копать, а не в нормальной компании работать!!!

Что можно улучшить: Приходите в наше кафе мы всегда будем рады Вам.

кассир

Работал в компании меньше года Красноармейск

Плюсы: их нету

Что можно улучшить: всё. Менеджер больно много думает о себе,ставит превыше всех. Колектив не дружелюбный. Слишком много правил для такой работы с такой оплатой. Выпечку просроченную продают,причем не пару часов просроченную,а в два или в три раза. Как говорит менеджер ,цитирую "они же хороше выглядят , к тому же большое списывание не приветствуется компанией" . Так что все что стоит в витрине не рекомендую к употреблению. Я приходил устраиваться кассиром,а в итоге я был и кассиром и поваром и уборщиком.

Работал в компании 1-2 года Пушкино

Плюсы: Работал в Пушкино год оператором азс, хочу сказать что работа действительно не легкая это не просто стоять за кассой и нажимать кнопочки как я думал когда устраивался))) В целом остался доволен в первую очередь это конечно коллектив зп и руководитель наш. Проходимость бешенная уставали конечно , но это лучше день пролетает быстро)) Из минусов это конечно уборка и мытье полов и то что ночью нельзя поспать( Ушел в связи уходом в армию, но с радостью бы вернулся назад.

Что можно улучшить: Увеличить время на отдых

кассир

Работает в компании меньше года Электросталь

Плюсы: Работа рядом с домом, зарплату платят вовремя. Двухразовое питание в кафе.

Что можно улучшить: Большой поток клиентов, но зато время проходит быстро)

Оператор АЗС

Работает в компании меньше года Подольск

Плюсы: Работаю в этой компании несколько месяцев оператором на азс. Могу сказать что работа не из легких потому что суточный график и всегда ты на ногах, зато отличный коллектив и управляющий. Зарплата практически всегда вовремя, за все время работы задержали один раз на неделю. Оформление по тк, форму дают, оплатили даже медицинскую книжку. Проводят корпоративные праздники-я участвовал в майском забеге-круто было!

Что можно улучшить: Хотелось бы выше зарплату, питание у операторов не оплачивается, хочется карьерного роста.

Заправщик

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет!!!

Что можно улучшить: Работаю два месяца зарплату так и не дали...ездил в офис сказали на вашу заправку деньги перечислены. Кто их украл, не понятно... ужасная компания. Не устраивайтесь, а то будите работать за спасибо.

заправщик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Можно работать больше, чем по графику

Что можно улучшить: Недоплачивают зарплату - по договору 100 руб/час, а по факту недоплачивают газовщикам по 500 руб. за смену, и это считается нормой, на бензине тоже не доплачивают по 300 руб. за смену. Все молчат и боятся что-то сказать. Такое происходит в Котельниках. Недоплачивает руководство или это так принято.

Работал в компании 1-2 года Балашиха

Плюсы: Из плюсов только коллектив,остальное просто кошмар!!;

Что можно улучшить: Работала в кафе "Магбургер".Условия ужасные!Если оператором АЗС разрешалось спать хотя бы по 2 часа,то кассирам и поварам кафе ни в коем случае,штраф в районе 5000. На отдых в !!СУТКИ!! давалось всего 2 часа. Периодические задержки и без того небольшой зп, управляющий проводил какие-то махинации с зарплатами сотрудников, задержки были недели на 3. Постоянные проверки,цель которых содрать с сотрудников больше штрафов.Полностью черная зп,штрафы ей абсолютно не соответствуют (намного больше). Отношение к коллективу хуже,чем к животным.В общем,проще согласиться,что ты олень,чем доказать обратное! Про коллективные мероприятия тоже забудьте,если вы хотя бы не менеджер,про двойную оплату в праздничные дни -тоже (на новый год только могут).

Работает в компании 1-2 года москва

Плюсы: у нас лично дружный коллектив и очень хороший управляющий, с менеджером конечно ругаемся но он выполняет свою работу, нам помогает, читаю предыдущие отзывы и думаю это сотрудники которых уволили за их же косяки, работаю второй год, "почти" все устраивает, частые проверки, бывают штрафы.

Что можно улучшить: повысить заработную плату...

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: График

Что можно улучшить: Служба безопасности в этой компании полагают что они людей набирают в Фсб а не на АЗС.Вы не пройдете Ее даже если у вас есть хоть один неоплаченный штраф ГБДД

Работал в компании 1-2 года Балашиха

Плюсы:

Что можно улучшить: Отзывы внизу пишет по любому либо кадровик, либо админ той самой 19 станции на которой сотрудник уже год требуется...

Старший оператор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании больше года на АЗС19. Прекрасный коллектив и руководство,стабильная заработная плата и график, карьерный рост, хорошая атмосфера и прекрасные клиенты-все это,только малая часть того,что заставляет приходить на АЗС сулыбкой и желанием работать и развиваться.Призываю всех, кто находится в поисках работы, обратить внимание на нашу замечательную компанию.

Что можно улучшить: Трудностей нет, все решаемо. Руководство и коллеги всегда окажут помощь и поддержку в решении проблемы.

Работал в компании 1-2 года Кубинка

Плюсы: Хороший график, платят вовремя

Что можно улучшить: Была на вашей станции в Кубинке в феврале 2017 на подработке. Бардак полнейший. Управляющему на все наплевать. Есть любимчики, которым он поблажки делает. ЗП поздно привозит. Как смену сдают его не волнует. Может новый управляющий порядок наведёт.

Старший оператор

Работал в компании 1-2 года Кубинка

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Азс минка 07 ужасное место штрафуют за все подряд при увольнении вешают просрочку оплачивать сейчас управляющая просто ужас слишком высокого мнения о себе операторов, заправщиков за людей не считает!!! Был до этого другой управляющий хоть отношение было человеческое и его уважали!!!!!

Нефтьмагистраль – компания, которая дает зарабатывать

Торговый дом Нефтьмагистраль – это организация, которая популярна в Москве и Московской области. По сути – это АЗС с магазином и кафе быстрого питания. Она имеет собственную нефтебазу во Внуково и автопарк, благодаря чему ведет контроль качества поставляемого топлива. Работа в Нефтьмагистраль – это стабильность и комфортные условия.

Преимущества

Компания Нефтьмагистраль, отзывы сотрудников которой представлены на нашем сайте, предлагает несколько вакансий. Кем бы вы ни пошли работать, в любом случае она гарантирует:

• стабильную выплату заработной платы;
  • дружный коллектив; бесплатное обучение;
  • оплачиваемую стажировку;
  • возможность карьерного роста;
  • оформление по ТК РФ.

Пару советов перед устройством в компанию

Выбор работодателя нелегкая задача, зачастую они обещают многое, а на деле получается иначе. Для этого и существуют мнения других люде, которые работали в компании и могут рассказать о своей деятельности в ней. Отзывы о работе в Нефтьмагистраль, которые написаны ее сотрудниками, вы можете почитать у нас.