НефтьМагистраль

Фото НефтьМагистраль

Отзывы о НефтьМагистраль

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Близко к метро

Что можно улучшить: Ужасное место , с ужасным коллективом . С непонятной серой зарплатой , такое ощущение , что 90ые . Уже начался 3 месяц как не выдают з.п

Работал в компании 1-2 года московская область

Плюсы: ЗП абсолютно черная. Это ощущается в момент расставания, когда тебя решили сделать крайним !
Два месяца не отдают расчёт!Инспекцию им в гости отправляю.

Что можно улучшить: всё

кассир

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: просто нету

Что можно улучшить: Устроился на работу кассиром , столь коллектива не встречал никогда за свою карьеру . Постоянно приходили жалобы со стороны клиентов по недоливу топлива , после моих звонков в головной офис , мне просто говорили чтобы я сам разбирался и ни в коем случаи не возвращал деньги за воздух . Ужасное впечатление о компании !
Ушел по собственному желанию так и не проработав там даже 2ух месяцев .

Оператор АЗС

Работал в компании 3-5 лет Коломна

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Управляющий не выплачивает вовремя зп, ведомости липовые напечатанные самим управляющим. да еще и не грамотно, цифры с потолка, надуманные штрафы если сам не отдал часть из зп. Под расчетные деньги господин управляющий забирает полностью себе,без объяснений. т.е. при увольнении сотрудник не получает ничего, просто потому что так захотел управляющий, при этом в отделе кадров расписываешся о получении (иначе не отдадут трудовую книжку). На чем в принцепи и играет управляющий забирая деньги.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: в офисе сидят одни уроды,управляющие АЗС тоже не из лучших. зп платят как хотят мало того что в договоре написано что стабильно 5 и 20 числа но сегодня уже 28 и не кто не чешится. Управляющий проводит какие то махинации и не провозит деньги во время. от сотрудников ему нужно только выполнение планов и больше продаж. не здоровается только хамит и ходит как важный гусь. компания отвратительная и постоянная текучка.

Оператор

Плюсы: Офис рядом с метро

Что можно улучшить: Позвонили пригласили на собеседование по отклику. Приехала, быстро нашла, офис рядом с метро. Девушка Гульнара провела собеседование, постоянно отвлеклась на звонки. Но всё же поговорили, меня всё устроило. Далее сказали, что прежде чем ехать разговаривать с управляющим, нужно пройти безопасность. И что позвонят в понедельник. В итоге никто не позвонил, подождала неделю, позвонила сама. Сказали перезвонят. И вот так раз неделю я звоню уже месяц и мне говорят, что перезвонят и не перезванивают... Просто если не устраиваю, то зачем так поступать. Для меня это не понятно.

Оператор АЗС

Плюсы: Симпатичная девушка, проводившая ознакомление с компанией, неплохой фильм-презентация, офис рядом с метро, легко найти.

Что можно улучшить: Условия немного отличаются от обещанных в объявлении - чуть ниже зарплата. Кроме того, на собеседовании рассказывают о в общем-то довольно трудных условиях работы, плюс явное нарушение закона РФ - при суточном графике 2 часа перерыва, не кормят и нет комнаты отдыха. Кроме того, охранники в офисе - быдло, не выпускают когда хочешь уйти сразу после собеседования, тычут и хамят, это тоже нарушение закона, только полиция имеет право задерживать.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Управляющая быдло,условия труда ужасные,зарплату выплачивают когда захочется,самое что плохое обман клиентов с 10литров недолив 300-350-400гр,думайте сами

Плюсы: Собеседование было общим. Всех собрали в зале, подробно рассказали о вакансии, анкету заполнила. Пригласили на личную встречу. Девочки в подборе очень приятные, вежливые. Мне пришлось ждать, напоили чаем с печеньем, извинилась, что я ее долго жду. Общалась с Еленой, все четко, вопросы по делу, ну и так просто, посмеялись, пошутили. Сейчас жду оформления. Удобный график, и для МО хорошая зарплата. Я сама с Владимира, у нас таких зарплат при суточном графике нет.

Что можно улучшить: Очень долго устраивают. Сначала отдел подбора, потом с директором заправки общалась, потом обучение, стажировка, которую оплачивают, потом только оформление в штат. Не помогают с медкнижкой, сейчас жду ее, чтобы уже оформится. Зарплата не все официальная, но девочки на АЗС, говорят, что платят вовремя, еще и премии бывают, пока вроде не хуже, чем в других местах.

Оператор

Плюсы: Положительных особо впечатлений не осталось.

Что можно улучшить: В объявлениях подробно ничего не пишут о настоящем функционале по вакансии. по телефону тоже ничего подробно про функционал не сказали.

При посещение данного офиса на м. Волгоградский проспект, БЦ Россия - дают заполнить анкету и сразу заметил что туда и сюда бегают девочки - кадровички, то встречают, то оформляют - типа -"текучка" на лицо!

По Оператору сказали, что на нём по мимо прямых обязанностей по приёмке, кассы - плюс обязаннсти технического персонала - лазить по бинзовозам и т.п. и больше всего убило - что ночью - уборка туалетов тоже на оператарах.

на вопрос почему об эом ничего не было сказано - сказала Евгения, что учтём этот момент.

Вообщем впечатление такое - Отдел кадров этой Нефтьмагистрали - тупо приглашает народ на собеседование толпами и тупо создают себе видимость - что они так усердно работают, не задумываясь о том что в пустую людей к себе затаскивают - видимо за каждого приглашенного - они галочки бонусами получают! "Кадровая мясорубка" - а для того чтобы не было тякучки ничего не предпринимают, просто тупо ищут тех кто на всё будет готов, работая у них и кассу вести и технически обеспечивать АХЧ АЗС и сартиры по ночам мыть в добавок)))

Я бы уволил такой отдел кадров - всех до единого на месте руководства!

Плюсы: Очень понравилась сотрудница проводившая собеседование , имя не помню (сложное ) не давила вопросами , посмеялись

Что можно улучшить: Не перезванивают одобрили или нет..

оператор

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Чёрная ЗП, отсутствие безопасности труда, несоблюдение графика, обман и задержки при выплате денег, мат, хамство и обвинения в воровстве, высокая текучка руководителей, все адекватные люди уходят быстро, сотрудников не считают за людей, не замечают, не уважают.

Плюсы: все что было написано в предидущей комментарии не правда . эта якобы Лена Орлова- уволенный из этого ресторана повар. Менеджер Изабелла выявила не однократные случаи воровства с ее стороны . И котлеты не свежие выдавала гостям она же . за что и вылетела с работы. Менеджер нашего ресторана Изабелла требовательная, строгая, справедливая. Всему персоналу нравится работать с ней.

зарплата -хорошая

условия работы- лучшие

отношение к персоналу- нормальное

А ГЛАВНОЕ- ГЛАВНОЕ, ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ

Что можно улучшить: плохо,что компания не наказывает таких работников как эта Лена Орлова. сотрудник с таким именем не работал в этом ресторане со дня открытия.

Плюсы: Единственный плюс работа была совсем рядом!

Что можно улучшить: Менеджер просто хамка и быдло! Управляющему просто плевать кто и как работают-главное отдать заказ! Не работают вытяжки, витиляция не работала даже в знойное лето! А двери не разрешали открывать! Видя что котлета не первой свежести-при этой самой Изабеллой спокойно отлавали заказ! Абсолютно не цензурная речь это норма ресторана! Какие то штрафы без объяснения причин и никогда не сопровождающиеся никакими бумагами для подписи! При получении зп также тупа отдают купьюры с листочком и написано сколько вычли и ни где нет за что и за когда! Начинаешь спрашивать, типа за инвентаризацию ! А документов нет! Коллектив непостоянен! Сложно сказать кто есть кто! Есть люди которые живут по правилу"рука моет руку"! Именно благодаря этому в данном ресторане такая текучесть кадров! Уверена что поменяв менеджера многое было бы по другому!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании с начала 2015 года. Для меня было шоком, когда я узнала, что от моего имени оставили отрицательный отзыв. Все, что написано в этом отзыве ложь и я с этим в корне не согласна. Зарплату платят вовремя, без задержек. И хочу обратится к тому человеку, который написал отзыв от моего имени. Если вы считаете, что в этой компании на столько все плохо, почему вы боитесь оставить отзыв от своего имени? А меня все устраивает, поэтому я здесь и работаю

Что можно улучшить: ...

Плюсы: Проработала в компании 2,5 года, не жалею, это был полезный опыт. Познакомилась с многими интересными людьми, некоторые стали моими друзьями, мы до сих пор общаемся. Из положительного всегда вовремя З/П. Размер з/п меня устраивал полностью. Удержаний за все это время крупных не было. Удержания, если они несправедливые и если ты не индюк можно отбить. Работа хоть и сложная, но интересная, скучать точно не придется. Могу точно сказать ленивым там не место, чтобы там чего-то достигнуть нужна вовлеченность и полная отдача. Мое мнение - работа для молодых, не ленивых, сообразительных с гибким умом и общительных людей.

Что можно улучшить: Переработки, никто этого не избежит. Я работала почти все лето с одним выходным, работали с высокой температурой вдвоем , потому что больше некому было. Даже клиенты с сочувствием смотрели и извинялись )))

Плюсы: Не знаю,как в остальных , но у нас все нормально, коллектив хороший,даже дружный, ( есть исключения, конечно, но в семье не без урода). Зп иногда задерживают, но это за неимением времени её выдавать, максимум день,у управляющей тоже есть дела,так что это не криминал. У тех,у кого бомбит по поводу отношения к ним,видимо какие-то свои проблемы, так как в нашем подразделении все относительно нормально. Обед 45 минут. Начальство даёт просраться,конечно, но только по делу,либо для мотивации. Управляющая сама говорит нам в лицо, что ей нравится с нами работать и какие мы хорошие. Поэтому я не пойму в чем проблема большинства людей,составляющих отзывы на этом сайте

Что можно улучшить: Отпуск 2 недели и запрет на разговоры в рабочее время на левые темы можно пережить. Пообщаться нам удаётся и после работы. Я к тому,что мы большинством коллектива дружим и за пределами магазина.

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: зарплату задерживают

не бонусов не премий не каких нет. их только обещают, а если и на числили , то смешная сумма получается. больше штрафов с операторов и кассиров взывает как офисом так и управляющим. причем те штрафы который назначает управляющий идет ему в карман (сама это не раз наблюдала как в ведомости на зарплату вбиваются дополнительные суммы штрафов).

не ведитесь на хорошее отношение в офисе там многое не говорят.

не советую туда идти...

оператор

Плюсы: Собеседование проводила Анастасия, очень приятная, милая девушка, задавала грамотные вопросы, ничего лишнего, все по делу. Очень оперативная обратная связь, и не смотря на то, что я не прошла собеседование, все равно впечатления остались от этой компании самые положительные!

Что можно улучшить: охрана как церберы

Плюсы: Была только на собеседовании в центральном офисе на Волгоградском проспекте (очень удобно располагается, по прямой от метро, буквально 5 минут ходьбы). Впечатления положительные. Офис приличный (просторный, светлый), не шарашкина контора.

Анкета, тестирование (психологическое и на навыки компьютерной грамотности) прошел. Ничего расстрельного в этом нет. Вполне стандартные вопросы, такие анкеты просят заполнять почти во всех фирмах. Разговаривали со мной по делу. Помогли выбрать ближайшую АЗС (даже не знала что рядом с домом, ехала в москву а зп одинаковая в москве и в МО), выдали направление, дали телефон, чтобы связаться с управляющим. Управляющему позвонила не сразу, но к концу вечера все-таки решилась. Я не знаю, какой человек в жизни, но по разговору общение состоялось в нормальных тонах (без хамства и т.п.). Теперь намечается стажировка. Надеюсь, что пройдет удачно!

А чем привлекла работа на АЗС? Так это график - 1/3. Уж не знаю, какую зарплату буду получать с этим графиком, главное что есть работа.

Что можно улучшить: посмотрим

Нефтьмагистраль – компания, которая дает зарабатывать

Торговый дом Нефтьмагистраль – это организация, которая популярна в Москве и Московской области. По сути – это АЗС с магазином и кафе быстрого питания. Она имеет собственную нефтебазу во Внуково и автопарк, благодаря чему ведет контроль качества поставляемого топлива. Работа в Нефтьмагистраль – это стабильность и комфортные условия.

Преимущества

Компания Нефтьмагистраль, отзывы сотрудников которой представлены на нашем сайте, предлагает несколько вакансий. Кем бы вы ни пошли работать, в любом случае она гарантирует:

• стабильную выплату заработной платы;
  • дружный коллектив; бесплатное обучение;
  • оплачиваемую стажировку;
  • возможность карьерного роста;
  • оформление по ТК РФ.

Пару советов перед устройством в компанию

Выбор работодателя нелегкая задача, зачастую они обещают многое, а на деле получается иначе. Для этого и существуют мнения других люде, которые работали в компании и могут рассказать о своей деятельности в ней. Отзывы о работе в Нефтьмагистраль, которые написаны ее сотрудниками, вы можете почитать у нас.