НефтьМагистраль

Фото НефтьМагистраль

Отзывы о НефтьМагистраль

Работает в компании 1-2 года Подольск

Плюсы: Работа рядом с домом, стабильный график работы. Хороший коллектив и отзывчивый управляющий))

Что можно улучшить: Прибавить зарплату)

Работал в компании Московская область

Плюсы: График 1/3,1/2

Что можно улучшить: 1. Скотское отношение к работникам, со стороны менеджера. Полное не соблюдение субординации!!! Хотя с тебя ее соблюдение требуют!
2. Вечные штрафы!!! Как минимум 1500 в месяц сразу вычитайте!
3. Дополнительно не продаёшь что то - ты ...
4. Если вдруг что-то наигравшимся в твоей работе - идти в лесом, нам такие не нужны!
5. Отдых во время смены? Забудьте! Возможность поесть раз в 4-5 часов и то на бегу, стоя или вообще по частям на протяжении всей смены!
это же ведь великая компания, за эту работу надо держаться зубами!
Да пошли вы!

Работает в компании 3-5 лет Красноармейск

Плюсы: Хотелось бы ответить на отзыв якобы "кассира". Уважаемый , ты даже не вправе себя называть кассиром, потому что даже не был оформлен в компанию, а всего лишь стажировался 2 дня в нашем кафе.... я работаю кассиром на данной АЗС уже 3 года и за время работы никогда у нас просрочки не было, а менеджер не только категорически запрещает просроченную продукцию хранить в кафе, но и лично каждую смену контролирует бракеражный журнал, в который ты за время стажировки даже не заглянул, хотя мы тебе про данные журналы постоянно говорили. И не надо наговаривать на наш коллектив, мы все тут работаем давно и никто уходить не собирается. Так что если ты бездарность и бездельник, тебе одна дорога -траншеи копать, а не в нормальной компании работать!!!

Что можно улучшить: Приходите в наше кафе мы всегда будем рады Вам.

кассир

Работал в компании меньше года Красноармейск

Плюсы: их нету

Что можно улучшить: всё. Менеджер больно много думает о себе,ставит превыше всех. Колектив не дружелюбный. Слишком много правил для такой работы с такой оплатой. Выпечку просроченную продают,причем не пару часов просроченную,а в два или в три раза. Как говорит менеджер ,цитирую "они же хороше выглядят , к тому же большое списывание не приветствуется компанией" . Так что все что стоит в витрине не рекомендую к употреблению. Я приходил устраиваться кассиром,а в итоге я был и кассиром и поваром и уборщиком.

кассир

Работает в компании меньше года Электросталь

Плюсы: Работа рядом с домом, зарплату платят вовремя. Двухразовое питание в кафе.

Что можно улучшить: Большой поток клиентов, но зато время проходит быстро)

Оператор АЗС

Работает в компании меньше года Подольск

Плюсы: Работаю в этой компании несколько месяцев оператором на азс. Могу сказать что работа не из легких потому что суточный график и всегда ты на ногах, зато отличный коллектив и управляющий. Зарплата практически всегда вовремя, за все время работы задержали один раз на неделю. Оформление по тк, форму дают, оплатили даже медицинскую книжку. Проводят корпоративные праздники-я участвовал в майском забеге-круто было!

Что можно улучшить: Хотелось бы выше зарплату, питание у операторов не оплачивается, хочется карьерного роста.

Заправщик

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет!!!

Что можно улучшить: Работаю два месяца зарплату так и не дали...ездил в офис сказали на вашу заправку деньги перечислены. Кто их украл, не понятно... ужасная компания. Не устраивайтесь, а то будите работать за спасибо.

заправщик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Можно работать больше, чем по графику

Что можно улучшить: Недоплачивают зарплату - по договору 100 руб/час, а по факту недоплачивают газовщикам по 500 руб. за смену, и это считается нормой, на бензине тоже не доплачивают по 300 руб. за смену. Все молчат и боятся что-то сказать. Такое происходит в Котельниках. Недоплачивает руководство или это так принято.

Работал в компании 1-2 года Балашиха

Плюсы: Из плюсов только коллектив,остальное просто кошмар!!;

Что можно улучшить: Работала в кафе "Магбургер".Условия ужасные!Если оператором АЗС разрешалось спать хотя бы по 2 часа,то кассирам и поварам кафе ни в коем случае,штраф в районе 5000. На отдых в !!СУТКИ!! давалось всего 2 часа. Периодические задержки и без того небольшой зп, управляющий проводил какие-то махинации с зарплатами сотрудников, задержки были недели на 3. Постоянные проверки,цель которых содрать с сотрудников больше штрафов.Полностью черная зп,штрафы ей абсолютно не соответствуют (намного больше). Отношение к коллективу хуже,чем к животным.В общем,проще согласиться,что ты олень,чем доказать обратное! Про коллективные мероприятия тоже забудьте,если вы хотя бы не менеджер,про двойную оплату в праздничные дни -тоже (на новый год только могут).

Работает в компании 1-2 года москва

Плюсы: у нас лично дружный коллектив и очень хороший управляющий, с менеджером конечно ругаемся но он выполняет свою работу, нам помогает, читаю предыдущие отзывы и думаю это сотрудники которых уволили за их же косяки, работаю второй год, "почти" все устраивает, частые проверки, бывают штрафы.

Что можно улучшить: повысить заработную плату...

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: График

Что можно улучшить: Служба безопасности в этой компании полагают что они людей набирают в Фсб а не на АЗС.Вы не пройдете Ее даже если у вас есть хоть один неоплаченный штраф ГБДД

Работал в компании 1-2 года Балашиха

Плюсы:

Что можно улучшить: Отзывы внизу пишет по любому либо кадровик, либо админ той самой 19 станции на которой сотрудник уже год требуется...

Старший оператор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании больше года на АЗС19. Прекрасный коллектив и руководство,стабильная заработная плата и график, карьерный рост, хорошая атмосфера и прекрасные клиенты-все это,только малая часть того,что заставляет приходить на АЗС сулыбкой и желанием работать и развиваться.Призываю всех, кто находится в поисках работы, обратить внимание на нашу замечательную компанию.

Что можно улучшить: Трудностей нет, все решаемо. Руководство и коллеги всегда окажут помощь и поддержку в решении проблемы.

Работал в компании 1-2 года Кубинка

Плюсы: Хороший график, платят вовремя

Что можно улучшить: Была на вашей станции в Кубинке в феврале 2017 на подработке. Бардак полнейший. Управляющему на все наплевать. Есть любимчики, которым он поблажки делает. ЗП поздно привозит. Как смену сдают его не волнует. Может новый управляющий порядок наведёт.

Старший оператор

Работал в компании 1-2 года Кубинка

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Азс минка 07 ужасное место штрафуют за все подряд при увольнении вешают просрочку оплачивать сейчас управляющая просто ужас слишком высокого мнения о себе операторов, заправщиков за людей не считает!!! Был до этого другой управляющий хоть отношение было человеческое и его уважали!!!!!

Оператор АЗС 19

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: ответ на отзыв оператора от 7 марта. Уважаемый оператор-аноним. Хотелось бы ответить на Ваш отзыв.При приёме на АЗС с Вами был подписан договор,где чётко регламентировались Ваши обязанности и последствия за их невыполнение. Ничего лишнего без ваших же " косяков" не удерживалось. Множество раз помогала сотрудникам в сложные ситуациях как на работе,так и в жизни,а не брала их как Вы утверждаете. Товаровед загружена 2 мя АЗС с их заказами,возвратами, списаниями и прочими обязанностями и писать о её бездельничестве просто неприлично.А работать по 2-3 суток операторы вынуждены как раз из-за таких как Вы недовольных работников, которые не выходят на смену без причин и сдающая смена вынуждена оставаться. Графики составляются корректно, даже с учётом пожеланий сотрудников. Вывод: если Вы бездельник и лентяй, то Вам не место в нашем коллективе, а клеветать на администрацию по крайней мере некрасиво. Оператор АЗС 19

Что можно улучшить: Достойное место работы, для тех, кто хочет развиваться в системе АЗС

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Посоветовала бы повысить зп,убрать обналичку, м.авиамоторная АЗС 19 управляющая ,заставляет платить за все,штрафует ни за что, ей все равно на своих сотрудников, что касается товаровед сидит ничего не делает, как приходит поставка уезжает на другую станцию, ее лишают премии за ее косяки,а она операторов,операторы работают по двое трое суток подряд,всем все равно на это,

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работа рядом с домом

Что можно улучшить: Тяжелые поставки принимают- разбирают операторы, выкладывают и расставляют товар операторы , За сутки их может быть и 6-8 штук ,проверяют ценники , срок годности,ротация товара,моют полки каждую смену, мою туалеты каждый час ,моют полы каждый час ,операторы !Во время слива бензовоза необходимо стоять на сливной площадке -под дождём или в жуткий холод В течении смены нельзя присесть штраф !если клиент отказался от товара который стоит выше 1000 руб. или передумал брать акционный товар, оператору штраф 1500-3000!!! Не проговорил стандарты компании клиенту, штраф , даже если очередь будет в двери!! Собрал очередь на кассе штраф, а это ты рискуешь каждый раз как только второй оператор отошёл в туалет или покушать !!! А ещё каждую смену ты будешь выслушивать от клиентов какой ты *** поскольку ты не далил ему бензина и тебе нужно молча улыбаться и оправдывать эту компанию!А ночью когда все силы на исходе тебе нужно пересчитать сигареты , пересчитать энергетики, вымыть всю АЗС, выставить товар, А тем временем по камерам будут смотреть как ты работаешь- служба безопасности,торговый отдел,с отдела по подбору персонала, управляющий, и все жаждят тебя за что-то оштрафовать !!! Концу смены у тебя отекшие ноги появляются синяки -звёздочки на ногах ,синяки под глазами ,если ты в программе забыла отметить себя на убытие, смену отработал бесплатно , ее не оплатят!!! Вместо графика сутки трое ,работаем сутки через сутки ,постоянно нехватка персонала! людей не могут набрать уже полгода !!! Если работать с подработками сутки через сутки конечно заплатить должны не плохо , ну чем больше смен , тем больше косяков а значит и больше штрафов в итоге за бешенно плотный график ты получаешь свой мизерный оклад !!!!Квартальные,материальные, декретные , отпускные, больничные, пенсию, забудьте!!!!! Управляющий **** ! Решить проблемы не может, на вопрос- рабочий , посылает прям при клиентах ! Вопрос, зачем тогда вообще на станции нужен управляющий , за что он деньги получает ? Нефтьмагистраль у меня не первый опыт работы на заправке ,я не уставала так никогда, с суток приезжала и силы при мне были, а тут засыпаешь с суток и думаешь что больше не проснёшься!!!! Берегите себя и своё здоровье!!!!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Близко к метро

Что можно улучшить: Ужасное место , с ужасным коллективом . С непонятной серой зарплатой , такое ощущение , что 90ые . Уже начался 3 месяц как не выдают з.п

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: ЗП абсолютно черная. Это ощущается в момент расставания, когда тебя решили сделать крайним !
Два месяца не отдают расчёт!Инспекцию им в гости отправляю.

Что можно улучшить: всё

Нефтьмагистраль – компания, которая дает зарабатывать

Торговый дом Нефтьмагистраль – это организация, которая популярна в Москве и Московской области. По сути – это АЗС с магазином и кафе быстрого питания. Она имеет собственную нефтебазу во Внуково и автопарк, благодаря чему ведет контроль качества поставляемого топлива. Работа в Нефтьмагистраль – это стабильность и комфортные условия.

Преимущества

Компания Нефтьмагистраль, отзывы сотрудников которой представлены на нашем сайте, предлагает несколько вакансий. Кем бы вы ни пошли работать, в любом случае она гарантирует:

• стабильную выплату заработной платы;
  • дружный коллектив; бесплатное обучение;
  • оплачиваемую стажировку;
  • возможность карьерного роста;
  • оформление по ТК РФ.

Пару советов перед устройством в компанию

Выбор работодателя нелегкая задача, зачастую они обещают многое, а на деле получается иначе. Для этого и существуют мнения других люде, которые работали в компании и могут рассказать о своей деятельности в ней. Отзывы о работе в Нефтьмагистраль, которые написаны ее сотрудниками, вы можете почитать у нас.