НефтьМагистраль

Фото НефтьМагистраль

Отзывы о НефтьМагистраль

Старший оператор

Работал в компании 1-2 года Кубинка

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Азс минка 07 ужасное место штрафуют за все подряд при увольнении вешают просрочку оплачивать сейчас управляющая просто ужас слишком высокого мнения о себе операторов, заправщиков за людей не считает!!! Был до этого другой управляющий хоть отношение было человеческое и его уважали!!!!!

Оператор АЗС 19

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: ответ на отзыв оператора от 7 марта. Уважаемый оператор-аноним. Хотелось бы ответить на Ваш отзыв.При приёме на АЗС с Вами был подписан договор,где чётко регламентировались Ваши обязанности и последствия за их невыполнение. Ничего лишнего без ваших же " косяков" не удерживалось. Множество раз помогала сотрудникам в сложные ситуациях как на работе,так и в жизни,а не брала их как Вы утверждаете. Товаровед загружена 2 мя АЗС с их заказами,возвратами, списаниями и прочими обязанностями и писать о её бездельничестве просто неприлично.А работать по 2-3 суток операторы вынуждены как раз из-за таких как Вы недовольных работников, которые не выходят на смену без причин и сдающая смена вынуждена оставаться. Графики составляются корректно, даже с учётом пожеланий сотрудников. Вывод: если Вы бездельник и лентяй, то Вам не место в нашем коллективе, а клеветать на администрацию по крайней мере некрасиво. Оператор АЗС 19

Что можно улучшить: Достойное место работы, для тех, кто хочет развиваться в системе АЗС

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Посоветовала бы повысить зп,убрать обналичку, м.авиамоторная АЗС 19 управляющая ,заставляет платить за все,штрафует ни за что, ей все равно на своих сотрудников, что касается товаровед сидит ничего не делает, как приходит поставка уезжает на другую станцию, ее лишают премии за ее косяки,а она операторов,операторы работают по двое трое суток подряд,всем все равно на это,

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работа рядом с домом

Что можно улучшить: Тяжелые поставки принимают- разбирают операторы, выкладывают и расставляют товар операторы , За сутки их может быть и 6-8 штук ,проверяют ценники , срок годности,ротация товара,моют полки каждую смену, мою туалеты каждый час ,моют полы каждый час ,операторы !Во время слива бензовоза необходимо стоять на сливной площадке -под дождём или в жуткий холод В течении смены нельзя присесть штраф !если клиент отказался от товара который стоит выше 1000 руб. или передумал брать акционный товар, оператору штраф 1500-3000!!! Не проговорил стандарты компании клиенту, штраф , даже если очередь будет в двери!! Собрал очередь на кассе штраф, а это ты рискуешь каждый раз как только второй оператор отошёл в туалет или покушать !!! А ещё каждую смену ты будешь выслушивать от клиентов какой ты *** поскольку ты не далил ему бензина и тебе нужно молча улыбаться и оправдывать эту компанию!А ночью когда все силы на исходе тебе нужно пересчитать сигареты , пересчитать энергетики, вымыть всю АЗС, выставить товар, А тем временем по камерам будут смотреть как ты работаешь- служба безопасности,торговый отдел,с отдела по подбору персонала, управляющий, и все жаждят тебя за что-то оштрафовать !!! Концу смены у тебя отекшие ноги появляются синяки -звёздочки на ногах ,синяки под глазами ,если ты в программе забыла отметить себя на убытие, смену отработал бесплатно , ее не оплатят!!! Вместо графика сутки трое ,работаем сутки через сутки ,постоянно нехватка персонала! людей не могут набрать уже полгода !!! Если работать с подработками сутки через сутки конечно заплатить должны не плохо , ну чем больше смен , тем больше косяков а значит и больше штрафов в итоге за бешенно плотный график ты получаешь свой мизерный оклад !!!!Квартальные,материальные, декретные , отпускные, больничные, пенсию, забудьте!!!!! Управляющий **** ! Решить проблемы не может, на вопрос- рабочий , посылает прям при клиентах ! Вопрос, зачем тогда вообще на станции нужен управляющий , за что он деньги получает ? Нефтьмагистраль у меня не первый опыт работы на заправке ,я не уставала так никогда, с суток приезжала и силы при мне были, а тут засыпаешь с суток и думаешь что больше не проснёшься!!!! Берегите себя и своё здоровье!!!!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Близко к метро

Что можно улучшить: Ужасное место , с ужасным коллективом . С непонятной серой зарплатой , такое ощущение , что 90ые . Уже начался 3 месяц как не выдают з.п

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: ЗП абсолютно черная. Это ощущается в момент расставания, когда тебя решили сделать крайним !
Два месяца не отдают расчёт!Инспекцию им в гости отправляю.

Что можно улучшить: всё

кассир

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: просто нету

Что можно улучшить: Устроился на работу кассиром , столь коллектива не встречал никогда за свою карьеру . Постоянно приходили жалобы со стороны клиентов по недоливу топлива , после моих звонков в головной офис , мне просто говорили чтобы я сам разбирался и ни в коем случаи не возвращал деньги за воздух . Ужасное впечатление о компании !
Ушел по собственному желанию так и не проработав там даже 2ух месяцев .

Оператор АЗС

Работал в компании 3-5 лет Коломна

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Управляющий не выплачивает вовремя зп, ведомости липовые напечатанные самим управляющим. да еще и не грамотно, цифры с потолка, надуманные штрафы если сам не отдал часть из зп. Под расчетные деньги господин управляющий забирает полностью себе,без объяснений. т.е. при увольнении сотрудник не получает ничего, просто потому что так захотел управляющий, при этом в отделе кадров расписываешся о получении (иначе не отдадут трудовую книжку). На чем в принцепи и играет управляющий забирая деньги.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: в офисе сидят одни уроды,управляющие АЗС тоже не из лучших. зп платят как хотят мало того что в договоре написано что стабильно 5 и 20 числа но сегодня уже 28 и не кто не чешится. Управляющий проводит какие то махинации и не провозит деньги во время. от сотрудников ему нужно только выполнение планов и больше продаж. не здоровается только хамит и ходит как важный гусь. компания отвратительная и постоянная текучка.

Оператор

Плюсы: Офис рядом с метро

Что можно улучшить: Позвонили пригласили на собеседование по отклику. Приехала, быстро нашла, офис рядом с метро. Девушка Гульнара провела собеседование, постоянно отвлеклась на звонки. Но всё же поговорили, меня всё устроило. Далее сказали, что прежде чем ехать разговаривать с управляющим, нужно пройти безопасность. И что позвонят в понедельник. В итоге никто не позвонил, подождала неделю, позвонила сама. Сказали перезвонят. И вот так раз неделю я звоню уже месяц и мне говорят, что перезвонят и не перезванивают... Просто если не устраиваю, то зачем так поступать. Для меня это не понятно.

Оператор АЗС

Плюсы: Симпатичная девушка, проводившая ознакомление с компанией, неплохой фильм-презентация, офис рядом с метро, легко найти.

Что можно улучшить: Условия немного отличаются от обещанных в объявлении - чуть ниже зарплата. Кроме того, на собеседовании рассказывают о в общем-то довольно трудных условиях работы, плюс явное нарушение закона РФ - при суточном графике 2 часа перерыва, не кормят и нет комнаты отдыха. Кроме того, охранники в офисе - быдло, не выпускают когда хочешь уйти сразу после собеседования, тычут и хамят, это тоже нарушение закона, только полиция имеет право задерживать.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Управляющая быдло,условия труда ужасные,зарплату выплачивают когда захочется,самое что плохое обман клиентов с 10литров недолив 300-350-400гр,думайте сами

Плюсы: Собеседование было общим. Всех собрали в зале, подробно рассказали о вакансии, анкету заполнила. Пригласили на личную встречу. Девочки в подборе очень приятные, вежливые. Мне пришлось ждать, напоили чаем с печеньем, извинилась, что я ее долго жду. Общалась с Еленой, все четко, вопросы по делу, ну и так просто, посмеялись, пошутили. Сейчас жду оформления. Удобный график, и для МО хорошая зарплата. Я сама с Владимира, у нас таких зарплат при суточном графике нет.

Что можно улучшить: Очень долго устраивают. Сначала отдел подбора, потом с директором заправки общалась, потом обучение, стажировка, которую оплачивают, потом только оформление в штат. Не помогают с медкнижкой, сейчас жду ее, чтобы уже оформится. Зарплата не все официальная, но девочки на АЗС, говорят, что платят вовремя, еще и премии бывают, пока вроде не хуже, чем в других местах.

Оператор

Плюсы: Положительных особо впечатлений не осталось.

Что можно улучшить: В объявлениях подробно ничего не пишут о настоящем функционале по вакансии. по телефону тоже ничего подробно про функционал не сказали.

При посещение данного офиса на м. Волгоградский проспект, БЦ Россия - дают заполнить анкету и сразу заметил что туда и сюда бегают девочки - кадровички, то встречают, то оформляют - типа -"текучка" на лицо!

По Оператору сказали, что на нём по мимо прямых обязанностей по приёмке, кассы - плюс обязаннсти технического персонала - лазить по бинзовозам и т.п. и больше всего убило - что ночью - уборка туалетов тоже на оператарах.

на вопрос почему об эом ничего не было сказано - сказала Евгения, что учтём этот момент.

Вообщем впечатление такое - Отдел кадров этой Нефтьмагистрали - тупо приглашает народ на собеседование толпами и тупо создают себе видимость - что они так усердно работают, не задумываясь о том что в пустую людей к себе затаскивают - видимо за каждого приглашенного - они галочки бонусами получают! "Кадровая мясорубка" - а для того чтобы не было тякучки ничего не предпринимают, просто тупо ищут тех кто на всё будет готов, работая у них и кассу вести и технически обеспечивать АХЧ АЗС и сартиры по ночам мыть в добавок)))

Я бы уволил такой отдел кадров - всех до единого на месте руководства!

Плюсы: Очень понравилась сотрудница проводившая собеседование , имя не помню (сложное ) не давила вопросами , посмеялись

Что можно улучшить: Не перезванивают одобрили или нет..

оператор

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Чёрная ЗП, отсутствие безопасности труда, несоблюдение графика, обман и задержки при выплате денег, мат, хамство и обвинения в воровстве, высокая текучка руководителей, все адекватные люди уходят быстро, сотрудников не считают за людей, не замечают, не уважают.

Плюсы: все что было написано в предидущей комментарии не правда . эта якобы Лена Орлова- уволенный из этого ресторана повар. Менеджер Изабелла выявила не однократные случаи воровства с ее стороны . И котлеты не свежие выдавала гостям она же . за что и вылетела с работы. Менеджер нашего ресторана Изабелла требовательная, строгая, справедливая. Всему персоналу нравится работать с ней.

зарплата -хорошая

условия работы- лучшие

отношение к персоналу- нормальное

А ГЛАВНОЕ- ГЛАВНОЕ, ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ

Что можно улучшить: плохо,что компания не наказывает таких работников как эта Лена Орлова. сотрудник с таким именем не работал в этом ресторане со дня открытия.

Плюсы: Единственный плюс работа была совсем рядом!

Что можно улучшить: Менеджер просто хамка и быдло! Управляющему просто плевать кто и как работают-главное отдать заказ! Не работают вытяжки, витиляция не работала даже в знойное лето! А двери не разрешали открывать! Видя что котлета не первой свежести-при этой самой Изабеллой спокойно отлавали заказ! Абсолютно не цензурная речь это норма ресторана! Какие то штрафы без объяснения причин и никогда не сопровождающиеся никакими бумагами для подписи! При получении зп также тупа отдают купьюры с листочком и написано сколько вычли и ни где нет за что и за когда! Начинаешь спрашивать, типа за инвентаризацию ! А документов нет! Коллектив непостоянен! Сложно сказать кто есть кто! Есть люди которые живут по правилу"рука моет руку"! Именно благодаря этому в данном ресторане такая текучесть кадров! Уверена что поменяв менеджера многое было бы по другому!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании с начала 2015 года. Для меня было шоком, когда я узнала, что от моего имени оставили отрицательный отзыв. Все, что написано в этом отзыве ложь и я с этим в корне не согласна. Зарплату платят вовремя, без задержек. И хочу обратится к тому человеку, который написал отзыв от моего имени. Если вы считаете, что в этой компании на столько все плохо, почему вы боитесь оставить отзыв от своего имени? А меня все устраивает, поэтому я здесь и работаю

Что можно улучшить: ...

Плюсы: Проработала в компании 2,5 года, не жалею, это был полезный опыт. Познакомилась с многими интересными людьми, некоторые стали моими друзьями, мы до сих пор общаемся. Из положительного всегда вовремя З/П. Размер з/п меня устраивал полностью. Удержаний за все это время крупных не было. Удержания, если они несправедливые и если ты не индюк можно отбить. Работа хоть и сложная, но интересная, скучать точно не придется. Могу точно сказать ленивым там не место, чтобы там чего-то достигнуть нужна вовлеченность и полная отдача. Мое мнение - работа для молодых, не ленивых, сообразительных с гибким умом и общительных людей.

Что можно улучшить: Переработки, никто этого не избежит. Я работала почти все лето с одним выходным, работали с высокой температурой вдвоем , потому что больше некому было. Даже клиенты с сочувствием смотрели и извинялись )))

Нефтьмагистраль – компания, которая дает зарабатывать

Торговый дом Нефтьмагистраль – это организация, которая популярна в Москве и Московской области. По сути – это АЗС с магазином и кафе быстрого питания. Она имеет собственную нефтебазу во Внуково и автопарк, благодаря чему ведет контроль качества поставляемого топлива. Работа в Нефтьмагистраль – это стабильность и комфортные условия.

Преимущества

Компания Нефтьмагистраль, отзывы сотрудников которой представлены на нашем сайте, предлагает несколько вакансий. Кем бы вы ни пошли работать, в любом случае она гарантирует:

• стабильную выплату заработной платы;
  • дружный коллектив; бесплатное обучение;
  • оплачиваемую стажировку;
  • возможность карьерного роста;
  • оформление по ТК РФ.

Пару советов перед устройством в компанию

Выбор работодателя нелегкая задача, зачастую они обещают многое, а на деле получается иначе. Для этого и существуют мнения других люде, которые работали в компании и могут рассказать о своей деятельности в ней. Отзывы о работе в Нефтьмагистраль, которые написаны ее сотрудниками, вы можете почитать у нас.