Доминос Пицца (Dominos pizza)

Фото Доминос Пицца

Отзывы о Доминос Пицца

Курьер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Всё нравится, кроме моментов, когда сам путаю адреса, и доставка превращается в полную беготню. Работаю тут всего второй месяц, ещё не освоился путем. Политика в нашей dominos pizza прикольная. Все простые, незаносчивые. Работать нетрудная, филиалов много, поэтому доставлять обычно надо не очень далеко, по пробкам мотаться не надо.

Что можно улучшить: Зарплату платят вовремя, но можно ее немного и повысить. Еще в праздничные дни хотелось бы побольше работников, так как заказов нереально много.

Администратор

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Компания нормальная. Радует нормальное отношение к персоналу. Никто не повышает голос, все на позитивной волне. За два месяца работы в dominos pizza научился многому. Планирую ещё годик поработать, подучиться, а там может и свою доставку еды открою. Звучит, конечно, громко, но блин реально хочется.

Что можно улучшить: Думаю, нужно побольше в меню новых блюд вводить.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: вкусная пицца, которую не страшно есть самой, вкусные закуски и свободный график. Я всегда хотела попробовать свои силы в таком заведении. И вот моя мечта стала реальностью. Работа для меня не сложная, даже в каком-то плане интересная. Конечно, в ней есть нотка однообразия, но меня это пока не смущает.

Что можно улучшить: у меня нет нареканий к dominos pizza, меня все устраивает.

Курьер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: стабильная зарплата, если сам не накосячишь, то получишь всю целиком. Дружный коллектив, свободный график. Работал в dominos pizza во время учебы в институте. Попал сюда случайно, но остался почти на два года. Ушёл, потому что получил диплом, и нужно было возвращаться к себе на родину. Работой в принципе был доволен.

Что можно улучшить: да как бы там все прикольно и цивильно. Как по мне все пусть остается, так как есть.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю пиццмейкером в Domino’s Pizza уже третий год. Стараюсь брать дополнительные смены. Мы с моим парнем собираем на свадебное путешествие, мечтаем отдохнуть заграницей. Конечно, в летний период нелегко приходится, особенно когда много желающих заказать пиццу. Крутишься как белка в колесе, не хочется упускать клиентов. На кухне жарко, нужно внимательно следить за начинками, чтобы не перепутать. Тесто клиенты просят разной толщины, поэтому стараюсь всем угодить. Ведь так приятно, когда, кроме зарплаты, можешь похвастаться положительными отзывами о своей работе :)

Что можно улучшить: все хорошо:)

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Конечно, многое зависит от команды. В Dominos pizza нельзя работать отдельно друг от друга. Ничего хорошего не выйдет, если каждый будет сам за себя. Нужно уметь подстраховать коллег по работе, ведь завал может быть у каждого. Курьером работаю полтора года, за это время всякое случалось. И клиенты жаловались из-за десятиминутных опозданий не по моей вине, и перепутанные пиццы. Но это хорошая школа жизни. Первое время, конечно, вникаешь в систему и стараешься никого не подвести. Потом полегче, уже понимаешь что к чему. Мне пока нравится, можно поменяться сменами в случае необходимости, ребята всегда выручат.

Что можно улучшить: меня пока все устраивает)

Работает в компании Москва

Плюсы: Не6 скажу прям что я офигенский повар, но пицца у меня знатная) так друзья говорят когда в пицерию на проспекте Мира приходят. Вобще же ничего сложного –руки сами всё делают, главное натренироваться мейкерить. Так - раскатал тесто, начинка по стандарту + допом ингредиенты по заказу кдиента, соус и в печь. Всё за три минуты. Через 8 минуток в коробку. Все гениальное просто . у dominospizza так

Что можно улучшить: все гуд

Работает в компании Москва

Плюсы: новичков сопровождают -дают наставника. Без них не реально конечно влится в ритм. Заказов много нужно успевать. Слабаки сдуваются. Вместе со мной агенство прислало в dominospizza на бауманскую паренька и девчонку. Они думали что работка не пыльная, выходили вечно потрендеть к друзьям. Не удержались и месяц. оно и понятно чотбы денежки получать нужно шевелиться. Пока ты тормозишь уже кто то тебя обходит.

Что можно улучшить: как сейчас - норм

Работает в компании Москва

Плюсы: нормально учат. Я до доминос пиццы готовить только яицницу умел, она на пиццу мало похожа да и вообще на еду )) а тут сам на себя удивляюсь, по нормативу ты должен за 3!!! минуты раскатать тесто, выложить ингридиенты, соус и заложить в печьку. И реально стало получаться ))) платят неплохо, за учебу поплоам с родителями плачу в итоге

Что можно улучшить: ок

Работает в компании Москва

Плюсы: доминос пицца как подработка, вообще ок. платят не космически, но нормально для студентов, пиццу раз в день можешь взять (и берешь, она вкусная, ну и бесплатно, как не взять). Ребята приятные, с кем работаю. Не прямо все, но почти все. Помогут, подскажут, первый месяц я бы без них загнулась, очень все быстро делать нужно, иногда теряешься. Подработка на вечера или выходные - да, рекомендую

Что можно улучшить: ребят, я понимаю что вам не с руки своих эйчаров держать, но лучше бы вы хотя бы часть позиций своими силами закрывали, об Анкоре я много всякого слышала. Мне там повезло, нормально все прошла, а вот другим - не факт

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: я студент, устроился в Dominos Pizza курьером. Неплохая подработка, хочу вам сказать! На развлечения и мелкие расходы вполне зарабатываю) Гибкий график, ЗП вовремя, работаю в знакомом районе, хорошо знаю, где какой дом, поэтому работаю быстро. Машина застрахована

Что можно улучшить: бывает, заказов нереально много, приходится думать, как побыстрее добраться до клиента. В условиях московских пробок не всегда это просто

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в Dominos Pizza уже год. Ребята со мной работают прекрасные, мы быстро подружились и часто вместе отдыхаем. С зарплатой ни разу не подводили. Живу в районе метро Проспект мира, пиццерия находится на Переяславской - удобно добираться до работы.

Что можно улучшить: Я всем доволен :)

курьер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: я работаю курьером в Domino’s Pizza и работаю уже второй год. Думаю, это является показателем. Да, работы много, иногда слишком много. Бывает, приходится выслушивать недовольство клиентов, если они пиццу ждали больше 20 минут. Бывает, приходится их сопровождать до банкомата, если терминал вдруг не работает и оплата по карте не проходит. Бывает, что из своих денег сдачу отдаю. Бывает все. Но в целом, работа неплохая, особенно в период кризиса. Во всяком случае, по своим кредитам я плачу вовремя, и кредитная история у меня положительная в отличии от моих друганов, которые работают менеджерами по продажам и сидят на голом тощем окладе.

Что можно улучшить: все устраивает

Администратор

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: начиталась отзывов негативных о Domino’s Pizza и задумалась, а не зря ли я на вакансию администратора отозвалась. Когда пригласили на собеседование, хотела отказаться. Однако работаю уже четвертый месяц и все нормально. Не знаю, может на других точках все ужасно, но у нас в пиццерии все нормально. Ребята хорошие, клиенты адекватные. Платят мне два раза в месяц - аванс и зарплату в одни и те же числа.

Что можно улучшить: трудности пока не возникали

Плюсы: Еще во время учебы начал подрабатывать, очень нужны были деньги. Так что в сфере фаст-фуда приходится работать уже давно. Сталкиваться приходилось с разными проблемами. На одном месте долго не выплачивались заработанные деньги, поэтому решил уволиться. Не хотелось опять ошибиться, так что выбирал уже более тщательно. В Доминос пришел на собеседование на должность водителя. Несмотря на то что прочитал массу отзывов про эту компанию не очень лестных, решил все-таки рискнуть и самостоятельно оценить ситуацию. Оформился и не жалею совершенно! Естественно, на первых порах было немного тяжеловато. Только где сейчас легко-то? Постепенно нашел общий язык со всеми, кто уже там работал. Теперь настолько сдружились, что вообще не представляю, как обходился раньше без них. Теперь нравится все!!! Сейчас еще нахожусь в таком положении, что постоянно требуются деньги, а в этой компании их никогда не задерживают. Все вовремя!!! Кроме того, в ближайшее время очень рассчитываю, что пойду на повышение.

Что можно улучшить: Если раньше никогда не работали в команде, то поначалу будет сложновато. Но когда приноровитесь, то все будет хорошо. Работа того стоит!!!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Я работаю в этой компании всего полтора месяца. Но мне здесь все нравится. Коллектив очень сплоченный, дружный. Ребята все молодые, энергичные, яро болеют за общее дело. Сама компания Американская, так что развитие на высоком уровне. Зарплата прозрачная, корпоративная культура отличная. До этой компании пришлось поработать в одном ресторане, где даже зарплату за последний месяц мне не отдали, поэтому для меня главное, чтобы работодатель был ответственный и честный. Я пока не могу дать более подробной оценки, так как работаю еще слишком мало. Однако рассчитываю, что и в дальнейшем все будет отлично!

Что можно улучшить: Изначально пришлось поработать в ресторане, который был неудобно для меня расположен. От дома очень далеко и добираться долго. Но сейчас мня повезло. Недавно перевели на другую точку и теперь все великолепно!

Плюсы: Очень повезло с дружным коллективом. Помимо этого нет ни единого плюса.

Что можно улучшить: Довольно мрачная контора! Даже не стоит на эту контору тратить свое время. Руководство нереально кошмарное. Особенно супервайзеры. Если в компанию случайно попадает достойный сотрудник, то он там надолго просто не задерживается. Так относятся к людям, что нормальные оттуда сбегают сразу. При этом если кто-то хочет уволиться, ему зарплату никогда в полном объеме не отдадут. Хорошо, если вообще выплатят.

Плюсы: В компании быстро обучаешься, как отличить хорошего человека от обычной крысы. При этом они в организации составляют практически 100 процентов от всего персонала.

Что можно улучшить: В коллективе нет никакого единого духа. Каждый не только сам за себя, но и постоянно соперничают друг с другом. Между собой все враги, но тайные, а в глаза улыбаются, некоторые даже заискивают. При этом каждый трясется, что кто-то однажды поймет какой он в действительности. Супервайзерам и менеджерам постоянно мерещится угроза даже со стороны пицмейкеров. А все из-за того, что в собственных знаниях, профессионализме и компетентности они не уверены. Стоит кому-то немного оступиться и что-нибудь накосячить, сразу бегут доносить руководству. Здесь только с помощью крысячничества и стараются построить свою карьеру. Если ты человек нормальный, со своими принципами, то делать в этой компании нечего. Я не смог продержаться даже одного месяца. Уволился и при этом меня еще с зарплатой кинули.

Доминос пицца – ваш путь к становлению новой карьеры.

Доминос пицца – это влиятельная стабильная и развивающаяся мировая компания. Она широко известна не только на территории России, но и Соединенных штатах Америки, Мексике, Индии, Франции, Турции, Англии, Австралии и других странах. В мире существует более 34 миллионов рецептов приготовления пиццы.

Преимущество компании как работодателя

Работа в Dominos pizza  - это стабильность и поддержка. Компания предоставляет своим сотрудникам:

• Гибкий график работы;
  • Возможность выбора места работы рядом с домом или местом обучения;
  • Бесплатное корпоративное обучение;
  • Карьерный рост;
  • Стабильную выплату заработной платы;
  • Полис ДМС;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Полный социальный пакет;
  • Оплату медицинской книжки осуществляет за свой счет компания.

Советы по трудоустройству

Стабильность и развитие возможно с Dominos pizza. При выборе работодателя следует уделять внимание всем мелочам. Перед устройством следует прочитать мнения сотрудников, работающих в компании, либо тех, кто трудился там раньше. Отзывы о работе зачастую играют немалую роль при выборе компании-работодателя.