Работа в Президент Престиж

Отзывы сотрудников о компании Президент Престиж

Март 2021
а работу хожу пешком, работа не сложная, условия очень хороший, сменный график, совмещаю с учебой. Благодарна клинике Президент за трудоустройство на должность администратора, студенту не просто найти работу, а сюда меня приняли.
поднять заработную плату, давно не повышали.

Январь 2020
Это отличное место в плане работы для тех, кто предпочитает не лениться и старается выкладываться по-полной. Нагрузка неслабая, пациенты идут плотным потоком, причем у каждого индивидуальная история, к которой нужно подходить с креативом. Зато взамен на все усилия работника руководство предлагает хорошие деньги и полный набор услуг по ТК.
нет.

Помощник управляющего

Декабрь 2019
Я работаю 3 года и хочу сказать, что в клинике очень хороший коллектив, возможности развиваться, повышать свой уровень и конечно же расти по карьерной лестнице. Я пришла в клинику администратором и вот сейчас я заместитель управляющей клиники. У нас постоянные тренинги и обучения как по специализациям так и для личностного роста.
Объем работы большой, не всегда вовремя уходим с работы, но это все по собственному желанию, а не по принуждению. Кто хочет работать и зарабатывать, тот работает и зарабатывает. Коллектив у нас очень большой и очень дружный, текучки нет, все возвращаются после декретов обратно.

Стоматолог

Декабрь 2019
Пять лет назад посчастливилось устроиться в одну из клиник Президент администратором. Я люблю с людьми работать, поэтому меня такая должность устраивает. Конечно понадобилось время, чтобы освоиться. Но сейчас я уже всё знаю тут и сама учу новеньких. Рекомендую работодателя.
не знаю, по-моему нечего улучшать.

Стоматолог

Ноябрь 2019
Зуботехником сразу после окончания учебы пришел работать в ПрезиДент. Сюда именно и хотел попасть, знакомый стоматолог сказал, что освободилась вакансия, и я решил попытать силы. И вот уже полгода здесь. Есть обучение, помощь от более опытных коллег, хорошие условия для работы. Комфортная обстановка, никаких ссор с руководителями, коллегами. Мне все нравится.
все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Президент Престиж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Президент Престиж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Президент Престиж для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Президент Престиж оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Президент Престиж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Президент Престиж оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Семейная клиника "Президент Престиж" - это динамично развивающаяся компания. ООО "Президент Престиж" работает на рынке стоматологических услуг более 15 лет.
Клиника использует в своей работе высокие технологии в оказании стоматологической помощи пациентам, прекрасно оснащена современным оборудованием и инструментарием ведущих зарубежных фирм. Мы работаем по новым медицинским технологиям мирового уровня.
В ООО "Президент Престиж" созданы все условия для того, чтобы каждый сотрудник в полной мере мог реализовать свой профессиональный и творческий потенциал.
Мы формируем медицину завтрашнего дня. Наше постоянное развитие и желание идти в ногу с современной мировой медициной делает компанию "Президент Престиж" одной из ведущих компаний в России.
Созданная в организации система обучения персонала предоставляет возможность сотрудникам приобретать дополнительные профессиональные навыки, знакомиться с новыми технологиями в стоматологии, участвовать в тренингах, семинарах и мастер-классах.
Если Вы  опытный врач или доктор без опыта, но с большим желанием профессионального роста в сплоченной команде специалистов, приходите в нашу клинику, где Вы всегда найдете радушный прием и возможность реализовать себя.
Миссия Компании - оказание качественной медицинской помощи, профессиональный подход к каждому пациенту и высокий уровень ответственности.
В компании есть своя база благодарных пациентов, которые рекомендуют ее своим родным, друзьям и знакомым.
Выбрав "Президент Престиж", вы становитесь одним из успешных членов команды профессионалов!