Работа в Аптека AVE

Отзывы сотрудников о компании Аптека AVE

Первостольник

Март 2021
Много слышала негативных отзывов. Поэтому отказывалась от предложения пойти работать в АВЕ. Но, так получилось, что сеть Флория, в которую я пришла работать, стала принадлежать АВЕ. Ну и я оказалась сотрудницей этой сети. Уже второй год здесь. Мне нравится. Ещё ни разу не услышала ни хамства, ни грубостей. Управляющая нашим кустом- чудесная женщина, веселая, доброжелательная, всегда готовая помочь и объяснить то, что не поняла. Требования? Но это же нормально, раз я в этой компании, я должна соблюдать её интересы. Да, побухтим из-за маркетинга. Но без него никуда сейчас. Не выжить на одних лекарствах. Это все понимают. Зарплата выше, чем во многих других сетях. Задержки бывают, но терпимо. Просочки не платим, но нужно стараться не допускать их, это нормально. Работаем над этим, без указаний сверху. То что многое делаем сами- документы, работа с товаром- но как же иначе? Сидеть и ждать покупателей? Не понимаю иногда возмущений персонала, совершенно не обоснованные.
У меня не было трудностей. Улучшить-? Ну, думаю, что нужно допускать меньше отказов, работать над ассортиментов. Все-таки в аптеке лекарства должны быть представлены не менее широко, чем косметика и Бады.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптека AVE

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптека AVE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аптека AVE для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аптека AVE оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аптека AVE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аптека AVE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Аптека «AVE» - успех, профессионализм и комфорт

Сеть магазинов «Аве» отличается комфортабельностью, высоким профессионализмом работников, огромным ассортиментом товара. Целевой аудиторией являются люди с высоким и средним доходом, так как цены высокие, а товар очень качественный. Гордость «Ave» - фитобары, в которых можно отлично отдохнуть и подождать своего заказа, а также приятно провести время и отлично оздоровиться. Работа в «Ave» направлена на то, чтобы обеспечить максимальный комфорт клиентам, подарив им здоровье и молодость. Косметика, уход за телом и лицом, массаж, и много других услуг можно получить в «Аве».

Лучшие отзывы о работе были заслужены только благодаря использованию качественных ингредиентов в своей продукции. Золотая ступка, платиновая унция в 2012 и 2014 годах – это высочайшие награды, которые свидетельствуют о лидерстве и всенародном признание.

Отзывы сотрудников о «AVE»

Каждый день сотрудники аптек делятся своими впечатлениями о работе в «Аве». Эти отзывы можно найти у нас на страничках, в которых можно прочесть много интересного.

Отзывы о работодателе очень важны при трудоустройстве. Зная их можно с лёгкостью узнать о заработной плате, о работе в целом, а также об отношении руководства к своим подчинённым. Вооружившись всеми знаниями нужно обязательно попробовать свои силы в команде «Аве».

Мария-Ра
Улыбка радуги