Работа в НИКА

Отзывы сотрудников о компании НИКА

Помощник менеджера

Наро-Фоминск
Проработала помощником менеджера здесь пол года. Работой была довольна, зарплатой не обижали, отношение в коллективе супер, начальство адекватное.
К сожалению пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам и уволится. Но такой работы с нормальным графиком и зп до сих пор найти не могу. За коллективом очень скучаю. Так что если вам повезло сюда устроится, то держитесь руками и ногами.

Декабрь 2020
Работаю в этой компании на должности бухгалтера. Работа мне нравится, зарплата стабильная, а главное официальное трудоустройство. С руководим повезло, если что всегда входит в положение. Коллектив у нас дружный, всегда помогаем другу. Удобное расположение офиса, прям недалеко от метро. Также у нас проводятся различные мероприятия и корпоративы.
Пока не знаю.

Технолог

Селятино
Работа требует высокой концентрации внимания и определенных навыков. Работа очень интересная. По деньгам у меня выходит примерно 30–35 тысяч стабильно. Я довольна.
Без опыта мне было немного сложно всему обучиться с нуля. Но у нас очень хороший коллектив, всегда помогут-подскажут и поддержат если нужно.

Декабрь 2021
Хороший офис. Руководитель нормальный, все задачи в Битриксе ставятся. Уровень зарплаты хороший, платится два раза в месяц, без задержек. Интересные корпоративы, компания сахарится как-то порадовать своих сотрудников. Командировки бывают, в нескольких городах по работе побывал. Интересно все равно
Полиграф, хотя с другой стороны мне кажется, что он все-таки оправдан. Рассказывали, какие штрихи приходили и благо, что выявилось на полиграфе это все

Ноябрь 2021
Близко к дому и к метро, хороший район. Летом в перерывах на обед можно прогуляться по району. Зарплата вовремя, по рынку, к выплатам никогда никаких вопросов не было. Хороший офис, чисто, хорошая техника стоит. Рядом фудкорт, можно кофе купить вкусный
Опаздывать категорически нельзя. Мне кажется, в эпоху ковида можно сделать полу-удаленный режим работы для Московского офиса

Апрель 2021
Работаю в компании более года по специальности бухгалтер. Трудоустроена официально, зарплата выплачивается каждый месяц. Работа с финансами и отчетностью мне очень нравится, В основном с программой типа 1С, она не требует больших усилий и сводит к минимуму вероятность ошибок и описок. Работой довольна, начальство ко мне относится хорошо, уважает и прислушивается. Сейчас у меня все стабильно, бухгалтер нужен всегда и везде. Поэтому без работы сидеть точно не буду.
все устривает.
Май 2021

Спасибо вам за приятный отзыв. Очень рады, что вы нашли своё место в нашей большим и дружном коллективе. Желаем вам карьерного роста и успехов! C уважением, HR-менеджер ООО «НИКА».

Апрель 2021
Недавно совсем начала работать в этой компании, примерно 3 месяца, но уже успела оценить все плюсы и минусы, освоиться и познакомиться с новыми коллегами. В целом, всем довольна, работаю менеджером оптовых продаж, кажется всё получается и получается неплохо). Благодарна коллективу, который меня в первые дни поддержал, помогли на первых этапах, всё рассказали проконсультировали и показали. Условия неплохие, адекватное отношение начальства, заработная плата меня устраивает, которую кстати выплачивают своевременно. И ещё большой плюс, расположение, мне абсолютно не сложно добираться на работу.
Ничего такого пока что не заметила.
Апрель 2021

Спасибо за добрые слова! Люди у нас в коллективе действительно дружелюбные и отзывчивые. Надеюсь, вам и дальше будет интересно и комфортно работать в нашей компании. Успешных вам продаж и профессионального роста!

C уважением, HR-менеджер ООО «НИКА».

Фасовщик

Апрель 2021
При наборе фасовщиц много не требовали, выглядеть нормально и не быть зависимым от пагубных привычек. Можно сказать, что подошла по всем пунктам. Уже в ходе работы оказалось, что не все так просто. Нужно быть усидчивым и максимально спокойным человеком. Иногда приходиться быстро упаковывать продукцию, и тогда начинается паника. Трудно выдержать такой темп, но коллеги приходят на помощь. Условия для работы хорошие, перекусы за счет компании, форму выдают. Задержек по зарплате не было.

Март 2021
Тружусь в компании более полугода. Что могу сказать, если хорошо работать и план продаж выполнять, то и зарплата будет достойной. Меня привлекло в первую очередь официальное трудоустройство и удобное расположение. Когда в коллектив влилась, вообще отлично стала себя чувствовать. Ребята все адекватные. Одна из лучших компаний на моем опыте.
Апрель 2021

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Март 2021
Работаю грузчиком здесь. Условия для работы хорошие. Теплый склад. Я разгружаю и загружаю мешки, коробки с продукцией. Имеются премии за стаж работы. У нас хорошее лояльное руководство, не везде такое))
Нет.
Май 2021

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива! C уважением, HR-менеджер ООО «НИКА».

Стаж в компании: Больше 10 лет
Устроилась бухгалтером на фирму. Работа мне знакомая, так как опыт работы уже почти 10 лет, поэтому всю суть я поняла быстро. Я считаю зарплату, оплачиваю счета, плачу налоги. Все как везде. Здесь устроило, что оформляют по ТК.
Все устраивает.

Грузчик-кладовщик

Март 2021
Когда устраивался на эту работу, уже был опыт около 3-х лет грузчиком. Если до этого приходилось таскать разные вещи, поэтому погрузка орешков не вызвала трудностей. За полгода работы здесь были очень напряженные дни. Иногда, бывало, много заказов, поэтому трудно было найти время на перекус. Но это ничего. Есть перекусы за счет компании. Весь социальный пакет тоже предоставляют. В общем условия работы хорошие, зарплата нормальная.
нет.
Март 2021

добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас.

Март 2021
Работаю менеджером по продажам здесь. Всем необходимым обеспечивают, оформление официальное, отпуск и больничные оплачиваются. Так что в этом плане никаких жалоб. Работать нравится и платят хорошо.
Все устраивает.

Селятино
Менеджером в данную компанию, я устроился полгода назад. В коллектив вписался сразу. Если что-то нужно было спросить, спрашивал у коллег, которые, работает в компании подольше. Работаю я официально. Руководство отличное, строгое в меру. Начальство всегда готово пойти навстречу. Заработная плата устраивает.
Меня все устраивает!

Февраль 2021
Бухгалтер, это ответственная должность. Когда устраивалась сюда, то опыт работы у меня уже был. С должностными обязанностями справляюсь. Коллектив у нас дружный. Если не филонить и заниматься своим делом, то начальство придираться не будет. Устроена я официально. Заработную плату получаю своевременно на карту. Корпоративы отмечаем весело.

Февраль 2021
Бухгалтер, это ответственная должность. Когда устраивалась сюда, то опыт работы у меня уже был. С должностными обязанностями справляюсь. Коллектив у нас дружный. Если не филонить и заниматься своим делом, то начальство придираться не будет. Устроена я официально. Заработную плату получаю своевременно на карту. Корпоративы отмечаем весело и громко.
Не заметила.

Февраль 2021
Для меня очень важна здоровая обстановка в коллективе и лояльное начальство. Оформление по тк, своевременная зарплата и KPI тоже радуют. В общем работа нравится, общение с новыми людьми и стимул увеличить продажи.

Наро-Фоминск
Работаю грузчиком около 4 месяцев. В компании вовремя платят, хороший оклад, робу выдают, есть перерыв на обед. График работы 2\2. Полный соц. пакет.
Коллектив все нормальные мужики, работать с ними можно нормально.

Селятино
Совсем недавно пришла на работу в компанию. Уже можно сказать освоилась и привыкла. День весьма насыщенный, много рабочих моментов которые иногда приходится решать с помощью более опытных коллег, поэтому для меня в приоритете было научиться работать в команде. Это реально помогает оперативно провести операции по отгрузке и списанию товаров. Зарплата в компании у меня сейчас около 40 000, это хорошие деньги.
Для тех кто планирует работать по бухгалтерии, рекомендую освоить систему Битрикс — замудреная конечно програмка (на первый взгляд), но когда вникнешь, намного проще проводить отчеты.

Апрель 2020
Работала в «Нике» менеджером полгода назад. По семейным обстоятельствам, в связи с переездом, пришлось уволиться. До сих пор с теплотой вспоминаю свою прошлую работу. Мне было очень интересно. Наш веселый коллектив, корпоративные вечеринки. Да и зарплата в «Нике» была у меня побольше, чем сейчас. Если бы была возможность. Я бы с удовольствием вернулась на старое место.
Очень скучаю.

Селятино
На складе в Нике, работа хорошая. Есть стабильная ЗП, выплачивают без задержек. Можно брать продукцию по скидке для сотрудников.
Тяжело конечно физически. Но для крепкого мужчины с хорошими физическими данными очень даже подходит.

Водитель погрузчика

Март 2020
Работаю водителем погрузчика в ООО Ника. В принципе условия устраивают, полный соц пакет, хороший коллектив, до работы рукой подать. Но вот спина после целого рабочего дня побаливает. Оно и понятно целый день в сидячем положении. Но обед, все как положенно. По деньгам выходит нормально, выплачивают без задержек.
Все улучшения начинаются с нас самих.

Февраль 2020
Мне в ООО Ника нравится стабильность. Зарплата вовремя, работа всегда есть без дела не сидим. В офисе комфортно тепло и чисто. Работать с клиентами нравится. Много новых знакомств, новых ситуаций и людей, так что это хороший опыт считаю. Коллектив у нас очень сплоченный, все друга поддерживают, помогают. Корпоративы на праздники классные проводим.
Вот опоздания тут не поощряют точно)) В остальном все нравится, менять работу нет желания)

Сентябрь 2018
Селятино
Я в этой компании уже почти три года по 2 причинам - заработная плата и коллектив. Я работаю с единомышленниками, многие из которых стали друзьями и за пределами офиса. Заработная плата выше средней по городу, есть возможность вести дополнительные проекты или исполнять задания сверх своей должностной инструкции - за это дают премии. В итоге получается, что если работать качественно и много, то вполне возможно зарабатывать на все свои хотелки. Офис комфортный, теплый, есть оборудованная кухня.
Не очень удобно добираться.

Июль 2018
Селятино
Могу сказать, что условия для работы в компании создаются для людей отличные, в помещениях сделан качественный ремонт, если объем работы большой, то за него и платят соответственно. При нынешнем дефиците нормальных рабочих мест для специалистов – это одно из лучших предложений на рынке труда.
Нанять побольше хороших специалистов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НИКА для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании НИКА оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании НИКА оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании НИКА оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.

ПАЛКИ-СКАЛКИ - федеральная сеть доставки еды.

Мы постоянно развиваемся, и поэтому у нас каждый найдет свое место!

Успех ПАЛКИ-СКАЛКИ – заслуга нашей команды, каждого из нас.

ПАЛКИ-СКАЛКИ – это нескучная работа в стабильной компании,
дружный молодой коллектив, где принято помогать друг другу в достижении лучших результатов.

В ПАЛКИ-СКАЛКИ ваш карьерный и финансовый рост зависит от вас.

Добро пожаловать в команду ПАЛКИ-СКАЛКИ!