LTB (LettleBig)

Отзывы о LTB

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хороший и дружный коллектив. В сезон можно неплохо заработать, если действительно торговать.

Что можно улучшить: Нагруженный график и работа.

Продавец консультант

Работал в компании меньше года Внуково

Плюсы: ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!! Компания обманывает работников, деньги не платят но обещают горы бабла, руководство не компетентно в работе, да и не доброжилательны они там сами как заложники судьбы сидят, если уволишься то не получишь вообще ни чего, бонусов сразу лишают.

Что можно улучшить: Люди не вздумайте идти в эту компанию, я отработала там месяц, попала в инвентаризацию, за которую у меня вычли деньги, бонусы не платят вообще, воруют личные продажи, администратор да и сам директор, отношения оставляют желать лучшего, директор магазина в Внуково вообще не адекват, на стадии стажировки три дня добивалась у него чтоб он мне рассказал про зарплату, график работы, ну все мелочи, пришлось звонить в саму компанию где мне напели что зарплата не меньше 30.00, максимум что вы получите в конце месяца это ставка за час это 101р, от куда у них такие ставки вообще не понятно, зп черная, на карту перечисляют не охотно, выдают в конвертах. ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ТУДА!!! ОГОРОДИТЕ СЕБЯ ОТ НЕРВОТРЕПКИ.

(LTB) LettleBig: мы - везде, мы – рядом

Основным профилем работы (LTB) LettleBig является производство текстиля. Первая линия стартовала еще в 1948году. Сегодня этот бизнес – сектор имеет широкую географию, в которой солидное место отведено РФ. Корпорация представляет собой объединение группы компаний, которые имеют различную сферу деятельности в цепочки производства продукции бренда LTB. Сегодня фабрики ориентированы на выпуск спортивной, комфортабельной и в то же время стильной одежды из денима.

Успешное выполнение миссии достигается благодаря важным факторам:

• эксплуатация инновационного оборудования;
  • сотрудничество с крупнейшими поставщиками сырья для изготовления текстиля;
  • профессиональный штат работников с опытом;
  • использование последних технологических разработок.

Сотрудники о ЛетлБиг

Отзывы тех, кто уже попробовал себя в компании, очень полезны для соискателей. Это – источник проверенной и честной информации о трудовых реалиях в региональных отделениях, фабриках и офисах предприятия. Знакомясь с отзывами о работе, можно узнать следующее:

• размер и своевременность финансовых выплат;
  • возможность карьерного роста;
  • требования администрации;
  • микроклимат в коллективе;
  • детали трудоустройства.

Отзывы о работодателе доступны каждому совершенно бесплатно.