Работа в Фили‑Бейкер

Отзывы сотрудников о компании Фили-Бейкер

Технолог

Апрель 2019
Замечательная компания с хорошим коллективом и руководством, плюсом будут вкусные обеды и дружные коллеги, своевременная оплата труда и удобный график работы. Всем советую.
Компания старается улучшить условия работы каждый день для сотрудников, так что двигаются в правильном направлении.

Архивариус

Август 2023
Очень дружелюбный и отзывчивый коллектив. Рабочие обязанности простые и не требуют особых усилий. Регулярно угощают вкусняшками собственного производства. Зарплата приходит вовремя. Добираться до работы удобно.
1) Зона приёма пищи находится в соседнем здании, где всегда сыро и холодно (даже летом).
2) Работа архивариуса монотонная и выполняется просто механически, поэтому думать головой почти не приходится.
3) Зарплатная карта только от Альфа-Банка, а график работы 10-19 и обсуждению эти моменты не подлежат, т.к. главный офис, находящийся в Москве, диктует свои правила.

Кадровик

Сентябрь 2018
Не понимаю всего негатива, что тут пишут!
Долго искала, так как без опыта никуда не берут, пришла в компанию и попала к отличному руководителю который всему научил и все это время поддерживал! Бесплатный обед, платили всегда во время и отношение настоящее, человеческое! Ушла, так как переехала и ездить стало оч тяжело.
женский коллектив!

Август 2018
Спасибо большое компании Фили-Бейкер за бесценный опыт мой!
Очень положительный коллектив.
Каждый день можно пробовать тортики.
Бесплатный обед.
Быстро и легко добираться.
Зарплату платят во время, а для меня это очень важно так как у меня ребенок.
спасибо за все!

Август 2018
Хороший коллектив, отличная зп которая выплачивается всегда вовремя, отличное место для карьеры и развития, хорошее обучение! Вкусное питание и рядом с метро при этом.
Все устраивало, просто уехала жить в другой город.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фили-Бейкер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фили-Бейкер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фили-Бейкер для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фили-Бейкер оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фили-Бейкер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фили-Бейкер оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ООО «Фили-Бейкер» существует на рынке кондитерских изделий с 1996 года. Успешно развивается и является надежным поставщиком качественной продукции. В производстве своих тортов мы используем только натуральные ингредиенты.

В качестве основного продукта для производства тортов мы используем сметану, которую специально для нас делают несколько молочных комбинатов по уникальной рецептуре. За дизайном наших тортов и контролем их качества следят высококвалифицированные специалисты европейского уровня, которые ежедневно работают над созданием новых тортов и других кондитерских изделий.

Компания «Фили-Бейкер» неоднократно побеждала на российских и международных конкурсах кондитерской индустрии. Неизменным лидером среди нашего ассортимента является торт «Панчо», который стал народным тортом целого поколения.

Наша компания успешно сотрудничает и поддерживает партнерские взаимоотношения со многими торговыми сетями: «ПЯТЕРОЧКА», «ПЕРЕКРЁСТОК», «КАРУСЕЛЬ», «МАГНИТ», «ДИКСИ», «АШАН», «АТАК»,  «МЕТРО», «ОКЕЙ», «ЛЕНТА», «GLOBUS», «SELGROSS», «SPAR», «ВЕРНЫЙ», «Виктория», «BILLA», «Мираторг», «МАГНОЛИЯ», также мы широко представлены и в других магазинах. География распространения нашей продукции ушла далеко за пределы России. Для нас важен каждый клиент!

Компания ООО «Фили-Бейкер» производит свою продукцию на современных производственных линиях в соответствии с высокими международными стандартами в области безопасности пищевой продукции.

Результатом является наша уверенность в безопасности и высоком качестве выпускаемой продукции, которая реализуется во многих городах Российской Федерации.

В 2014 году Производство подтвердило соответствие системы менеджмента безопасности пищевой продукции международным требованиям в области пищевой безопасности и получила сертификат ISO 22000:2005.

Политика в области качества и безопасности ООО «Фили-Бейкер» .

«Фили-Бейкер» – все по-вкусному, все с любовью!»

СБЕР
Билайн