Delta (Дельта), системы безопасности

Отзывы о Delta

Рекрутер

Работал в компании 3-5 лет Волгоград

Плюсы: З/п. Пусть и чёрная, но лично у меня была хорошая. Я работала рекрутером. И переработки сначала были немалые + 2-3 часа к основному рабочему времени и без обеда (так, бутер быстро успел сожрать - и молодец). Жутко бесило, что весной-летом приходилось с работы в пол8-пол9 уходить. Но потом сменилось руководство. Меня последовательно два раза повышали. зарабатывала в среднем за весь период работы в компании 50-70 т.р. если сами такие деньги никогда не держали в руках, не надо писать, что заработать их там обычный менеджер не может. Может-может, только достаются они там оооохххх как нелегко. Ушла, потому что настало время переходить на белую з/п, т.к. в планах ипотека, кредиты и т.д. И еще у меня был отличнейший коллектив)

Что можно улучшить: Начальную ступень. А именно качество предоставляемой услуги. Когда она действительно будет качественной клиенты сами пойдут в компанию, и манагерам, операторам, да и всем остальным, не нужно будет ежедневно выслушивать "посылания". И доход повысится, и текучки такой не будет.

Работал в компании меньше года Саратов

Плюсы: Хороший коллектив

Что можно улучшить: Перестать столько врать людям,которые ищут настоящую работу!
На собеседовании такую сказку рассказывают что аж всем верится!люди приходят на собеседование пачками!их используют и до свидания!
Зп чёрная!
Никакого соц.пакета
Даже не тратье своё время!
И снимите розовые очки на собеседовании

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Вот уже целый год работаю в отделе телемаркетинга компании «Delta». Попал на должность совершенно случайно, так как просто искал работу, на которой мне будут платить достойные деньги. При этом мне было неважно, где располагается офис, как до него добраться, график работы и другие мелочи. Главное было чтоб платили вовремя и начальник адекват был.
Когда я вышел на работу, коллеги приняли меня тепло, помогли разобраться и приспособиться к новому месту. С начальством все ок. Постепенно увеличивается зарплата, хотя даже на первое время мне предложили неплохие деньги. В итоге работа приносит одно удовольствие, хотя пока что и не смог подняться по карьерной лестнице, но все впереди.

Что можно улучшить: Побыстрее повышать персонал

Оператор

Попытка трудоустройства Волгоград

Плюсы: -

Что можно улучшить: Расскажу вкратце о том, как проходило собеседование:
- Здравствуйте, как вы относитесь к постоянным переработкам?
- Положительно, если они оплачиваются по ТК РФ.
- До свидания, вы нам не подходите.)))
Сотрудников на момент собеседования было в 2 раза меньше, чем рабочих мест, а работы очень много. Место для совсем отчаявшихся.

Коммерческий представитель

Работал в компании меньше года Смоленск

Плюсы: Коллектив.
Бывший руководитель отдела продаж.

Что можно улучшить: 1. Создайте базу! А то «ФЕДЕРАЛЬНАЯ» Компания, а бегаешь и ищешь клиентов как дурак!
2. Создайте хорошие условия труда!
3. Договор-отдельная песня.
4. Кидают по з/п. При увольнению рассчитают по договору и не больше, если не пригрозишь трудовой инспекцией и налоговой. Хотя с таким договором и планирую заняться этой компанией.
5. Наймите НОРМАЛЬНЫХ руководителей, а не как в Смоленске! Частенько с перегаром!
6. Начните ценить персонал, а не относиться как к чертям!
7. Если есть компаративная сим карта-предоставьте так же телефон!
И так можно продолжать до бесконечности!!!

Работал в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Для начала,хотя бы базу сделайте своих клиентов!!!Не устраивайтесь в эту швыркантору!!!!Увольняешься,кидают на зар плату!!!В понедельник поеду писать заявление в трудовую инспекцию,уже списалась со многими людьми,кого бросили на деньги.Надеюсь как минимум уволят не компетентный персонал!!!!!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Родители работают в компании охранных систем «Дельта» — отец в группе быстрого реагирования, а мама в отделе телемаркетинга. От них слышал много хорошего о конторе, поэтому устроился туда менеджером по продажам. Все мои ожидания полностью оправдались — достойная зарплата, удобный график работы, а главное огромные перспективы карьерного роста. С коллегами по работе отношения сразу сложились хорошие, могу запросто обратиться по тому или иному вопросу. Начальство адекватное, не прессует завышенными требованиями, в общем все условия для плодотворной работы созданы.

Что можно улучшить: Сделать отпуска более гибкими

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о фирме, в которой я работаю практически 3 года. Зарплаты высокие, это радует, так как когда выкладываешься по полной, хочется видеть отдачу. По поводу отдачи: она у нас не только денежная, но и моральная. Всегда отметят тебя, если стараешься и работаешь хорошо. А это очень важно.

Что можно улучшить: Изменить расположение офиса - неудобно ездить

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Для меня отдел продаж delta – это идеальное место работы. Реально уютный офис, человеческие условия работы, план продаж, как мне кажется, немного завышен, но зато когда его выполняешь и получаешь зп – понимаешь для чего старался весь месяц. Соглашусь работу сменить только если в газпром позовут))) Но чувствую там и без таких как я все схвачено))

Что можно улучшить: Снизить немного нагрузку

Работал в компании 1-2 года Волгоград

Плюсы: Плюс один,вы не в тюрьме

Что можно улучшить: Работал в этом цирке продажником))))
Я так почитал отзывы,и могу со всей уверенностью заявить что все продолжительные отзывы формируются отделом кадров, даже ошибки одни и те же)))
Ещё положительные отзывы составляют старшие менеджеры по продажам, это прям обсуждается на планёрках и ставятся задачи на выходные!
Волгоград вы о чем ?))))
Кто там менеджером в дельте работал ???
Вы точно работали в дельте?)))))
Посмотрите трудовую книгу
Вы работали либо у ип береславцева либо у ип Митрофанов!!!
Учтите этот момент при трудоустройстве после дельты ))))
Это только начало,но адекватному человеку этого будет достаточно!!!
То что вы будете звонить одним и тем же клиентам вовсе не беда,главная беда это то что надо наговорить 2 часа
Два часа слушать как вас шлют и т д
Если не будет 2 часа то штраф 200-500 р за день ))))
Можно вечно переучислЯть этот дурдом.
Скажу честно
Хотите карьеры продажника-выбирайте хоть что только не дельту!!!
Продавайте окна,косметику,абонементы и т д
Там и то больше продажного толку
Деньги платят только тем кто ближе к кормушке!
А у кормушки сидит большой босс
Который за рубль удавится!

Инженер

Работает в компании 3-5 лет во всех филиалах одинаковое положение

Плюсы: Плюсы работы в этой компании есть только в объявлении, де факто же их нету совсем! Минусы читайте ниже

Что можно улучшить: Сложно начинать, чтоб не забыть всех минусов. Попробую по порядку. И да, я работаю в этой компании уже давно и видел многое. Все положительные отзывы на этом сайте с 5-ю звездами написаны какими-то ботами и все они врут настолько, насколько это возможно.
Итак, приступим.
1. Зарплата в конвертах. Задерживают. Иногда надолго. Но не часто, обычно платят. Только вот платить могут всегда по-разному. Точнее оплачивать. Ваш труд. Забудьте все, что обговаривалось на собеседовании - дельта переобувается на ходу по нескольку раз. И вы не сможете возразить. Поэтому в один месяц зарплата может быть овер 50к, на другой меньше 20. И это оклад! Я не менеджер по продажам какой-нибудь.
2. Соц.пакет и мед.страховка... забудьте.
3. Оплачиваемый отпуск? Забудьте.
4. Увидели в объявлении оплату ГСМ и мобильной связи? Ну повезет если дадут сим-карту. Кому-то давали. Мне - еще нет. Да и тем, кому давали - потом по неизвестным причинам заблокировали. Про ГСМ молчу, сами понимаете.
5. Обеспечивают всем необходимым для работы. Тут вопрос спорный, вроде что-то можно выбить, но точно знаю что если ты ГБРовец, то возьмут только со своим пистолетом, если технарь - то со своим инструментом.
Мелких минусов еще уйма, все это складывается в очень некомфортные условия труда.
Обучения и повышения квалификации нет. Даже элементарных разрешений и допусков к работе не проверяется и не оформляется. Да о чем я!? Удостоверений для сотрудников сделать не могут!!!
От клиентов также постоянно одни жалобы, компания пытается все оптимизировать, а получается одно - go no. Дозвониться с жалобой нельзя, группа частенько не реагирует, сотрудники без соответствующих знаний набираются с улицы и т.д. и т.п.
Уже и писать надоело, а чувствую, что не все высказал. Крайне не советую рассматривать данную компанию в качестве работодателя, долго не проработаете, перспектив карьерного роста нет никаких!

оператор колл-центра

Работал в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Если вы хотите зарабатывать 3 копейки, и заниматься совершенно бессмысленной работой, то милости прошу)

Что можно улучшить: Всё что вам рассказывают на собеседовании - враньё. Вы будет просто звонить, причём одним и тем же клиентам, пока вас просто не будут покрывать матом, дошло до того, что прозванивали одних и тех же клиентов каждый день, это не преувеличении, это факт, проверенный опытным путём.
Больше чем на 2 мес. здесь никто не задерживается.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работал в личной охране, семейные обстоятельства вынудили искать другое место работы. Бывший работодатель устроил в дельту. Зарплата не такая высокая как раньше, но график удобный. Как и везде в работе свои плюсы и минусы. Компания не плохая, если учесть, что в обычных ЧОПах творится. Деньги дают вовремя, к людям на пустом месте не придираются, тем более не штрафуют. Оплачиваемые отпуска, все по закону. Если пришел работать, то проблем не будет, а алкашам и любителям просто так деньги получать тут делать нечего. При всей лояльности руководства все очень строго, как в армии и полиции.

Что можно улучшить: Возможно руководству стоит быть не таким строгим

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроился в фирму delta по знакомству. Живу далеко, добираться не слишком удобно, но плюсы перевешивают. Коллектив на новом месте нормальный, друг друга не подставляют. Заплата вовремя, иногда даже раньше. Случаются проблемы с придирчивыми клиентами, но учусь улаживать так, чтобы все довольны остались, не доводя до конфликта. Хороший продукт и продавать легко. Для меня большое значение имеет то, что не приходится предлагать товары сомнительного качества. Устроиться в эту компанию сложно, но вполне реально, периодически появляются новые вакансии. За непродолжительное время успел оценить все преимущества этой фирмы. Зарплата менеджера по продажам очень достойная, полный соцпакет, система бонусов и поощрений. Есть свои минусы, например обратная связь с начальством оставляет желать лучшего, но в целом, компания очень хорошо относится к своим сотрудникам.

Что можно улучшить: Обратная связь с начальством оставляет желать лучшего

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Недавно уволился, просто не мог терпеть уже. На старом месте работы было так называемое «змеиное логово». Пока ты вроде в офисе находишься все с тобой дружат, только за порог -началось, подставить как нечего делать. Тут коллега, которая раньше уволилась, рассказала про дельту и какой замечательный там коллектив. Увидел освободившуюся вакансию менеджера по продажам, как раз мое. Буквально бежал на собеседование и уже на нем увидел отличия от старой работы. Действительно человеческое отношение со стороны начальства и в самом коллективе атмосфера такая, что на работу идти хочется, а не наоборот, бежать оттуда. Теперь работа действительно приносит не только не плохую копеечку, но и позитивное настроение.

Что можно улучшить: Оптимизация премий

охранник

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Вовремя выплачивают зарплату.

Что можно улучшить: Зарплата серая ,официальная часть 8100р на руки 22080 , соответственно и отпускные копейки, ,больничный там же . Зарплата чуть ниже чем в других крупных компаний Нижнего Новгорода в отделе ГБР, но нагрузка намного выше. Работа одиночным экипажем- огромный риск для жизни и здоровья охранника. Время на обед и ужин не выделяется, c выездом на тревоги. Форму покупаешь у компании полностью. Руководство не заботит социальное и материальное состояние работников, отстоять интересы своих работников у вышестоящего руководства не хватает смелости или желания. Штрафы за выезд и опоздания вычитают из з\п . Экипажи сокращены, привязки к конкретному району нет , посылают по всем районам.

Работает в компании Уфа

Плюсы: Работаю в компании уже полтора года в г.Уфа. В данной работе вижу только одни плюсы - руководство щедро платит своим сотрудникам за результаты, это не та компания, где можно "отсидеться" и получить хорошую зарплату - и я считаю это правильным. Кто работает и показывает стабильную динамику, тот и зарабатывает. Руководство всегда поощряет новые идеи и занимается обучением/развитием своих сотрудников, за что я им очень благодарен. С полной уверенностью могу сказать, что работаю в команде профессионалов своего дела, как среди коллег, так и вышестоящее руководство. Не спорю, бывали и некоторые трудности в работе, но не существует неразрешимых задач, если есть проблема, то и есть способ её решения - это девиз нашего отдела!!! Это лучшая компания в которой я работаю. Более того, прекрасная перспектива карьерного роста, так как руководство всегда готово прийти на помощь и заинтересовано в развитии каждого сотрудника. Директорами становятся действительно за заслуги перед компанией, а не по родственным связям, как зачастую встречается во многих компаниях. Желаю каждому работать в такой атмосфере и с таким руководством и каждый день с чувством гордости за свою компанию приходить на работу.

Что можно улучшить: Всегда есть в какую сторону развиваться - всё на данный момент отлично, главное не останавливаться и развиваться далее.

монтажник

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работал монтажником, отношение к работникам как к быдлу, то что обещали, не соответствует реалити, зарплата на много меньше чем обещали, хоть все экзамены сдал. Не посоветую не кому эту компанию.

Что можно улучшить: Увольте все руководство, и посадите тех людей которые будут думать не только о своем кармане.

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: 1.Коллектив и начальство просто супер, по крайней мере в филиале на удельной. Мало где встретишь такое и для меня это большой плюс.
2.Оплата. Скажу сразу, что если вы готовы работать, а не сидеть сложа руки, то вы не разочаруетесь. Отличные мотивации в том что числе и для новичков.
3.Можно самому строить свой день:работать на телефоне или в полях, главное работать)
Помимо этого услуги действительно хорошие и выгодные для клиентов, поэтому вам не придется что-то придумывать, нужно просто донести эту выгоду.

Что можно улучшить: Не знаю, что можно улучшить, все отлично. Единственное, нужно быть готовым к разъездной работе или уметь грамотно донести до клиента преимущества, поэтому если вы не очень сильны в переговорах или не любите много ходить, возможно работа не для вас.

Сотрудник ГБР

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Пока плюсов нет.закончились.

Что можно улучшить: Уволить начальника службы реагирования. так ув.соискатели начнем:о труд.кодексе там вспоминают когда им нужно!нет больничных,зарплата черная,т.е 19000 официальная.остальное премия со всеми вытекающими....и так:штрафы в размере 3000 за нарушения экипировке при отработке сигнала тревоги(может доходить и больше)за каску 3 бронник 3 сп. средства 3.считайте сами) эта экипировка за частую грязная .засаленная и рваная. полное нарушение тр.законодательства и трудового договора.а именно:нет установленного сна и перерывов на обед прописанных в труд.договоре, т.е в это время вас дергают по тревогам(получилось покушать и поспать.ваше счастье).заканчивается процесс изъятия баз у экипажей.живите в машинах.питайтесь,отдыхайте,правте естественные надобности как хотите....да и пахните,выглядите как можно лучше(имидж компании).форма платная кстати. 7000. Вообщем не работа а рай!!!!если кто брыкаться начинает.подводят всех неугодных под увольнение. путем изменения графика работы в меньшую сторону и места работы (удаление от дома).

Безопасный бизнес - стабильность Вашего будущего

Подбирая новых партнеров или создавая бизнес с нуля важно быть уверенным в коллективе. Компания «Дельта Безопасность» обеспечивает клиентов всей необходимой информацией для безопасной работы предприятия.

Клиентам компании предоставляются:

• Экспертная оценка;
  • Услуги полиграфолога;
  • Обучение;
  • Быстрый доступ к базе данных.

Вы профессионал в бизнесе? Работа в «Дельта Безопасность» для Вас

Уверенные, грамотные специалисты с опытом работы и навыками командной игры востребованы в компании. Внедрение информационных разработок по безопасному ведению дел требует от сотрудников предпринимательского духа и целеустремленности.

Что Вы получаете при трудоустройстве в компанию?

• Официальное оформление;
  • Профессиональный рост;
  • Стабильную и своевременную оплату.

Сотрудники проходят практику на международных и внутригосударственных проектах компании.

Информационные технологии, перспективна ли такая работа?

О преимуществах трудоустройства в команде наиболее реально расскажут отзывы о работе. Шансы сделать карьеру и размеры заработной платы - самые актуальные запросы соискателей, ответы есть в отзывах о работодателе.

Выпускникам и опытным работникам будет полезно узнать о командной работе, корпоративной этике и требованиях внутри коллектива, информация о буднях «Дельта Безопасность» в отзывах сотрудников наиболее полная и достоверная.