Delta (Дельта), системы безопасности

Отзывы о Delta

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Служу обычным охранником в компании "ДЕЛЬТА" уже пять лет. Устроился после армии, уже во время работы обучился вождению и сдал на категорию. У нас все бойцы должны быть универсалами - знать и уметь все, что может пригодиться при работе: и вождение в городских условиях, и рукопашный бой, и огневая подготовка, и знать азы психологии преступника. Зарплату хотелось бы побольше - денег много не бывает, хотя сегодня нам платят на порядок больше, чем в аналогичных структурах региона.

Что можно улучшить: Зарплату хотелось бы побольше - денег много не бывает

охранник ГБР

Работает в компании 5-10 лет Нижний Новгород

Плюсы: Если уж совсем негде работать тогда добро пожаловать в Дельту

Что можно улучшить: Зарплата серая, ниже чем в других крупных компаний Нижнего Новгорода в отделе ГБР, нагрузка выше. Работа одиночным экипажем , количество машин для реагирования уменьшается- сокращают. Потенциальные клиенты задумайтесь охранник приезжает один на тревогу рисковать он не будет. Время на обед и ужин не выделяется, c выездом на тревоги. Форму покупаешь у компании полностью. Руководство не заботит социальное и материальное состояние работников, отстоять интересы своих работников у вышестоящего руководства не хватает смелости или желания. Штрафы за выезд и опоздания вычитают из з\п . Привязки гбр к конкретному району нет , посылают по всем районам отсюда опоздания-берегите свое имущество.У многих сотрудников ГБР идут разговоры про увольнение-надоело работать не за что.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работал несколько лет в службе охраны крупного завода, ну там работа не слишком активная – в основном следил за порядком и камерами наблюдения. А я активный, надоело на одном месте сидеть, уволился. Почти сразу устроился в дельту, это совсем другое дело. Пришлось правда подучиться и получить 6 разряд. В основном конечно никакой опасности нет, но даже если вызов ложный, приходится ехать хоть днем, хоть ночью, по любой погоде.

Что можно улучшить: Ничего

Инженер

Работал в компании 5-10 лет Казань

Плюсы: Опыт

Что можно улучшить: Работал в Дельте до момента когда они ввели сдельную оплату труда. Оплата в коверте. Вдумайтесь! При этом убрали оклад.
Все инструменты и ноутбук за свой счет.
Бензин к зп не идет ,а вкл в заявку,которая отдельно оплачивается.
Считаю что сдельная опалата труда не должна быть,т.к. приведет к не качественному обслуживанию .
И к увольнению сотрудников.
Как люди должны расчитать свою зп,если не уверены в завтрашнем дне.
Заявок может и не быть вовсе, или мало

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Увидел много отзывов. Попробую написать свои впечатления о собеседовании:
Позвонила вежливая девушка, спросила актуально ли мое резюме. Хорошо объяснила обязанности и этапы работы. Для более детальной информации пригласила в офис на собеседование. На почту выслала адрес, дату и время собеседования.

Что можно улучшить: Приехал в назначенный БЦ. Там долго шастал чтобы найти вход, поднялся на этаж , постучался в назначенный кабинет. Вышел хамоватый мужик: че надо? Я: на собеседование. Он: дальше. И закрыл дверь. Постучался в соседний кабинет, объяснил что мне назначено собеседование. Меня отправили в кабинет вообще в конце коридора. Захожу, там у персонала вообще собрание проходит. Говорю что мне на собеседование, мне указывают на дверь внутри этого же кабинета. Зашёл. Наконец-то попал. Сидел руководитель, спросил о моих достижениях, после дал возможность мне поспрашивать. На вопрос по подоробнее рассказать о вакансии, он ответил, что нужно продавать. Я: Ааа, исчерпывающий ответ.
В целом собеседование заняло 5 минут, много воды, осадок неирриятный остался.
Решил отзывы почитать о компании, понял что много плохих и решил написать о своём опыте. Надеюсь кому-то поможет.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Продажа систем охраны по телефону не такая уж и сложная задача, как казалось на первый взгляд. Что я буду отвечать на вопросы? Как работать с возражениями? Все эти вопросы терзали меня ровно до первого дня работы. Познакомившись впервые с работой нашего отдела, я сразу понял как все легко. Никаких не подвластных простому человеку сложностей здесь нет. Я считаю, что смог выгодно устроить свою карьеру.

Что можно улучшить: Повышения получить, хочу быть начальником

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Добрый день, мне 24 года и я работаю в компании предоставляющей охранные услуги населению. Оказывается, это очень важно. Я понял это работая с людьми, общаясь, помогая делать заказы. Мне реально приятно помогать людям заботиться о своей безопасности, ведь наши системы отлично работают. Себе я тоже установил систему охранной сигнализации «Си - Норд». Ведь я сам знаю все о качестве. Это очень удобно, ведь продавая продукцию, ты сам можешь убедиться в ее качестве. Где бы я не находился, я могу знать, что с системой, на охране квартира или нет. Эта охранная система обеспечивает надежную защиту. Мне даже разбираться в её устройстве не нужно. Вот так, моя любимая работа со мной еще и дома.

Что можно улучшить: Снизить нагрузку

какая разница

Работал в компании 1-2 года Тольятти

Плюсы: Если некуда больше пойти и у вас есть лишние деньги это ваше

Что можно улучшить: Все затраты на организацию работы перекладываются на подчененного

менеджер по прадажам

Попытка трудоустройства москва

Плюсы: УЖАссс, это надо было мне в 35 лет столкнуться с таким, на собеседовании мне предложили 15т.р./м + 10% от продаж примерно 4-12т.р. от сделки которую НУЖНО ещё самому совершить- а именно поехать туда, ни зная куда и разыскать клиента (не очень похоже умного в добавок) который готов за кнопку вызова заплатить 45т.р. в год... хотя по телефону было сказано что работать в "поле" не придётся. Короче не тратьте своё время на эту компанию для трудоустройства.

Что можно улучшить: Обман с начала собеседования, а точнее с телефонного звонка о трудоустростве

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я работаю в отделе телемаркетинга почти год. Компания " Дельта" это немного не мой профиль - до этого я работала сэйлз менеджером у поставщика оргтехники, но никогда не поздно сменить квалификацию. Мне очень нравится работать в этой команде, я постоянно развиваюсь, учусь чему-то новому и знаю, что в любой момент, если мне будет нужна поддержка или помощь, то я это получу.
На работу, как на праздник - это мой случай. Всегда есть стимул - система поощрений, классный офис, дружелюбный коллектив. Зарплату получаю вовремя, что еще нужно?
Я довольна, что в свое время не струсила и сменила род деятельности. Понимаю, что мне очень повезло попасть в эту компанию и очень благодарна за это! Спасибо большое!

Что можно улучшить: Все хорошо

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В отдел продаж я пришел только после института. Опыта вообще никакого не было, но я так хотел начать зарабатывать, что видимо это мое желание перевесило неопытность. Конечно же, я не сразу начал работать - до этого проходил обучение, изучал материал, стажировался, смотрел, что делают другие. По началу было сложно (скорее из-за страха), но ребята из отдела помогли и теперь я уже почти год работаю менеджером по продажам.
Начальник отдела да и вообще все начальство очень лояльные, адекватные, не ставят невыполнимых задач. Зарплату не задерживают, проценты выплачивают честно. А коллектив очень дружный, все друг другу помогают, а не ставят палки в колеса.
Я очень благодарен команде " Дельта" за то, что дали мне шанс!

Что можно улучшить: Пока все устраивает

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Охранником работаю много лет, недавно пришел в «Дельта» и не жалею. Моя жена всегда очень переживает за меня, у нас дети. Работа конечно, опасная, но и платят соответственно! Начальник у нас классный, всегда принимает во внимание наши вопросы по поводу оружия и экипировки-вовремя производится замена формы, а бронежилеты нам выдают одни из самых лучших – 6 класса! Вот это я понимаю, руководство заботится о подчиненных!

Что можно улучшить: Премии увеличить

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Пришёл в группу быстрого реагирования из полиции. Сейчас занимаюсь схожей работой, что и в рядах МВД, но за большие деньги. Пока серьёзных инцидентов не случалось, так пару раз хулиганов погоняли на вверенных объектах. Однако готовы и к нештатным ситуациям, дисциплина в компании железная, экипажи полностью укомплектованы оборудованием. Короче, сразу стало понятно, что Дельта - контора действительно серьёзная.

Что можно улучшить: Премии бы побольше

Рекрутер

Работал в компании 3-5 лет Волгоград

Плюсы: З/п. Пусть и чёрная, но лично у меня была хорошая. Я работала рекрутером. И переработки сначала были немалые + 2-3 часа к основному рабочему времени и без обеда (так, бутер быстро успел сожрать - и молодец). Жутко бесило, что весной-летом приходилось с работы в пол8-пол9 уходить. Но потом сменилось руководство. Меня последовательно два раза повышали. зарабатывала в среднем за весь период работы в компании 50-70 т.р. если сами такие деньги никогда не держали в руках, не надо писать, что заработать их там обычный менеджер не может. Может-может, только достаются они там оооохххх как нелегко. Ушла, потому что настало время переходить на белую з/п, т.к. в планах ипотека, кредиты и т.д. И еще у меня был отличнейший коллектив)

Что можно улучшить: Начальную ступень. А именно качество предоставляемой услуги. Когда она действительно будет качественной клиенты сами пойдут в компанию, и манагерам, операторам, да и всем остальным, не нужно будет ежедневно выслушивать "посылания". И доход повысится, и текучки такой не будет.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Вот уже целый год работаю в отделе телемаркетинга компании «Delta». Попал на должность совершенно случайно, так как просто искал работу, на которой мне будут платить достойные деньги. При этом мне было неважно, где располагается офис, как до него добраться, график работы и другие мелочи. Главное было чтоб платили вовремя и начальник адекват был.
Когда я вышел на работу, коллеги приняли меня тепло, помогли разобраться и приспособиться к новому месту. С начальством все ок. Постепенно увеличивается зарплата, хотя даже на первое время мне предложили неплохие деньги. В итоге работа приносит одно удовольствие, хотя пока что и не смог подняться по карьерной лестнице, но все впереди.

Что можно улучшить: Побыстрее повышать персонал

Оператор

Попытка трудоустройства Волгоград

Плюсы: -

Что можно улучшить: Расскажу вкратце о том, как проходило собеседование:
- Здравствуйте, как вы относитесь к постоянным переработкам?
- Положительно, если они оплачиваются по ТК РФ.
- До свидания, вы нам не подходите.)))
Сотрудников на момент собеседования было в 2 раза меньше, чем рабочих мест, а работы очень много. Место для совсем отчаявшихся.

Коммерческий представитель

Работал в компании меньше года Смоленск

Плюсы: Коллектив.
Бывший руководитель отдела продаж.

Что можно улучшить: 1. Создайте базу! А то «ФЕДЕРАЛЬНАЯ» Компания, а бегаешь и ищешь клиентов как дурак!
2. Создайте хорошие условия труда!
3. Договор-отдельная песня.
4. При увольнению рассчитают по договору и не больше, если не пригрозишь трудовой инспекцией и налоговой. Хотя с таким договором и планирую заняться этой компанией.
5. Наймите НОРМАЛЬНЫХ руководителей, а не как в Смоленске! Частенько с перегаром!
6. Начните ценить персонал, а не относиться как к чертям!
7. Если есть компаративная сим карта-предоставьте так же телефон!
И так можно продолжать до бесконечности!!!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Родители работают в компании охранных систем «Дельта» — отец в группе быстрого реагирования, а мама в отделе телемаркетинга. От них слышал много хорошего о конторе, поэтому устроился туда менеджером по продажам. Все мои ожидания полностью оправдались — достойная зарплата, удобный график работы, а главное огромные перспективы карьерного роста. С коллегами по работе отношения сразу сложились хорошие, могу запросто обратиться по тому или иному вопросу. Начальство адекватное, не прессует завышенными требованиями, в общем все условия для плодотворной работы созданы.

Что можно улучшить: Сделать отпуска более гибкими

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о фирме, в которой я работаю практически 3 года. Зарплаты высокие, это радует, так как когда выкладываешься по полной, хочется видеть отдачу. По поводу отдачи: она у нас не только денежная, но и моральная. Всегда отметят тебя, если стараешься и работаешь хорошо. А это очень важно.

Что можно улучшить: Изменить расположение офиса - неудобно ездить

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Для меня отдел продаж delta – это идеальное место работы. Реально уютный офис, человеческие условия работы, план продаж, как мне кажется, немного завышен, но зато когда его выполняешь и получаешь зп – понимаешь для чего старался весь месяц. Соглашусь работу сменить только если в газпром позовут))) Но чувствую там и без таких как я все схвачено))

Что можно улучшить: Снизить немного нагрузку

Безопасный бизнес - стабильность Вашего будущего

Подбирая новых партнеров или создавая бизнес с нуля важно быть уверенным в коллективе. Компания «Дельта Безопасность» обеспечивает клиентов всей необходимой информацией для безопасной работы предприятия.

Клиентам компании предоставляются:

• Экспертная оценка;
  • Услуги полиграфолога;
  • Обучение;
  • Быстрый доступ к базе данных.

Вы профессионал в бизнесе? Работа в «Дельта Безопасность» для Вас

Уверенные, грамотные специалисты с опытом работы и навыками командной игры востребованы в компании. Внедрение информационных разработок по безопасному ведению дел требует от сотрудников предпринимательского духа и целеустремленности.

Что Вы получаете при трудоустройстве в компанию?

• Официальное оформление;
  • Профессиональный рост;
  • Стабильную и своевременную оплату.

Сотрудники проходят практику на международных и внутригосударственных проектах компании.

Информационные технологии, перспективна ли такая работа?

О преимуществах трудоустройства в команде наиболее реально расскажут отзывы о работе. Шансы сделать карьеру и размеры заработной платы - самые актуальные запросы соискателей, ответы есть в отзывах о работодателе.

Выпускникам и опытным работникам будет полезно узнать о командной работе, корпоративной этике и требованиях внутри коллектива, информация о буднях «Дельта Безопасность» в отзывах сотрудников наиболее полная и достоверная.