Delta (Дельта), системы безопасности

Отзывы о Delta

Менеджер по персоналу

Работает в компании 1-2 года Москвв

Плюсы: Ужасная шарашка!!!!!!!!! Обходите стороной !!!!! Строят из себя умных профессионалов а на самом деле **** !!!!!!! Встречают с улыбочкой а как касается зп , выплачивают МРОТ 5 тысяч остальное в конверте по 4 месяца задерживают и потом кидают !!!! Ничего не боятся ! Ни проверок , ни судов ! Ну ничего с тем как она все разваливают , им не долго осталось !!!!! Желаю вам скорее закругляться !!!!!

Что можно улучшить: Все !!!!!!!!!

не указанна

Работал в компании меньше года волгоград

Плюсы: Хороший коллектив на этом плюсы заканчиваются

Что можно улучшить: зарплата маленькая 5100 все остальное в конвертах и ево можно не дождаться полный лохотрон не советую не работать не пользоваться как охраной

Работал в компании Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Кидают людей на деньги, руководители подставляют сотрудников ради прикрытия своей задницы перед акционерами, подлые люди,, поступают не по мужски, никому не советую ни работать ни пользоваться услугами этой компании, там творится бардак и беспредел, зарплата чёрная, поэтому и кидают на деньги всех при увольнении, непорядочная компания и непорядочные люди.

монтажник

Работает в компании 5-10 лет самара

Плюсы: нет

Что можно улучшить: оплаты гсм, сотового, увеличение цены за точку, увеличение цена из за сложности работ

Попытка трудоустройства Краснодарский край

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Офис менеджер обманула по зарплате во время телефонного разговора, а на собеседовании выложили реальные перспективы. При общении с инженером данной компании я понял, что в Дельте полный бардак и устраиваться туда не стоит; текучка кадров, несвоевременная зарплата

менеджер по подбору персонала

Попытка трудоустройства Волгоград

Плюсы: Оценить не успела.

Что можно улучшить: На собеседовании всё пояснили, но как только узнали что у меня маленький ребёнок, сказали что я им не подхожу, так что с детьми вас там не ждут, девочки, работницы вроде дружелюбные...

Плюсы: У акционеров денег очень много.

Что можно улучшить: Акционеры экономные до ужаса. Люди здесь меняются очень быстро. Постоянно работают только два руководителя и акционеры. Остальных сотрудников (любого уровня) могут уволить также быстро, как и приняли. Если не захочешь сам уйти, то уволят по статье за кражу или еще за что-нибудь. Охранников вообще за людей не считают, могут запросто урезать зарплату. В прошлом году дельта купила Арес. И что в результате? Была нормальная компания с прибылью и сработавшимся коллективом. Теперь же люди разбежались, прибыли совсем нет, сплошные убытки.

Плюсы: Крупная компания. Умеют о себе красиво рассказать.

Что можно улучшить: Компания занимается тем, что покупает небольшие фирмы по всей стране, а затем планомерно его разваливает. Среди жертв уже оказались Тегрус, Арес, Ситилинк и многие другие. Клиентов у них практически не осталось, нормальных сотрудников тоже. Пишут на себя положительные отзывы, да только толку от них уже никакого нет. Во всех компаниях вводится стандартная система мотивация, заработать с которой невозможно. Официально выплачивается только МРОТ, остальное – «серое». Уволить могут в любой момент. Стабильно себя чувствуют только лица, приближенные к топам. Их хоть немного уважают, с остальными не считаются и используют как расходный материал.

Плюсы: не увидел

Что можно улучшить: Здесь происходит что-то ужасное. В зарплате белая часть равна прожиточному минимуму, остальное выплачивается в конвертах, которые задерживают всегда и могут даже не выплатить. Сроки выплат вообще странные, платят частями. Сначала в текущем месяце ты получаешь аванс (тысяч 5), потом ближе к концу месяца дают остаток официальной зарплаты, и только где-то через месяц (т.е. в конце следующего) вы получите долгожданный конверт. Хотя есть большая вероятность, что не получите вовсе. Руководство некомпетентное и работать не хочет. Любое негативное слово о своей работе воспринимается как смертельная обида, после чего следует жалоба старшему охраннику. Отвечать приходится и за себя и за работу начальства, хотя должно быть наоборот. Начальство появляется на работе только для того, чтобы отдохнуть в кабинете, выпить (да, прямо на рабочем месте!) и уйти домой пораньше, потому что «устал». Остальные сотрудники тоже работают в день не более 3-4 чесов. Все остальное время уходит на написание оправдательных писем и закрытие прошлых косяков. Дела вовремя не делаются, из-за чего возникают дополнительные проблемы. Также сотрудники заняты распусканием сплетен и придумыванием слухов. Стукачество здесь ценится больше, чем остальные профессиональные качества. Только благодаря доносам можно сделать хоть какую-то карьеру. Начальник СБ эти сведения проверять все равно не будет, ему все равно, что ты можешь потерять работу из-за какого-то стукача. В Питере творится полный бардак!

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Ну, не знаю, много хорошего говорят, многие считают, что работодатель заботится о работниках. Социальный пакет, якобы, неплохой. Коллектив молодой и профессиональный. Не фирма-однодневка, а команда, нацеленная на стабильный рост и высокие результаты.

Что можно улучшить: С другой стороны, когда начинаются сложности, когда начинаешь увольняться, то выползает нежелание заплатить в компенсационном плане то, что положено. Начинаются отговорки, типа мы в прошлом году много болел... То, что ты отпуск не отгулял это твои проблемы, ты сам писал, чтобы его перенесли... В общем пока получишь, сто потов сойдет, хотя в результате все по закону.

Монтажник

Работает в компании меньше года СПБ

Плюсы: 1. Здорово удерживает всех пусть и кривая, но работа коммерческого отдела, а именно довольно большой поток заказов как в ЛО, так и СПБ... хотя и присутствует сезонность, работа в целом есть почти постоянно;
2. Оплата сдельная, поэтому часто есть шанс работать по 12/7 и естественно зарабатывать двуйную среднюю по городу, а то и больше;
3. Ежедневный разъезд по разнообразным объектам и возникающие сложные технические задачи вызывает интерес в данной сфере;
4. В коллективе присутствуют убывающие опытные работники, которые не охотно, но все же часто спасают мобильным советом;
5. Постоянные реформы и недоразвитость в фирме, условиях действий и руководстве определенно вырабатывают в тебе бесценный опыт, который мало где возможен в фирме федерального уровня.

Что можно улучшить: "Самая сложная задача любой крупной фирмы — это создание организационной культуры. Иногда на то, чтобы найти стоящих сотрудников, которые умеют возражать, не выказывая неприязни, уходят годы.
Берите пример с японцев. Если в кризис фирму довели до тяжелого положения, первому урезают з.п. именно ее руководителю. А если ситуация становится еще хуже, именно его заменяют. В Японии не начинают с увольнения крайних исполнителей — т.к. они считают, что сотрудники являются лишь инструментом грамотного руководителя."
По мне руководству Дельты стоит хотя бы задуматься об этом и начать наконец преследовать развитие и действовать в сторону грамотных и вдумчивых решений, ну хотя бы по банальному "циклу Деминга", которые приводят к хоть к какому -нибудь успеху. Не сложно начать все же прислушаться к одним и тем же систематическим возникающим проблемам о которых уже чуть ли не хором говорят сотрудники. Собственные интересы, эгоизм и тупое без результативное упрямство личный решений в занятых должностях вставляет огромные палки в успех фирмы. Самое шикарное то, что зная все кухню и наблюдая все недостатки возникает дикое желание открыть свою фирму и с легкостью и чистотой руководства наконец решить все проблемы в данной сфере...

Безопасный бизнес - стабильность Вашего будущего

Подбирая новых партнеров или создавая бизнес с нуля важно быть уверенным в коллективе. Компания «Дельта Безопасность» обеспечивает клиентов всей необходимой информацией для безопасной работы предприятия.

Клиентам компании предоставляются:

• Экспертная оценка;
  • Услуги полиграфолога;
  • Обучение;
  • Быстрый доступ к базе данных.

Вы профессионал в бизнесе? Работа в «Дельта Безопасность» для Вас

Уверенные, грамотные специалисты с опытом работы и навыками командной игры востребованы в компании. Внедрение информационных разработок по безопасному ведению дел требует от сотрудников предпринимательского духа и целеустремленности.

Что Вы получаете при трудоустройстве в компанию?

• Официальное оформление;
  • Профессиональный рост;
  • Стабильную и своевременную оплату.

Сотрудники проходят практику на международных и внутригосударственных проектах компании.

Информационные технологии, перспективна ли такая работа?

О преимуществах трудоустройства в команде наиболее реально расскажут отзывы о работе. Шансы сделать карьеру и размеры заработной платы - самые актуальные запросы соискателей, ответы есть в отзывах о работодателе.

Выпускникам и опытным работникам будет полезно узнать о командной работе, корпоративной этике и требованиях внутри коллектива, информация о буднях «Дельта Безопасность» в отзывах сотрудников наиболее полная и достоверная.