Delta (Дельта), системы безопасности

Отзывы о Delta

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Недавно уволился, просто не мог терпеть уже. На старом месте работы было так называемое «змеиное логово». Пока ты вроде в офисе находишься все с тобой дружат, только за порог -началось, подставить как нечего делать. Тут коллега, которая раньше уволилась, рассказала про дельту и какой замечательный там коллектив. Увидел освободившуюся вакансию менеджера по продажам, как раз мое. Буквально бежал на собеседование и уже на нем увидел отличия от старой работы. Действительно человеческое отношение со стороны начальства и в самом коллективе атмосфера такая, что на работу идти хочется, а не наоборот, бежать оттуда. Теперь работа действительно приносит не только не плохую копеечку, но и позитивное настроение.

Что можно улучшить: Оптимизация премий

Работает в компании Уфа

Плюсы: Работаю в компании уже полтора года в г.Уфа. В данной работе вижу только одни плюсы - руководство щедро платит своим сотрудникам за результаты, это не та компания, где можно "отсидеться" и получить хорошую зарплату - и я считаю это правильным. Кто работает и показывает стабильную динамику, тот и зарабатывает. Руководство всегда поощряет новые идеи и занимается обучением/развитием своих сотрудников, за что я им очень благодарен. С полной уверенностью могу сказать, что работаю в команде профессионалов своего дела, как среди коллег, так и вышестоящее руководство. Не спорю, бывали и некоторые трудности в работе, но не существует неразрешимых задач, если есть проблема, то и есть способ её решения - это девиз нашего отдела!!! Это лучшая компания в которой я работаю. Более того, прекрасная перспектива карьерного роста, так как руководство всегда готово прийти на помощь и заинтересовано в развитии каждого сотрудника. Директорами становятся действительно за заслуги перед компанией, а не по родственным связям, как зачастую встречается во многих компаниях. Желаю каждому работать в такой атмосфере и с таким руководством и каждый день с чувством гордости за свою компанию приходить на работу.

Что можно улучшить: Всегда есть в какую сторону развиваться - всё на данный момент отлично, главное не останавливаться и развиваться далее.

монтажник

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работал монтажником, отношение к работникам как к быдлу, то что обещали, не соответствует реалити, зарплата на много меньше чем обещали, хоть все экзамены сдал. Не посоветую не кому эту компанию.

Что можно улучшить: Увольте все руководство, и посадите тех людей которые будут думать не только о своем кармане.

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: 1.Коллектив и начальство просто супер, по крайней мере в филиале на удельной. Мало где встретишь такое и для меня это большой плюс.
2.Оплата. Скажу сразу, что если вы готовы работать, а не сидеть сложа руки, то вы не разочаруетесь. Отличные мотивации в том что числе и для новичков.
3.Можно самому строить свой день:работать на телефоне или в полях, главное работать)
Помимо этого услуги действительно хорошие и выгодные для клиентов, поэтому вам не придется что-то придумывать, нужно просто донести эту выгоду.

Что можно улучшить: Не знаю, что можно улучшить, все отлично. Единственное, нужно быть готовым к разъездной работе или уметь грамотно донести до клиента преимущества, поэтому если вы не очень сильны в переговорах или не любите много ходить, возможно работа не для вас.

Сотрудник ГБР

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Пока плюсов нет.закончились.

Что можно улучшить: Уволить начальника службы реагирования. так ув.соискатели начнем:о труд.кодексе там вспоминают когда им нужно!нет больничных,зарплата черная,т.е 19000 официальная.остальное премия со всеми вытекающими....и так:штрафы в размере 3000 за нарушения экипировке при отработке сигнала тревоги(может доходить и больше)за каску 3 бронник 3 сп. средства 3.считайте сами) эта экипировка за частую грязная .засаленная и рваная. полное нарушение тр.законодательства и трудового договора.а именно:нет установленного сна и перерывов на обед прописанных в труд.договоре, т.е в это время вас дергают по тревогам(получилось покушать и поспать.ваше счастье).заканчивается процесс изъятия баз у экипажей.живите в машинах.питайтесь,отдыхайте,правте естественные надобности как хотите....да и пахните,выглядите как можно лучше(имидж компании).форма платная кстати. 7000. Вообщем не работа а рай!!!!если кто брыкаться начинает.подводят всех неугодных под увольнение. путем изменения графика работы в меньшую сторону и места работы (удаление от дома).

Работает в компании меньше года Волгоград

Плюсы: Отличная компания, работаю сравнительно не долго, но все более чем устраивает, зп вовремя, а те кто говорят что мало платят просто либо не хотят либо не умеют работать, 9-10 договоров в месяц более чем реально, и деньги вам за них хорошие заплатят, так что кто на что горазд, то и получат

Что можно улучшить: Только если какие то совместные выезды)

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Если у вас много свободного времени для собеседований или вам просто хочется доехать до этого "офиса" в стиле 90-х (шарага), то вам сюда. Я приехал в офис на Проспект мира 61. Оказалось, что руководителя нет на месте и он не знал вообще, что я должен был приехать.

Что можно улучшить: На месте владельца компании: такую службу персонала нужно гнать "взашей"

Работает в компании 3-5 лет Волгоград

Плюсы: Всем привет
Случайно наткнулся на данный сайт, и немного ужаснулся) Конечно, я знал, что десятитысячная армия действующих сотрудников Дельты естественно не кинется сюда, чтобы писать, как им круто работается (им просто есть чем заняться) а все те, у которых что-то не получилось сразу полезли жаловаться и пытаться скрыть свою лень и некомпетентность за призмой "ой какая плохая компания"
Вот я работаю в Дельте уже больше 3-х лет. И Вы не поверите мне всё нравится! Я почти 3,5 года занимаю должность простого менеджера по продажам в Волгоградском ФБТ.
У нас отличный коллектив и руководитель. Мы много работаем и это факт! Но я и мои коллеги получают нормальные зп и поверьте они в разы отличаются от рынка ВЛГ.

И целая масса постоянных посетителей этого сайта, конечно же скажете, что «это купленный отзыв», «да такого не бывает», но судить уже Вам. И работать тоже Вам )
Всем удачи!

Что можно улучшить: Я бы улучшил внутреннюю культуру в компании. И ввёл бы побольше коллективных праздников- чтобы можно было сплочаться не только со своим отделом, но и всем дивизионом и другими смежными отделами )

гбр

Работает в компании 5-10 лет Нижний Новгород

Плюсы: Зарплату платят вовремя. Но часть на карту , часть в конверте.

Что можно улучшить: Минусы - одиночные экипажи. Только подумать в гбр один человек , это какой олигофрен придумал ? Огромный риск для сотрудника гбр. Тревоги передают на ктс -один экипаж , на охрану туалета- два экипажа, пока второй экипаж приедет первому несладко будет.Сняли все надбавки, зарплату сократили , убрали несколько групп зато отслеживают опоздания , работаешь по всем районам. Руководство делать ничего не хочет для улучшения материального положения работников , кивают на руководство в г Казань что все беды от них. С недавнего времени устроили дурацкие фотосесии перед заступлением на смену , фотографирование объектов , актов.

менеджер по продажам

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: никаких

Что можно улучшить: Самое отвратительное место, где я когда-либо работала, -это "Дельта". Во-первых, им не нужно столько сотрудников. Каждый день к территориальному супервайзеру приходит около 5-8 человек на собеседование. Все, кто согласен, направляются на стажировку. Но всех не оформляют на работу, говорят: "У Вас плохие результаты". Т.е. Все стажеры пашут бесплатно. Мало того, никакого обучения нет. На самом деле стажер просто сидит полдня рядом с опытным менеджером (который отработал месяц, так как дольше почти никто не выдерживает). Потом сразу нужно работать. Мотаться по всему городу за свой счет (проезд никто не оплачивает), навязывать их услуги всем подряд. И так с утра до вечера. Оплату стажерам никто не делает. Все их заключенные договора, а также % от сделок рук. офиса забирает себе. Если все же стажер устраивается на работу, то получает максимум 15 тыс оклада. Т.к. , нужно совершить минимум 7 сделок, чтобы получить хоть какие-то деньги. А обещают по 80 тыс. руб

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Не идите сюда!Обходите стороной

Что можно улучшить: Улучшить всё,ЗП не вовремя(платят копейки) ,отношение ужас, хождения в полях это чокнуться
можно

охранник

Работает в компании больше 10 лет Челябинск

Плюсы: одни минусы

Что можно улучшить: зарплату вовремя платить . в экипаже должно быть как минимум 2 охранника а не один СМЕХ да и только. Что это за охрана. Форму нормальную ЧЕРНЫМ цветом как у всех. Как электрики ходят а не охранники. Пульт в городе должен быть Сработка по 10.15 минут идет .не снятия не постановка не фига не проходит у вас

Инспектор

Работал в компании 3-5 лет 2015

Плюсы: Причина была оплата труда работал в Курске гбр потом сократили ездили по 1 человеку сейчас разговаривал с ребятами кто остался полный беспредел твориться в Курске экипажи посокращали и продолжают сокращать зато руководителей одни директора на экипаж по директору только зарплаты у них как у трех гбр. зато как на сайте пишут смешно и доплата за задержание и за выслугу и премии ребята никому ничего не платят может и выписывают только по карманам начальству а народ за копейки пашет по одному.

Что можно улучшить: Сменить руководство.

Работал в компании больше 10 лет Челябинск

Плюсы: Тёплый офис в отделе продаж. Большая текучка-много новых знакомств.

Что можно улучшить: Оплата: трудоустройство-официальное, зарплата белая (7600)+серая (7400). В начале обязательного обучения говорят: "если поработаете всего 2 недели здесь, то мы вам ничего не заплатим"-ок. Проходит месяц, вам платят только за неделю обучения (3400), по-мимо этого вам оформляют карту Сбербанка (даже, если она у вас есть) под выплату белой зарплаты и БАЙКАЛИНВЕСТБАНКА (о боги, это под серую, такого я ещё не встречал). Кто-то работает здесь уже 3-4 месяц, получали максимум 23 тысячи (пара человек), остальные 13-16. НА СЕКУНДОЧКУ! ЭТО ОТДЕЛ ПРОДАЖ! ГДЕ ОБЕЩАННАЯ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА 25-35 т.р.
Обещают программу "быстрого старта", это удвоение ваших бонусов за продаж услуг в течение первого месяца, и знаете что? в этот месяц менеджеры по сопровождению-ничего не делают, просто тянут время, все продажи уходят в отказ, потому что, если не проходит быстрая продажа, клиент начинает читать отзывы о "Дельте" в интернете, а они везде плохие.
Питание: с такой зарплатой привозите хоть питание для сотрудников, реально, как вы бы содержали себя с зарплатой 7 тысяч рублей?
Дресс-код: в начале говорят: "можно в джинсах по пятницам приходить, а так-ну как бы приличное что-то надевайте на себя". А по итогу, кто в чём
Не рекомендую компанию. Пока не будет атмосферы людской внутри компании-нечего и предлагать свои услуги кому-то. Сидишь и думаешь о низкой зп, текучке и так далее.

Попытка трудоустройства Екатеринбург

Плюсы: оклад менеджера 25т.р., офис в БЦ

Что можно улучшить: Собеседование проводила, такого хамства я еще не видела ни где, диалог вела с переходом на личности, часть информации по условиям работы умышлено приврала, чтобы не заинтересовать меня как соискателя. Просто смешно!

менеджер исходящего телемаркетинга

Работал в компании меньше года волгоград

Плюсы: Гибкий график.

Что можно улучшить: Здравствуйте!В Дельте Волгоград режим работы до 18:00,но почему то у одного контингента сотрудников работа заканчивается в 17:30 с уходом домой,а другие сидят за них отдуваются чуть ли до 20:00.Выходит все люди: только одни уходят домой как положено даже возможно чуть раньше,а другие должны сидеть непонятно на каком основании.Порядок должен быть один для всех и не на словах начальства,а должно быть задокументировано. Дельта сплошной развод и заманка с заманчивой з/п,хотя по факту совсем иначе.

ГБР

Работает в компании 3-5 лет Ростов

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Абсолютно всё! Начиная с некоторых сотрудников ГБР и заканчивая руководством. Выплаты белой з/п всегда вовремя, иногда раньше. Черную задерживают, ссылаясь на проблемы банка. Отпускные уже как два месяца жду. Начальник безопасности придирается когда всему, даже к тому, к чему не имеет отношения. Операторы хамы отборные, ощущение, что специально таких нанимают. Про социальный пакет, который вам обещают при устройстве, можете забыть как страшный сон. Его тут просто нет. Постоянно придумывают новую фигню, сначала ввели программу для смартфонов по отработке тревог. А недавно вообще цирк устроили. Теперь перед каждым заступлением на смену, необходимо провести фотосессию! Ребята остановитесь!!!! Лучше верните двойные экипажи, а то закрадывается страх, что можно не вернуться домой.

рядовой исполнитель

Работает в компании больше 10 лет Челябинск

Плюсы: "Хотели как лучше, а получилось как всегда..." Идея -интересная, реализация- полный саботаж на местах.

Что можно улучшить: Полностью сменить управленческий состав, организовать действительный контроль за управленцами.

Работал в компании г.Березники

Плюсы: В районном отделении г.Березники руководство разваливает планомерно и постепенно фирму.хамское отношение и бездействие привело к полной деградации фирмы.

Что можно улучшить: Срочно менять руководство а то не минуем необратимый процесс ликвидации!!!

Работает в компании 1-2 года Волгоград - Уфа

Плюсы: Устроился в данную компанию в Июне 2915 года. На должность менеджер по продажам.
При приёме, меня интересовал только один вопрос: "Деньги платить будете?" на что мне ответили: "С удовольствием)". Но сразу предупредили, чтобы заработать - нужно работать!!! И по этому я дал себе установку, отсижусь месяц, присмотрюсь, а там видно будет. Но в силу своего характера понял принцип работы уже на второй неделе, узнав все главные и интересующие меня вопросы. А именно:
1) деньги в компании есть и компания с радостью их тебе отдаст за грамотно сделанную работу (именно работу), а не просто отсидеть на рабочем месте с 09:00 до 18:00!
2) В компании НЕТ панибратства – это очень важно, то есть добиться карьерного роста можно лишь показав компании результат своей работы. И не нужно, чтобы у тебя там «ДЯДЯ» работал или знакомый какой-нибудь!
3) Робота вообще не пыльная, так как весь цикл уже выстроен и не чего нового придумывать не нужно, остаётся только привлечь клиента, а дальше клиентом уже займутся другие отделы, в которых так же уже все выстроено до идеала.

В итоге: я начал работать как беговая лошадь, не жалел ни времени, ни здоровья, ни сил. Но а как иначе, ведь мне нужно было в кротчайшие сроки углубиться в специфику продаж и стать ИМЕННО специалистом по безопасности! Ведь в данных отраслях я ни когда не работал. Большое спасибо системе обучения (обмен опытом с коллегами, наставничество, семинары, вебинары, дистанционное, локальное обучение и так далее) другими словами – это не та компания, в которой тебе скажут: «Вот телефон и 2ГИС – звони и выполняй план».

В общем через полтора месяца работы в отделе исходящего теле маркетинга (звонить по телефону клиентам и презентовать им наши услуги) меня перевели в отдел, где я уже принимал звонки со всей России (работа более ответственная, так как звонков стало на порядок больше), в данном отделе я работал с 08:00 до 21:00, для того чтобы заРАБОТАть хорошие деньги, что собственно у меня и получалось, и мои потраченные временные, эмоциональные и другие ресурсы не были потрачены в пустую, так как мне предложили хорошую должность. А именно развитие нового региона, я с радостью согласился, ведь именно из-за этого я и пришел в эту компанию.
В данный момент по прежнему работаю в этой компании и не собираюсь её покидать.
P.S. изъяны есть везде, тем более в наш век мошенничества, кризиса и просто не очень благоприятной мировой обстановке, найти стабильного и честного работодателя очень трудно – это факт.

Данная компания за почти 2 года моего присутствия в ней, еще ни разу меня не подставила и в этом (я считаю) и моя заслуга тоже.
Так что покажите что Вы нужны (любой, не только этой) компании, тогда Вам предложат комфортные условия для работы на перспективу.

Что можно улучшить: Минусом данной компании я считаю, только один:
Текучка - но связана она с тем, что все хотят всего и сразу)) и многие молодые менеджеры не умеют (или не хотят) доводить дело до конца, проделав титаническую работу, опускают руки практически перед финальным результатом.
Так не бывает. И не будет!!!
Ведь чтобы у тебя были хорошие условия труда, высокая З/П, перспективный карьерный рост и т.д., нужно чтобы работодатель в тебе заинтересовался! А это вопрос не одной недели.
Так что по большому случаю это минус не компании, а менталитета и воспитания нынешней молодёжи.

Безопасный бизнес - стабильность Вашего будущего

Подбирая новых партнеров или создавая бизнес с нуля важно быть уверенным в коллективе. Компания «Дельта Безопасность» обеспечивает клиентов всей необходимой информацией для безопасной работы предприятия.

Клиентам компании предоставляются:

• Экспертная оценка;
  • Услуги полиграфолога;
  • Обучение;
  • Быстрый доступ к базе данных.

Вы профессионал в бизнесе? Работа в «Дельта Безопасность» для Вас

Уверенные, грамотные специалисты с опытом работы и навыками командной игры востребованы в компании. Внедрение информационных разработок по безопасному ведению дел требует от сотрудников предпринимательского духа и целеустремленности.

Что Вы получаете при трудоустройстве в компанию?

• Официальное оформление;
  • Профессиональный рост;
  • Стабильную и своевременную оплату.

Сотрудники проходят практику на международных и внутригосударственных проектах компании.

Информационные технологии, перспективна ли такая работа?

О преимуществах трудоустройства в команде наиболее реально расскажут отзывы о работе. Шансы сделать карьеру и размеры заработной платы - самые актуальные запросы соискателей, ответы есть в отзывах о работодателе.

Выпускникам и опытным работникам будет полезно узнать о командной работе, корпоративной этике и требованиях внутри коллектива, информация о буднях «Дельта Безопасность» в отзывах сотрудников наиболее полная и достоверная.