Delta (Дельта), системы безопасности

Отзывы о Delta

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Если у вас много свободного времени для собеседований или вам просто хочется доехать до этого "офиса" в стиле 90-х (шарага), то вам сюда. Я приехал в офис на Проспект мира 61. Оказалось, что руководителя нет на месте и он не знал вообще, что я должен был приехать.

Что можно улучшить: На месте владельца компании: такую службу персонала нужно гнать "взашей"

Работает в компании 3-5 лет Волгоград

Плюсы: Всем привет
Случайно наткнулся на данный сайт, и немного ужаснулся) Конечно, я знал, что десятитысячная армия действующих сотрудников Дельты естественно не кинется сюда, чтобы писать, как им круто работается (им просто есть чем заняться) а все те, у которых что-то не получилось сразу полезли жаловаться и пытаться скрыть свою лень и некомпетентность за призмой "ой какая плохая компания"
Вот я работаю в Дельте уже больше 3-х лет. И Вы не поверите мне всё нравится! Я почти 3,5 года занимаю должность простого менеджера по продажам в Волгоградском ФБТ.
У нас отличный коллектив и руководитель. Мы много работаем и это факт! Но я и мои коллеги получают нормальные зп и поверьте они в разы отличаются от рынка ВЛГ.

И целая масса постоянных посетителей этого сайта, конечно же скажете, что «это купленный отзыв», «да такого не бывает», но судить уже Вам. И работать тоже Вам )
Всем удачи!

Что можно улучшить: Я бы улучшил внутреннюю культуру в компании. И ввёл бы побольше коллективных праздников- чтобы можно было сплочаться не только со своим отделом, но и всем дивизионом и другими смежными отделами )

гбр

Работает в компании 5-10 лет Нижний Новгород

Плюсы: Зарплату платят вовремя. Но часть на карту , часть в конверте.

Что можно улучшить: Минусы - одиночные экипажи. Только подумать в гбр один человек , это какой олигофрен придумал ? Огромный риск для сотрудника гбр. Тревоги передают на ктс -один экипаж , на охрану туалета- два экипажа, пока второй экипаж приедет первому несладко будет.Сняли все надбавки, зарплату сократили , убрали несколько групп зато отслеживают опоздания , работаешь по всем районам. Руководство делать ничего не хочет для улучшения материального положения работников , кивают на руководство в г Казань что все беды от них. С недавнего времени устроили дурацкие фотосесии перед заступлением на смену , фотографирование объектов , актов.

менеджер по продажам

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: никаких

Что можно улучшить: Самое отвратительное место, где я когда-либо работала, -это "Дельта". Во-первых, им не нужно столько сотрудников. Каждый день к территориальному супервайзеру приходит около 5-8 человек на собеседование. Все, кто согласен, направляются на стажировку. Но всех не оформляют на работу, говорят: "У Вас плохие результаты". Т.е. Все стажеры пашут бесплатно. Мало того, никакого обучения нет. На самом деле стажер просто сидит полдня рядом с опытным менеджером (который отработал месяц, так как дольше почти никто не выдерживает). Потом сразу нужно работать. Мотаться по всему городу за свой счет (проезд никто не оплачивает), навязывать их услуги всем подряд. И так с утра до вечера. Оплату стажерам никто не делает. Все их заключенные договора, а также % от сделок рук. офиса забирает себе. Если все же стажер устраивается на работу, то получает максимум 15 тыс оклада. Т.к. , нужно совершить минимум 7 сделок, чтобы получить хоть какие-то деньги. А обещают по 80 тыс. руб

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Не идите сюда!Обходите стороной

Что можно улучшить: Улучшить всё,ЗП не вовремя(платят копейки) ,отношение ужас, хождения в полях это чокнуться
можно

охранник

Работает в компании больше 10 лет Челябинск

Плюсы: одни минусы

Что можно улучшить: зарплату вовремя платить . в экипаже должно быть как минимум 2 охранника а не один СМЕХ да и только. Что это за охрана. Форму нормальную ЧЕРНЫМ цветом как у всех. Как электрики ходят а не охранники. Пульт в городе должен быть Сработка по 10.15 минут идет .не снятия не постановка не фига не проходит у вас

Инспектор

Работал в компании 3-5 лет 2015

Плюсы: Причина была оплата труда работал в Курске гбр потом сократили ездили по 1 человеку сейчас разговаривал с ребятами кто остался полный беспредел твориться в Курске экипажи посокращали и продолжают сокращать зато руководителей одни директора на экипаж по директору только зарплаты у них как у трех гбр. зато как на сайте пишут смешно и доплата за задержание и за выслугу и премии ребята никому ничего не платят может и выписывают только по карманам начальству а народ за копейки пашет по одному.

Что можно улучшить: Сменить руководство.

Работал в компании больше 10 лет Челябинск

Плюсы: Тёплый офис в отделе продаж. Большая текучка-много новых знакомств.

Что можно улучшить: Оплата: трудоустройство-официальное, зарплата белая (7600)+серая (7400). В начале обязательного обучения говорят: "если поработаете всего 2 недели здесь, то мы вам ничего не заплатим"-ок. Проходит месяц, вам платят только за неделю обучения (3400), по-мимо этого вам оформляют карту Сбербанка (даже, если она у вас есть) под выплату белой зарплаты и БАЙКАЛИНВЕСТБАНКА (о боги, это под серую, такого я ещё не встречал). Кто-то работает здесь уже 3-4 месяц, получали максимум 23 тысячи (пара человек), остальные 13-16. НА СЕКУНДОЧКУ! ЭТО ОТДЕЛ ПРОДАЖ! ГДЕ ОБЕЩАННАЯ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА 25-35 т.р.
Обещают программу "быстрого старта", это удвоение ваших бонусов за продаж услуг в течение первого месяца, и знаете что? в этот месяц менеджеры по сопровождению-ничего не делают, просто тянут время, все продажи уходят в отказ, потому что, если не проходит быстрая продажа, клиент начинает читать отзывы о "Дельте" в интернете, а они везде плохие.
Питание: с такой зарплатой привозите хоть питание для сотрудников, реально, как вы бы содержали себя с зарплатой 7 тысяч рублей?
Дресс-код: в начале говорят: "можно в джинсах по пятницам приходить, а так-ну как бы приличное что-то надевайте на себя". А по итогу, кто в чём
Не рекомендую компанию. Пока не будет атмосферы людской внутри компании-нечего и предлагать свои услуги кому-то. Сидишь и думаешь о низкой зп, текучке и так далее.

Попытка трудоустройства Екатеринбург

Плюсы: оклад менеджера 25т.р., офис в БЦ

Что можно улучшить: Собеседование проводила, такого хамства я еще не видела ни где, диалог вела с переходом на личности, часть информации по условиям работы умышлено приврала, чтобы не заинтересовать меня как соискателя. Просто смешно!

менеджер исходящего телемаркетинга

Работал в компании меньше года волгоград

Плюсы: Гибкий график.

Что можно улучшить: Здравствуйте!В Дельте Волгоград режим работы до 18:00,но почему то у одного контингента сотрудников работа заканчивается в 17:30 с уходом домой,а другие сидят за них отдуваются чуть ли до 20:00.Выходит все люди: только одни уходят домой как положено даже возможно чуть раньше,а другие должны сидеть непонятно на каком основании.Порядок должен быть один для всех и не на словах начальства,а должно быть задокументировано. Дельта сплошной развод и заманка с заманчивой з/п,хотя по факту совсем иначе.

ГБР

Работает в компании 3-5 лет Ростов

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Абсолютно всё! Начиная с некоторых сотрудников ГБР и заканчивая руководством. Выплаты белой з/п всегда вовремя, иногда раньше. Черную задерживают, ссылаясь на проблемы банка. Отпускные уже как два месяца жду. Начальник безопасности придирается когда всему, даже к тому, к чему не имеет отношения. Операторы хамы отборные, ощущение, что специально таких нанимают. Про социальный пакет, который вам обещают при устройстве, можете забыть как страшный сон. Его тут просто нет. Постоянно придумывают новую фигню, сначала ввели программу для смартфонов по отработке тревог. А недавно вообще цирк устроили. Теперь перед каждым заступлением на смену, необходимо провести фотосессию! Ребята остановитесь!!!! Лучше верните двойные экипажи, а то закрадывается страх, что можно не вернуться домой.

рядовой исполнитель

Работает в компании больше 10 лет Челябинск

Плюсы: "Хотели как лучше, а получилось как всегда..." Идея -интересная, реализация- полный саботаж на местах.

Что можно улучшить: Полностью сменить управленческий состав, организовать действительный контроль за управленцами.

Работал в компании г.Березники

Плюсы: В районном отделении г.Березники руководство разваливает планомерно и постепенно фирму.хамское отношение и бездействие привело к полной деградации фирмы.

Что можно улучшить: Срочно менять руководство а то не минуем необратимый процесс ликвидации!!!

Работает в компании 1-2 года Волгоград - Уфа

Плюсы: Устроился в данную компанию в Июне 2915 года. На должность менеджер по продажам.
При приёме, меня интересовал только один вопрос: "Деньги платить будете?" на что мне ответили: "С удовольствием)". Но сразу предупредили, чтобы заработать - нужно работать!!! И по этому я дал себе установку, отсижусь месяц, присмотрюсь, а там видно будет. Но в силу своего характера понял принцип работы уже на второй неделе, узнав все главные и интересующие меня вопросы. А именно:
1) деньги в компании есть и компания с радостью их тебе отдаст за грамотно сделанную работу (именно работу), а не просто отсидеть на рабочем месте с 09:00 до 18:00!
2) В компании НЕТ панибратства – это очень важно, то есть добиться карьерного роста можно лишь показав компании результат своей работы. И не нужно, чтобы у тебя там «ДЯДЯ» работал или знакомый какой-нибудь!
3) Робота вообще не пыльная, так как весь цикл уже выстроен и не чего нового придумывать не нужно, остаётся только привлечь клиента, а дальше клиентом уже займутся другие отделы, в которых так же уже все выстроено до идеала.

В итоге: я начал работать как беговая лошадь, не жалел ни времени, ни здоровья, ни сил. Но а как иначе, ведь мне нужно было в кротчайшие сроки углубиться в специфику продаж и стать ИМЕННО специалистом по безопасности! Ведь в данных отраслях я ни когда не работал. Большое спасибо системе обучения (обмен опытом с коллегами, наставничество, семинары, вебинары, дистанционное, локальное обучение и так далее) другими словами – это не та компания, в которой тебе скажут: «Вот телефон и 2ГИС – звони и выполняй план».

В общем через полтора месяца работы в отделе исходящего теле маркетинга (звонить по телефону клиентам и презентовать им наши услуги) меня перевели в отдел, где я уже принимал звонки со всей России (работа более ответственная, так как звонков стало на порядок больше), в данном отделе я работал с 08:00 до 21:00, для того чтобы заРАБОТАть хорошие деньги, что собственно у меня и получалось, и мои потраченные временные, эмоциональные и другие ресурсы не были потрачены в пустую, так как мне предложили хорошую должность. А именно развитие нового региона, я с радостью согласился, ведь именно из-за этого я и пришел в эту компанию.
В данный момент по прежнему работаю в этой компании и не собираюсь её покидать.
P.S. изъяны есть везде, тем более в наш век мошенничества, кризиса и просто не очень благоприятной мировой обстановке, найти стабильного и честного работодателя очень трудно – это факт.

Данная компания за почти 2 года моего присутствия в ней, еще ни разу меня не подставила и в этом (я считаю) и моя заслуга тоже.
Так что покажите что Вы нужны (любой, не только этой) компании, тогда Вам предложат комфортные условия для работы на перспективу.

Что можно улучшить: Минусом данной компании я считаю, только один:
Текучка - но связана она с тем, что все хотят всего и сразу)) и многие молодые менеджеры не умеют (или не хотят) доводить дело до конца, проделав титаническую работу, опускают руки практически перед финальным результатом.
Так не бывает. И не будет!!!
Ведь чтобы у тебя были хорошие условия труда, высокая З/П, перспективный карьерный рост и т.д., нужно чтобы работодатель в тебе заинтересовался! А это вопрос не одной недели.
Так что по большому случаю это минус не компании, а менталитета и воспитания нынешней молодёжи.

ГБР

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов в этой конторе под названием Дел та вообще нету! А платят там вообще ужас как! Мужики уж лучше работать просто в охране или поискать что-то другое но не ведитесь на ихние сказки! ЗП задерживают,подарки детям на НГ и то урезали себе в карман,у меня двое детей а дали на одного! В области платят одну сумму а по городу Москве другую а работают все одинаково! Короче мой вам совет это погибающая контора! Тревоги они вообще не отрабатывают! Все что тут пишут отзывы это они сами потому что люди убегают от них! И еще хочу добавить,условия для продвижения на работе ужасные! Позорище этой компании!!!

Что можно улучшить: Поменять весь состав

Плюсы: Офис находиться в центре города, новый ремонт, рабочие места оборудованы всем необходимым.

Что можно улучшить: Отсутствие парковочных мест, приехал и некуда поставить авто. Порой происходили задержки выплат по несколько месяцев, однако недавно все наладилось. Официально проходят копейки з зарплаты, остальное все в конвертах. Но, даже при этом, работниках следует выстоять очередь за деньгами, напоминает ажиотаж за хлебом!!! Не обошлось без малограмотных и неотесанных людей и в данной компании. Некоторые люди уже попадали на некие суммы денег, которые с них снимали за провинности, не зависящие от них.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Не имеется таковых и, судя по всему, не намечается в ближайшем будущем.

Что можно улучшить: Начальник отдела транспорта, *** еще та!!! Регулярно пытается навесить на работников недостачи бензина, даже не собираясь разбираться в том, куда он собственно израсходовался. Раскидают такой вот долг на всех!!! Бывает порой доходит до смешного, перерасход сверх нормы выданного!!! Но, кого это волнует? Если и есть перерасход бензина, то всегда обосновывается. Данному типу абсолютно все равно где вы будете брать топливо, хоть приобретать из своего кошелька, лишь бы они получали премиальные. Как мы уже сумели понять, вычислить у кого именно перерасход и не стыковка, он просто не в состоянии, мозгов не достает.

монтажник

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: -Крупная компания умеют себя представить

Что можно улучшить: Поменять руководство монтажного отдела. Сидят и пофигу им на все.. Не раскачаешь. с з/п кидают. Белую платят а черную пиляят на 2 а то и на 3 ..

Плюсы: Служебные машины абсолютно одинаковые у всех, которые бросаются многим в глаза своей красочной расцветкой.

Что можно улучшить: Данная компания образовалась в Липецке с главной задачей, перехватить рынок охранных услуг, причем за гроши. Для того, чтобы со временем стереть с лица земли мелкие и средние транспортные компании. Сначала клиентам предоставляются услуги по минимальным расценкам, после чего конкуренты лопнут и потеряют постояльцев. Затем захватив бразды правления, компания поднимет стоимость в связи с единоличным руководством в городе. На самом же деле, условия работы оставляют желать лучшего, много нарушений. Также хочется упомянуть о том, что личный состав постоянно меняется и это тоже не от хорошей жизни!

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: По факту ооочень мало, практически отсутствуют.

Что можно улучшить: После предыдущего случая в Самаре, Дельта избавилась от всех работников, которые трудились на протяжении долгого времени, слаженно и дружно. Платили в конвертах, начальство не грамотное. Были неоднократные задержки выплат. Отсутствие социального пакета. Также любили руководители штрафовать по мелочам. Чего не сделаешь лишь бы не платить людям!!! Количество служебных авто сократили вполовину, никого не интересует их состояние и т.д. Нет служебного телефона, все за свой счет. При малейшем бунте сотрудников, руководство все списывает на распоряжение из Москвы.

Безопасный бизнес - стабильность Вашего будущего

Подбирая новых партнеров или создавая бизнес с нуля важно быть уверенным в коллективе. Компания «Дельта Безопасность» обеспечивает клиентов всей необходимой информацией для безопасной работы предприятия.

Клиентам компании предоставляются:

• Экспертная оценка;
  • Услуги полиграфолога;
  • Обучение;
  • Быстрый доступ к базе данных.

Вы профессионал в бизнесе? Работа в «Дельта Безопасность» для Вас

Уверенные, грамотные специалисты с опытом работы и навыками командной игры востребованы в компании. Внедрение информационных разработок по безопасному ведению дел требует от сотрудников предпринимательского духа и целеустремленности.

Что Вы получаете при трудоустройстве в компанию?

• Официальное оформление;
  • Профессиональный рост;
  • Стабильную и своевременную оплату.

Сотрудники проходят практику на международных и внутригосударственных проектах компании.

Информационные технологии, перспективна ли такая работа?

О преимуществах трудоустройства в команде наиболее реально расскажут отзывы о работе. Шансы сделать карьеру и размеры заработной платы - самые актуальные запросы соискателей, ответы есть в отзывах о работодателе.

Выпускникам и опытным работникам будет полезно узнать о командной работе, корпоративной этике и требованиях внутри коллектива, информация о буднях «Дельта Безопасность» в отзывах сотрудников наиболее полная и достоверная.