Такси Ангел

Фото Такси Ангел

Отзывы о Такси Ангел

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Свободный график.

Что можно улучшить: Пока месть не прекратятся распределения и слив заказов в ручную менеджерами . В этой компании делать не фиг. Будешь город утюжить за копейки и при этом отдать 20 или 25% от заказа, штрафы это отдельная песня. Вернуть штраф только через К.К . Но возражают. Менеджеры не решают не чего. Так вопрос а зачем они нужны? Наведите порядок в системе распределения заказов и у вас не будет такой текучки среди водителей. Привез клиента в область высадил . можешь смело ехать назад порожняком. Не реально взять заказ назад в Москву. Или утюжить у них город 100-150-200 руб. если повезет ты Москвич.

Работал в компании Одинцово

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Развод полный в этой компании,мой совет водителям лучше не работать там,как говорится если хочешь работать то за спасибо !у меня с диспетчерами конфликт вышел,из за того что я попросил компенсацию за холостой пробег 4 раза в подряд был отказ клиентом,но так как они при случае за каждый пук берут штраф с водителя ,я решил попросить у них компенсацию за холостой пробег,так меня заблокировали да ещё и не вернули 1000 руб что на счёте лежала,пусть подавятся! проценты ужасные 20-25 % ,и если посчитать бензин +ТО то и заработок равен почти 0!так меня ещё эти диспетчера сколько раз просили чтобы я ехал на заказ за 30 км за 200 руб это ли не дурдом,и типо после дадут хороший заказ на 800 руб это ли не смешно 800 руб это хороший заказ?) единственный там нормальный был диспетчер это одна девушка но по моему она уволилась. она меня просила где забрать клиента,то после давала хорошие заказы на 1500-170!остальные диспетчера даже общаться не умеют им бы дворниками работать,не контора а одно название!

шофер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Проработал у них уже два года, пока все нравится. С программкой сразу разобрался, все практически "для чайников", затруднений не вызвало. Поток заказов стабильный, без клиентов не остаюсь.

Что можно улучшить: Иногда бывают периоды "спада".

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю в этой компании недавно, что сразу понравилось, то что довольно просто подключение к их сети. Нет такого, что можешь за пол дня не получить ни одного заказа. Хватает их всем.

Что можно улучшить: Ну за то время, как я у них работаю, ещё не придумал, что им можно улучшить и так все нормально

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю четвертый месяц. По большому счету все устраивает. Самый большой плюс - нет проблем с заказами. В общем, без работы не сидим. Процент не драконовский, так что если не лениться, то можно зарабатывать. Мои рекомендации работодателю

Что можно улучшить: Да так-то серьезных недочетов не обнаружил

Работает в компании меньше года Москва

Что можно улучшить: Да в принципе все терпимо. Серьезных недочетов нет

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Какая-никакая, но прибыль все-таки. Очень и очень редко были моменты, когда заказов не было, больше все же работа была

Что можно улучшить: Работал в этой организации и параллельно искал работу по специальности. Но в нашем городе с этим проблемы. Хотелось бы только чтобы диспетчеры давали более конкретную информацию о заказе. А так, кто хочет зарабатывать, тот будет зарабатывать

Работает в компании Одинцово

Плюсы: Мало очень мало заказов для чеснок водителей.

Что можно улучшить: Убрать менеджеров ,
Сделай единую как сейчас систему, въехал в район заказы видишь текущего района. А эти ..... менеджера тупо виду распределен заказов между определено группой водителей. Есть разговор если хочешь денежные заказы +5% менеджеру. Вот и получается кто платит тот и ездит . А вы основная масса ждите когда вам выпадет заказ 150 рублевый. Отработал в Одинцово Ангел 2 года. С приходом менеджера . Все изменилось как во личная компания. Кто платит тот и ездит, заказы надо выпрашивать. Развития не каково рекламы кроме и нет надеяться не где, только звонки пополнение через офис деньги нужны на рекламу. Устроили частное. Как любимая фраза МЫ ВАМ РАБОТУ ДАЕМ. нет Вы ошибаетесь, это вы сидите в офисе за счет водителей! ! Вопрос решил просто выкатил свой баланс удалил программу, и подключился к Ангел Москва . Работаю спокойно . По работе новая программа очень удобная есть немного косяки но после каждого обновления все луче. Оставьте в утренние часы километраж до пункта А это очень удобно

Водитель

Работал в компании меньше года Мытищи

Плюсы: Не идите сюда работать ...один обман.заказов мало.штрафы..не советую ..по идее кто хочет попробовать пусть пробует..

Что можно улучшить: Закрыть контору..проверить правоохранителям...

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю с удовольствием и это главное! Заказов предостаточно, скучать не приходится, а иногда приходишь домой, как выжатый лимон. Да и процент за заказ небольшой, не гнут, как некоторые. Я доволен своей работой!

Что можно улучшить: Нет трудностей

Логист - Диспетчер

Работал в компании меньше года Ногинск

Плюсы: Нет ни каких плюсов вообще !
Отвратительное начальство ,которое постоянно хамит ,грубит и ни во что не ставит своих сотрудников ,начиная с диспетчеров и заканчивая водителями ! Работала в этой компании около пол года ,это был просто кошмар ! Отношение свинское,зарплату не выплачивают , ходишь умоляешь чтобы не подохнуть с голоду свои копейки ! Вместо того чтобы ценить своих сотрудников ,которые работают за бесплатно почти ,так они ещё и относятся как к нелюдям ! Бедные водители ,все скидки все за счёт водителей и так по 300 руб зарабатывают за пол дня ,ещё и последнее отбирают! Девчонки диспетчера .логисты бегите от туда !

Что можно улучшить: Улучшать здесь не чего ,надо увольнять всех менеджеров дормоедов и бестолковых сотрудников ,через чур много начальства ! Перестать забирать последние копейки у сотрудников ,платить как полагается зарплату ! И снизить процент водителям !!! Вообщем даже врагу не пожелаю пойти работать в эту компанию !!!

Инженер

Работает в компании 1-2 года Уфа

Плюсы: Очень удобный сервис для вызова такси, на заказ реагируют оперативно, за все время еще отказов не было. Удобно ПО, все предельно просто и понятно. Цены вполне приемлемые, я доволен.

Что можно улучшить: Существенных трудностей не возникало.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работал в этой компании таксистом, пока не переехал. Впечатления остались исключительно положительные, были, конечно, и негативные моменты, но в целом работа неплохая. В такси работаю не в первый раз и для меня важно, что заказов действительно хватает всем. А то обычно понаберут работников, а заказов раз, два и обчелся и потом начинается эти выяснения отношений. Пишут- большая загруженность перед праздниками, так, ребята, не хотите работать – сидите дома на диване. Для меня это наоборот вариант денежку в семью принести.

Что можно улучшить: Низкий % за заказ

Работает в компании 1-2 года Жуковский

Плюсы: Приложение этого такси можно установить,если работаешь в городском таксопарке,чтобы не ехать "вхолостую" c межгорода-что я и сделала.Еще к плюсам можно отнести возможность трудоустройства по телефону:-это если у вас машина"в хлам",
-страдаете алкоголизмом или наркоман-мед.комиссия Ангелу не нужна
-низкий рейтинг у страховщиков,да и попросту отсутствие водительских прав-тогда путь в обычное такси вам закрыт. А ангел с удовольствием берет,только 1000 рублей вноси на счет.Тут даже акция была-приведи друга-получи 300 рублей.
Далее тут в отзывах пишут-"удобное приложение у Ангела".Ребята,посмотрите на каких приложениях работают профессиональные таксисты.Мне смешно это "удобство"комментировать.
Следующий плюс,как тут отзываются-"низкий процент".25-это что,мало?В обычном таксопарке процент-15,да и то, когда машин на линии больше,чем есть заказов.А так в час пик заказы отдают-БЕСПЛАТНО.
Но процент это далеко не показатель выгоды водителя.Ориентироваться нужно всегда на стоимость поездки и на благосостояние пассажира,т.е. на оставленные вам чаевые,а они могут быть весьма щедрые и превышать саму плату за проезд в несколько раз.Только к Ангелу это не относиться-все их клиенты-"нищеброды",которые не могут себе позволить заказ такси в нормальном таксопарке.Они готовы ждать машину по часу,а потом ехать на развалюхе с непонятно с кем.Всегда у клиентов Ангела спрашиваю-"Неужели ваша жизнь ничего не стоит?".Отвечают-"Ехать надо,а денег нет".Кстати,пару раз мне даже те копейки недоплачивали,которые Ангел им в счете указывал.В этих случаях "родное такси"все равно забирало свой процент,хотя для меня поездка становилась "в минус".
А в завершение-самый "большой плюс Ангела ".Тут как под копирку все пишут-"грамотная логистика","минимальный холостой пробег".Уважаемые,такси подается в радиусе не более ОДНОГО КИЛОМЕТРА. А меня оштрафовали на 50 рублей за то,что отказалась машину подавать на расстояние 20-ти километров.Разве моя вина,что на таком огромном промежутке у такси нет ни одной машины?Этот заказ,кстати,100 рублей стоил.
Еще забыла сказать про подачу машины на время-в Ангеле почти все заказы такие.В нормальном такси они называются"предварительными" и отдаются водителю за 15 минут до подачи,зато пассажира ждем уже только 5 минут бесплатно.И то это считается"горем",ведь теряем 10-12 минут,за которые никто не платит. А у Ангела заказ на 90 рублей может достаться за ЧАС до подачи.
И еще плюс-"много заказов,"как тут вещают.Ребята,не ведитесь

Что можно улучшить: Думаю,что скоро фирма Ангел сама по себе перестанет существовать.Вот только как бы мне успеть до этого времени вернуть свои 631 рубль,что зависли у них на счету.

Работает в компании Лобня

Плюсы: Свободный график

Что можно улучшить: За все ошибки диспетчеров платит водитель. Произвол диспетчерской. Выезжаю на заказ сумма заказа одна, пока ехал сумму заказа уменьшили на 50% в итоге поездка в минус. Даже клиенту смешно стало! И как с вами можно заработать? Думаю что за свои ошибки Вы должны сами платить!!!

Водитель

Работает в компании меньше года Ногинск

Плюсы: Удобное ПО, гибкий график, наличие заказов

Что можно улучшить: Хотелось бы видеть конечный адрес, а не только, кто в смене и обклееный

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Недавно начал работать в службе такси "Ангел". Был удивлён большим количеством клиентов. Тарифы, в принципе, нормальные, как для меня, так и для клиентов, они, можно сказать, демократичные скорее.. Работается хорошо, спокойно, с начальством проблем нет. Может быть незначительным минусом является то, что перед праздниками слишком много заказов, а ведь в это время отдохнуть хочется.

Что можно улучшить: Много работы перед праздниками

Работает в компании Люберцы

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: С какого то перепугу снизили тарифы до 150 р ,процент остался 20%, опять все за счет водителей!!!! бензин подорожал,работать не выгодно,заказов мало, по 3 часа можно сидеть! и упадет заказ на 150 рублей

Работал в компании Москва

Плюсы: Плюсы только у ангела

Что можно улучшить: Ща я вам подпорчу репутацию.....
Проработал в ангеле месяц и не понимаю какой человек может написать положительный отзыв.
Заказов ну очень мало ,можно весь день ждать близкий заказ и не дождаться.
А гоняться по всему городу - тока бензин жечь
Так же заказы ооочень дешевые ,даже у яндекса дорОже....
Тут все хитро , заказывают по километражу и можно везти одного паса часа два рублей за 500 в часпик. А заказы и появляются только в часпик !!!!!!!
Вечером заказов мало ,а после 23-00 ВАЩЕ ШТИЛЬ.
Вот и не пойму у кого тут нормально получается заработать?
Сам не верил знакомому ,ну вот проверил на себе......
Смешно читать положительные отзывы о каких то диспетчерах нормальных....
Ты работаешь один на один с приложением в телефоне и никакого коллектива нету...
Так что не тратьте свое время зря ,хотите таксовать идите в нормальный парк где аренда поменьше

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: До этой фирмы ранее работал в другом такси, ушел, т.к. к сожалению фирму закрыли. Устроился в Ангел. Заказов каждый день предостаточно, скажу честно, что сейчас кризис, поэтому переживал. Хорошо работают операторы, объяснят, не хамят. Устраивает все, кроме иногда клиентов. Бывает трудно переспорить по цене. Они стоят на своем я на своем, но не всегда бывают одни плюсы.

Что можно улучшить: Все нормально

Любите автомобили? Добро пожаловать в «Такси Ангел»

Услуги комфортабельных автомобилей по доступным ценам предлагает компания «Такси Ангел». Пассажирские перевозки по Москве и области с опытными водителями - быстро и удобно, компания принимает оплату за проезд как наличными, так и платежными картами. Клиентам с детьми машину оснащают специальным детским креслом, для этого достаточно сообщить диспетчеру о маленьком пассажире.

Выгодное трудоустройство в надежном такси

Вы опытный водитель со своей машиной? Работа в «Такси Ангел» для Вас!

Сотрудничая с компанией, работники обеспечены:

• Официальным оформлением и полным соц. Пакетом;
  • Поддержкой дружного коллектива;
  • Удобным графиком работы.

Водители могут работать в своем районе в любое время. Для поиска заказов доступно бесплатное приложение от компании.

Менеджеры и диспетчеры могут найти интересные вакансии в организации.

Как работать с удовольствием?

При трудоустройстве в такси, узнайте предварительно условия труда и размер заработной платы, эта информация размещена в отзывах о работе. Водители, которые трудятся в фирме не первый год, оставляют самые правдивые и подробные отзывы о работодателе.

Описание негативных моментов трудовых будней и конфликтных ситуации с клиентами и руководством «Такси Ангел» в отзывах сотрудников помогут соискателю не ошибиться с новой профессией.