Такси Ангел

Фото Такси Ангел

Отзывы о Такси Ангел

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Очень удобно таксовать через это приложение - интерфейс понятный, процент берут небольшой, а заказы всегда есть, т.е. простоев не бывает, что очень важно в моей работе. И что ещё радует - адекватная логистика, а то по причине сотрудников однажды пришлось сменить место работы. Здесь же всё круто!

Что можно улучшить: Всё и так на высшем уровне.

водитель такси

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет. Обман с самого начала. Заказов очень мало. Не связывайтесь

Что можно улучшить: Закрыть эту контору

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в этой компании таксистом уже довольно значительное время и меня в целом все более чем устраивает. В основном то, что заказов на самом деле очень много и простоя практически не бывает. Поэтому можно действительно хорошо зарабатывать, если хорошо и много работать. А для меня это самое важное, так что я планирую и дальше тут работать.

Что можно улучшить: Все и так отлично

Работает в компании меньше года Ногинск

Плюсы: Тоже хочу поделиться опытом. Пришлось заниматься дополнительным заработком. Обратил внимание на работу в такси. Компаний в этой сфере много, но понравилось такси Ангел. Низкий процент возврата за стоимость поездок, простое программное обеспечение для работы, грамотная логистика, минимальные расстояния поездок в холостую. За 2 недели решил свои срочные финансовые вопросы и остался работать на постоянной.

Что можно улучшить: Устраивает всё.

Работает в компании меньше года Электросталь

Плюсы: Работаю полгода, пока что все нравится. Считаю, что в сравнении с другими службами процент здесь довольно низкий на заказ. Поэтому вполне можно подзаработать, если есть желание. У меня оно есть, кручусь, как умею. Набегает нормально в месяц, мне хватает. ПО удобное, подключиться легко, сбоев не припоминаю каких-то серьезных. Ну и работа логистов на уровне. В общем, пока хорошо все.

Что можно улучшить: Все пока устраивает

Водитель такси

Работает в компании меньше года Ногинске

Плюсы: Долго искал нормальную подработку, что бы и платили хорошо. Решил устроится в такси "Ангел" и не прогадал. Хоть нагрузка и большая (заказов много), деньги выплачивают каждый день (независимо от времени суток). Операторы- логисты всегда вежливые и отзывчивые. Компания берет себе низкий процент за заказ, тем самым сумма заработка к концу смены получается приличной.

Что можно улучшить: Иногда попадаются невменяемые пассажиры.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Низкий процент за заказ.

Что можно улучшить: Работаю здесь по мере свободного времени, что меня полностью устраивает. Заказов много, поэтому простаивать мне не приходится

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Логистика на уровне, что важно. Спасибо вам большое, ребята! Если что разъяснить — подскажут, выручат. Проценты на заказ довольно низкие в сравнении, что очень хорошо. ПО не лагает, подключаться удобно. Ну и заказов хватает всем, потому что цены не кусаются. Благодарность сервису, что удалось так выгодно и денежно мне заработать. Семья довольна, а это главное!

Что можно улучшить: Проценты если только еще снизить

Водитель

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в такси Ангел уже второй месяц, хочется отметить, что цены на услуги довольно приемлемые, что конечно же привлекает клиентов. В свою очередь заказы всегда есть, скучать не приходится, и меня это вполне устраивает, так как это хорошая возможность заработать приличные деньги. Негативных моментов пока для себя не обнаружил, вижу только положительные.

Что можно улучшить: В дальнейшем в процессе работы думаю будут какие-либо предложения.

Работает в компании меньше года Ногинск

Плюсы: Давно искал подработку, решил попробовать в Ногинском такси "Ангел". Сразу привлек внимание низкий процент за заказ. Удобное ПО не нужно долго разбираться, очень простое подключение, удобно и быстро. Отзывчивые логисты. Заказов хватает всем работникам. Демократичные цены. За неделю работы в такси "Ангел" понял, что тут можно неплохо зарабатывать.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше общаться с коллективом.

Работает в компании меньше года Ногинск

Плюсы: много заказов, низкий процент

Что можно улучшить: Нравится работать в такси Ангел) Легко и быстро подключился, заказов много - хватает всем, вежливые логисты, очень удобное программное обеспечение. Самое главное - маленькая комиссия, можно реально хорошо заработать! Рекомендую!)

Работал в компании Люберцы

Плюсы: Обман и хамское отношение.. Получаешь заказ не видно ни конечной точки доставки клиентов, ни цену и в добавок пустой пробег без клиента. Они берут 25-30 % себе высчитаешь топливо и смотришь остаток никакой. Не рекомендую связываться с этой компанией.Обман и пападалово 100 %. Сам убедился .

Что можно улучшить: Трудности везде и повседневно. Нет ни какой компенсации.

водитель

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Свободный график.нормальные заказы.

Что можно улучшить: Уменьшить процент для водителя, хотя и так средний по Москве.

Работал в компании Ногинск

Плюсы: Их нет вообще!!!!

Что можно улучшить: Сливом заказов, причем есть тому доказательство!!!!! Мы заказали такси по приложению и он должен быть в предварительных заказах, тобешь он должен быть виден водителям в 22:00 и о чудо заказ каким то образом попадает водителю в 21:30 !!! После небольшого выяснения мы узнали что на этот заказ водителя назначал менеджер!!! Делайте выводы сами, мое мнение контора не честная и работать в ней нет смысла!!!

Водитель

Работал в компании меньше года Химки

Плюсы: Иногда можно заработать)...

Что можно улучшить: Надо все улучшать, и снижать жадность хозяев этой конторы!

Работает в компании меньше года Ногинск

Плюсы: Все отзывы на этом сайте, кроме моего, исключительно положительные))) и очень похожие один на другой. За две недели на айфон заработал в Ногинске...и т.д. Не настораживает? По Ногинску и Электростали рекламу раскидали, зарплата - 100 000 р., 10% от заказа)))Туфтень полная ребята... Работаю в Ногинске под 20 %, можно под 15%, но условия более жёсткие будут. Под 10% только свои наверное работают. Чтобы 100 000р. заработать, надо работать 25 часов в день не останавливаясь. Программа тупит неимоверно (ручёнки бы по отрывать горе программистам).

Что можно улучшить: Хватит разводить народ!!!

Работает в компании меньше года Электросталь

Плюсы: Работаю в такси "Ангел" 2 недели, все нравится. В отличии от других служб такси- здесь очень низкий % на заказы, это огромный плюс для водителей. Заработок стабильный, заказы есть всегда и их много. Не буду вдаваться в подробности своей прошлой работы, но там мне периодически приходилось стоять без дела. Здесь такого нет. Доволен, что открыл для себя эту службу.

Что можно улучшить: Все и так хорошо

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Низкий процент на заказ. Много заказов. Понимающие логисты.

Что можно улучшить: Трудностей нет

водитель

Работал в компании 1-2 года Ногинск

Плюсы: Работал в этой компании год (скорее в качестве подработки) в городе Ногинск. Работодатель оставил хорошее впечатление: условия работы более, чем комфортные. Также порадовали слаженная работа логистов и их дружелюбие. Отдельно стоит отметить зарплату. Всё получал в срок. Более того, снимался лишь небольшой процент с заказов (а при том, что заказов было выше крыши, эти проценты были мелочью). За год смог заработать на новый игровой компьютер сыну( со всем "аксессуарами") и деньги еще даже остались.

Что можно улучшить: Большого карьерного роста можно не ждать, однако для подработки - самое то.

Работает в компании меньше года Ногинск

Плюсы: Я работаю водителем в такси Ангел. Все нравится, заказы есть постоянно, процент на них-низкий. В принципе, работа есть работа, но здесь я всегда уверен, что заработаю, а это самое главное. Простой-минимальный, в любое время суток есть заказы. Пробовал работать в другой службе-так были моменты, когда по 1-2 часа просто ждал заказа. Здесь такого нет. Довлен работой в этой службе.

Что можно улучшить: Все отлично

Любите автомобили? Добро пожаловать в «Такси Ангел»

Услуги комфортабельных автомобилей по доступным ценам предлагает компания «Такси Ангел». Пассажирские перевозки по Москве и области с опытными водителями - быстро и удобно, компания принимает оплату за проезд как наличными, так и платежными картами. Клиентам с детьми машину оснащают специальным детским креслом, для этого достаточно сообщить диспетчеру о маленьком пассажире.

Выгодное трудоустройство в надежном такси

Вы опытный водитель со своей машиной? Работа в «Такси Ангел» для Вас!

Сотрудничая с компанией, работники обеспечены:

• Официальным оформлением и полным соц. Пакетом;
  • Поддержкой дружного коллектива;
  • Удобным графиком работы.

Водители могут работать в своем районе в любое время. Для поиска заказов доступно бесплатное приложение от компании.

Менеджеры и диспетчеры могут найти интересные вакансии в организации.

Как работать с удовольствием?

При трудоустройстве в такси, узнайте предварительно условия труда и размер заработной платы, эта информация размещена в отзывах о работе. Водители, которые трудятся в фирме не первый год, оставляют самые правдивые и подробные отзывы о работодателе.

Описание негативных моментов трудовых будней и конфликтных ситуации с клиентами и руководством «Такси Ангел» в отзывах сотрудников помогут соискателю не ошибиться с новой профессией.