Такси Ангел

Фото Такси Ангел

Отзывы о Такси Ангел

Работает в компании Лобня

Плюсы: Свободный график

Что можно улучшить: За все ошибки диспетчеров платит водитель. Произвол диспетчерской. Выезжаю на заказ сумма заказа одна, пока ехал сумму заказа уменьшили на 50% в итоге поездка в минус. Даже клиенту смешно стало! И как с вами можно заработать? Думаю что за свои ошибки Вы должны сами платить!!!

Работает в компании меньше года Ногинск

Плюсы: Удобное ПО, гибкий график, наличие заказов

Что можно улучшить: Хотелось бы видеть конечный адрес, а не только, кто в смене и обклееный

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Недавно начал работать в службе такси "Ангел". Был удивлён большим количеством клиентов. Тарифы, в принципе, нормальные, как для меня, так и для клиентов, они, можно сказать, демократичные скорее.. Работается хорошо, спокойно, с начальством проблем нет. Может быть незначительным минусом является то, что перед праздниками слишком много заказов, а ведь в это время отдохнуть хочется.

Что можно улучшить: Много работы перед праздниками

Работает в компании Люберцы

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: С какого то перепугу снизили тарифы до 150 р ,процент остался 20%, опять все за счет водителей!!!! бензин подорожал,работать не выгодно,заказов мало, по 3 часа можно сидеть! и упадет заказ на 150 рублей

Работал в компании Москва

Плюсы: Плюсы только у ангела

Что можно улучшить: Ща я вам подпорчу репутацию.....
Проработал в ангеле месяц и не понимаю какой человек может написать положительный отзыв.
Заказов ну очень мало ,можно весь день ждать близкий заказ и не дождаться.
А гоняться по всему городу - тока бензин жечь
Так же заказы ооочень дешевые ,даже у яндекса дорОже....
Тут все хитро , заказывают по километражу и можно везти одного паса часа два рублей за 500 в часпик. А заказы и появляются только в часпик !!!!!!!
Вечером заказов мало ,а после 23-00 ВАЩЕ ШТИЛЬ.
Вот и не пойму у кого тут нормально получается заработать?
Сам не верил знакомому ,ну вот проверил на себе......
Смешно читать положительные отзывы о каких то диспетчерах нормальных....
Ты работаешь один на один с приложением в телефоне и никакого коллектива нету...
Так что не тратьте свое время зря ,хотите таксовать идите в нормальный парк где аренда поменьше

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: До этой фирмы ранее работал в другом такси, ушел, т.к. к сожалению фирму закрыли. Устроился в Ангел. Заказов каждый день предостаточно, скажу честно, что сейчас кризис, поэтому переживал. Хорошо работают операторы, объяснят, не хамят. Устраивает все, кроме иногда клиентов. Бывает трудно переспорить по цене. Они стоят на своем я на своем, но не всегда бывают одни плюсы.

Что можно улучшить: Все нормально

водитель

Работает в компании меньше года москва

Плюсы: Я работаю тут и скажу так. Минусы конечно есть, но работать можно. Заказов всегда много. Неплохой выходит заработок если не лениться. Штрафы бывают, но нужно работать, а не ждать же пока тебе дадут богатого клиента. Уходить не собираюсь с работы.

Что можно улучшить: меня и так все устраивает

Работал в компании Москва

Плюсы: Нет тут плюсов. Ничего не выплачивают. Сидишь и умоляешь перевести хотя бы 5 тысяч, чтобы с голодухи не помереть. Увольняешься-так вообще можешь про деньги забыть, которые тебе не доплатили.

Что можно улучшить: Можно улучшить совесть начальства.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Небольшой процент, много заказов, просто подключиться.

Что можно улучшить: Хотелось бы какую-то систему поощрения активных работников.

Работает в компании меньше года Москва и ближайшее Подмосковье

Плюсы: Не каких, за все дерут бабло, процент высокий 25%, можно договориться на 20% но надо почти каждый день быть на линии, 10-15% ты должен облепить свою машину всеми символами, поставить на крышу гигантскую с надписью

Что можно улучшить: Снизить % для тех кто реально работает, и убрать обдиралово за каждый пук) это за отказ и просмотр конечного пункта!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Просили написать основные причины работы в этой компании. Отвечаю: только в случае если у Вас безвыходная ситуация. Других причин нет.
Заказы мелкие, процент большой, штрафы задолбали. Сейчас еще сделали так, что невозможно без штрафа отказаться от заказа, даже если его автоматически назначил компьютер.
Если будешь сидеть и ждать ближайшие вызовы (расположенные хотя бы в пределах 5 км), ничего не заработаешь, если будешь ездить по дальним вызовам, больше потратишь бензина. Иной раз до заказа едешь 15-20 км, а клиента при этом везешь на 6-7 км. Раньше хоть была возможность отказаться от заказа бесплатно (если он, скажем, на 300 рублей, а до него ехать те же 15 км), то теперь за отказ спишут 50 рублей. Такая там важная стратегическая информация, что за неё берут 50 рублей. Или мне больше делать нечего, только по 50 рублей дарить этим , тем более что каждая копейка на счету.
Операторы - как нарвешься: есть нормальные, есть тупые идиотские крикливые дуры.
П.С. Обратите внимание, как на этом сайты с регулярной периодичностью возникают положительные отзывы, написанные в единой стилистике, по всей видимости, одним их менеджеров по маркетингу Такси Ангел, и напоминающие речь лохотронщиков по продаже тамшеров. "Я искал работу, случайно узнал, что существует Рай на земле - такси Ангел, пришел, меня сразу приняли, хотя я косой, кривой, хромой, слепой и не имею вод.прав, и как только я сюда пришел, на меня свалилось невероятное блаженство и святая благодать."

Что можно улучшить: Закрыть контору.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Ни каких плюсов одни штрафы программа вообще отстой проценты большие а заказов очень мало.... А про руководство вообще молчу

Что можно улучшить: Улучшить надо всё

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Очень удобно таксовать через это приложение - интерфейс понятный, процент берут небольшой, а заказы всегда есть, т.е. простоев не бывает, что очень важно в моей работе. И что ещё радует - адекватная логистика, а то по причине сотрудников однажды пришлось сменить место работы. Здесь же всё круто!

Что можно улучшить: Всё и так на высшем уровне.

водитель такси

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет. Обман с самого начала. Заказов очень мало. Не связывайтесь

Что можно улучшить: Закрыть эту контору

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в этой компании таксистом уже довольно значительное время и меня в целом все более чем устраивает. В основном то, что заказов на самом деле очень много и простоя практически не бывает. Поэтому можно действительно хорошо зарабатывать, если хорошо и много работать. А для меня это самое важное, так что я планирую и дальше тут работать.

Что можно улучшить: Все и так отлично

Работает в компании меньше года Ногинск

Плюсы: Тоже хочу поделиться опытом. Пришлось заниматься дополнительным заработком. Обратил внимание на работу в такси. Компаний в этой сфере много, но понравилось такси Ангел. Низкий процент возврата за стоимость поездок, простое программное обеспечение для работы, грамотная логистика, минимальные расстояния поездок в холостую. За 2 недели решил свои срочные финансовые вопросы и остался работать на постоянной.

Что можно улучшить: Устраивает всё.

Водитель

Работает в компании меньше года Электросталь

Плюсы: Работаю полгода, пока что все нравится. Считаю, что в сравнении с другими службами процент здесь довольно низкий на заказ. Поэтому вполне можно подзаработать, если есть желание. У меня оно есть, кручусь, как умею. Набегает нормально в месяц, мне хватает. ПО удобное, подключиться легко, сбоев не припоминаю каких-то серьезных. Ну и работа логистов на уровне. В общем, пока хорошо все.

Что можно улучшить: Все пока устраивает

Водитель такси

Работает в компании меньше года Ногинске

Плюсы: Долго искал нормальную подработку, что бы и платили хорошо. Решил устроится в такси "Ангел" и не прогадал. Хоть нагрузка и большая (заказов много), деньги выплачивают каждый день (независимо от времени суток). Операторы- логисты всегда вежливые и отзывчивые. Компания берет себе низкий процент за заказ, тем самым сумма заработка к концу смены получается приличной.

Что можно улучшить: Иногда попадаются невменяемые пассажиры.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Низкий процент за заказ.

Что можно улучшить: Работаю здесь по мере свободного времени, что меня полностью устраивает. Заказов много, поэтому простаивать мне не приходится

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Логистика на уровне, что важно. Спасибо вам большое, ребята! Если что разъяснить — подскажут, выручат. Проценты на заказ довольно низкие в сравнении, что очень хорошо. ПО не лагает, подключаться удобно. Ну и заказов хватает всем, потому что цены не кусаются. Благодарность сервису, что удалось так выгодно и денежно мне заработать. Семья довольна, а это главное!

Что можно улучшить: Проценты если только еще снизить

Любите автомобили? Добро пожаловать в «Такси Ангел»

Услуги комфортабельных автомобилей по доступным ценам предлагает компания «Такси Ангел». Пассажирские перевозки по Москве и области с опытными водителями - быстро и удобно, компания принимает оплату за проезд как наличными, так и платежными картами. Клиентам с детьми машину оснащают специальным детским креслом, для этого достаточно сообщить диспетчеру о маленьком пассажире.

Выгодное трудоустройство в надежном такси

Вы опытный водитель со своей машиной? Работа в «Такси Ангел» для Вас!

Сотрудничая с компанией, работники обеспечены:

• Официальным оформлением и полным соц. Пакетом;
  • Поддержкой дружного коллектива;
  • Удобным графиком работы.

Водители могут работать в своем районе в любое время. Для поиска заказов доступно бесплатное приложение от компании.

Менеджеры и диспетчеры могут найти интересные вакансии в организации.

Как работать с удовольствием?

При трудоустройстве в такси, узнайте предварительно условия труда и размер заработной платы, эта информация размещена в отзывах о работе. Водители, которые трудятся в фирме не первый год, оставляют самые правдивые и подробные отзывы о работодателе.

Описание негативных моментов трудовых будней и конфликтных ситуации с клиентами и руководством «Такси Ангел» в отзывах сотрудников помогут соискателю не ошибиться с новой профессией.