Такси Ангел

Фото Такси Ангел

Отзывы о Такси Ангел

Работал в компании Ногинск

Плюсы: Их нет вообще!!!!

Что можно улучшить: Сливом заказов, причем есть тому доказательство!!!!! Мы заказали такси по приложению и он должен быть в предварительных заказах, тобешь он должен быть виден водителям в 22:00 и о чудо заказ каким то образом попадает водителю в 21:30 !!! После небольшого выяснения мы узнали что на этот заказ водителя назначал менеджер!!! Делайте выводы сами, мое мнение контора не честная и работать в ней нет смысла!!!

Водитель

Работал в компании меньше года Химки,москва

Плюсы: Иногда можно заработать)...

Что можно улучшить: Надо все улучшать, и снижать жадность хозяев этой конторы!

Работает в компании меньше года Ногинск

Плюсы: Все отзывы на этом сайте, кроме моего, исключительно положительные))) и очень похожие один на другой. За две недели на айфон заработал в Ногинске...и т.д. Не настораживает? По Ногинску и Электростали рекламу раскидали, зарплата - 100 000 р., 10% от заказа)))Туфтень полная ребята... Работаю в Ногинске под 20 %, можно под 15%, но условия более жёсткие будут. Под 10% только свои наверное работают. Чтобы 100 000р. заработать, надо работать 25 часов в день не останавливаясь. Программа тупит неимоверно (ручёнки бы по отрывать горе программистам).

Что можно улучшить: Хватит разводить народ!!!

Водитель

Работает в компании меньше года Электросталь

Плюсы: Работаю в такси "Ангел" 2 недели, все нравится. В отличии от других служб такси- здесь очень низкий % на заказы, это огромный плюс для водителей. Заработок стабильный, заказы есть всегда и их много. Не буду вдаваться в подробности своей прошлой работы, но там мне периодически приходилось стоять без дела. Здесь такого нет. Доволен, что открыл для себя эту службу.

Что можно улучшить: Все и так хорошо

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Низкий процент на заказ. Много заказов. Понимающие логисты.

Что можно улучшить: Трудностей нет

водитель

Работал в компании 1-2 года Ногинск

Плюсы: Работал в этой компании год (скорее в качестве подработки) в городе Ногинск. Работодатель оставил хорошее впечатление: условия работы более, чем комфортные. Также порадовали слаженная работа логистов и их дружелюбие. Отдельно стоит отметить зарплату. Всё получал в срок. Более того, снимался лишь небольшой процент с заказов (а при том, что заказов было выше крыши, эти проценты были мелочью). За год смог заработать на новый игровой компьютер сыну( со всем "аксессуарами") и деньги еще даже остались.

Что можно улучшить: Большого карьерного роста можно не ждать, однако для подработки - самое то.

Работает в компании меньше года Ногинск

Плюсы: Я работаю водителем в такси Ангел. Все нравится, заказы есть постоянно, процент на них-низкий. В принципе, работа есть работа, но здесь я всегда уверен, что заработаю, а это самое главное. Простой-минимальный, в любое время суток есть заказы. Пробовал работать в другой службе-так были моменты, когда по 1-2 часа просто ждал заказа. Здесь такого нет. Довлен работой в этой службе.

Что можно улучшить: Все отлично

Работает в компании меньше года Ногинск

Плюсы: Ребята, контора просто супер! Заказов хватает с головой, нет ни минуты простоя. Процент хороший, не кидают! Логистика на высшем уровне. Самое главное нет проблем с ПО, все доступно и понятно даже ребенку))) На самом деле это очень важно! Спасибо им, за неделю успел наработать на новый планшет и приятный отдых с семьей в парке.

Что можно улучшить: Зачем улучшать, то, что и так хорошо?

Работает в компании меньше года Ногинск

Плюсы: Работаю в такси Ангел водителем. Перешёл сюда из другой компании, так как здесь низкий % на заказ, клиентов много, простой минимальный. Подключили быстро, к работе приступил сразу. Клиенты адекватные, ещё ни разу не возникло никаких негативных ситуаций. Общее впечатление- не пожалел, что сюда перешёл, эта компания даёт мне стабильный и хороший заработок.

Что можно улучшить: Все отлично и так

водитель тоски

Работает в компании меньше года Ногинск

Плюсы: легкое трудоустройство, умные сотрудники в службе логистики, никогда не было несостыковок, хорошая подработка во время отпуска, легко подключиться к системе, низкий процент за заказ

Что можно улучшить: с непривычки сложно болтать с клиентами, но легко нарабатывается)) коммуникабельность это полезно

Работает в компании 1-2 года Ногинск

Плюсы: В трудные времена пришел на подработку по совету друга именно в Такси Ангел, и ни разу не пожалел. Благодаря грамотной работе операторов заказов всегда хватает на всех, поэтому и конфликтов в коллективе не бывает. Зарплату всегда получаю вовремя, а иногда даже премии выдавались. Что удивило - компания предоставляет очень удобное программное обеспечение для таксистов, с первых же заказов во всем разобрался, косяков никогда не было.

Что можно улучшить: Иногда приходилось работать вне своей смены, но это всегда дополнительно оплачивалось.

Водитель

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсы.
Можно легко подзаработать. Цены приемлемые. Процент от заказа себе в карман очень велик. Логисты всегда в случае неудобных ситуаций переведут на ближайший заказ. Отзывчивые. На любые просьбы.
Работать приходят много, работа есть всегда.

Что можно улучшить: Как для водителя пока не понял, но в целом все хорошо.
А так может какой никакой карьерный рост.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Уверяю вас, в такси ангел найдётся подработка для всех желающих водителей. Лучше условий работы чем тут вы не найдете. Только в такси ангел усердно трудятся самые ответственные, добросовестные и преданные своему делу сотрудники и с радостью примут вас в свой дружный коллектив Начальники с зарплатой не обидят, платят очень даже хорошо. Я намерен и дальше тут работать.

Что можно улучшить: Ничего.

водитель

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Месяц назад начал работу в этом такси. До этого работал в другом (не к ночи будь помянутым), сравнить есть с чем. Достаточное количество заказов в любое время суток, так что не простаиваю. Заработать удается очень хорошо. Операторы нормальные, заказы не путают и с клиенты на них не жалуются. Жена довольна, тем, что нормальные деньги домой приношу, а не три копейки.

Что можно улучшить: Все и так хорошо

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Основным плюсом этой компании является, безусловно, высокая заработная плата. Я переменял много мест работы, пока не нашел "Ангел" Буквально за пару недель заработал на новый айфон своей жене и дочери. Так же не могу не отметить вежливых и отзывчивых логистов, коих мало на данном рынке труда. Опытное начальство : строгое, но справедливое. Минусов пока не обнаружил.

Что можно улучшить: Ничего

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Из плюсов, естественно, нужно выделить низкие проценты за заказ, что дает широкий простор для заработка обычному водителю, и тут мы плавно перетекаем во второй плюс - высокая заработная плата (при должном упорстве, ибо если будете халявить, деньги с неба не посыпятся). и возможность ее многократного увеличения. Отзывчивые логисты, готовые в любую минуту решить твою проблему по заказу.

Что можно улучшить: Все хорошо

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Одно из лучших мест, в которых можно заработать деньги молодому человеку без вышки, но с машиной. Работал в целом месяц-полтора, хватило, чтоб накопить на свою давнюю мечту - мотоцикл. Очень приятно был удивлен доброжелательностью логистов, которые всегда помогали, а не действовали на нервы, как обычно бывает. Почувствовал какую-то командную сплоченность за все время работы.

Что можно улучшить: Улучшил бы немного координацию, в целом же все в порядке.

Работает в компании 1-2 года Москва

Что можно улучшить: Я считаю всё и так превосходно.

таксист

Работает в компании меньше года Москва

Что можно улучшить: Да пока и не знаю.

Водитель

Работает в компании меньше года Одинцово

Плюсы: Устроился работать в Такси Ангел. Установил приложение Ангел, стал ждать заказы. Заказы приходят довольно быстро. Есть возможность подзаработать в свободное время. Есть возможность выбрать заказ удобный для вас. Диспетчеры вежливые, с ними легко и удобно работать. Легко идут на контакт, входят в положение. Все понятно и чётко, без заморочек. Конечно, когда наплыв заказов, то появляется небольшой хаос. Это нормально, работа кипит - деньги идут.

Что можно улучшить: Пока все устраивает.

Любите автомобили? Добро пожаловать в «Такси Ангел»

Услуги комфортабельных автомобилей по доступным ценам предлагает компания «Такси Ангел». Пассажирские перевозки по Москве и области с опытными водителями - быстро и удобно, компания принимает оплату за проезд как наличными, так и платежными картами. Клиентам с детьми машину оснащают специальным детским креслом, для этого достаточно сообщить диспетчеру о маленьком пассажире.

Выгодное трудоустройство в надежном такси

Вы опытный водитель со своей машиной? Работа в «Такси Ангел» для Вас!

Сотрудничая с компанией, работники обеспечены:

• Официальным оформлением и полным соц. Пакетом;
  • Поддержкой дружного коллектива;
  • Удобным графиком работы.

Водители могут работать в своем районе в любое время. Для поиска заказов доступно бесплатное приложение от компании.

Менеджеры и диспетчеры могут найти интересные вакансии в организации.

Как работать с удовольствием?

При трудоустройстве в такси, узнайте предварительно условия труда и размер заработной платы, эта информация размещена в отзывах о работе. Водители, которые трудятся в фирме не первый год, оставляют самые правдивые и подробные отзывы о работодателе.

Описание негативных моментов трудовых будней и конфликтных ситуации с клиентами и руководством «Такси Ангел» в отзывах сотрудников помогут соискателю не ошибиться с новой профессией.