Такси Ангел

Фото Такси Ангел

Отзывы о Такси Ангел

Водитель

Работает в компании меньше года Ногинск

Плюсы: Ужасная работа диспетчеров. Предлагаю заказы с подачей до 8 км. А вести пассажиров меньше 5 км. При чем наваливают безнал, что когда баланс и так перевел за 2000руб. При всем при этом опция безнал отключена. Если не берёшь этот заказ, указав то вообще блокируют. Ни в коем случае не идите работать водителем в такси ангел

Что можно улучшить: Ввести штрафы для диспетчеров, которые не правильно сбрасывают заказы

Водитель

Работает в компании меньше года Электросталь

Плюсы: Даже и не посоветовал бы!

Что можно улучшить: Не можно,а нужно в Электростале идет в наглую слив заказов,менеджер закрывает на этот бардак глаза!!!!! Если бы на логистов и водителей налогался штраф в той же сумме слива,такого бардака бы не было!!!!! И нет смысла выходить утром все равно заказы сливают!!!

Диспетчер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в такси Ангел диспетчером больше года. Работы бывает очень много, но и оплата нормальная. Многие не выдерживают такого темпа и уходят через пару месяцев. А те, кто втянулся, остаются и работают.

Что можно улучшить: На данный момент меня все устраивает.

Таксист

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Пришлось покинуть это рабочее место в связи с переездом в другой город. От Ангела остались только положительные эмоции. Привел меня сюда брат, подключился очень быстро и вперед. Процент на заказ меня более чем устраивал, да и заказов всегда хватало. Если нужно подзаработать, то не бойтесь и смело устраивайтесь, там хорошие люди.

Что можно улучшить: Дружность коллектива

водитель

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хорошо относятся к сотрудникам и помогают решить любую ситуацию, коих бывало не мало.

Что можно улучшить: Рекомендовал бы по меньше находить сложных клиентов и увеличить тарифы, чтобы все эти придирчивые клиенты сами не обращались, а водители могли больше заработать.

Работал в компании Москва

Плюсы: Хорошо относятся к сотрудникам и помогают решить любую ситуацию, коих бывало не много.

Что можно улучшить: Рекомендовал бы по меньше находить ... клиентов и увеличить тарифы, чтобы все эти сами отвалились.

Диспетчер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании уже 11 месяцев, ужасное отношение старших. Старшие так вообще в себя поверили и правят как нефтяной компанией. Зарплата раз в 2 месяца и то выпрашиваешь, ужасное отношение к сотрудникам. 12 ть часов работы 20 минут обеда бегите диспетчера!!! Не когда бы не подумала что буду писать негативный отзыв о работе, но тут адское место и отношение... Если вы соискатель лучше искать другое место, не надо всё проверять на своей шкуре.

Что можно улучшить: Уволить старших у которых корона, старшие снимите корону которой вы по потолку рисуете рисунки...

Работает в компании меньше года Лобня

Плюсы: Свободный график !!!! Приложения

Что можно улучшить: Снизить до 10% 25% не выгодно!!! Либо увеличить сумму поездок, пример: я взял заказ 1300 р 64 км ехать, навигатор показал 1.30 час езды, подсчет: 500 р бензин + 25% = 325 итог 1300 - 825= 475 руб смешно 128 км и потерял 3 часа за 475 р!!! Ребят уменьшает коммисии не выгодно либо увеличить сумму заказов!!! И тогда будут одинаковые ++++ и по городу пора 150 делать а не 100 руб!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я работаю в этой службе уже около трех месяцев. До этого работал в другой и хочу сказать, что если сравнивать две эти службы, то в этой просто рай. Проценты небольшие, заказы всегда имеются, не было еще ни разу, чтобы я просто так прокатался день и денег заработанных хватило только на заправку машины, как это было на моей предыдущей работе. Диспетчеры хорошие и приятные люди.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании Москва

Плюсы: Кто жалуется на диспетчеров, просто не умеет с ними работать. И я не про взятки на лапу или конфеты. Проценты с заказов вообще чушь полная. Работаю в Ангеле не первый год уже, что в начале трудоустройства, что сейчас не было никаких проблем. В такси надо работать и уметь взаимодействовать с клиентами и начальством, а не ждать, что приплывет само. Всегда дают нормальные заказы, если хорошо работаешь. Пробеги конечно бывают, но не существенные. С штрафами не сталкивался по этой же причине. Тоже самое могу сказать и за товарищей, что там работают. Заказов всегда хватает. И процент самый оптимальный из всех фирм, что работал.

Что можно улучшить: Все отлично

Водитель

Работал в компании меньше года Одинцово

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Общение сотрудников, тявкующих не зная сути вопроса. Работал на свободном графике отдавал 30% если у вас своя машина и бензин это всё .., я работал в конторе на основной работе, где была машина фирмы , бенз фирмы, ремонт фирмы, ну и так как зп маленькая то бомбил чучуть, в принципе нормально, повторюсь , бенз фирмы , машина, ремонт, тоже фирмы. Бывало так что отказался от заказа за 150р ,а спишут 300, спрашивается , какого я работаю на добровольной форме,хочу выйду ,хочу нет, но раз вернули 300р ,но это один раз.Один раз довез пассажира , у нее было заезд + нагрузила кг 100 + разгрузка ,погрузка, 450+ 100, так она пожаловалась позвонил контроллер качества))) можешь забрать 600р , а заехать , то это В скором времени))

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Свободный график.

Что можно улучшить: Пока месть не прекратятся распределения и слив заказов в ручную менеджерами . В этой компании делать не фиг. Будешь город утюжить за копейки и при этом отдать 20 или 25% от заказа, штрафы это отдельная песня. Вернуть штраф только через К.К . Но возражают. Менеджеры не решают не чего. Так вопрос а зачем они нужны? Наведите порядок в системе распределения заказов и у вас не будет такой текучки среди водителей. Привез клиента в область высадил . можешь смело ехать назад порожняком. Не реально взять заказ назад в Москву. Или утюжить у них город 100-150-200 руб. если повезет ты Москвич.

Работал в компании Одинцово

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Развод полный в этой компании,мой совет водителям лучше не работать там,как говорится если хочешь работать то за спасибо !у меня с диспетчерами конфликт вышел,из за того что я попросил компенсацию за холостой пробег 4 раза в подряд был отказ клиентом,но так как они при случае за каждый пук берут штраф с водителя ,я решил попросить у них компенсацию за холостой пробег,так меня заблокировали да ещё и не вернули 1000 руб что на счёте лежала,пусть подавятся! проценты ужасные 20-25 % ,и если посчитать бензин +ТО то и заработок равен почти 0!так меня ещё эти диспетчера сколько раз просили чтобы я ехал на заказ за 30 км за 200 руб это ли не дурдом,и типо после дадут хороший заказ на 800 руб это ли не смешно 800 руб это хороший заказ?) единственный там нормальный был диспетчер это одна девушка но по моему она уволилась. она меня просила где забрать клиента,то после давала хорошие заказы на 1500-170!остальные диспетчера даже общаться не умеют им бы дворниками работать,не контора а одно название!

шофер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Проработал у них уже два года, пока все нравится. С программкой сразу разобрался, все практически "для чайников", затруднений не вызвало. Поток заказов стабильный, без клиентов не остаюсь.

Что можно улучшить: Иногда бывают периоды "спада".

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю в этой компании недавно, что сразу понравилось, то что довольно просто подключение к их сети. Нет такого, что можешь за пол дня не получить ни одного заказа. Хватает их всем.

Что можно улучшить: Ну за то время, как я у них работаю, ещё не придумал, что им можно улучшить и так все нормально

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю четвертый месяц. По большому счету все устраивает. Самый большой плюс - нет проблем с заказами. В общем, без работы не сидим. Процент не драконовский, так что если не лениться, то можно зарабатывать. Мои рекомендации работодателю

Что можно улучшить: Да так-то серьезных недочетов не обнаружил

Работает в компании меньше года Москва

Что можно улучшить: Да в принципе все терпимо. Серьезных недочетов нет

водитель

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Какая-никакая, но прибыль все-таки. Очень и очень редко были моменты, когда заказов не было, больше все же работа была

Что можно улучшить: Работал в этой организации и параллельно искал работу по специальности. Но в нашем городе с этим проблемы. Хотелось бы только чтобы диспетчеры давали более конкретную информацию о заказе. А так, кто хочет зарабатывать, тот будет зарабатывать

Работает в компании Одинцово

Плюсы: Мало очень мало заказов для чеснок водителей.

Что можно улучшить: Убрать менеджеров ,
Сделай единую как сейчас систему, въехал в район заказы видишь текущего района. А эти ..... менеджера тупо виду распределен заказов между определено группой водителей. Есть разговор если хочешь денежные заказы +5% менеджеру. Вот и получается кто платит тот и ездит . А вы основная масса ждите когда вам выпадет заказ 150 рублевый. Отработал в Одинцово Ангел 2 года. С приходом менеджера . Все изменилось как во личная компания. Кто платит тот и ездит, заказы надо выпрашивать. Развития не каково рекламы кроме и нет надеяться не где, только звонки пополнение через офис деньги нужны на рекламу. Устроили частное. Как любимая фраза МЫ ВАМ РАБОТУ ДАЕМ. нет Вы ошибаетесь, это вы сидите в офисе за счет водителей! ! Вопрос решил просто выкатил свой баланс удалил программу, и подключился к Ангел Москва . Работаю спокойно . По работе новая программа очень удобная есть немного косяки но после каждого обновления все луче. Оставьте в утренние часы километраж до пункта А это очень удобно

Водитель

Работал в компании меньше года Мытищи

Плюсы: Не идите сюда работать ...один обман.заказов мало.штрафы..не советую ..по идее кто хочет попробовать пусть пробует..

Что можно улучшить: Закрыть контору..проверить правоохранителям...

Любите автомобили? Добро пожаловать в «Такси Ангел»

Услуги комфортабельных автомобилей по доступным ценам предлагает компания «Такси Ангел». Пассажирские перевозки по Москве и области с опытными водителями - быстро и удобно, компания принимает оплату за проезд как наличными, так и платежными картами. Клиентам с детьми машину оснащают специальным детским креслом, для этого достаточно сообщить диспетчеру о маленьком пассажире.

Выгодное трудоустройство в надежном такси

Вы опытный водитель со своей машиной? Работа в «Такси Ангел» для Вас!

Сотрудничая с компанией, работники обеспечены:

• Официальным оформлением и полным соц. Пакетом;
  • Поддержкой дружного коллектива;
  • Удобным графиком работы.

Водители могут работать в своем районе в любое время. Для поиска заказов доступно бесплатное приложение от компании.

Менеджеры и диспетчеры могут найти интересные вакансии в организации.

Как работать с удовольствием?

При трудоустройстве в такси, узнайте предварительно условия труда и размер заработной платы, эта информация размещена в отзывах о работе. Водители, которые трудятся в фирме не первый год, оставляют самые правдивые и подробные отзывы о работодателе.

Описание негативных моментов трудовых будней и конфликтных ситуации с клиентами и руководством «Такси Ангел» в отзывах сотрудников помогут соискателю не ошибиться с новой профессией.