Работа в Формула Дивана

Отзывы сотрудников о компании Формула Дивана

BIM-Менеджер

Июль 2022
Екатеринбург
В прошлом работодателе нравилось, что мог простимулировать коллектив и взорвать своей энергией и харизмой. Что касаемо , президента компании, наверное, он далек до всего что происходит в компании.
Хотелось бы чтобы наша компания оставалась кораблем с классным президентом и сплоченным коллективом, а сейчас такого нет. Мы потеряли ценность менеджера вообще и потеряли доверие наших клиентов к качеству. Того что было уже не будет(((
Хотелось бы улучшить зарплату сотрудников.
Улучшить качество товара, потому что каждый 5-6 заказ идет с браком.
Улучшить работу сервиса, или по крайней мере изменить оплату труда сервиса, чтобы работать хотелось

Продавец-консультант

Февраль 2019
Устраивался почти без опыта работы, за это время здесь стал хорошим продавцом. Об этом говорит рейтинг города и то, что относятся с уважением. Главное слушать лучших и мотать на ус, есть опыт других работников и начальство, которое всегда помогает если обратиться. Мебель приличная, покупают ее солидные люди, продавать интересно. По условиям все как рассказали на собеседовании. Сначала думал минус – работа в выходные, теперь подстроился и считаю это плюсом, это самые кассовые дни.
Нет, минусов я не вижу, я практически начал с нуля и теперь у меня большой опыт продаж, плюс работа недалеко от дома, поэтому меня все устраивает. Процесс обучения постоянный, это очень важно в нашем деле. Да и мебель, за которую не стыдно в глаза людям смотреть - высочайшего качества.

Продавец-консультант

Апрель 2020
Довольно долго работаю на одном месте, два года почти рекорд. Сменил несколько фирм, здесь пожалуй задержусь. Фактически, ограничений для заработка никаких, только собственные усилия, даже голая з/плата уже неплохая. Коллектив нравится, атмосфера деловая, руководитель толковый. Текучки практически нет, так считаю, повезло на свободную вакансию. Важно быть активным и уметь общаться, ну и ясно, разбираться в теме (учеба обязательная, обучают всех даже с опытом продаж мебели)
не вижу такого.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Формула Дивана

Рекомендуют ли сотрудники компанию Формула Дивана для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Формула Дивана для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Формула Дивана оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Формула Дивана оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Формула Дивана оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Спортмастер
М.Видео-Эльдорадо