Работа в СТЭК

Отзывы сотрудников о компании СТЭК

Февраль 2018
Устроился сюда 5 лет назад, проработал 3 года. В связи с болезней пришлось лечь в больницу на длительное время, а впоследствии вообще уйти с работы. В целом все устраивало, и зарплата, и коллектив, а главное отношение начальства к своим подчиненным. График работы был вполне адекватный, если что всегда можно было и поменяться и отпросится, если произошла какая то критическая ситуация.
Да наверное ничего, только если зарплату, ее много никогда не бывает.

Февраль 2018
Коллектив, зп всегда во время
Не понимаю тех, кто пишет здесь не довольные отзывы. Может быть проблема в вас, может быть это вы не так что то делали? Когда работал я, а это в принципе не так давно, все было отлично, ребята все дружные и веселые, начальник добрейший души человек. Да, клиенты не всегда адекватные, но это бывает. За то зарплата хорошая и всегда во время, а вот сейчас в другой конторе работаю, постоянно приходится ходить и спрашивать когда же заплатят, пожалел, что ушел! Хотя много чего обещали, как говорится бесплатный сыр только в мышеловке.

Февраль 2018
Здравствуйте! Я хочу оставить очень даже положительный отзыв о данной компании. Работал я там не так давно, мня в принципе все устраивало. Рабочий день как положено, заканчивал во время, на работе не задерживали и не приходилось самому. Достойная оплата труда, даже выше, чем в других организациях, начальство хорошее, всегда идут на встречу и входят в положение. Если бы не пришлось переезжать в другой город, то работал бы там еще очень долго! В принципе хочу сказать спасибо за сотрудничество, все нравилось, зарплата самое главное всегда была во время, без задержек.
Все устраивало! Процветания желаю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТЭК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТЭК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СТЭК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СТЭК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СТЭК оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «СТЭК» приглашает к себе на работу

ООО «СТЭК» - метрологическая служба, которая занимается в Москве установкой и поверкой счетчиков на воду, а также их сервисным обслуживанием с 2006 года. Услуги предоставляются и физическим, и юридическим лицам.

Все сотрудники ориентированы на то, что главной целью компании является не только произвести установку приборов, но и максимально донести до населения новые возможности экономии воды, что будет существенно уменьшать их затраты при оплате за её использование.

В компании СТЭК работают профессионалы своего дела:

• инженеры;
  • метрологи;
  • монтажники и др.

Они готовы выполнить ваш заказ в удобный для вас день. Зная о том, что у населения есть много вопросов по установке счетчиков, к их услугам операторы, которые готовы выслушать и предоставить необходимую информацию.

Особенности в подборе кадров

Работа в ООО СТЭК узкопрофильная. Но это позволяет быть компании более профессиональной и подбирать высококвалифицированных специалистов. Если вам предложили рабочее место в компании, то это довольно приемлемый вариант для трудоустройства. Но перед тем как стать новым сотрудником, почитайте на всякий случай отзывы о работе. Именно из этих сообщений можно узнать о том, насколько администрация выполняет свои обещания. Если отзывы о работодателе вас настораживают, то, возможно, не стоит туда устраиваться?

Отзывы сотрудников Строительной ТеплоЭнергетической компании могут решить всю вашу последующую деятельность.

Ремонт-Экспресс
Столица