UBER (Убер Такси)

1,5

Отзывы о UBER

водитель в BERI-TAXI

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нет и не будет в этой компании для водителей плюсов...

Что можно улучшить: Ещё больше улучшите неадекватность техподдержки, может хоть тогда начнётся всеобщее понимание происходящего. Ещё больше улучшите снижение тарифов...

Водитель

Работает в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Убер-полное....
Теперь вместо ежедневных бонусов сделали "сделайте за неделю 60 поездок и получите 2700" если посчитать ежедневные бонусы, которые были. Это .... не выгодно! Тех поддержка как овощи! Ежедневный бонус за 25.09.17 ещё даже не пришел!!! А они пишут ждите до 5 октября не позднее. Надоели кормить завтраками! 3000 за приглашённого водителя получила спустя МЕСЯЦ !!! Видимо вам не нужны хорошие водители! Надо докатывать этот бонус, так как уже начала и валить обратно в Яндекс. Там все адекватно.

Работает в компании меньше года Уфа

Плюсы: Нет плюсов,одни минусы!

Что можно улучшить: Работу приложения. Так что бы водителю не приходили заявки от одного и того же человека, потому что потом это расценивается как нарушение правил!!! И общение с руководством на прямую должно быть, а не эти переписки с стандартными шаблонными ответами.

Работает в компании 1-2 года МОСКВА

Плюсы: Плюсы...?ну если только свободный график))приложение удобное на уровне интуиции,но думаю это особо к плюсам не относится.

Что можно улучшить: Из минусов...абсолютно все что не отнеслось к плюсам,а именно: ОЧЕНЬ низкие цены,в условиях аренды на кой работают 90% Москвы,в последнее время становится не то что бы не особо выгодным,а скорее убыточным!с трудом отбивается бензин и аренда в течение 6-7 часов минимум беспрерывного катания по городу!не путать с простым нахождением в машине.ИМЕННО катанием и в основном с пассажирами, поддержка неочем! на любой вопрос присылают свой тупой шаблон.в случае несогласия присылают другой тупой шаблон.короче еще те.
У пассажиров по какой то неведомой мне причине время от времени зашкаливает барзуметр и они начинают требовать сервис,за что молниеносно оказываются высаженными в любом месте где проезжаешь.мне АБСОЛЮТНО без разницы что это место.МКАД,трешка и т.д...вот в лесу пока не высаживал...видимо инстинкт самосохронения у них развит,сидят как мыши.короче уж не знаю кому они платят откаты,но пусть этот человек будет проклят за то что позволяет уберу работать в России!рынок такси был убит им на все 100%!

Работает в компании меньше года Запорожье

Плюсы: По низким тарифам желающих ездить много. Поэтому заказов много.

Что можно улучшить: Обман водителя при расчете поездки . Фактическое расстояние и время поездки не учитывается. Пассажир купил сигареты, проводил подругу до подъезда в течении 10 минут, изменил конечный адрес. Стоимость поездки указана клиенту из теоретического расчета.

Работает в компании меньше года Уфа

Плюсы: Никаких, с зарплатой обманывают, поездки при больших коэффициентах рублей 80, предлагают съездить за клиентом в 10 км от тебя и везешь его в другую часть города, по итогам видишь что начислено рублей 100 на счет, где еще сам убер забирает свои 25% с заказа, в общем такси самое отстойное, лучше работать в нормальных фирмах где есть наличка и показывает откуда и до куда ехать и сколько по стоимости.
Здесь же ты едешь за клиентом и ты не знаешь куда он поедет, только после пасадки клиента показывает куда надо ехать, за едешь куда нибудь за город и потом оттуда пустой едешь обратно в город, одни минуса работы. 25% от ваших заработанных денег убер себе забирает, что соответственно очень бьет по вашему карману, в других такси забирают 10%.

Что можно улучшить: Много что менять надо, особенно офисных работников

Водитель такси

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Если нужен заказ в сторону дома, то он реально подбирается в сторону дома, а не как у яндекса, во все стороны кроме назад. Заказов много ну это и понятно, с такими ценами как маршрутка. Если заказов реально много тогда идёт повышенный коэффициент, можно подбирать коэффициент побольше тогда есть смысл возить убер. по недельному опыту в убер, выгодно только в пятницу и субботу вечером.

Что можно улучшить: Загородные поездки даже не стоит выполнять так как цена низкая, минус процент а это 25%, минус топливо.обратно едите в пустую. В итоге вы заработаете на сигареты максимум. Как может быть поездка по СПб стоить 80 рублей?! (( а таких там большинство. В среднем стоимость 100-150 руб но и километраж от 4км до 9 км. Один почти безнал, чая ноль.

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Что вы все работаете в такси ???? Работайте на нормальной работе а в выходные подрабатывайте , и можно по 5000 за выхи подзаработать не напрягаясь , с коэф возить

Что можно улучшить: Адрес куда везти клиента и цену

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нет, работать нельзя. только кататься, пока водитель не выкинет из машины . цены смех скоро хаус будет, бунт ребят нужен иначе ни как без нас они .... спишь по 4 часа, только аварии и видишь такси жёлтое и жёлтое гнать яндекс и убер

Что можно улучшить: Да цены адекватные а-то одни наркоманы ездят за 54 руб да ещё и в троем а маршрутка 135 логикс

Волитель

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Адрес ул Гетьмана 27.там одни лохотроны .муж там работал и зарплату не давали.
Осторожно там одни мошенники.
Муж работал там сутками ,а зарплату отказываются давать.
Они работают нелегально,я уже отправила налоговую инспекцию туда.

Что можно улучшить: Зарплату чтоб давали ,раз уж делаешь по 50.заказов на сутке

Работает в компании меньше года Запорожье

Плюсы: Нет плюсов вообще
Берут к себе машины иномарки, а заработок вообще фуфел, хватает только на заправку и все, ну и себе 100 или 200грн. А на обслуживание этой машины сколько надо. Сделав 14 заказов я выкатал дизеля на 700 грн, а заработал всего 801.83. Где ваш заявлений заработок в 40000 тысяч???!!! Да еще и выплату не сделали вовремя.... Запорожье

Что можно улучшить: Обещанную зарплату.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Не хватка денег

Что можно улучшить: Трудности во всем! начиная с пассажиров неадекватных, которые еще и оценку ставят! Мизерными расценками,с подачей машины до 19 км! А потом оказывается что везти пассажира 1.5км

водитель

Работает в компании спб

Плюсы: свинское отношение к сотрудникам, главный девиз фирмы - придут другие, очередь от камчатки

Что можно улучшить: необходимо поднять требования к мигрантам (почаще мыться и соблюдать правила хорошего тона с клиентами), разрешать для перевозки пассажиров автомобили не старше 3 лет

в

Работал в компании меньше года Казань

Плюсы: Никогда не писал отзывы и жалобы, но.... НАКИПЕЛО!!!
Отработал в Убер Такси на своем авто 2 недели, поэтому знаю о чём говорю. Из очень удобного сервиса делают какие-то лотереи - для одного клиента поездка 20 мин около 10 км стоит 160 р., для другого то же самое - около 400 р... при таком подходе ситуация в ближайшее время будет следующая:
клиент будет смотреть стоимость поездки и отказываться - если дорого, или наоборот если очень дешево - это приведет к тому, что в такси будет работать один .... на разбитых рыдванах (за такие копейки нормальные водители на хороших авто найдут работу в "нормальных" местных такси...
ТАКСИ должно остаться ТАКСИ и не должно стоить как тролейбус!!!
если Убер хочет сделать такси доступным - нужно это делать не путем тупого демпинга, а применением гибкой ценовой политики...
Например: если клиент хочет проехать пол города за 120 р., пусть выйдет к точке подачи на ближайшую остановку общественного транспорта и доедет до места с высадкой на остановке, таксист за эти деньги не должен ехать за клиентом за 5 км, потом маневрировать 15 мин по разбитым, заставленным дворам, и еще столько же, что-бы высадить пассажира. А если у клиента на голове корона и ему лень пройтись 2 мин, то подача до подъезда по дворам не должна стоить 120 р.!!!
- Как Убер считает поездки, даже авторизованные таксопарки не знают!!! - как в голову взбредет (причем это не связано с загруженностью - неоднократно проверено)
- вызовы приходят за 6 км!!!, что-бы довезти клиента за 3 км за 68.р + "подачка"
- Убер навигатор водит "из рук вон плохо" - то "ступеньками" одни повороты, то кругами в соседний двор, причем когда поворачиваешь "по своему" на нормальный маршрут - он на него перестраивается (т.е. он знает нормальный, быстрый путь... почему сразу не ведет????) - есть более адекватные программы (показывают варианты маршрутов и примерное время на каждом из них)
РЕЗЮМЕ
Сервис очень востребованный как для таксистов, так и для пассажиров
Но в том виде "Как Есть" скоро превратиться в дешевский (по цене и качеству)
Поездка на такси должна иметь понятную и адекватную стоимость
- цена за подачу авто
- цена за км
- цена за мин. (простой клиента, пробки и т.д.)
стоимость проезда по дворам (в этой стране во дворах дорог нет, а если есть, то они ТАК заставлены!!!, что нужно иметь ОСОБЫЙ НАВЫК для проезда по ним) должна считаться отдельно и клиент должен видеть несколько вариантов стоимости поездки (до подъезда или до остановки)
навигатор должен стать "разумным"
А пока придется попробовать другой таксопарк...
С надеждой на возвращение , Казань

Что можно улучшить: ----

водитель-партнер

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: у меня водитель в неделю зарабатывает 20000т.р. минус аренда моего авто 6000т.р минус мои 5% 1000т.р. минус газ 4000т.р. = 9000т.р.
в месяц 36000 чистыми, ремонт авто на мне. вот и посчитайте.
бонус за привлечение нового водителя 4000т.р. две партнеру две водителю

Что можно улучшить: не ответственные арендаторы авто

Водитель

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Много заказов, если цель кататься сутками, а не заработать - то это плюс) удобная программа. Свободный график, на этом плюсы заканчиваются для водителя.

Что можно улучшить: Низкие тарифы, минус 25 % самой компании, минус 10 % посреднику итого- 35 %. Отнять эти 35 %, от и без того низкого тарифа и не остается ничего - а их промо-акции, получи 600 грн за 55 поездок аха- те же 55 поездок совершив в другой службе- - получу 2 000 грн больше, и при этом работаю когда хочу, вообщем юбер для лохов, перешел в другие службы такси, где свободный график, зарабатываю в три раза больше чем в юбер, юбер для тех кто не умеет считать.

водитель

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Свободный график.

Что можно улучшить: Все остальное это одни минусы. Самый главный минус это неадекватно низкие тарифы. Зачастую дешевле ездить на автобусе. Очень часто 4 школьника едут 4 остановки и им это выходит в 99 рублей (водитель из них получит 74,25). По тарифам карты Тройка они заплатили бы 140. Это бред. Дальше я бы обозначил неадекватную техподдержку. На любые претензии водителя по стоимости поездок начинается нескончаемый объем отписок, и, даже откровенного вранья.

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Всё адекватно и правильно, а бездарных математиков с выкриками о наличных расчётах и МММ надо послать на курсы счетоводов, а то полтора класса образования, а туда же, считают они........
Вам бы ребята траву косить ............. горе математики...

Что можно улучшить: Всё не плохо... Знать бы при приёме заказа место высадки и стоимость поездки...

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Новая машина, много заказов

Что можно улучшить: В первую очередь тариф повысить мне с вашими доходом не хватает соску ребенку купить УЖАС((((((((((((. Работаешь как лошадь ни заработка не выработка одна .... УЖАС ((((((((. 2. Измените вашего робота которого строит маршрут мне до клиента ехать 3 минуты а построил за 15 мин. Мы шли к вам чтобы зарабатывать а не просто арендовать машину чтоб покататься. Ваша компания Uber сплошной лохотрон. для водителей,,,, не ведитесь на эту удочку. ужас(((((

Работает в компании меньше года Запорожье

Плюсы: Я не советую работать в уберем. Потому что, тарифы очень низкие, процент от заказа фирме 25 процентов, сейчас сделали коэффициент от которого хочется владельцам уберем набить ..... Взяв заказ 15 км. Получив от клиента 90 грн. минус 25%. Одним словом без первоначальных промоакций которые были 20-30-40 грн за каждый выполненный заказ, делать в уберем нечего. На данный момент я не советую работать в убер.

Что можно улучшить: Вернуть промоакцию за каждый выполненный заказ гарантированная выплата от 20 до 40 грн. Или же подымайте тарифы. А также снижайте % за заказ.

Uber- будь водителем в удобном для себя графике

С 2009 года мобильное приложение Юбер такси объединяет водителей и пассажиров по миру.  Основная идея компании заключается в оптимизации поездок по городам.

Разработка быстрых и удобных маршрутов, возможность создания заказа за считанные секунды через мобильные приложения - Юбер такси модернизирует пассажирские перевозки.

Заказ автомобиля, оплата за проезд, выбор машины и удобного маршрута - все делается через гаджет! Представительства компании расположены в 70 городах, в штате трудятся разработчики, дизайнеры, маркетологи, экономисты, юристы и, конечно, водители.

Компания в поиске творческих идей и активных работников

Облегчить транспортные проблемы больших городов - основная задача группы Юбер такси. Работа в Uber такси предоставляет шанс сделать карьеру по месту.

Какие требования выдвигаются соискателям?

•  Умение работать в команде;
  • Ответственность;
  • Знание своего дела;
  • Стремление к общей цели;
  • Коммуникабельность.

Преимущества работы в этой команде:

• Стабильная «белая» зарплата;
  • Полный соц. пакет;
  • Молодой коллектив;
  • Возможности для реализации творческих амбиций.

Компания интернациональная и объединяет также водителей во всех странах.

Есть автомобиль и свободное время? Добро пожаловать в команду! Работники на вакансию водителей должны знать город и не иметь вредных привычек, коммуникабельность и доброжелательность приветствуются.  Обязателен водительский стаж и ответственность.

Активные и коммуникабельные молодые люди с грамотной речью востребованы в контакт-центре компании.

Рекомендации для тех, кто серьезно заинтересован в работе

Оценить в полном объеме преимущества новой вакансии и узнать о недостатках помогут отзывы о работе. Сотрудники команды делятся информацией о работе в разных отделах компании и обсуждают отношения в коллективе. Заранее подготовиться к сложностям и трудностям первых месяцев работы помогут отзывы о работодателе, в них собрана информация и об условиях труда, и о заработных платах сотрудников.

Соискателей интересуют социальные гарантии и ответственность нанимателя. При поиске работы необходимо точно знать насколько работодатель добропорядочный и как он выполняет свои обязательства. Реальная информация о Uber такси в отзывах сотрудников, без рекламы и пафоса. Только достоверные комментарии и честные мнения работников.