UBER (Убер Такси)

Отзывы о UBER

Водитель

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: Нет плюсов.

Что можно улучшить: Не оплачивают период работы с 26.12.16г. по 02.01.17г.. ссылаться друг на друга Убер на Эверест 8800 и наоборот. Куратор партнера Эверест 8800 разбирается и обещает позвонить, ну наверное ни в этой жизни, а по телефону показалась порядочной девушкой. Вот и делайте вывод, работать бесплатно или нет.

водитель

Работал в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Можно работать без трудоустройства.

Что можно улучшить: Нет обратной связи с кампанией, все вопросы только он-лайн.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Сам себе начальник, нет графиков.

Что можно улучшить: Заработать в Убер можно, нужно знать, как. Сейчас сложная экономическая обстановка, у многих нормальные авто, а работы нет. Знаю случаи, когда водители зарабатывали более 150 тр за месяц. Много случаев, когда бросали основную работу и работали только в Убер. Плюсы есть: хочешь работаешь, не хочешь — не работаешь. Сам себе хозяин, начальников нет. От заказа можно отказаться, если попались неадекваты — сообщение в службу поддержки, чтобы рейтинг не пострадал и все. Штрафов нет. Выгоднее, конечно, работать по льготный системе. Самостоятельно так не подключиться, только через официального представителя.
В полемику здесь вступать не буду. Кто хочет работать — работает, другие — сидят в интернете и поливают всех всем. Очень много негатива про Убер, т.к. очень много заказных негативных отзывов — это понятно.
Всем успехов, счастья и здоровья!!!

водитель

Работает в компании меньше года Киевское

Плюсы: Навигация программы.

Что можно улучшить: Нет не какого общения между так назваными "партнерами" и водителями. Они не рассказывают о всех моментах работы. Длинные подачи указывается время а не километраж подачи

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Наладить выплаты,которые иногда не выплачивают.плюс- более менее норм навигация!

Что можно улучшить: Похоже подворовывают деньги.рассчитываешь на одно,а приходит другое.как и у меня.31 декабря заработал не парясь 2500.в итоге получил 11 января всего 270р.в промежутке между 31 декабря 2016г.-11 января 2017г. Выплат не было.думал праздники черт с ним.но праздники кончились и пришла выплата только за поездки которые сделал в этот промежуток времени после нового года!и как теперь понимать этот убер фиг его знает.короче надо завязывать с этим убером. выплаты маленькие.работать нужно безвылазно из-за руля.чтоб что-то заработать.иногда мне кажется что амерекосы специально перебрались к нам,чтобы изматывать нашу Россию матушку.

Водитель

Работал в компании меньше года Уфа

Плюсы: нету

Что можно улучшить: работал один день 14 ноября 2016 года. заработал 1500 деньги не перевели, каждый день звоню спрашиваю насчет денег все завтраками кормят. Уже на дворе 2017г. 6-января, а денег все нет, все завтра и завтра. устраивался в центральном офисе Уфы. партнера сами подключали. короче не ИДИТЕ ТУДА!!

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Удобный график. Отсутствие абонентской оплаты за пользование приложением. Больше плюсов нет,так как ,чтобы получать постоянные заказы приходится тупо колесить по городу,сжигая бензин при копеечной оплате и наматывании пробега на авто. Да еще и с коэффициентами ***. Заказ принял по повышенному коэффициенту,а рассчитали по пониженному. На вопросы отписываются,типа у вас устройство ***(хотя у меня айфон), сбой программы и т.д. Потом,тупо перестали отвечать на сообщения,включив игнор. Для работы не рекомендую.

Что можно улучшить: Улучшить раздачу. Повысить мотивацию для водителей. наладить нормальную обратную связь,чтобы вопросы действительно решались,а не просто шла какая то отписка.

Работает в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Плюс приложение в том, что навигация сразу ведет.
Больше плюсов нет.

Что можно улучшить: Видеть конечную точку. Нормальную оплату брать с клиентов. И убрать посредников ИП!
Отработала 1 день. 7 заказов. заработала 1100 как было написано в приложении. Я так понимаю ИП за безнал еще бы взял свои %. Но ничего не заплатил. На мое письмо про оплату ничего не ответили. Даже желания нет разбираться. Перешла к другому партнеру. Но больше заказов не брала. Когда есть время подрабатываю в другом такси, выбирая удобный для себя маршрут. Вижу живые деньги, и по деньгам получается значительно больше. Uber не советую никому.

водитель

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Плюсы только если есть доплаты.

Что можно улучшить: убер старт возить без доплат вообще смыслы нет,недавно был заказ 13 с лишним километров по убер старту, начислили 135 рублей без доплат!!!доплаты не было вообще ,это просто унижение какое то.Я понимаю если бы у меня корыто отечественное было,но у меня солярис и 30 тыс пробега нет.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Работаю на партнера уже 7 месяцев! Проблем никогда не возникало! Все оплаты и бонусы 100%! Что за чушь вы несете! Выбирайте партнера внимательнее! И договаривайтесь обо всем на берегу! Всем зеленый свет!

Что можно улучшить: Нет кнопки "домой"

такси

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: заработать можно, но учтите придется много ездить, да парой по 100р но у убера есть доплата за короткие поездки, если вы типичный стояк аля я приехал в порт и не уеду без заказа(а заказ в порту может прилететь через 30 минут это самое быстрое что было у меня, а может и через 90 минут смотрим по ситуации(хотя сейчас в приложении видно не время, а количество машин в очереди)). В городе работы полно(у меня средний пробег 250-300(езжу на газе) за смену). А нв счет доплат, выплат, зарплаты и тд не забываем что вы подключатель через партнера и уберу на вас ***(как в армии генерал не отдает приказы рядовым) поэтому если вам конченый партнер не платит бонусы или еще что-то то не надо гнать на убер, вас кидает партнер ищите нормального, должно быть как? в приложении у вас пишется это у же за вычетом 20% убера(убер х) далее с этой суммы 6%(упращенка ип по закону)+ выгода партнера(а тут уже хз он должен озвучить или завуалировать аля обналичка+% и тд(убер не прислал деньги такого не бывает там все программно это марасит ваш партнер особенно если он чура бегите от таких)) рекламировать моего партнера не буду у него нет свободных машин ищи в нете, но они есть кто работает адекватно и не кидает

Что можно улучшить: поднять тарифы? нет(конкуренция)
отменить оценки?(они меня тоже бесят у меня 4,85) нет без них будет анархия

Кто-то

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Плюсы только в том что заказов куча...но я устроился видимо поздно когда коэфициент утром и ночью...днем работать по суть убыточно ездят мало ...

Что можно улучшить: Сделать систему прозрачной...повысить коэфициен либо народ уйдет от вас и работодатель поймет что содержать офис с менеджерами низшего звена в городе нижний новгород содержать не выгодно и распустят их в свободное плаванье...)а для людей кто к ним устраивается это не основная работа ,а подработка не более и сильно эконом положение симьи эта подработка не меняет...за 4 часа 800 руб вместо обещанных 300 р минимум в час на наш регион...беда для вас)

Работает в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Во время старта в любом городе промо очень интересен для водителей. Почасовая гарантия и бонус за кол-во поездок, после все превращается в чушь.

Что можно улучшить: Тяжело сказать, скорее всего ничего при таком достатке клиента.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Уже писал что плюсов нет.

Что можно улучшить: На просьбу пересчитать поездку, пересчитывают в свою пользу! Проблемы не решаются, постоянные отговорки. Главное написать какую нибудь чушь и на этом все! Плохо работают! Плохое отношение!

водитель

Работает в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: С 19 декабря плюсов нет!

Что можно улучшить: Добрый день! Что за издевательство над водителями в г. Новосибирск?! Снизили коэффициент ниже плинтуса (в пик 1,5, днём 1,2). Как можно заработать с этими коэффициентами?! Ну если только ВАМ! Город весь день стоит в пробках, 10 баллов! До клиента нет смысла ехать, а вернее стоять в пробке и жечь бензин! Новый год на носу! Всё такси поднимают тарифы, ВЫ решили опустить водителей на дно! Кто будет возить себе в убыток ВАШИХ клиентов?! ВЫ и клиенты в шоколаде, а водителям можно и не платить! Прочтите внимательно и сделайте правильные выводы! Верните коэффициенты хотя бы до 2,1 и 1,7!

перевозчик

Работает в компании меньше года Самара

Плюсы: Работаешь в убере честно и по их правилам .Но когда касается выплаты по промоакциям они крысят деньги находят причину что ты принял меньше заказов в процентном отношении и Положенную сумму по промоакции не выплачивают. Едешь с пассажиром ,а они начинают закидывать заказами.Естественно пассажир нервничает,заказы не берешь. В итоги ты не принял заказы и денег- бонусы по промоакции тебе не платят. А если уходишь в режим оффлайн недоступности ,тогда потом после поездки часами ждешь заказы. Крысятничуют на водителях

Что можно улучшить: заваливают заказами когда везешь пассажира ,а затем заказы не дождешься

Водитель

Работал в компании меньше года Киевское

Плюсы: Убер кидает водителей в Киеве

Что можно улучшить: Проработал в УБЕРЕ почти два месяца. За последнюю неделю КИДОНУЛИ НА 200 У. Е. 5500 грн. Аргументируют что с 85-и заказов подвозил одного и того же клиента 5 раз. За неделю. Как оказалось что этого делать нельзя. На вопрос " где это написано"? Ответ не получил. Только вздвигивали плечами и говорили "у нас вот так вот". Так что уважаемые водители если Вы вдруг проработаете целую неделю и Вам не доплатят 50-60% заработка то это нормально. Причину найдут любую и то что вы не догадались что так делать нельзя, так это Ваши проблемы. Расцениваю эту ситуацию либо как новый вид заработка УБЕР Или как НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ УБЕР В УКРАИНЕ. Будьте бдительны и осторожны при сотрудничестве с такими ...............

Попытка трудоустройства Омск

Плюсы: Устроился в убер, когда они стартовали в Омске. Откатал день для того чтобы проверить оплату, которая должна была пройти через посредника ИП... Полгода, оплату так и не получил!

Что можно улучшить: С оплатой.

водитель

Работал в компании меньше года Красноярск

Плюсы: легко устроиться, тем более что с декабря 2016 года теперь берут машины и 94 года выпуска. Я блин специально поменял тачку, влез в кредит, купил машину новее 2005 года в идеальном состоянии представительского класса, а оказалось, что все зря, мог подождать и так же работать на своей старенькой шушлайке за эти копейки. с 12 декабря 2016 года снизили коэфициенты с 1,4-1,7 до 1,1-1,2. сегодня посчитал, проехал 15км, заработал 180рублей. при этом минут 40-50 ждал этих заказов. Водители чухнули, что делать тут нечего, соответственно мало кто вышел на линию, видимо по этой причине пришлось ехать за тридевять земель на второй заказ стоимостью в 80р. У меня эти 180 заработанных рублей чисто на бенз ушли по сути. А амортизация авто? а время мое? в есть на что?

Что можно улучшить: увеличить тарифы, убрать развалюхи, и тогда как заявляет Убер "ведите себя как профессионал, а не водила" (с). Хоте вывозить на сервизе? так создайте условия для этого!!!

Работает в компании 1-2 года Уфа

Плюсы: в какой то степени хорошо. программа работает. нажал кнопку -поехал-включил навигатор -приехал точно во двор-клиент вышел - нажал кнопку поехал - приехал нажал кнопку и тд тп.
ложных вызовов нет. клиенты адекватные.
до 12 декабря было хорошо работать. была хорошая бонусная программа.

Что можно улучшить: с 12 декабря 2016 г срезали бонусы с 2,2 до 1,4 (это по максималке). работать стало не выгодно. копейки собираешь. еще и не знаешь куда в какую "ж" тебя отправят. конечного пункта не знаешь. сумму оплаты тоже не знаешь. если по безналу - только через минут 30 увидишь. 25% забирает UBER + получении в четверг безнала исчо минус 6%. итого минус 31%. грабеж.

Uber- будь водителем в удобном для себя графике

С 2009 года мобильное приложение Юбер такси объединяет водителей и пассажиров по миру.  Основная идея компании заключается в оптимизации поездок по городам.

Разработка быстрых и удобных маршрутов, возможность создания заказа за считанные секунды через мобильные приложения - Юбер такси модернизирует пассажирские перевозки.

Заказ автомобиля, оплата за проезд, выбор машины и удобного маршрута - все делается через гаджет! Представительства компании расположены в 70 городах, в штате трудятся разработчики, дизайнеры, маркетологи, экономисты, юристы и, конечно, водители.

Компания в поиске творческих идей и активных работников

Облегчить транспортные проблемы больших городов - основная задача группы Юбер такси. Работа в Uber такси предоставляет шанс сделать карьеру по месту.

Какие требования выдвигаются соискателям?

•  Умение работать в команде;
  • Ответственность;
  • Знание своего дела;
  • Стремление к общей цели;
  • Коммуникабельность.

Преимущества работы в этой команде:

• Стабильная «белая» зарплата;
  • Полный соц. пакет;
  • Молодой коллектив;
  • Возможности для реализации творческих амбиций.

Компания интернациональная и объединяет также водителей во всех странах.

Есть автомобиль и свободное время? Добро пожаловать в команду! Работники на вакансию водителей должны знать город и не иметь вредных привычек, коммуникабельность и доброжелательность приветствуются.  Обязателен водительский стаж и ответственность.

Активные и коммуникабельные молодые люди с грамотной речью востребованы в контакт-центре компании.

Рекомендации для тех, кто серьезно заинтересован в работе

Оценить в полном объеме преимущества новой вакансии и узнать о недостатках помогут отзывы о работе. Сотрудники команды делятся информацией о работе в разных отделах компании и обсуждают отношения в коллективе. Заранее подготовиться к сложностям и трудностям первых месяцев работы помогут отзывы о работодателе, в них собрана информация и об условиях труда, и о заработных платах сотрудников.

Соискателей интересуют социальные гарантии и ответственность нанимателя. При поиске работы необходимо точно знать насколько работодатель добропорядочный и как он выполняет свои обязательства. Реальная информация о Uber такси в отзывах сотрудников, без рекламы и пафоса. Только достоверные комментарии и честные мнения работников.