UBER (Убер Такси)

1,7
1,4

Отзывы о UBER

Работает в компании Омск

Плюсы: Много заказов, удобное приложение.

Что можно улучшить: Низкие тарифы, но можно работать в Часы повышенного спроса в остальное время себе дороже)

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Убер обманывает водителя нещадно!Скоро может остатся без водителей..Работаю более полутора лет.Заработок упал реально на 40%..

Что можно улучшить: Выгнать убер из России!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Хоть плачь

Что можно улучшить: Повысить тарифы. Ввести расчет наличными

Водитель

Работал в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Кинули с деньгами за выполненные работы. Улучшить можно только закрытием конторы.

Водитель

Работал в компании меньше года Одесса

Плюсы: Уберите убер. Это полный бред и развод водителя. 35 процентов с заказа. Только не уважающие свой труд. И свой автомобиль,работают в убере.

Что можно улучшить: Уменьшить проценты с 35 до 10-15

Водитель

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Много заказов.

Что можно улучшить: На этом все плюсы закончились. Заработать реально только с коэффициентом не ниже 1,5. Если возить без коэффициента, то себе дороже выходит.

Работал в компании меньше года о

Плюсы: Убер красавчики!!!!пока таксисты мужики батрачат за 49 р.их девки гуляют с другими)))))спасибо тебе Убер .а ещё я курить бросил и пить бросил и энергетики и похудел.это все благодаря Убер)))....спасибо!!!а ещё я научился на летней резине ездить и бросил это дело плохое ремонт авто,а еще я не плачу страховку осаго уже 1,5 года.а самое главное я бросил таксовать в Убер. это кайф когда в других компаниях ты начинаешь видеть даньги

Что можно улучшить: Что вы не хорошие организаторы убер везли 10 км за 72 рубля редиски вы.

водитель

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Иногда попадаются интересные собеседники.

Что можно улучшить: Заранее не видно куда поедешь. Ехать на подачу 2-3км, чтобы провести толпу студентов за 100 р. Также можно попасть на развозку гастарбайтеров, жриц любви и прочих криминальных элементов. Из этих условных 100р заберет UBER 20% и партнёр около 5%, хотя на самом деле где то 7%. Итого проехав около 5км и потратив время на подачу, посадку, высадку, ожидание заработаешь свои честные 70-75р. Коэффициентов почти нет, тарифы низкие. Тут не то чтобы солярку/бензин отбить. Тут только в минус себе работать. Даже попутные заказы смысла брать нет, себе в убыток. Удалил приложение. На момент удаления аккаунта сделал более 300 поездок.

Работает в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: начал работать недавно и полностью разочаровался.

Что можно улучшить: Программа заранее считает поездку ниже,чем если просчитать по данным,указанным ею же. за 7 часов я насчитал более 100 рублей. Это та сумма,на которую мне заплатили меньше,чем должны были. Помимо этого,за отказ пассажира не заплатили,сославшись,что отказ произошел по моему желанию. Водители,пересчитайте свои путевве листы,расстояние и длительность поездок - практически везде будет недоплата.

Работает в компании 1-2 года Красноярск

Плюсы: Сейчас плюсов уже нет.

Что можно улучшить: Коротко о моей проблеме:
Вчера клиент изменил 3 раза адрес высадки, проехали мы с ним, примерно, километров 25, а убер рассчитал сумму как на один адрес и оплатил мне, при коэффициенте 1,9(зона от Uber) 107 рублей. Клиент в итоге оставил 500 рублей: хороший мужик! Но это ещё не все!
Написал в поддержку, через 3 часа ответили, что суммы, которую оставил клиент, вам хватит, а начислений от Uber по коэффициенту 1,9 не будет, так как в приложении прошёл сбой! Обманщики! Пытаюсь решить проблему, если не смогу, то поеду в офис, а если и там пошлют, то буду готовить документы в суд, ибо сервис Американский, а в Америке так и делают!

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Из плюсов только иллюзия работы...заказы сыпятся просто

Что можно улучшить: Поднять тарифы для пассажиров минимум в 3 раза 30-40 руб. километр и поднять процент водителям...А вообще нужно всем дружно не ходить работать в такси...не в UBER не в Яндекс и им подобным...Пора уже уважать себя...Они поэтому и диктуют условия что к ним идут работать за копейки...не ты так другой...

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Тут только минусы

Что можно улучшить: Тарифы на поездки приравнены к автобусом и трамваем. Чтобы в Юбере заработать нужно пахать по 20 часов в сутки.

Водитель

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Работая вчера увидел, что мне не начисляют безнал. Спросил в телеграмме группу поддержки, что происходит? Они ответили, что технические работы. Итог сейчас уже 10.30, а заработанного безнала нет. И выплатят они его, или нет эти нехорошие люди писать не хотят.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Одни минусы, здесь плюсов нет!!!

Что можно улучшить: Снизить процент заработка убера!!!! 25% и плюс 10% партнёр!

Работает в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Плюсов нет!

Что можно улучшить: Тарифы смешные! Едешь через пол города, тратишь драгоценный бензин, забираешь клиента и получаешь на руки/карточку - 70, дай Бог - 100 рублей. Коэффициенты смешные, реальной прибыли нет. Одни траты, убытки. Ездишь по городу, берёшь заказы с мыслью - хоть бы бензин отбить. Не говоря уже о том, что машина увеличивает пробег и ей явно не лучше от каждого километра. Работа должна приносить доход, но этого самого дохода нет! Это смешно, ездишь 6 часов, с трудом отбиваешь бензин и сверху пачку сигарет. Ужас просто! Моему возмущению нет предела!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: есть заказы

Что можно улучшить: тарифы смешные. забрасывает за заказами за тридевять земель. прибыли нет. еще и обманывают. был случай.. выполнил заказ на смешные 100 р, через 10 мин в приложении корректировка стоимости -80 и 20 р плата убер, итого доход 0 ))) эй..ребят, это просто наглый грабеж.. пишешь им, а они - мол клиент отменил заказ... и? але, есть карта, путь от точки а до точки б, есть время, есть принял заказ и завершил.. ок.. допустим у них в системе отмена.. тогда что за 20 р они себе забрали?? а где гарантированные 99 р за отмену?? на все эти вопросы тупо игнор.. еще случай - была одна корректировка поездки.. сминусовали некую сумму.. а свои 20% рассчитывают от первоначальной стоимости до корректировки... опять грабеж.. на вопросы не последовало ответа.. послал их .

водитель

Работал в компании меньше года санк

Плюсы: много заказов, и это все

Что можно улучшить: кто хочет поработать и еще за это заплатить- Добро пожаловать. от своего дохода сразу отдаете 30% в uber и представителям. На копеешных заказах больше потратишь чем заработаешь. пассажиры смеются над ценами, которые в 2 раза ниже чем на том же Яндексе. На любой спорный вопрос о расчете расстояния и времени приходит ответ: мы после тестирования программы не возмещаем разницу стоимости заказов. иногда дают заказ на 100 рублей в 30 ти км, на который тратишь около 40 минут и в итоге с учетом процетов убера получается везешь клиента и за это платишь!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсы много заказов

Что можно улучшить: Минусы очень дешевые заказы. едишь до клиента 3 .5 км а везешь 2 .3 км 70руб пускай убер сам возит .

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: НЕ БУХАЕШЬ !

Что можно улучшить: Пашешь как папа Карло , а денег нет . Нищенские тарифы , покрывающие расходы на бензин и ТО автомобиля ! В кармане не прибывает !

Работает в компании 1-2 года Спб

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Поднять тарифы! Минимальный заказ 200 р. А дальше хотя бы 20 р за 1 километр

Uber- будь водителем в удобном для себя графике

С 2009 года мобильное приложение Юбер такси объединяет водителей и пассажиров по миру.  Основная идея компании заключается в оптимизации поездок по городам.

Разработка быстрых и удобных маршрутов, возможность создания заказа за считанные секунды через мобильные приложения - Юбер такси модернизирует пассажирские перевозки.

Заказ автомобиля, оплата за проезд, выбор машины и удобного маршрута - все делается через гаджет! Представительства компании расположены в 70 городах, в штате трудятся разработчики, дизайнеры, маркетологи, экономисты, юристы и, конечно, водители.

Компания в поиске творческих идей и активных работников

Облегчить транспортные проблемы больших городов - основная задача группы Юбер такси. Работа в Uber такси предоставляет шанс сделать карьеру по месту.

Какие требования выдвигаются соискателям?

•  Умение работать в команде;
  • Ответственность;
  • Знание своего дела;
  • Стремление к общей цели;
  • Коммуникабельность.

Преимущества работы в этой команде:

• Стабильная «белая» зарплата;
  • Полный соц. пакет;
  • Молодой коллектив;
  • Возможности для реализации творческих амбиций.

Компания интернациональная и объединяет также водителей во всех странах.

Есть автомобиль и свободное время? Добро пожаловать в команду! Работники на вакансию водителей должны знать город и не иметь вредных привычек, коммуникабельность и доброжелательность приветствуются.  Обязателен водительский стаж и ответственность.

Активные и коммуникабельные молодые люди с грамотной речью востребованы в контакт-центре компании.

Рекомендации для тех, кто серьезно заинтересован в работе

Оценить в полном объеме преимущества новой вакансии и узнать о недостатках помогут отзывы о работе. Сотрудники команды делятся информацией о работе в разных отделах компании и обсуждают отношения в коллективе. Заранее подготовиться к сложностям и трудностям первых месяцев работы помогут отзывы о работодателе, в них собрана информация и об условиях труда, и о заработных платах сотрудников.

Соискателей интересуют социальные гарантии и ответственность нанимателя. При поиске работы необходимо точно знать насколько работодатель добропорядочный и как он выполняет свои обязательства. Реальная информация о Uber такси в отзывах сотрудников, без рекламы и пафоса. Только достоверные комментарии и честные мнения работников.