UBER (Убер Такси)

1,6

Отзывы о UBER

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: Навигация при заказе, опять же неточная

Что можно улучшить: Отработал 2 месяца в данной компании до понижения тарифов, что могу сказать : обещают золотые горы в итоге возишь клиентов за свой счет + убиваешь авто. Копеечные тарифы привлекательны для пассажиров и да как писали ранее за такие деньги ещё и выпендриваются. С отзывами которые прочитал здесь согласен. Вообщем не советую для работы.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: О чем говорить???какие плюсы???

Что можно улучшить: Верните прежний расчет стоимости поездок!!! фиксированная стоимость это что то не то..за копейки пойдет убер на дно

Водитель

Работает в компании меньше года Пермь

Плюсы: В приложении, включены новигатор, различные опции по рассмотрению платежных ведомств, заработка за день, за неделю, количество поездок, бонусы 5000 за 100 поездок за неделю

Что можно улучшить: Поднять тариф, снизить комиссию, указывать в приложении конечный пункт назначения и подъезд, а так если честно слишком большая пирамида посредников, где водители в низу

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: 1) Прозрачность перевозок. Водитель должен знать конечный пункт до принятия заказа, а пассажир должен видеть таксометр и сумму поездки в реальном времени.
2) Стоимость тарифов. На данный момент тарифы на уровне плинтуса, не удивлюсь что это не предел дна. Есть конечно доплаты за количество выполненных заказов, 40 шт или 80шт, но если (например в Воронеже) заказы приходят с периодичностью один за 2 часа, то сами посчитайте сколько часов Вы должны быть на линии в неделю чтобы выполнить хотя бы 40 заказов.

Работал в компании Москва

Плюсы: плюсов вообще нет!

Что можно улучшить: пересмотреть кандидатов, их автомобили,ужесточить отбор по всем критериям,пересмотреть цены!

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Отсутствуют

Что можно улучшить: Краснодар.Улучшать много чего. Во-первых тарифы,с такими тарифами заработать невозможно абсолютно ничего, есть бонусы,чтоб выполнить условия их получения нужно не вылезать из машины,и если их получить,то окупится только бензин.В плюс вы не уйдете ни при каких раскладах. Это что касается зароботка.
Во-вторых приложение ужасное. Отчёты о поездках,статистика, управление профилем прикольно,но это ведь не основное. А основное это то,что подъезд не может быть указан,а это значит что нужно либо звонить пассажиру( а бывают иногородние номера, по которым не поймешь что он иногородний), либо останавливаться где-то ( часто убер-пассажиры ставят за такое плохие оценки,которые сказываются на рейтинге). Не видно окончание маршрута( а подача может быть и километров 6-7( взял заказ за 7 км чтоб проехать на 50руб. Круто!!)) Можно было бы продолжить,но основное я написал,так что думайте сами

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их нет вообще!!! И видимо не будет.

Что можно улучшить: Это не такси,это ужас какой то. Проработал в Московском такси около 7 лет на своей машине,но по семейным обстоятельствам пришлось авто продать. И решил я сесть на авто партнёра Убера. Обещали 2000 руб.За 15 часов работы.Условия; Авто под попой,заправка за счет компании. Но есть и обратная сторона медали. 1.за 15-16 часов работы надо накатать не менее 5000 руб.по безналу,(что бы получить свои законные 2000 рэ),а с таким тарифами это просто НЕ реально(особенно в будни)!!! 2 Штрафы за всё,порой доходят до маразма. Не отписался диспетчеру что ты вышел на смену(как будто диспер по GPS не видеть что ты на линии), штраф 300 руб. Не написал ему что смену заканчиваешь -300 рябчиков. На обед надо отпрашиваться.И ещё куча маразматических штрафов (видимо что бы ты вообще не получил зарплату). 3. Заказы КОПЕЕЧНЫЕ, с ул. Кантемировская до Большой Ордынке утром по пробкам=345руб.,а это 16км+55мин.в пути. С 6.30-14.00 я заработал аж целых 870 руб(безнала)!!!Отработал я свои 15 часов, безнал составил 2250руб (нала вообще не было). И тут до меня окончательно дошло,что это таксишный МММ!!! На следующий день сдал авто и махнул им "крылом". Ещё одна опция от Убера: Приведи друга и если он такой же как и ты ,но при этом он накатает 150 заказов в мес,,то Убер якобы заплатить тебе аж 10.000руб. Тут не друга надо приводить,а врага!!!
К чему я всё это пишу,я человек который сотрудничал с разными таксомоторным компаниями Москвы на протяжении 7 лет и на подобные конторки-кидалово у меня хорошо развита чуйка,а вот новички могут влипнуть по самое не могу! Ребята, ищите НОРМАЛЬНЫЕ конторы такси,хоть на аренду садитесь,курьерами, грузчиками устраивайтесь,НО НЕ идите в Убер-это натуральное рабство или круговорот водителей-лохов в природе!!! Там НЕ вы будете зарабатывать,а НА ВАС будут зарабатывать хитро мудрые дяденька и тётеньки которые Убер партнеры!!! Не ведитесь на их обещания,это вранье чистой воды ВРАНЬЁ!!!

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Все плюсы у дядюшке в кармане не в твоем!!!!!!!!

Что можно улучшить: Трудность в том что "юбер"называется службой личных водителей так вот друзья им до этого как до китая!!!!!так как даже самый водила "личный" получает в час минимум 500 рябчиков а на юбере это в лучшем случае 150,это зарплата уборщице, дворника, кого угодна но не личного водителя.фикс тариф это вообще что прикол 30 км за 300 в лучшем случае,для тех кто работает предлогаю встретиться и провести митенг чтоб подняли тариф и не тока в юбере а вообще что такое, поездка 100р бенза 2л а он стоит 37р вы че, чтоб 20т.р. заработать на одной тупой программе нужно жить в тачке и забыть про все!!!!!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Не нашёл их

Что можно улучшить: Тариф если только поднять раза в 2, и процент раза в2 опустить, тогда будет норм, а так я вообще не понимаю кто работает аххах

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: НЕТУ

Что можно улучшить: Уберите рейтинги водителям , а то эти ферзи которые катаются за 100 рублей по Москве вообще границ не видят , клиент сам слесарь или техничка офисная , а ведёт себя так что он Кароль или каролева

водитель Uber

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Убер-это компания, построенная на обмане и заманухе водителей. Единственные, кто зарабатывает в Убер-это евреи ростовщики создатели приложения и посредники(ООО и ИП)-партнеры убер. Партнеры убер получают за каждого нового человека 5000 руб. Поэтому на сайтах о работе эти строчат свои лживые объявы, что зарплата от 60 000руб в СПб. Их цель обманом завлечь побольше дураков, так как когда Вы совершите 100 поездок фактически за свой счёт, то партнер убер получит 5000р. Сами убер получают 20% . Приложение ужасное -когда приходит заказ,то ты не видишь куда поедет клиент, а поехать он может 1 километр до метро. То есть я еду 15 минут до клиента,жгу 2 литра соляры, довожу по пробкам еще 10 минут чтобы заработать 40 руб за вычетом горючки,процентов убер и процента партнеру. Клиент в часы пик видит, что поездка будет дорогая и когда ты уже подъезжаешь, может отменить заказ и ты проедешь за свой счет. Не ведитесь на это. Убер и партнеры зарабатывают на бесконечной текучке кадров и обмане водителей. Партнер свои 5% и 5000руб за то, что вы совершите 100 поездок. Убер свои 20% от вашего потерянного времени и нервов. Ну посудите здраво. Если убер самое такси c самыми низкими ценами, где на вас еще наживаются нахлебники, как там можно заработать???? С нового года ещё фиксированную цену сделали-совсем сдурели. Теперь клиенты, которые по промокодам бесплатно ездят смекнули, что за минуты простоя платить не надо и по 15 минут идут к машине. А если сам отказываешься от поездки, то убер тебе рейтинг занизит, а это минус зарплата. А работаете в рабстве ВЫ и никто другой! Кто же иначе будет бесплатные поездки оплачивать и платить 5000 партнерам Убер!!!За каждое начисление бонуса за ночные поездки приходится бодаться со службой поддержки. Всегда хотят обмануть и не доплатить. Когда приходит заказ от убер, там нет номера подъезда, а это очень не удобно, в результате клиент за то, что прошел 2 подъезда 10 метров пешком ставит водителю балл, хотя сам улыбается и благодарит за поездку,а это минус рейтинг, минус зарплата. На убере можно только по пути с работы домой довезти кого то, да и то не факт, что горючка окупится.

Работает в компании меньше года Воронеж

Плюсы: НЕТ!

Что можно улучшить: Повысить тарифы минимум в два раза. Кому нужна работа ради работы скорее сюда, желательно иметь сбережения, что-бы оплачивать поездки пассажиров!

Работал в компании меньше года Киев ;Одесса

Плюсы: Нет плюсов,когда хотят тогда дают бонусы ,когда не хотят не выплачивают. Вы работаете на честном слове и как вам посчитают выплатить вам бонус или нет

Что можно улучшить: Уже ничего не возможно улучшить ,поддержка фигня полная. Стандартные ответы,везде мороз конкретно на вопросы не отвечают ,офис в Киеве есть но тоже как попугаи повторяют одно и тоже и решить никто ничего не может . ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО перед тем как идти к ним на работу. Сегодня вам выплатят а завтра вы поработайте на шару и убьёте свой автомобиль. Работал с ними больше пол года и что бы выбить свои деньги потратил столько своего времени,сил ,нервов. ЛЮДИ БЕГИТЕ они вообще творят что хотят.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Не рекомендую для трудоустройства! Компания плохая.Придумали идиотский рейтинг водителей который не для нашей страны,и самое интересное ,что водитель может посмотреть только хорошие отзывы а плохих ему никто не покажет. И в один прекрасный день вам блокируют ваш водительской аккаунт без объяснения причин.Мало того что возил за копейки да еще какой нибудь человек в плохом настроении ставит тебе Минус! Так что убер в отношении рейтинга водителей погорячились .В России не тот менталитет.В убер считают что любой клиент это вип персона и водитель должен быть чуть ли не персональным.Включительно свои мозги руководство убер,кто за ваши гроши будет бегать вокруг машины и открывать двери?????.Моё мнение что убер в отношении с водителями стоит на низкой ступени,им на нас плевать,уйдёт один придут десять других . Работать там я бы не стал,зная что тебя в тихоря обливают грязью. Непомню ,компания должна защищать своих водителей,а не топить их по отписке какого-то

Что можно улучшить: Уберите дурацкий рейтинг водителей!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Отсутствуют задержки в выплате денежных средств. Но это я говорю, так как подключен к UBER напрямую.

Что можно улучшить: Недоработанная система расчета стоимости заказов. Не учитываются выезды за МКАД, погодные условия и возврат домой одному.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: приложение

Что можно улучшить: денег заработать невозможно, делая тоже самое по найму получишь больше

Неновисть

Работает в компании меньше года Омск

Плюсы: Нет плюсов в конце года приходит 13 % подоходный НДС 18% и уберите берет 20% каждую неделю и где тут заработаешь

Что можно улучшить: Не нужно тут работать

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Плюсы только работая в час пик с коэфицентами, остальное все в минус
с марта месяца убер ввел фиксированные тарифы, за 150руб везти 10 мин, но эти 10 мин превращаются в 30-45 мин, а получишь 150р - % убера

Что можно улучшить: Вернуть тарифы как было ранее - посадка 50, 8р км и 8р за минуту, иначе все убегут

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Хоть какие-то деньги....но очень небольшие

Что можно улучшить: Убер очень хорошо зарабатывает на клиентах и водителях. Говорят что у них 20 % с водителей.... Ничего подобного. Гораздо больше....Работаю водителем второй день. Вез сегодня (6.03.2017) клиента за наличные. Приехали. Не успел еще нажать кнопку, чтобы посмотреть сколько брать с клиента, а он мне протягивает 518..это его приложение показало...нажимаю кнопку...у меня 426...это надо взять с клиента...и после вычета процентов Убер у мня получилось 341. Вот и считайте реальные доходы Убер

водитель

Работает в компании меньше года киев

Плюсы: уже нету

Что можно улучшить: с момента последнего обновления расчет стоимости поездки до ее завершения, теперь 90% поездок ниже базового тарифа Убера. Я думаю Убер специально просчитывает заниженную стоимость поездки обманывая водителей, а пассажир оценивая стоимость выбирает убер как самого дешевого перевозчика! Аферисты!

Uber- будь водителем в удобном для себя графике

С 2009 года мобильное приложение Юбер такси объединяет водителей и пассажиров по миру.  Основная идея компании заключается в оптимизации поездок по городам.

Разработка быстрых и удобных маршрутов, возможность создания заказа за считанные секунды через мобильные приложения - Юбер такси модернизирует пассажирские перевозки.

Заказ автомобиля, оплата за проезд, выбор машины и удобного маршрута - все делается через гаджет! Представительства компании расположены в 70 городах, в штате трудятся разработчики, дизайнеры, маркетологи, экономисты, юристы и, конечно, водители.

Компания в поиске творческих идей и активных работников

Облегчить транспортные проблемы больших городов - основная задача группы Юбер такси. Работа в Uber такси предоставляет шанс сделать карьеру по месту.

Какие требования выдвигаются соискателям?

•  Умение работать в команде;
  • Ответственность;
  • Знание своего дела;
  • Стремление к общей цели;
  • Коммуникабельность.

Преимущества работы в этой команде:

• Стабильная «белая» зарплата;
  • Полный соц. пакет;
  • Молодой коллектив;
  • Возможности для реализации творческих амбиций.

Компания интернациональная и объединяет также водителей во всех странах.

Есть автомобиль и свободное время? Добро пожаловать в команду! Работники на вакансию водителей должны знать город и не иметь вредных привычек, коммуникабельность и доброжелательность приветствуются.  Обязателен водительский стаж и ответственность.

Активные и коммуникабельные молодые люди с грамотной речью востребованы в контакт-центре компании.

Рекомендации для тех, кто серьезно заинтересован в работе

Оценить в полном объеме преимущества новой вакансии и узнать о недостатках помогут отзывы о работе. Сотрудники команды делятся информацией о работе в разных отделах компании и обсуждают отношения в коллективе. Заранее подготовиться к сложностям и трудностям первых месяцев работы помогут отзывы о работодателе, в них собрана информация и об условиях труда, и о заработных платах сотрудников.

Соискателей интересуют социальные гарантии и ответственность нанимателя. При поиске работы необходимо точно знать насколько работодатель добропорядочный и как он выполняет свои обязательства. Реальная информация о Uber такси в отзывах сотрудников, без рекламы и пафоса. Только достоверные комментарии и честные мнения работников.