UBER (Убер Такси)

1,7
1,5

Отзывы о UBER

Водитель

Работает в компании меньше года Алматы

Плюсы: Самая паршивая компания среди такси в алматы для водителей одни минусы, нет плюсов. обманывают как могут бегите от сюда все кто может

Что можно улучшить: Улучшить можно закройтесь и всем легче станет от этого рас не можете дать заработать другим людям закрыть ее к черту и не открывать больше не когда . Отработал неделю посчитал по счетам вышло 14600 на руки получил 5200 говорят что мы только семь процентов сняли че считать не могут и кароче кинули по полной . Всем совет водителям не идите в убер а то отработаете просто так .

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: условия совсем никакие
при устройстве на работу заставляют подписать кредит на 40 000 р
страховка на случай если разбил авто ;)
с вычетом 300 р. смена.
если устроился... поработал 5 дней и ушел, кредит плати все равно.
тариф 20% за заказ ..... вычет с заказа это как ? может 5%
я не знаю как в других странах . сколько процентов ?
так к этим 20% еще 5% процентов берет моя фирма такси )))
и это все из моего кармана )))
Итак
аренда авто 2100 р
200 р за детское кресло в прокат.
400р прокат планшета.
1000 для начала нужно заправить бензин.
150р залить незамерзайку
0р. мойка бесплатно.
3850 надо чтобы выехать работать !
затем берем например город Москва !
и придумываем идеальные условия работы на день .
до аэропорта примерный ценник 1000 р
примерно 1 час ехать туда и 30 минут обратно. = 12 часов.
допустим получилось взять 8 заказов до аэропорта (это нереально !!! но допустим)
8000р прибыль по заказам.
отсюда минусуем
3850р базовый тариф на выезд.
2000р проценты по заказам.
ну еще 500 р на бенз --- большой пробег
остается 1650 р. делим на 12 часов работы = 137 рублей в час
это ровно 2$ в час.

Что можно улучшить: снизить процент за заказ.

Работал в компании Новосибирск

Плюсы: Как то плюсов не увидел

Что можно улучшить: Компания мягко сказать не порядочная,работу людей не ценит вообще,не уважает труд,не принимает здоровой критики,сразу блокирует,доходы работающих людей в результате благотворительности компании мизерны,не советую идти туда работать,заработка неееее буууудет,не надейтесь...,убивание автомобиля,и только...в отличии от руководителей...компании

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Увольте ***! Почему у вас работают уголовники?!

Что можно улучшить: Работает в убере такой таксист по имени ***, любитель обворовать пассажиров, да и как поняла промышляет воровством и вне работы него уже была судимость за кражу в особо крупном размере. Обворовывал пенсионеров!!!! Не садитесь к нему в машину!!!
Останетесь без всего!

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Относительная безопасность

Что можно улучшить: Тарифы для водителей все ниже и ниже. Раньше на бензин уходило ,примерно третья часть, а то и четвертая часть заработка. Сейчас половина

водила

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: минусы

Что можно улучшить: Заявки от 4 до 21 одного километра приезжаешь на заказ клиент говорит мне в соседний дом берешь с него полтос едешь дальше, дальше такая же тема, короче лох такси, не советую. выгодно ездить на нём но не возить.

водила

Работал в компании меньше года ектатеринбург

Плюсы: друзья, плюсы были, но давно.

Что можно улучшить: Компания очень хорошая, ну очень! Работаешь на своей машине-убиваешь время и машину. работаешь на машине компании просто время. О заработке разговаривать неуместно, эта компания создана не для вас, поэтому ДОРОГИЕ водители - работайте, особенно те "умники" которые советуют работать в компании. всем ПРИВЕТ.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Количество заказов

Что можно улучшить: Уберовская навигация - это ад. Что клиенты матерят , что я чертыхаюсь. Крайне некорректно все : расчёт времени по пробкам, выбор маршрута, синхронизация онлайн с задержкой 2-5 сек, регулярно проскакиваешь поворот , что на подачу, что время в пути - а исходя из рассчитанного навигатором времени считается цена поездки. Подача за 6 км , что бы за 72р отвезти от Ленты до дома (два перекрестка) трёх работяг , которые ещё будут минусовать что задачи нет - Пассажиры скатились от приличных людей до наркоманов, которым надо за закладкой съездить. Повышающих коэффициентов почти не осталось ..... Заказов много , а толку нет. Самое что грустное , убери по-любому свое получает , а что там с водителями не волнует ...

Водитель убер

Работает в компании Запорожье

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Работаю, наверно уже работал в Убере в Запорожье. Как только зашли и на протяжении 3-х месяцев было норм, ну как норм, можно было терпеть хамство пассажиров, так как тариф+бонус делал зароботка. Потом неделю ставил хамов на место и они мне оценку понизили и тут становится понятно, что водитель компанией не ценится ни как, пассажир пожаловаться может, а водитель не оправдать, не пожаловаться, только оценку поставить которая по сути нечего не решает. Потом бонусная цель это не мотивация, а лохотрон где за отмену клиентом с вас могут снять от3 до 10% от выполненных заказов, а потом прибавлять за каждый выполненный заказ по 1% и так будете пыхтеть чтоб получить бонус пока не уснете за рулём. Зимой в такси работы мало и в убере работать нет смысла, заказов мало,процент убера 25 и партнёр 8%. Подожду до лета, если условия не изменятся удалю , есть ещё много служб такси.Еще огромный минус что в службу поддержки не позвонить, просто нужно вести переписку.еще бы почтовых голубей придумали

Водитель

Работал в компании меньше года Уфа

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Хотите работать бесплатно? Тогда вам точно в Uber. Заказы по 50-60р. Когда приходит заказ, не видишь откуда, куда, кого, наличка, безналичка, абсолютно ничего. Клиенты нищеброды(ИМХО), заказ выйдет на 97р будет сидеть и ждать свою сдачу с 100р. Был случай когда заказ по наличке вышел на 99р, клиент спросил можно ли мне на карту перевести. И как вы думаете сколько он перевёл? Верно! Ровно 99р).
Второй момент! Комиссия 25%. Теперь посчитайте! Чтобы заработать хотя бы 2000р/день чистыми, вам нужно накатать на 4000р(это почти нереально). 1000р Uber забирает, 1000р бензин. +обед, чай кофе, сигареты, т.к чаевых нет, все это придётся покупать с тех самых 2000р.
Чтобы сделать 4000р, нужно выполнить как минимум 30-40 заказов. Спросите любого таксиста реально ли это, он вам скажет что больше 20 редко бывает.
В Ubere зарабатывает только сам Uber, с каждого лоха по 500-1000р, в то время когда вы убиваете себя и свою машину, т.к. Вы не знаете в какой район вы поедете, по каким дорогам и самое главное за какую награду!
Информация для тех кто из Уфы!!!
С аэропорта до универмага Уфа поездка стоит 295р. 295 рублей!!! Я когда увидел эту цифру сразу удалил приложение со своего телефона.
Спасибо за то что дочитали до конца!
Успехов вам!

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Их нет, ну может свободный график если это считать за плюс.

Что можно улучшить: Сделать любую поездку из центра на окраину с повышенными коеф (чем дальше у тем коеф. выше). В часы пик коеф стартуют от 2.0. Учитывая скорость подачи и невозможность парковки особенно в центре Пассажир ожидает водителя, а не наоборот.уменьшить комиссию!!!

вводитель

Работал в компании 1-2 года Питер

Плюсы: отличное место поработать бесплатно

Что можно улучшить: Нужно прокачать мозги организаторам компании, что бы они не только прогибались под клиентом выдавая самую дешевую цену, но и подумали о заработке водителей. Так же надо что то сделать с программным обеспечением, т.к у меня второй телефон уже тупит после этого убера и его теперь не исправить. Вообще у меня были мысли что убер это месть америкосов.

водитель

Работал в компании меньше года Пермб

Плюсы: Думал есть, оказалось нет

Что можно улучшить: Посадка в машину ,отказ от поездки- минимум 100 рублей. Увеличение тарифа на 50%

Работает в компании 1-2 года Самара

Плюсы: Свободный график

Что можно улучшить: Зарегистрировался год назад, город Самара , работать боле менее начал пол года назад , были раньше не плохие бонусы , до этого в такси ни когда не работал , за прошедшую неделю сделал 82 заказа , грязными с бонусом 1800₽ вышло 12800₽ в нашем городе комиссия убер 1% и за перевод на карту от партнера 5% , особо не упираюсь делаю по 10-13 заказов в будни примерно с 15 до 22 часов основное делаю в субботу в ночь когда коэффициент для клиента высокий , средний пробег в неделю 600-700км . Недельные бонусы каждую неделю снижают , скоро я так думаю совсем уберут и вот тогда пусть сами ездят за 56₽

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Пока на литовских номерах будут ездить, до тех пор убер класть на всех хотел. Пока такие есть, будут снижать бонусы. Скоро их вообще не будет голый тариф. А те кто работает на машине компании, я вообще не понимаю - за что? За тарелку супа в день? Да продавец в занюханом ларьке больше зарабатывает, чем водители на авто компании. Да вы посмотрите на них - либо 20-ти летние мальчики , либо колхозники с сел. Зато гонора у убер и полетов.

Таксист

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Харьков.плюсов нету .только в центральных районах есть заказы,если везёт сделать 2-4 поездки не попав на окраину будет денег на сигареты.с окраин города можно по два а то и три часа ждать и получить поездку в черте города с километром по грунтовому бездорожью...

Что можно улучшить: Всё...

Водитель

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Постоянные заказы.

Что можно улучшить: Знать сразу до посадки пассажира конечный его путь назначения. Слишком большая комиссия. Неточность адресов подачи.

Попытка трудоустройства Ростов-на-Дону

Плюсы: Плюсов нет, вообще одни минусы

Что можно улучшить: Трудностей куча. кидает заказы за 10 км и везешь на 50 р. За 10 км у этого такси платят 100 р. Бывает такое у пассажира одна цена а тебе приходит другая и потом этим объясняй что к чему. хуже такси для работы я не видел. одни минусы

Водитель

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Это тупо развод! Работал в Харькове.
Внимательно посмотрите свой баланс после поездки! Вот что получается: когда клиент платит безналом, поездка стоит 100 грн, на баланс заходит 75 грн (25 грн комиссия), все верно! НО КОГДА ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ: человек отдаёт вам 100 грн в руки, а убер тупо списывает с вашего баланса, с ваших заработанных денег эти 100 грн! Комиссия получается 100%! Это тупо кидалово! Проверьте свои ведомости! Смотрите баланс до поездки и после поездки, оплата которой происходит наличными!!!!!!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Свободный график

Что можно улучшить: Свободный график на арендной машине не возможен, чтобы прокормить себя хотя-бы надо не вылезать из-за руля 16 часов, больше Убер просто не дает работать в сутки. Так что свободность графика заключается в режиме 7/0 по 16 часов. Тарифы по области ниже себестоимости, проще вернуться за 30 км из области и брать заказ в Москве, это выгоднее. Крайне некорректный расчёт времени по пробкам, что на подачу, что время в пути - а исходя из рассчитанного навигатором времени считается цена поездки. Никаими 1,7 (а это максимум что сейчас бывает) это не покрывается. Пассажиры за последние пол года скатились от приличных людей до наркоманов, которым надо за закладкой съездить. За последнюю неделю 1900 км, 160 поездок, 14000 чистыми. Почти 95 часов за рулём. Думайте сами, надо вам такое или нет.

Uber- будь водителем в удобном для себя графике

С 2009 года мобильное приложение Юбер такси объединяет водителей и пассажиров по миру.  Основная идея компании заключается в оптимизации поездок по городам.

Разработка быстрых и удобных маршрутов, возможность создания заказа за считанные секунды через мобильные приложения - Юбер такси модернизирует пассажирские перевозки.

Заказ автомобиля, оплата за проезд, выбор машины и удобного маршрута - все делается через гаджет! Представительства компании расположены в 70 городах, в штате трудятся разработчики, дизайнеры, маркетологи, экономисты, юристы и, конечно, водители.

Компания в поиске творческих идей и активных работников

Облегчить транспортные проблемы больших городов - основная задача группы Юбер такси. Работа в Uber такси предоставляет шанс сделать карьеру по месту.

Какие требования выдвигаются соискателям?

•  Умение работать в команде;
  • Ответственность;
  • Знание своего дела;
  • Стремление к общей цели;
  • Коммуникабельность.

Преимущества работы в этой команде:

• Стабильная «белая» зарплата;
  • Полный соц. пакет;
  • Молодой коллектив;
  • Возможности для реализации творческих амбиций.

Компания интернациональная и объединяет также водителей во всех странах.

Есть автомобиль и свободное время? Добро пожаловать в команду! Работники на вакансию водителей должны знать город и не иметь вредных привычек, коммуникабельность и доброжелательность приветствуются.  Обязателен водительский стаж и ответственность.

Активные и коммуникабельные молодые люди с грамотной речью востребованы в контакт-центре компании.

Рекомендации для тех, кто серьезно заинтересован в работе

Оценить в полном объеме преимущества новой вакансии и узнать о недостатках помогут отзывы о работе. Сотрудники команды делятся информацией о работе в разных отделах компании и обсуждают отношения в коллективе. Заранее подготовиться к сложностям и трудностям первых месяцев работы помогут отзывы о работодателе, в них собрана информация и об условиях труда, и о заработных платах сотрудников.

Соискателей интересуют социальные гарантии и ответственность нанимателя. При поиске работы необходимо точно знать насколько работодатель добропорядочный и как он выполняет свои обязательства. Реальная информация о Uber такси в отзывах сотрудников, без рекламы и пафоса. Только достоверные комментарии и честные мнения работников.