UBER (Убер Такси)

1,6
1,4

Отзывы о UBER

Водитель

Работал в компании меньше года Казань

Плюсы: Одни минусы

Что можно улучшить: Заманивают водителей высокими тарифами и якобы еженедельным стабильным доходом за выполненные условия, но все не так просто как кажется, работаешь с утра до ночи выполняя их эти условия , а в итоге приходит письмо, что выплатят только 50% бонусов , и никаких объяснений!!!!! Письмо на почту -вы нарушили условия ! Когда ? В каком месте? И какое именно условие, остается загадкой! И спросить не у кого , менеджеры в офисе ничем помочь не могут ! Вообщем не советую эту контору

менеджер

Работает в компании 1-2 года краснодар

Плюсы: Добрый день. Работаю к компании Uber г.Краснодар. Хочу этим отзывом кого то проинформировать, а кому то напомнить, что по сути сама компания Uber (в чей, по сути огород летят камни) в России напрямую не работает, а ВСЕГДА действует через компанию-партнёр. По сему любые притензии касательно невыплат направляйте, пожалуйста именно к тому партнёру, у которого вы зарегистрированы. Каждая компания-партнёр устанавливает свои правила (свои проценты, свои системы оплаты). Кто то из партнёров берёт 25% с водителя, кто то 6%. Кто то ответственно относится к выплатам, кто то нет. Но поливать грязью Uber в целом совершенно ни к чему. Лично я в эту компанию верю. Я знаю огромное множество водителей, которым с партнёром повезло больше, чем тем, кто пишет большею часть находящихся здесь отзывов. И у этих водителей всё отлично с выплатами. Касательно бонусов: Я не знаю НИ ОДНОГО человека, кого UBER лишил бы бонусов просто так. Как правило это происходит из за большого процента не принятых заказов, а это в большинстве ситуаций случается, когда водитель не берёт заказы в лёт. Уведомляю, что при совершении поездки сопровождающейся не желанием принимать следующий заказ, пока не завершён текущий в приложении существует специальная кнопка "не принимать заказ во время движения". Эта кнопка решает проблему по слетанию с бонуса в большинстве случает. А вообще, если вы взгляните шире, то поймёте, что наказать рублём за непринятую поездку это единственное, что можно сделать (к сожалению). Поездка прилетает к тому водителю, который находится в наиболее выгодном положении для выполнении этого заказа. Не принимая поездку вы отправляете заказ путешествовать по водителям дальше, за 2 км, за 5км, за 10км! Тем самым портите статистику и настроение своим же коллегам, ибо никому не хочется ехать за клиентом 10км!
Так же я знаю, что многие водители абсолютно не интересуются бонусными днями и очень удивляются, когда из поездки обнуляются в пятницу, пологая, что бонусная цель это нечто актуальное раз и на всю неделю и не ведая, что бонусная цель существует двух видов: Буднего дня и выходного дня. Напоминаю, что бонусная цель буднего дня стартует в 04:00 понедельника и истекает в 04:00 пятницы, а бонусы выходного стартуют в 04:00 пятницы и длятся до 04:00 понедельника.
Большинство ваших проблем от вашей же невнимательности и не желания сменить партнёра на более адекватного.

Что можно улучшить: Конечный пункт, навигатор, учёт простоя в режиме ожидания.

пассажир

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Все на словах

Что можно улучшить: Аккаунт привязан к телефону и к почте. Почту забыл и ни одна не подходит.
Пишу им письма с просьбой сообщить почту - в ответ Вы прислали письмо не с того адреса, пришлите с нужного. Это диагноз. Цены всегда выше чем у Яндекса.

Работал в компании меньше года 2017

Плюсы: Плюсов нет. Устроился, работал, пассажир остался недоволен высокой оплатой в часпик, вторая пассажирка , тем что сию минуту не подали машину и все в компании сразу уволили даже разбираться не стали. Мнение клиента у них закон, а водитель не для них не человек.

Что можно улучшить: Относиться к водителям по человечки, разговаривать, объяснять причину увольнения, а не писать на почту, что он уволен.

Директор

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Здравствуйте! Uber это такая Компания, которая не выполняет свои условия по выплатам бонусов. Бонусов которые обещает начислять по требованиям компании: 1)соверши 120 поездок и получишь 8000₽ дополнительно к основному заработку. 2)ты должен уложиться в % соотношении принятых заказов, и выполненных. Если все условия совпадают, Вам Компания Uber начисляют бонус в размере 8000₽.Но в последнее время компания Uber стала не выплачивать бонусы, объясняя тем что Вы выполняете фиктивные заказы. Я их спрашиваю объясните что это такое? Они ничего не объясняют, просто нашли выход не платить. Дорогие друзья имейте в виду что компания Uber это профессиональные мошенники. Они могут в любой момент взорваться как мыльный пузырь. Советую Вам не тратьте своё время и деньги на эту несерьёзную контору. Чтобы не попасть в мою ситуацию. Спасибо за внимание!

водитель

Работает в компании меньше года Самара

Плюсы: плюсов не вижу. первая неделя нормально и бонусы и заказы, а вторая хуже. заказов меньше, навигация отвратительная, ведёт непонятно куда. А самое главное, решил записать все доходы и расходы за неделю и перечислили мне почти на тысячу рублей меньше. Начал выяснять, некоторые заказы исчезли и откуда то взялись какие то проценты. Хотя о процентах при подключении речи не было!!!!!

Что можно улучшить: свернуться и на родину!!!

Водитель

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Работаю меньше месяца и с каждым днем плюсов меньше и меньше. Сегодня чаша терпения лопнула. В работе был с 7 до 10 утра. самые пиковые поездки и коэффициенты. когда на других службах идет разрыв... и что вы думаете? ОДИН заказ!!! ОДИН! еще от одного отказался так как далеко и без коэф.

Что можно улучшить: Убрать американские мозги и включить нашу реальность.

Водитель

Работает в компании меньше года Сочи

Плюсы: По итогам плюсов оказалось нет совсем. Работаешь убиваешь свою машину, а в итоге у тебя низкий рейтинг (из-за ихней же навигации, которая заводит тебя не туда куда надо + ещё и бензин палиш) а потом дают определённое количество поездок чтоб поднять свой рейтинг (как в моём случае 8 из которых было оценена всего одна) как тут б... рейтинг поднимешь, в итоге блокировка досведос и денег нет. Очень хорошие плюсы

Что можно улучшить: Всё, всё вам надо переделать начиная от начала и до конца. Даже врагу не посоветую

водитель

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Один. Хочешь работай, не хочешь не работай.

Что можно улучшить: Все. Программу, навигацию, расценки. Идей много, вплоть до мини торгов между пассажиром и водителем.

Работает в компании Киев

Плюсы: Последнюю неделю были доплаты за поездки 20-30 грн, это просто УЖАС !!!!
коэффициент нулевой, в некоторых местах 1.4, приезжаешь туда он появляется в другом месте, как буд то бы специально так делают !!
Подачи бьет по 12-15 км !!!Приезжаешь туда заказ на 2 км, заплатили тебе 20 грн и радуйся.

Что можно улучшить: Сделать нормальные бонусы за количество выполненных заказов, Сделать пропорциональный коэффициент.
И не делать монополию на том что ушел Яндекс!!!

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Taxi One Киев, - отказались оплатить, после того когда я сообщил что больше не хочу работать в убер вообще. Ответ был такой, они сказали что я перевелся в другую службу, вот они пусть и выплачивают, хотя после того как я перевелся, я больше не работал, и все деньги заработавшие, заработал в Taxi One.
Это равносильно тому, что я работал на одной работе, перешел на другую, такую же, а мне говорят, так пусть тебе и оплатит тот, у кого ты теперь будешь работаешь то что сделал у меня... Личной неприязни нет, просто у них так же было и в Яндекс такси, для того что бы тебе отдали суму с баланса, ты должен совершить 30 поездок в Убер.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Свободный график! Помощь водителям, справедливое отношение к сотрудникам. Вообщем:демократичная компания,которая покоряет рынок в мире. Причём на шаг впереди всех агрегаторов в России.

Что можно улучшить: Проблем не было, все честно. Все решается справедливо

Драйвер

Работает в компании меньше года Чикаго

Плюсы: Если есть у вас машина, но работы нет, то можно и потаксовать

Что можно улучшить: Тут многое предлагают, но самое поганое чувство, что ты просто робот для губера, тебя заставляют им быть. Убер дерет с клиентов больше, чем 75%. Иногда половину себе забирает.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсов нет .

Что можно улучшить: . Поездки за копейки , тех поддержка ноль , с таким отношением я бы их приехал и с ног до головы , ехал 33 км через платную дорогу так как мосты разведены , стоимость поездки 468 рублей из 468 рублей вычтем 220 рублей за ЗСД получается 248 рублей вычтем из них 20 % уберу и 5% партнёру это вы заработаете , отлично пишу в поддержку мол пересмотрите они мне отвечаю мы не можем пересчитать вашу поездку , какую то пишут . Суть в том что я описал вам только одну поездку если опишу все то в итоге мой заработок за 3 месяца будет в минусе , никогда и не при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту шарашку пускай эти ботаники сами сядут за руль и поработают по их же выдуманной схеме , лучше пойти подработать грузчиком за эти деньги чем кататься за мелочь или устроиться в маршрутку больше заработаете .

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Когда устраивался, думал - свободный шрафик, хорошие бонусы и т.д. Но......

Что можно улучшить: Нужно быть честными со своими сотрудниками. Отработал две недели с выполнением плана на 6000 руб. каждая. В итоге ни чего не получил, начались какие то истории о не выполнении условий. Просил предоставить факты, ни чего подобного. Руководства нет, сидят менеджеры которые отписываются стандартными фразами и все. Больше ловить тут нечего, если с первых дней обман.

Водитель

Работает в компании меньше года Одесса

Плюсы: Только для того чтобы он не в коем случае не работал в Uber!!!!!!!!

Что можно улучшить: Увеличение тарифа и доплат водителю, а также нести ответственность за своих партнёров!

водитель такси

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: больше заказов чем в других компаниях за счет очень низкой стоимости

Что можно улучшить: обратная связь одно название , прогнать с российского рынка

Работал в компании 1-2 года Минск

Плюсы: Плюсов никаких, тарифы низкие, и руководству убер глубоко пофиг на водителей, все прогибы со стороны руководства убер делается для клиента. О водителя только вытирают ноги. С такими тарифами денег в Убере не заработаешь. Если вы думаете ПОПРОБОВАТЬ работать, то уверяю, что даже и лезть в это болото не стоит. Убьете время нервы и свою ласточку. По выхлопу заплати уберу 25%, нехилый процент перевозчику , НДС, бензин, амортизация, в итоге еще останешься и должен уберу.

Что можно улучшить: Повысить тариф как за километр, так и время простоя, а также снизить % поборов ( а их аж 25% в Беларуси). Ах да, еще осталось ввести доплату клиенту, что б этот несчастный водитель платил им.

Работал в компании М

Плюсы: Не оказалось

Что можно улучшить: Изначально все выглядело красиво, а-ля вип такси для серьёзных людей - гостей города по высокому тарифу.
Правда вскрылась быстро. Копеечный доход и клиенты мягко говоря не подарок, хорошо что углубляться не пришлось.
Не понятным остаётся одно - зачем им иномарка за полтора миллиона, с такими ценами и отношением пусть джумшут везёт на разбитом корыте.

Водій

Работал в компании меньше года Львів

Плюсы: Немає жодного плюса. Працював на партнера ubermix у м. Львів, оскільки в них була гарантована поїздка 100 грн. Під час неодноразового спілкування з працівниками вказаної кантори, не лише я а й інші водії, нам повідомляли що акція діє до 22.05.2017 року, включно. Відповідно намагались за останній тиждень так названої акції виконами як можна більше замовлень. В результаті на наступний тиждень водіям нараховані копійки. Під час дзвінків в офіс, на запитання де заробленні гроші, нам сказали, що акція закінчилась заднім числом, тобто ще 15.05.2017 р. а водіїв вони забули попередити. Ось так у м. Львів кинули через одне місце водіїв !!! УБЕР mix кантора яка вважає водіїв бидлом !!!

Что можно улучшить: Забрати УБЕР з ринку

Uber- будь водителем в удобном для себя графике

С 2009 года мобильное приложение Юбер такси объединяет водителей и пассажиров по миру.  Основная идея компании заключается в оптимизации поездок по городам.

Разработка быстрых и удобных маршрутов, возможность создания заказа за считанные секунды через мобильные приложения - Юбер такси модернизирует пассажирские перевозки.

Заказ автомобиля, оплата за проезд, выбор машины и удобного маршрута - все делается через гаджет! Представительства компании расположены в 70 городах, в штате трудятся разработчики, дизайнеры, маркетологи, экономисты, юристы и, конечно, водители.

Компания в поиске творческих идей и активных работников

Облегчить транспортные проблемы больших городов - основная задача группы Юбер такси. Работа в Uber такси предоставляет шанс сделать карьеру по месту.

Какие требования выдвигаются соискателям?

•  Умение работать в команде;
  • Ответственность;
  • Знание своего дела;
  • Стремление к общей цели;
  • Коммуникабельность.

Преимущества работы в этой команде:

• Стабильная «белая» зарплата;
  • Полный соц. пакет;
  • Молодой коллектив;
  • Возможности для реализации творческих амбиций.

Компания интернациональная и объединяет также водителей во всех странах.

Есть автомобиль и свободное время? Добро пожаловать в команду! Работники на вакансию водителей должны знать город и не иметь вредных привычек, коммуникабельность и доброжелательность приветствуются.  Обязателен водительский стаж и ответственность.

Активные и коммуникабельные молодые люди с грамотной речью востребованы в контакт-центре компании.

Рекомендации для тех, кто серьезно заинтересован в работе

Оценить в полном объеме преимущества новой вакансии и узнать о недостатках помогут отзывы о работе. Сотрудники команды делятся информацией о работе в разных отделах компании и обсуждают отношения в коллективе. Заранее подготовиться к сложностям и трудностям первых месяцев работы помогут отзывы о работодателе, в них собрана информация и об условиях труда, и о заработных платах сотрудников.

Соискателей интересуют социальные гарантии и ответственность нанимателя. При поиске работы необходимо точно знать насколько работодатель добропорядочный и как он выполняет свои обязательства. Реальная информация о Uber такси в отзывах сотрудников, без рекламы и пафоса. Только достоверные комментарии и честные мнения работников.