UBER (Убер Такси)

Отзывы о UBER

Водитель

Работает в компании меньше года Нижний новгор

Плюсы: Нету их
Раньше были

Что можно улучшить: Почему плата уберу стала забирать много денег
Доп выплата например 50 рублей а плата убер забирает 70 рублей
От чего это?

Я числюсь, не работаю

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Пример, заказ от Зенит-арена до ближайшего метро, 4 пассажира, 40р.* 4=160р (Это стоимость поездки в общественном транспорте) , выполняю заказ по убер, стоимость оплаты 64р. Это что? Парни молодцы 100р. дали. После этого такие поездки брать не стал, заблокировали, через пару недель разблокировали, по таким расценкам работать не вариант. Народ тему с тарифами чихнул и четыре офисные девчонки с удовольствием вызывают такси до метро им это в 10р. каждой обходится, кофе в аппарате дороже стоит, а водителю по пробке до них, по пробкам с ними, после их высадки по пробке на следующий заказ. Убер полное ***, заработать не реально.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Кажется что они есть, но их не видно

Что можно улучшить: Пассажир ошибся с адресом и всю дорогу молчал, что едем не туда. Некоторые участки проехали по платной дороге. пассажир сказал что быстрее так будет. Когда приехали говорит ,что это не тот адрес. Говорю, смотрите вы указали это место. Но мне надо в другое-отвечает, везите меня в по другому адресу. Хорошо везу. Приезжаем. Пассажир выходит. В результате Убер мне насчитывает поездку по кратчайшему пути до конечного адреса, т.е. то что по ошибке пассажира я проехал десяток километров не туда и произвел оплату за пользование платным участком дороги все это за мой счет. В итоге только расходы на бензин и на платную участок дороги составили ту сумму которую убер мне начислил за поездку, а если сюда еще амортизацию прибавить, выходит я альтруист вожу пассажир безвозмездно и по доброй воли.

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: На начальной стадии трудоустройства берут сомненья сразу же,:) кучу никчемных справок,и оплата примерно через полторы недели,т.е. внедрить своё бабло ,сами знаете почём сейчас бензин,обеспечить себя на 10 дней что б потом тока узнать кинут тебе бабло и сколько ?

Что можно улучшить: Трудности? Люди уже проходили все лохотроны с 90 и 2000 годов,теперь всякому нормальному человеку нужен НАЛ! А справки всякие если вам господа из убера нужны берите сами и проверяйте водителя как хотите! А то набрали на Советской оглоедов которые тока в базу вводят,пускай пыхтят
Улучшить и продвинуть компанию поможет только НАЛ,я думаю что со мной согласиться многие

Водитель

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Ничего особенного не вижу

Что можно улучшить: Уменшить общию коммисию. Т.к сам убер берет % дак еще и партнер берет в итоге около 30% у вас забирают

Водитель

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Отсутствуют

Что можно улучшить: Тарифы просто ужасно низкие... 50% уходит на бензин 25% плата уберу и 5% плата пртнеру, а про аммортизацию я вообще молчу! Ее пррюосто нет... итого работаешь если это можно так назвать в минус

водитель

Работает в компании меньше года краснодар

Плюсы: и так было даром а с понедельника сделали 80 поездок до бонуса и пиковый расценки вообще убрали по вечерам 10 км за 130руб.-бред!!!!!! вообще бы уже даром сделали. .. бежать надо всем из убера-тогда и задумается.

Что можно улучшить: расценки поднять-что за вопрос.

Водитель

Работает в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: После прошлой недели плюсов нет ни каких.

Что можно улучшить: Улучшить свой сервис.так как система не может распознавать неправомерное применение программы и ни за что лишили бонусов за поездки.да же не предоставив ни каких доказательств о таких действиях.так что советую быть всем внимательное.я бы не советовал сюда устраиваться.да и ко всему цены низкие.я сам водить и так вот попал.

Водитель

Работает в компании меньше года Тольятти

Плюсы: Возможность подработки в любое удобное время.
Автоматизированный диспетчер + Навигатор.

Что можно улучшить: Не верно выставлен расход топлива(Занижен).
Не учитывается зимний расход топлива. Большие простои машины - не предсказуемые.
Не учёта холостого пробега машины к адресу клиента. Время прибытия 15 минут.
Программа не показывает соседние машины, не Показывает "Горячий район". Выбор за тобой.!

Работает в компании меньше года Алматы, Казахстан

Плюсы: Нормальный континдент, много заказов(только Убер х), работаешь когда хочешь

Что можно улучшить: Работаю в нем месяц, но понял что здесь много не зароботаешь так как даже в селекте (комфорте) большенство мало платят, клиенты дадут 2-3 доллара а ведут себя как царьки. Большой минус в том что берёшь заказ, примерно 10 м до него едешь, потом ждёшь 10 м и отвозишь за десять минут и вообщем 30 м потратил а тебе заплатили 2 доллара )))). И не могу понять почему ожидание бесплатно было дело и по 20 м ждал. Например сегодня взял заказ, поехал к нему 10 м и кстати на самой окраине города(обычное такси по дороге минимум только туда 1 доллар и то если по пути) ждал 15 м его, хотя как приехал через 10 м нажал посадку, и этот *** проехал 3 км и мне заплатили 1 доллар 30 центов примерно и я остался ещё в этом же районе. Поехал в город обратно. Короче потерял 40 м за копейки. И это все на Камри 2013, а если б по Убер х, там вообще было бы 80 центов ))). Короче не понятно пока. Работаю примерно 4-6 ч.и выходит 20-30 долларов. По комфорту мало заказов. Чисто на бензин, мойку, баланс, страховку и масло поменять

ВОДИТЕЛЬ

Работает в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: уважайте труд водителей. Ездим за копейки все смеются. Дайте людям работать и зарабатывать , пишите 80000 -15000 максимум и бензина на 5000 спалишь где выгода

Что можно улучшить: уважайте труд водителей ездим за копейки все смеются уроды дайте людям работать и зарабатывать пишите 80000 хрен 15000 максимум и бензина на 5000 спалишь где выгода

Работает в компании 1-2 года москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: и так сейчас я вам расскажу настоящую правду а не то что вам здесь рассказывают работа в убере убыточна и не приносит ни какого дохода зарабатывает лишь сам убер и партнеры они то вам все и расхваливают какой хороший убер сейчас объясню почему и так вы поехали по заказу от убера килм за 20-25 и получите 350-400 руб из них у вас возьмут 20 % остаётся 320 из них на бензин ушло 100 руб амортизация составит руб 250 если за и так вы в минусе на 30 руб ну это если вы не словишь штраф на 500 или 3000 за выделенную полосу или еще что дальше клиент испачкал машину плюс мойка 700 также вы могли пробить колесо или согнуть диск это от 4т до 15 за колесо в сборе и монтаж с установкой так же вы можете попасть в аварию это будет минус 1.00000 руб так же за этот час пока вы везли вам захотелось поесть попить или еще что вы не можете себе позволить вы в минусе а кофе стоит 150-300 руб не говоря о еде вы тратите на связь чтобы созвонится с клиентом оплачиваете интернет для раб приложения а убер и партнеры ничего не делая получают процент а вы вложив миллион в авто проводите т.о и потехоньку убивая автомобиль в среднем 500 км за смену и те деньги что вы зарабатываете в итоге отдадите в машину через год или два у вас будет убитая в хлам машина а денег вы так и не заработаете для себя для убера и партнеров вы отдадите 25%своей грязной прибыли да забыл упоминуть что 20% уберу и 5% партнеру вы четверть отдаете а заказы копеечные но если вы все таки и собрались работать то работать нужно только с коэффициентом не ниже 1.7 это минимум хороший коэф. 2,6-3,4 такое бывает утром когда все на работу и вечером после в остальное время сидите дома не ломайте машину и себя 2 раза в день выехал поработал коэф закончился все закончился и убер берите людей с бардюра и % никому не надо платить и выплата не в конце неделе а сразу ))

Водитель

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Новая машина. Более-менее адекватные клиенты.

Что можно улучшить: Платить своим водителям. Проработал 1 смену 14 часов на машине партнера. Загруженности была полной, на месте более 10мин не стоял. По результату смены вышло что заработал 2600 (уже моих). Из них -1500р. на топливо и 250р на мойку. в голом остатке менее 1000р. Если посчитать полную смену (18 часов) при постоянных поездках без простоя, то примерная стоимость часа труда составит 100р. Из всех этих доводов я не видел смысле в этой работе. С "начальником" договорились, что я больше могу не выходить, а так же со сменщиком, что на те смены которые я должен отработать перед уходом, выйдет он, т.е. простоя машины не будет. В итоге за ту смену, что я отработал мне не заплатили мои 2600р. Из этого делаю вывод - КИДАЛОВО. Партнер: СПб, наб. обводного канала 14. БЦ "Технопарк".

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Удобная программа,работа вроде есть,но за копейки.Навернре о плюсах -Все!

Что можно улучшить: Повысить оплату труда,ибо,катаешься целый день,больше 3 т.р. не заработать,ну так правильно,если за вызов то 90 р.,то 115 за развоз,да еще и уберу % отдай,да на бензин из этих денег 1 т.р. да надо вложить,вообщем на выхлопе 2т остается,+то что машину убиваешь,а амортизации никакой,да еще и до парадной по всем дворам прокатиться нужно,оценки не объективные,вот в лицо бы высказали что не так,а потом думай,что их не устроило!Вообщем,пора завязывать работать на США!

Работал в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Я бы назвал пирамида 21 века. Кто пишет что тут классно работать, так это партнеры которые может и зарабатываю за счет вот таких вот залетных водителей со своими машинами. Тарифы ниже чем в маршрутном такси.

Работает в компании Киев

Плюсы: Были раньше, щас их просто нет....

Что можно улучшить: Я водитель. Киев. Тарифы мизер!! 01.02.17 опять подорожало топливо, убер ОПЯТЬ снизил тарифы, мол для того чтобы привлечь больше пассажиров))) гении, кто их возить будет по таким тарифам!!?? Приложение не доработанное, часто пасы с животными, дальняя подача, нет конечного пункта.... Не рекомендуется к сотрудничеству!!!

Водитель

Работает в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании UBER. Работаю несколько месяцев в данной компании, партнер в Челябинске - компания "город дорог". Все устраивает, с выплатами нет никаких проблем, зарабатываю по 12000-18000 рублей в неделю, примерно около 100+ заявок стабильно выполняю. Читаю другие отзывы и поражаюсь людям. Многие мои друзья тоже устраивались, но откатывали 1-5 заявок, потом ныли и уходили на свой завод или куда нибудь там еще. Мне такая работа по душе и заработок даже 40000 в месяц я считаю хорошим (для подработки). Так что кто работает - тот зарабатывает.

Что можно улучшить: Можно больше дополнительных бонусов и повышенных коэффицентов

Работал в компании 1-2 года уфа

Плюсы: полный бред этот юбер. цены очень низкие , авто дорожает а перевозки в такси дешевеют бред полный

Что можно улучшить: повысте цены за перевозки

Работал в компании меньше года Пермь

Плюсы: Не советую

Что можно улучшить: Все. Прежде всего сделать работу выгодной для водителя, те тарифы должен учитывать расходы водитель на бензин и амортизацию, плюс заработок должен быть , иначе зачем свои авто убивать? Система оценок - бред, либо убрать, либо навести обчзательные комментарии за плохие оценки, обязательно видеть конечную точку маршрута и посредников убрать. Иметь агентский договор с водителем, как положено в РФ

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Плюс только один, если заниматься нечем, то можно поработать на UBER.

Что можно улучшить: Мотивация одна - повышение тарифов на 30-40%.

Uber- будь водителем в удобном для себя графике

С 2009 года мобильное приложение Юбер такси объединяет водителей и пассажиров по миру.  Основная идея компании заключается в оптимизации поездок по городам.

Разработка быстрых и удобных маршрутов, возможность создания заказа за считанные секунды через мобильные приложения - Юбер такси модернизирует пассажирские перевозки.

Заказ автомобиля, оплата за проезд, выбор машины и удобного маршрута - все делается через гаджет! Представительства компании расположены в 70 городах, в штате трудятся разработчики, дизайнеры, маркетологи, экономисты, юристы и, конечно, водители.

Компания в поиске творческих идей и активных работников

Облегчить транспортные проблемы больших городов - основная задача группы Юбер такси. Работа в Uber такси предоставляет шанс сделать карьеру по месту.

Какие требования выдвигаются соискателям?

•  Умение работать в команде;
  • Ответственность;
  • Знание своего дела;
  • Стремление к общей цели;
  • Коммуникабельность.

Преимущества работы в этой команде:

• Стабильная «белая» зарплата;
  • Полный соц. пакет;
  • Молодой коллектив;
  • Возможности для реализации творческих амбиций.

Компания интернациональная и объединяет также водителей во всех странах.

Есть автомобиль и свободное время? Добро пожаловать в команду! Работники на вакансию водителей должны знать город и не иметь вредных привычек, коммуникабельность и доброжелательность приветствуются.  Обязателен водительский стаж и ответственность.

Активные и коммуникабельные молодые люди с грамотной речью востребованы в контакт-центре компании.

Рекомендации для тех, кто серьезно заинтересован в работе

Оценить в полном объеме преимущества новой вакансии и узнать о недостатках помогут отзывы о работе. Сотрудники команды делятся информацией о работе в разных отделах компании и обсуждают отношения в коллективе. Заранее подготовиться к сложностям и трудностям первых месяцев работы помогут отзывы о работодателе, в них собрана информация и об условиях труда, и о заработных платах сотрудников.

Соискателей интересуют социальные гарантии и ответственность нанимателя. При поиске работы необходимо точно знать насколько работодатель добропорядочный и как он выполняет свои обязательства. Реальная информация о Uber такси в отзывах сотрудников, без рекламы и пафоса. Только достоверные комментарии и честные мнения работников.