Славянка, жилищно-коммунальное предприятие

Фото Славянка

Отзывы о Славянка

Работать на благо населения в ОАО  Славянка

ОАО Славянка — российская компания по предоставлению услуг населению в сфере жилищно – коммунального хозяйства.

Основными направлениями деятельности ОАО Славянка выделены следующие:

·        управленческая деятельность в области специализированного жилищного фонда Министерства обороны Российской Федерации;

·        полномасштабная эксплуатация объектов недвижимости в составе фонда;

·        услуги по комплексному обслуживанию зданий и сооружений, входящих в казарменно-жилищный фонд;

·        содержание и техническое облуживание систем водоснабжения обособленных военных городков.

Эффективность системы трудоустройства внутри компании

В настоящее время структура предприятия охватывает и города, и отдаленные районы, обслуживание которых осуществляется благодаря развитой системе филиалов компании.

Основными ценностями, обозначенными в работе самим ОАО Славянка, являются:

·        ориентация на инновационные современные технологии;

·        высокий уровень профессионализма кадров компании;

·        следование признанным традициям и ценностям.

Следовать подобным принципам возможно, только обеспечив соответствующий уровень подготовки и профессионализма всех принимаемых в штат сотрудников. Насколько ценности, заявленные предприятием, соответствуют действительности, предстоит оценить каждому проявившему интерес соискателю. Разобраться в ситуации, определить основные этапы приема на работу в компанию помогут отзывы людей, комментарии о попытках трудоустройства, размещенные на нашем сайте.