ФГБУ РНЦРР (Российский научный центр рентгенорадиологии МЗ РФ)

Фото ФГБУ РНЦРР

Отзывы о ФГБУ РНЦРР

врач

Работал в компании больше 10 лет москва

Плюсы: Ремесло врача относится к числу самых стрессовых профессий. Ежедневно мы общаемся с тяжелобольными и умирающими людьми. забывая о своих проблемах ,чтобы облегчить страдания наших пациентов. Для всех людей мы волшебники, помощники и ангелы.
Пусть вам несказанно повезёт, пусть непростая работа ежедневно приносит моральное удовлетворения и гордость за выполненный по совести долг!Желаю всем вам ,милые и славные мои коллеги,терпения в нелегком труде, творческих успехов,достойной оплаты, настоящего призвания и удовольствия от работы.Пусть ваше собственное здоровье останется крепким! Пускай дружный коллектив остается родным и дорогим вторым домом.Пусть непременно сбудутся,милые мои коллеги,ваши мечты, пусть судьба будет благосклонною к вам и жизнь комфортна.С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!!!!
Я никогда не забуду хорошего отношения к себе.Благодарна за понимание,сотрудничество.Работать с Вами – сплошные удовольствие, ведь Вы все замечательные и достойные Люди с большой буквы! Спасибо Вам за то, что Вы такие классные!

Что можно улучшить: Все хорошо.

ФГБУ "РНЦРР": делает все ради спасения людей и их здоровья

ФГБУ «Российский Научный Центр рентгенорадиологии» начал свою деятельность в Москве в 1924 г. Это учреждение, где наука и клиническая медицина действуют сообща. Для успешной работы во ФГБУ «РНЦРР» созданы специальные лаборатории и отделения, которые оснащены новым оборудованием.

На базе Центра функционируют:

• клиника ядерной медицины;
  • хирургическая клиника;
  • клиника радиотерапии;
  • научно-исследовательские отделы;
  • урологическая клиника;
  • диагностический центр и др.

Работа, которая призвана помогать другим людям

Специалисты ФГБУ "РНЦРР" Минздрава России занимаются диагностикой и лечением злокачественных опухолей, органов ЖКТ, сосудистой системы и т.д. С этой целью на базе учреждения проходит подготовка кадров, которые способны усовершенствовать и развивать лучевую диагностику и терапию.

В Центре работает около 1000 человек. Среди них много заслуженных врачей и заслуженных работников, докторов и кандидатов наук. Неудивительно, что многие молодые специалисты мечтают о работе во ФГБУ "РНЦРР" Минздрава России. На вакансии приглашаются врачи, инженеры, научные сотрудники.

Если у вас возникло желание попробовать свои силы в Центре, предлагаем предварительно ознакомиться с отзывами о работе. Это поможет вам представить реальную картину, с которой вы можете столкнуться в учреждении. С отзывов о работодателе вы детально узнаете о графиках работы (насколько они удобны и комфортны для вас), оплате труда, возможностях роста и саморазвития.

Таким образом, отзывы сотрудников ФГБУ "РНЦРР" Минздрава России помогут вам обратить внимание работодателя на те вопросы, которые волнуют вас.